Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Экcперимент [MV]

Экcперимент [MV] 7 года 2 мес. назад #96181

  • Kouta555
  • Kouta555 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 576
  • Спасибо получено: 835
  • ОраторПроект месяца 1 место2 место РазработчикПроект месяца 2 местоПроект месяца 3 местоВетеранПобедитель конкурса
Название рабочее. Так как два предыдущих проекта не оправдали надежд. Решил начать новый.
Жанр: Квест\Пазл

Сюжет: На одной из космических станций произошел сбой всех систем, и вы выходите из анабиоза, в результате сбоя вы теряете память. С первых секунд становится ясно, что на станции произошло что-то ужасное. Вам предстоит не только выяснить, причину возникновения сбоя, но и выжить.


Скрины [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Ginyang, PanzerCat

Экcперимент [MV] 7 года 2 мес. назад #96183

  • Демий
  • Демий аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Здесь могла быть ваша реклама
  • Сообщений: 1599
  • Спасибо получено: 1520
  • 1 место в Готв3 место ГотвВетеран3 местоУчительПисатель 2 местоТестерРазработчик
Сюжет банальный, скрины не впечатляют... Ну что ж, ждём демо!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: I_LORD

Экcперимент [MV] 7 года 2 мес. назад #96185

  • Paranoid
  • Paranoid аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 688
  • Спасибо получено: 350
Мыло! Первый скрин напомнил пиратские переводы старых игр, там тоже титульники убогими были. Понравился только чар главного героя.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Экcперимент [MV] 7 года 2 мес. назад #96188

  • sando
  • sando аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 862
  • Спасибо получено: 925
  • Победитель конкурсаОрганизатор конкурсов3 местоПисательУчительПисатель 2 местоОраторХудожник2 место Паладин
Кота, мне серьезно жаль, что ты так много пробуешь и так мало доводишь до конца. Меня впечатлило начало Scratch, меня порадовала предпоследняя версия Монстров....
НО ТЕПЕРЬ ТЫ ПЕРЕМЕТНУЛСЯ НА ТЕМНУЮ СТОРОНУ СИЛЫ.
Я ненавижу MV всем сердцем. Его проекты не запускаются у меня практически никогда. Его непривычное разрешение заставляет меня брезгливо морщиться.
И вот, ты берешься за новый проект, с завязкой под стать второсортному фанфику, не интригующей ни разу.
Но зато у тебя чары на базах от Кайзера, и мне обидно, что такое добро так бездарно пропадает.
Вангую: ты и этот проект забросишь. Потому что фидбека почти не будет (MV тут многим не нравится), потому что перерастешь идею, потому что луна в Козероге, но это не будет законченным проектом.
Мне жаль. Мне правда жаль.
Удачно помукерить тебе, Кота.
Успешных проектов
:cry:
vk.com/sando_rpgmaker - пустая болтовня (приходите)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: MsPeach, strelokhalfer, Paranoid

Экcперимент [MV] 7 года 2 мес. назад #96189

  • poca
  • poca аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 517
  • Спасибо получено: 670
  • УчительДаритель СтимкеяПобедитель Сбитой кодировкиПоддержка ФондаПроект месяца 3 место3 место
sando пишет:
Кота, мне серьезно жаль, что ты так много пробуешь и так мало доводишь до конца. Меня впечатлило начало Scratch, меня порадовала предпоследняя версия Монстров....
НО ТЕПЕРЬ ТЫ ПЕРЕМЕТНУЛСЯ НА ТЕМНУЮ СТОРОНУ СИЛЫ.
Я ненавижу MV всем сердцем. Его проекты не запускаются у меня практически никогда. Его непривычное разрешение заставляет меня брезгливо морщиться.
И вот, ты берешься за новый проект, с завязкой под стать второсортному фанфику, не интригующей ни разу.
Но зато у тебя чары на базах от Кайзера, и мне обидно, что такое добро так бездарно пропадает.
Вангую: ты и этот проект забросишь. Потому что фидбека почти не будет (MV тут многим не нравится), потому что перерастешь идею, потому что луна в Козероге, но это не будет законченным проектом.
Мне жаль. Мне правда жаль.
Удачно помукерить тебе, Кота.
Успешных проектов
:cry:
Краткий перевод с женского:
Удачи, солнце! ;) У тебя всё получится. :woohoo:
Последнее редактирование: 7 года 2 мес. назад от poca.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Lis
Время создания страницы: 0.395 секунд