Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: House of Ghosts

House of Ghosts 6 года 9 мес. назад #98252

  • TaiberDUB
  • TaiberDUB аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 67
  • Спасибо получено: 71
Информация:
Автор: TaiberDUB
Готовность: 10%
Жанр: Horror

Описание:
Данный проект будет скорей мини-игрой, чем полноценный проект... Скажем так, короткометражка... Речь в которой пойдёт о журналисте под именем Каел, которого начальство дало указание написать статью о заброшенном доме, в котором жил серийный убийца и маньяк. Главная проблема была в том, что статью нужно сдавать уже завтра. Не зная что писать, Каел после работы, поздним вечером отправляется в этот заброшенным дом за поиском материала.
А внутри его будут ждать малоприятные сюрпризы в виде жертв маньяка.

Достоинства/Особенности:
Все реплики главного героя как написаны текстом, так и озвучены. Это удобно если вы не сможете играть с включённым звуком, можете читать... или напротив, хочется сильнее погрузиться в атмосферу, сделайте по громче.
Так как я больше специализируюсь на озвучке и на звуке в целом, то ведётся большая работа над звуковой составляющей. Так что постараюсь сделать игру атмосферной. Но это всё что я могу предложить.

Недостатки:
ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ
Графика взята из Pop! Horror City Pack
Игра короткая.
Маленькие локации.
Отсутствие оригинальности сюжета и геймплея.
Отсутствует боёвка.
И вообще это первая работа...


Скачать:
Демка сломалась, по этому проект будет переделываться. Но создать снова легче чем совсем с нуля. Но геймплей и саму игру хоть немного смогу показать.


Благодарности:
Благодарить стоит многих, и все они на разных ресурсах. Светлая и Тёмная зона, Нейтралка, несколько фандабберов, звуковиков и просто людей с Ютуба. А вообще я часть людей попросту забыл. :ermm:
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: Lemmy, I_LORD, Doctor_Bug

House of Ghosts 6 года 9 мес. назад #98253

  • Gener_Al
  • Gener_Al аватар
  • Вне сайта
  • Познающий
  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 13
ЗаинтрИгован.
Перед 'что' запятые.
И как могла сломаться демо-версия?
Последнее редактирование: 6 года 9 мес. назад от Gener_Al.
Тема заблокирована.

House of Ghosts 6 года 9 мес. назад #98254

  • I_LORD
  • I_LORD аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • ;)
  • Сообщений: 775
  • Спасибо получено: 728
  • ОраторРазработчикПроект месяца 3 местоПаладинПроект года 2 местоВетеранПроект месяца 2 местоПроект месяца 1 место
Ну из видео я ничего не увидел, кроме одинаковых шкафов ( 3 штуки) рядом стоящих. Почему то заходишь вверх, а на другой карте появляешься сверху и смотришь вниз. Странно как то. Озвучка это хорошо,тем более голос у тебя приятный. А почему убитые маньяком призраки должны охотиться на главного героя?
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: yuryol

House of Ghosts 6 года 9 мес. назад #98262

  • Doctor_Bug
  • Doctor_Bug аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Из горизонта события! ▪_■
  • Сообщений: 568
  • Спасибо получено: 880
  • 3 место в КодировкеПрограммист RubyВетеранПроект месяца 3 местоПроект месяца 1 место3 место
Обалденная озвучка. Я заинтригован. Буду следить за твоим прогрессом, по возможности.
Баг изучает Godot Engine. А слушает эту музыку ~~> Мое сердце
Последнее редактирование: 6 года 9 мес. назад от Doctor_Bug.
Тема заблокирована.

House of Ghosts 6 года 9 мес. назад #98274

  • TaiberDUB
  • TaiberDUB аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 67
  • Спасибо получено: 71
После многочисленных часов труда перспектива оказалась не радужной.
Демка не запускается из-за того что плагины на меню, РПГ-МЕЙКЕРУ не понравились вообще. При стандартном меню всё работает. Боевка, или типо того, что я задумывал тоже отказывается работать. И вообще половина идей что я затеял, попросту не выходит осуществить. Вообщим, пока что выходит унылое дерьмо в стиле стандартного трешака, аля подойди посмотри на вещи, полки, предметы и столы и выдай реплику при кнопки действия. Всё.
Может действительно мой удел тупо обозревать игры и писать обучалки?
Тема заблокирована.

House of Ghosts 6 года 9 мес. назад #98275

  • Lemmy
  • Lemmy аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 157
  • Спасибо получено: 416
  • ПереводчикПроект месяца 2 местоКомпозиторВетеранУчительРазработчик
Я тоже мечусь из пустого в порожнее: то решился сделать игру, сделал - обосрали. Ладно, ударился в музыку - обосрали. Начал видео-тесты игр делать, хреново делаю (говорю из ведра и так, что аж спать некоторым хочется), опять решил удариться в игро-строение и начал проект, но уже ничего хорошего от его выхода не жду - обосрут всё равно. Тоже не знаю где и в чём себя искать. Короче, сделаю игру ради своего собственного удовольствия и какой она получится, такой и будет. Просто проект то не простой, а с идеей две тысячи первого года от рождества Христова.

P.S. Сделал типа обучалки с разницей мейкеров - обосрали тоже.
Последнее редактирование: 6 года 9 мес. назад от Lemmy.
Тема заблокирована.

House of Ghosts 6 года 9 мес. назад #98277

  • TaiberDUB
  • TaiberDUB аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 67
  • Спасибо получено: 71
Тогда тему можно удалять. Проект осуществить невозможно.
Тема заблокирована.

House of Ghosts 6 года 9 мес. назад #98279

  • Демий
  • Демий аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Здесь могла быть ваша реклама
  • Сообщений: 1599
  • Спасибо получено: 1520
  • 1 место в ГотвВетеран3 место ГотвТестерПисатель 2 местоРазработчик3 местоУчитель
Удалять темы у нас не принято, так что просто закрою. Тайбер, советую тебе просто пока поизучать интерфейс внимательно, посмотреть чужие проекты "изнутри" и не бояться пробовать. Ну не удалось, попробуй ещё раз, что такого?
Тема заблокирована.
Модераторы: Lis
Время создания страницы: 0.201 секунд