Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Тайны алхимии

Тайны алхимии 1 год 1 мес. назад #128910

  • Jagger
  • Jagger аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 38
  • ВетеранПроект месяца 1 место
Обновлено до версии 0.7a
Последнее редактирование: 1 год 1 мес. назад от Jagger.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тайны алхимии 1 год 3 нед. назад #128954

  • Jagger
  • Jagger аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 38
  • ВетеранПроект месяца 1 место
Обновлено до версии 0.8a
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тайны алхимии 11 мес. 4 нед. назад #129064

  • Jagger
  • Jagger аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 38
  • ВетеранПроект месяца 1 место
Следующая версия уже не будет демой...
Последнее редактирование: 11 мес. 4 нед. назад от Jagger. Причина: Нет не так хотел написать )
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тайны алхимии 11 мес. 4 нед. назад #129066

  • Alx_Yago
  • Alx_Yago аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1137
  • Спасибо получено: 2156
  • ПаладинПроект месяца 1 местоПроект года 1 место3 место в Обучающем конкурсеРазработчик1 место в Обучающем конкурсе3 местоУчительОраторПроект года 3 место
Кстати, у меня антивирус на твой экзешник ругается и отказывается его скачивать.
Есть какая-то причина не выкладывать игру простым архивом?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тайны алхимии 11 мес. 4 нед. назад #129067

  • Jagger
  • Jagger аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 38
  • ВетеранПроект месяца 1 место
Очень странно вот попробуй эту
disk.yandex.ru/d/U1ClJGhUNKaYuw

Последнее редактирование: 11 мес. 4 нед. назад от Jagger.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Alx_Yago

Тайны алхимии 11 мес. 4 нед. назад #129068

  • Alx_Yago
  • Alx_Yago аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1137
  • Спасибо получено: 2156
  • ПаладинПроект месяца 1 местоПроект года 1 место3 место в Обучающем конкурсеРазработчик1 место в Обучающем конкурсе3 местоУчительОраторПроект года 3 место
Так нормально. Пасиб!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тайны алхимии 11 мес. 4 нед. назад #129073

  • Alx_Yago
  • Alx_Yago аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1137
  • Спасибо получено: 2156
  • ПаладинПроект месяца 1 местоПроект года 1 место3 место в Обучающем конкурсеРазработчик1 место в Обучающем конкурсе3 местоУчительОраторПроект года 3 место
То ли я тупой, то ли надо исследовать пещеру дальше, но я застрял в комнате, где герой говорит, что надо расставить кристаллы, однако кристаллов там нет (кроме одного, который не двигается, и не активируется).

Жаль, что в игре нет свободных сохранений.
Не очень понял идею отдельного меню по кнопке N, почему не сделать это в обычном меню?
Почему заклинания тратят не ману, а ТП?
Вообще хотелось бы чуть больше объяснений, например о перчатках алхимика, что они тоже могут стрелять огненными шарами, а то у меня уже четыре вида огненных шаров, и все выглядят одинаково. Однако как-то в боевой системе разобрался, кажется.
Бои, кстати, простые, но какие-то неуклюжие: то прожектайл сквозь врага пролетит, то атака тормозит не применяется, и всё это как-то медленно, не динамично. Но тут готов списать это на ограничения движка, активной дьяблообразной боёвки он, к сожалению, обеспечить не может.
В целом игра показалась излишне неторопливой и небогатой на впечатления: локации пока что однообразные, наполнены в основном врагами и (изредка) одним сундуком. В той комнате, где надо толкать камни это ещё больше усугубляется: камни движутся медленно, а толкать их далеко.
А так вроде интересное что-то в игре обещается: и крафт предусмотрен, и заклинаний, наверное, будет много помимо летящего по прямой файрбола. Торговля, разное снаряжение. Может быть, даже сюжет появится. Однако я до этого пока дойти не сумел(((
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: VarVarKa, Jagger

Тайны алхимии 11 мес. 3 нед. назад #129098

  • Folka
  • Folka аватар
  • Вне сайта
  • Путник
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 5
Очень печалит то, что на некоторые головоломки (я про ту с 2 камнями и 2 лунками) приходиться тратить по минут 20-30. От этого всего очень быстро устаешь, так что я бы на твоём месте уменьшил бы размеры некоторых из них.

А также я потерялся. Я открыл комнату за головоломкой с 4 камнями, но там для открытия двери не хватает 2 каких-то сфер. Для двери за головоломкой с 2 камнями необходим ключ. Много чего необходимо, но у тебя этого всего нет, однако есть гора мусора, который ты не знаешь куда девать. Его вроде можно продать, однако кому продавать непонятно.

Также неудобно бегать к единственному месту для сохранение уже полтора часа, учитывая, что карта не такая уж и маленькая (без 100 грамм не разобраться, запутанная до чёртиков).

Также зелья выпадают в безразмерном количестве, а в их описании ошибка: восстанавливают они не 50, а все 100 единиц здоровья.
Последнее редактирование: 11 мес. 3 нед. назад от Folka. Причина: дополнил
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: VarVarKa, Alx_Yago

Тайны алхимии 11 мес. 1 нед. назад #129122

  • Jagger
  • Jagger аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 38
  • ВетеранПроект месяца 1 место
Хорошо сделаю чуть легчи вам
в нов версии все уже исправлена
ждите новую версию там будет все полегче.
спасибо за отзыв
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Alx_Yago, Folka

Тайны алхимии 8 мес. 3 нед. назад #129414

С виду обычный новичковый проект на ртп, со стандартным скриптом экшона, где кнопки разбросаны по всей клаве и во время спинно-мозгового геймплея тебе надо изображать из себя пианиста. Паззлы - стандартное перемещение камней. Сюжета нет. Какой-то хотя бы банальной завязки нет. Нас просто бросают в яму и всё на этом. Кто такой гг - не понятно. Орфография страдает. Очевидные ошибки и опечатки за 6 лет автор не удосужился исправить...просто удивительно. Поиграл минут 10-15, не увлекло. Ожидаешь большего от проекта, который в разработке столько времени. Впрочем, может там дальше что-то интересное. Извиняюсь, если демотивировал.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тайны алхимии 8 мес. 3 нед. назад #129424

  • Jagger
  • Jagger аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 38
  • ВетеранПроект месяца 1 место
Адский дровосек пишет:
С виду обычный новичковый проект на ртп, со стандартным скриптом экшона, где кнопки разбросаны по всей клаве и во время спинно-мозгового геймплея тебе надо изображать из себя пианиста. Паззлы - стандартное перемещение камней. Сюжета нет. Какой-то хотя бы банальной завязки нет. Нас просто бросают в яму и всё на этом. Кто такой гг - не понятно. Орфография страдает. Очевидные ошибки и опечатки за 6 лет автор не удосужился исправить...просто удивительно. Поиграл минут 10-15, не увлекло. Ожидаешь большего от проекта, который в разработке столько времени. Впрочем, может там дальше что-то интересное. Извиняюсь, если демотивировал.

Ну этому проекту макс 7-9 мес тот старый я убрал так что хватит говорить игре 6 лет это уже в прошлом.
Ну есть ошибки странно что ты не заметил сюжета так как сюжет начинается когда ты из пещеры выходишь, а это сейчас была 0 глава когда главный герой выбирается из пещеры.
Ладно спасибо за отзыв с текстом и так исправляю ошибки.
Последнее редактирование: 8 мес. 3 нед. назад от Jagger.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Адский дровосек
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Lis
Время создания страницы: 0.206 секунд