Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Мой Маленький Демон (Демо. vxace)

Мой Маленький Демон (Демо. vxace) 6 года 2 нед. назад #102867

  • Kouta555
  • Kouta555 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 576
  • Спасибо получено: 835
  • Проект месяца 1 местоПобедитель конкурсаВетеран2 место РазработчикОраторПроект месяца 2 местоПроект месяца 3 место
Спасибо за отзыв и найденные ошибки.

Мне предлагали разбить лабиринт на несколько локаций, возможно, я так и сделаю, но тогда лабиринт кардинально изменится, а это значит, что придётся перерисовывать всё с нуля.
Хорошая идея с тем чтобы выдать девчонку на лавке, можно сделать еще одну (минус параметры добро\злоба) сценку.

В который раз убеждаюсь, что писать отзыв, параллельно проходя ту или иную игру - дурацкая затея, слишком много лишнего текста пишите.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: poca

Мой Маленький Демон (Демо. vxace) 6 года 2 нед. назад #102868

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4533
  • Спасибо получено: 4677
  • Победитель Сбитой кодировки3 местоДаритель СтимкеяОрганизатор конкурсовПроект месяца 3 местоПобедитель конкурсаУчительКоммерсантПроект месяца 1 местоПроект года 2 место
Прошла игру! В целом заняло около 3-4 часов, то есть прилично весьма. В целом впечатления отличные, однако, продолжение меньше понравилось, чем то, что было в начале и уже проходила. Впрочем, обо всем по порядку, вот список впечатлений во время игры: (и по моему ничего лишнего)
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Итого: демка меня разочаровала, ожидала большего. Чем дальше, тем сырее! Но все равно хорошая игра, и я надеюсь, что она будет развиваться не в сторону "испытаний" а в сторону истории

Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: poca, Cabbit

Мой Маленький Демон (Демо. vxace) 6 года 1 нед. назад #103001

  • TaiberDUB
  • TaiberDUB аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 67
  • Спасибо получено: 71
Не смог пройти игру, не представляю как пройти лабиринт. :ermm: В целом игра очень понравилась, но есть мелкие огрехи, которые подпортили впечатления. Но в любом случае буду ждать релиз. :whistle:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: AnnTenna, Kouta555

Мой Маленький Демон (Демо. vxace) 6 года 1 нед. назад #103002

  • VeselyRodger
  • VeselyRodger аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 932
  • Спасибо получено: 894
  • Проект месяца 3 местоОраторТестерПроект месяца 1 место
Там де чернота, там должно быть видео
Мои проекты:
rpgmakerunion.ru/user/veselyrodger
Мой канал на Ютубе:
youtube.com/channel/UCyttExMfXo8ke_PhQjNPyuw
Последнее редактирование: 6 года 1 нед. назад от VeselyRodger.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: AnnTenna

Мой Маленький Демон (Демо. vxace) 6 года 1 нед. назад #103013

  • sim22x
  • sim22x аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 86
  • Спасибо получено: 60
Игра классная, видно, что разрабатывалась с любовью.
Очень хорошее начало, но скатились в глупые испытания. Королева демонов не должна прыгать по платформам и бегать от волков! Читерный прыжок, позволяет прыгать через препятствия и ходить по стенам.
Проекты месяца в этом году меня радуют.
Последнее редактирование: 6 года 1 нед. назад от sim22x.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мой Маленький Демон (Демо. vxace) 5 года 11 мес. назад #103664

  • Kouta555
  • Kouta555 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 576
  • Спасибо получено: 835
  • Проект месяца 1 местоПобедитель конкурсаВетеран2 место РазработчикОраторПроект месяца 2 местоПроект месяца 3 место
Спасибо за все ваши советы, обязательно придумаю, как сделать игру лучше, возможно некоторые люди правы, говоря о завышенной сложности испытаний и возможно, стоит их вырезать совсем. Я подумаю над этим.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: poca

Мой Маленький Демон (Демо. vxace) 5 года 2 мес. назад #108088

  • poca
  • poca аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 517
  • Спасибо получено: 670
  • Поддержка ФондаПобедитель Сбитой кодировкиУчительПроект месяца 3 место3 местоДаритель Стимкея
Скачать игру не получается =(
Последнее редактирование: 5 года 2 мес. назад от poca.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мой Маленький Демон (Демо. vxace) 5 года 2 мес. назад #108095

  • Kouta555
  • Kouta555 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 576
  • Спасибо получено: 835
  • Проект месяца 1 местоПобедитель конкурсаВетеран2 место РазработчикОраторПроект месяца 2 местоПроект месяца 3 место
Обновлено. Игра доступна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy, MsPeach, poca, PanzerCat

Мой Маленький Демон (Демо. vxace) 5 года 2 мес. назад #108123

  • poca
  • poca аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 517
  • Спасибо получено: 670
  • Поддержка ФондаПобедитель Сбитой кодировкиУчительПроект месяца 3 место3 местоДаритель Стимкея
=(
своиЗ

3 замеченных косячка с проходимостью:
В комнате матери справа у стены несколько клеток непроходимо.
В канализации мышь в одном месте бегает через бордюр.
В пещере с шарами проходимы пару тайлов с горой.

