Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Приключение в Мир (MV)

Приключение в Мир (MV) 7 года 6 мес. назад #94175

  • MaximGradsky
  • MaximGradsky аватар
  • Вне сайта
  • Путник
  • Сообщений: 9
Приключение в Мир

Информация:
Автор: Максим Градский.
Готовность: 10 минут игры
Версия: Начало разработки
Жанр: jRPG и фэнтэзи

Описание:
Вы попадаете в мир фэнтэзи в эпоху последней битвы между силами добра и зла. Вам остается завершить последнюю строку в истории Мира - королевства за которое вы боретесь. Вас окружат различные враги. В игре полно отсылок, стеба над современной культурой и других пасхалок. Проект всего лишь на стадии идейного развития. Но сюжет направлен не на то, чтобы показаться вам ультра оригинальным!О__о Я знаю. С этой ошибкой сталкивалось много народу. Они пытались делать всякие Алхимии игры, игры квесты, прочую байду в стиле восстание против империи. Но я человек исходящий из консервативных знаний. В общем говоря у меня большой опыт как понравится людям в целом, но не понравится окружающим завистникамXD Так сказать две стороны медалиXD
Добро пожаловать в мир тьмы... И ужасного зла... Уха-хах-хах-ха-ХА ХА АААА

Достоинства/Особенности:
Хороший сюжет, не маловажный экшн и история.

Недостатки:
Проект находится на стадии разработки. Играть можно лишь для интереса.

Скриншоты -
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Скачать:
yadi.sk/d/xaJdFORZvTUTT

Благодарности:
Ммм... Благодарности людям, которым нравилась моя игра в группе в ВК Rpgmaker О___о К сожалению
меня там забанилиXDD За то что я обматерил всех подрядXDD И меня забанили потому что админ не нашел
настоящих зачинщиков драки - его не невежд посетителей. Но были и те кому нравился мой проект -
вот им большая благодарность! *О* Сразу видно люди не потерянные.
=====================================================================================
:evil:
I walk alone, I walk alone
Последнее редактирование: 7 года 6 мес. назад от strelokhalfer.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Приключение в Мир (MV) 7 года 6 мес. назад #94178

  • PanzerCat
  • PanzerCat аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 720
  • Спасибо получено: 962
  • Поддержка ФондаПроект месяца 2 местоПроект месяца 3 место2 место Проект месяца 1 местоОраторРазработчикОрганизатор конкурсовПобедитель конкурсаПроект года 3 место
А стоит ли играть-то? Судя по скринам - игру делал случайный генератор. Может что-то приличное выдашь?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Приключение в Мир (MV) 7 года 6 мес. назад #94193

  • Green-Leo
  • Green-Leo аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Зелёный
  • Сообщений: 1178
  • Спасибо получено: 1161
  • ВетеранОраторПроект месяца 2 место
Подача сюжета не интересная
Маппинг в городе соседнем ну... средненький
Маппинг внутри домов полный ужас

Больше говорить нечего пока


Администратор запретил публиковать записи гостям.

Приключение в Мир (MV) 7 года 6 мес. назад #94194

  • Alisa
  • Alisa аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 80
  • Спасибо получено: 142
  • Проект месяца 3 местоРазработчикПроект месяца 1 местоПроект месяца 2 место
Максим! Для новичка это норма. Делай как тебе нравится. Ну... не у всех же видение художника. Так что практикуй и совершенствуй. Если что, обращайся, помогу.

И да... вот кстати хороший хостинг картинок, можно сразу на сайт кидать, а не бегать по ссылкам.
Хостинг изображений
Последнее редактирование: 7 года 6 мес. назад от Alisa.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Приключение в Мир (MV) 7 года 6 мес. назад #94195

  • Green-Leo
  • Green-Leo аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Зелёный
  • Сообщений: 1178
  • Спасибо получено: 1161
  • ВетеранОраторПроект месяца 2 место
Он мог бы и с вк сразу на сайт кинуть -_-


Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: MaltonTheWarrior

Приключение в Мир (MV) 7 года 6 мес. назад #94196

  • strelokhalfer
  • strelokhalfer аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Знатный грамотей
  • Сообщений: 1640
  • Спасибо получено: 1078
  • Переводчик2 место Сбитая кодировкаДаритель Стимкея2 место Программист RubyОрганизатор конкурсов
Картинки нужно выделять тегом
[img]ссылка[/img]
"Стрелок, что-то ты неочень похож на свой аватар..."(с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: AnnTenna, MaltonTheWarrior

Приключение в Мир (MV) 7 года 6 мес. назад #94206

  • MaximGradsky
  • MaximGradsky аватар
  • Вне сайта
  • Путник
  • Сообщений: 9
Alisa пишет:
Максим! Для новичка это норма. Делай как тебе нравится. Ну... не у всех же видение художника. Так что практикуй и совершенствуй. Если что, обращайся, помогу.

И да... вот кстати хороший хостинг картинок, можно сразу на сайт кидать, а не бегать по ссылкам.
Хостинг изображений

Блин, хорошо что ты это сказалаXDD А я думал тут вообще не будет людей кто хоть как-то заценитьXDD Спасибо^^ :blush:
PanzerCat пишет:
А стоит ли играть-то? Судя по скринам - игру делал случайный генератор. Может что-то приличное выдашь?

