Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Trapped in COMA

Trapped in COMA 7 года 3 мес. назад #95369

  • Eredain
  • Eredain аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 36
  • Спасибо получено: 17
Задумка интересная... А так... Сказать больше нечего.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Trapped in COMA 7 года 3 мес. назад #95381

  • DeadElf79
  • DeadElf79 аватар
  • Вне сайта
  • Звездный Страж
  • Сообщений: 3147
  • Спасибо получено: 2650
  • Ветеран1 место в ГотвПроект месяца 2 местоОрганизатор конкурсовУчительПисатель 3 местоПрограммист Ruby3 местоПроект месяца 1 место
Небольшой комментарий от себя: те, кто знает маркиплаера, смотрят в оригинале и им русский перевод игры с отсылками на него не нужен)

А теперь более серьезно. Автор, прежде, чем погружаться в пучины мейкера, неписей и бесконечной разработки, которую многие бросали спустя пару лет, ничего не выпустив, попробуй пойти по иному пути: напиши сценарий вначале. Как минимум - фабулу, а потом, как будет время, сиди и дополняй диалогами и действиями героев. А потом только реализуй это на мейкере. Ты потратишь меньше времени на изготовление сценок, если у тебя будет готовый текст под рукой.

И да, когда я говорю напиши - это значит, открой блокнот (или любой текстовый редактор) и начинай писать. Если твои идеи только в голове, то это то же самое, как и отсутствие идей. Напишешь в редакторе или на бумаге - получишь что-то конкретное, кроме одних лишь идей.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Trapped in COMA 7 года 3 мес. назад #95384

  • PanzerCat
  • PanzerCat аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 720
  • Спасибо получено: 962
  • Проект года 3 местоПроект месяца 3 местоРазработчикПобедитель конкурса маппинга3 местоПроект года 1 местоПроект месяца 1 место2 место Организатор конкурсовОратор
Автор! Ты что курил??? Отсыпь немного!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Trapped in COMA 7 года 3 мес. назад #95386

  • Moony White
  • Moony White аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 89
  • Спасибо получено: 101
  • Проект месяца 3 место
А мне понравилась задумка. Достаточно интересно было почитать, и теперь непременно буду ждать, когда выйдет хотя бы демка сего чуда, потому что я уверена - игра будет просто замечательной!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Lis
Время создания страницы: 0.200 секунд