Скринов не будет, ибо игра уже удалена.

Классная демка. :whistle:
Последнее редактирование: 5 года 2 мес. назад от poca.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мой Маленький Демон (Демо. vxace) 5 года 2 мес. назад #108245

  • NeKotZima
  • NeKotZima аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 46
  • Спасибо получено: 101
Абсолюнто не понравилась. Как тут можно обзываться? Просто кусок гнилой редиски, если мягко.

Все жутко медленно. Герой еле ходит. Зачем так сделано? Чтобы мы постоянно нажимали шифт? Но даже с шифтом медленно. Постоянные паузы сообщений. Героиня постоянно кэпствует "ой,это чей-то рык", "ой, зверь меня не пускает". "ой,какая-то кукла". Мы видим это всё и слышим! Это же на игра с ASCII графой, тут всё нарисовано.
мы не можем пройти дальше, нам надо этой тормознутой девкой ползти обратно в самый первый экран. Типа слепил красоту, так пусть игрок по этим картам туда-сюда бегает? Берем медальон,идем к статуе и конечно же подходим слева, так как красный шар слева. Но нет, ниче не работает. Ползу обратно к кукле,опять мне повторяют тот же диалог, опять иду к статуе но один фиг не работает. Оказывается надо обязательно подойти снизу. Взял красную безделуху, непонятно что она дает,пошел к зверю. Опять эта долгая тормознутая анимация падения. Нет, нам не помогло. Что делать? идти обратно к первому экрану? Какой же отстой эти хоррор-игры. Половину таких игр с медленными персонажами, а геймплей спецом подай-принеси.
Выключил игру,удалил с компа, играйте в эту бездарную игру сами.
Да, выглядит очень классно. Да, звуки хороши,и музыка. Но лучше тогда мультики делать, чем вот такую тупую беготню.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: MsPeach

Мой Маленький Демон (Демо. vxace) 5 года 2 мес. назад #108253

  • Kouta555
  • Kouta555 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 576
  • Спасибо получено: 835
  • Проект месяца 1 местоПобедитель конкурсаВетеран2 место РазработчикОраторПроект месяца 2 местоПроект месяца 3 место
Ну, вообще-то, это не хоррор, это сказка. Начало нудное, дальше все на много лучше. Хотя по всем параметрам игра получилась дерьмовой. Не понимаю почему Анна её на проект года сунула, а не сейлормун или монстров.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: MsPeach

Мой Маленький Демон (Демо. vxace) 5 года 2 мес. назад #108359

  • PanzerCat
  • PanzerCat аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 720
  • Спасибо получено: 962
  • ОраторПобедитель конкурсаОрганизатор конкурсовПобедитель конкурса маппингаПроект года 1 местоПроект года 3 место3 местоРазработчикПроект месяца 1 местоПроект месяца 3 место
Демона я прошел (где сделано) за час двадцать.

До этого я играл в неё года полтора назад и вот что я написал:
Понравилось:
-Графика (оч красивое и атмосферное чистилище - может на равных со мной тягаться)))
- Эффекты
- Сюжет, но ПОСЛЕ того как мне его объяснили, потому что из самой игры ничего решительно непонятно.

НЕпонравилось:

- Стуктура сюжета/подача. Нолана строить из себя не надо)
- Эмоциональный разброс: начинается как мистик-хоррор, потом девчачий квест, потом опять мистика, но с юмором, потом трагическая смерть, а потом ГГ улетают на анимешном няшном аэростате. WTF???
- Квестовая составляющая: 74% - диалоги, 25% беготни, 1% на само взаимодействие с предметами. Предметы появляются исключительно после разговора. Все жестко завязано

Я БЫ
- внятно объяснял происходящее, хотя бы в конце дать четкую развязку.
- уменьшил количество текста, увеличил геймплей

Итого
Игра с японский менталитетом. Вы поклонник аниме? Срочно играть! Процесс поиск глубинного смысла вам должен понравится.

Сейчас можно с уверенностью сказать, что игра изменилась к лучшему. Окончательно определилась в сторону юмора, появились забавные диалоги. Сюжет стал стройным и понятным.
Не поклонник аниме, но мне приятно было играть!

Но есть перебор с масштабами лабиринтов:
- где прыгаем по платформам – сами прыжки выполнены так, что с места этого сделать не получиться, надо в движении и не доходя одного тайла до края. К этому привыкаешь, но это не удобно. И этот уровень огромен. Если не знаешь куда идти, буквально вымораживает. Сделать раза в два меньше – ничего бы не потерялось. Стало бы только динамичней.
- канализация. Здесь слишком много беготни. Принцип простой – нажимать рычаги, открывающие калитки и спускать воду. Но локации огромны, а переключатели в разных концах. Тоже можно было смело рубануть пополам, а то и втрое.

Остальное гуд, без вопросов.
:whistle:
Последнее редактирование: 5 года 2 мес. назад от PanzerCat.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: ndecay
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модераторы: Lis
Время создания страницы: 0.339 секунд