Нет, случайный генератор такое никогда не выдаст. А слишком уж красивое что либо режет глаза. Это как на заметку от Сатаны :evil: Жалкие людишки слишком уж усердствуют с графоманством, это их больная идея... А я делаю игру на высшем уровне.
Green-Leo пишет:
Подача сюжета не интересная
Маппинг в городе соседнем ну... средненький
Маппинг внутри домов полный ужас

Больше говорить нечего пока

Честно говоря после такого я даже не знаю что сказать :laugh:
strelokhalfer пишет:
Картинки нужно выделять тегом
[img]ссылка[/img]

Благодарю за идею
I walk alone, I walk alone
Последнее редактирование: 7 года 6 мес. назад от AnnTenna. Причина: Объединила всё в один пост
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Приключение в Мир (MV) 7 года 6 мес. назад #94211

  • I_LORD
  • I_LORD аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • ;)
  • Сообщений: 775
  • Спасибо получено: 728
  • ОраторПроект месяца 3 местоПроект месяца 1 местоРазработчикПроект месяца 2 местоПроект года 2 местоВетеранПаладин
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Гигантизм аж глаза режет..Как всегда...но это уже стало нормой, когда новичок выкладывает свой первый проект, который он делает
на высшем уровне.
. В гостинице нет ничего..Но там есть озеро и трон..Даже нормальных комнат нет, а люди говорят, что эта лучшая гостиница! :wall: Что же будет в худшей?
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Очень странное здание со значком "магии"..И вообще в городе можно зайти только в 2 здания,в остальные только так, как показано на скриншоте.
Этот проект будет твоим черновиком..в нем ты научишься основам RPG MAKER и если не забросишь, то через пару месяцев..или пол годика..будешь сам смеяться с того, что ты тут наделал. Не советую его делать дальше! И не советую в него играть никому, оно не стоит вашего времени. Больше попрактикуйся, посмотри на проекты других игроков, как маппить и т.д. Но это уже совсем другая история..Удачи!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Kerotan, yuryol

Приключение в Мир (MV) 7 года 6 мес. назад #94212

  • MaximGradsky
  • MaximGradsky аватар
  • Вне сайта
  • Путник
  • Сообщений: 9
Я всецело вас понимаю. Вы как присуще любому критику используете все зацепки, проколы и слабые места проектов. Но вы ошибаетесь. Все свои ошибки я уже давно уяснил и с честью достойно могу лишь ответить, что проект не умрет, а будет житьXDDD А те ошибки о которых мне вы рассказали, всего лишь удачиXDDD Спасибо за общение!XDDDD О___о И да! Чтоб не остаться в долгу! Могу лишь порекомендовать как присуще Критикам с большой буквы... Уйти, поправив свой благородный галстук. Серьезно. Так поступают лишь лучшие из лучших - и так вы подадите хороший пример всем участникам критики. Это было бы действительно благородно. :evil:
I walk alone, I walk alone
Последнее редактирование: 7 года 6 мес. назад от AnnTenna. Причина: убрала длинную цитату, которая мешала восприятию текста
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Приключение в Мир (MV) 7 года 6 мес. назад #94215

  • peter8031983
  • peter8031983 аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Добро-вещь относительная.
  • Сообщений: 469
  • Спасибо получено: 662
  • 2 место Проект месяца 1 местоУчительПроект месяца 3 местоКоммерсантПроект месяца 2 место1 место в ГотвПроект года 3 местоРазработчик3 место Готв
MaximGradsky пишет:
Могу лишь порекомендовать как присуще Критикам с большой буквы... Уйти, поправив свой благородный галстук. Серьезно. Так поступают лишь лучшие из лучших - и так вы подадите хороший пример всем участникам критики. Это было бы действительно благородно. :evil:
Ты вообще-то это и написал лучшему из лучших. На ссылки в подписи Лорда хоть глянь.
**** ты **** неадекватный. :mad:
Я тебя на месяц забанил... Видимо нужно навсегда.

P.s. Пардон... Не удержался.
Последнее редактирование: 7 года 6 мес. назад от AnnTenna. Причина: вернула не оскорбительное предложение, извиняюсь погорячилась его удалять
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Ginyang, Elite Agent

Приключение в Мир (MV) 7 года 6 мес. назад #94225

  • MaximGradsky
  • MaximGradsky аватар
  • Вне сайта
  • Путник
  • Сообщений: 9
Кхм. =___= Простите. Но ИСКУССТВО. Моё... Настоящее искусство вызывает эмоции. Вы должно быть просто не так меня судите. Я сам виноват О___о Честно. Я как Green Day, от меня пищат и восторгаются. Но опустим подробности. Просто не пишите ничего, если вы не готовы безэмоционально, сухо судить мой психоэмоциональный проектXDDD Честно, я сам в шоке как он действует на васXDDD Я просто порою забываю что я пишу игру людям не знакомым с творчеством андеграунда и музыки которую я слушаю... :evil: :evil:
:laugh: Таково творчество... :cheer:
Спасибо людям, которые потратили усилия и комы на меня! B) Вы глубоко в моем сердце B)
I walk alone, I walk alone
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Приключение в Мир (MV) 6 года 8 мес. назад #98927

  • Рексарыч
  • Рексарыч аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 179
  • Спасибо получено: 204
  • РазработчикКоммерсант
Максим Градский, я всё жду и жду развития твоего проекта. Когда же уже? Неужели ты забросил столь гениальную вещь, которая должна была перевернуть умы всех страждущих?

Искренне твой фанат, равняющийся на тебя при создании своей игры. ;)
Мои законченные игры:
1. "Судоку" - reksarych.itch.io/sudoku.

Наша группа в ВК: vk.com/bratstvo_rasskazchikov_istorij.

Моя игровая и околоигровая коллекция

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Lis
Время создания страницы: 0.327 секунд