Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Практическая магия (VX ACE)

Практическая магия (VX ACE) 9 года 5 мес. назад #75459

  • caveman
  • caveman аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1274
  • Спасибо получено: 1307
  • Программист RubyВетеран3 местоПроект года 3 местоПроект месяца 3 местоУчительПроект года 1 местоОрганизатор конкурсовПаладин2 место Готв
Посмотрел (calculat.ru/den-nedeli-po-date-rozhdeniya) свой день, вышел вторник - Марс, бгг. Не зря я так за охотника отдельную от прочих жесткую линию поведения "сломай-раздолбай" веду. :cheer:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dizzy

Практическая магия (VX ACE) 9 года 5 мес. назад #75460

  • Lipton
  • Lipton аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Ух ты!
  • Сообщений: 379
  • Спасибо получено: 670
  • Программист Ruby2 место Организатор конкурсов
Так...

1. Когда машина сдвигается влево то она пропадает, а в право все нормуль и непонятное ";" вот тут. =)


2. Красный - проходимость елки. (Опять эти деревья полутуловищееды) =)
Зелены - видимо за кустом шипы и у меня в том месте постоянно отнимались жизни. Почему? Хотя это же мистика, наверно кролики вампиры. =)


3. Проходимость елок полутуловищеедов и грибочек ложащийся поверх героя. =)


И еще из-за особенности высоты чара, когда гг уходит в верхнюю часть карты остаются только его ноги. Это не очень красиво. Лучше ограничить перемещение вверху на два тайла от верхнего края. Будет красивей.

4. Голубенький - что-то квадратное за деревом. =)
Красный - камень не проходим, а зеленый -проходим, но в чем существенная разница между ними? =)


5. Проходимая макушка дерева и по давней традиции большая часть цветочков стоящих у края воды. =)


6. Макушка. =)


7. Вот как спрыгну с крыши и прям к дереву полутуловищееду! =)


8. Мне кажется у дома труба не дорисована.


9. Когда разжигается огонь в камине можно было бы поменять освещение. =)

Общий итог. Взломал сейф, открыл сундук, собрал кучу пушек и еды, а потом пришел контрабандист и я его убил конец. =)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Ren310, caveman

Практическая магия (VX ACE) 9 года 5 мес. назад #75462

  • caveman
  • caveman аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1274
  • Спасибо получено: 1307
  • Программист RubyВетеран3 местоПроект года 3 местоПроект месяца 3 местоУчительПроект года 1 местоОрганизатор конкурсовПаладин2 место Готв
Ура, Липтон добрался до проходимостей, и тут то я их точно исправлю.
- Машину выловили уже, поправил и шипы тоже, спасибо.
- "Полутуловищееды" - это боль :laugh:
- А что с ограничением делать неясно, ограничивать, набросав непроходимых кустов и прочего, как-то не хочется, а просто физически, "невидимой линией", кажется, не очень естественно.
- Голубенькое и квадратное - экий глазастый... а то походу глюк карты, трава попала. Поправлю.
- Про освещение в камине кто-то сказал, я сделал, будет в будущей версии.
- С трубой беда, такие тайлы и лень... ну раз отметил это, то, пожалуй, я поколдую в пейнте и сделаю еще пару рядков кирпичей.

Спасибо, именно твой тест и был мне необходим боле всего :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Практическая магия (VX ACE) 9 года 5 мес. назад #75467

  • Hakerlesha
  • Hakerlesha аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 106
  • Спасибо получено: 34
Я поиграл... И лишь один вопрос.
Народ, про каких волков вы говорите?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Практическая магия (VX ACE) 9 года 5 мес. назад #75666

  • caveman
  • caveman аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1274
  • Спасибо получено: 1307
  • Программист RubyВетеран3 местоПроект года 3 местоПроект месяца 3 местоУчительПроект года 1 местоОрганизатор конкурсовПаладин2 место Готв
Hakerlesha: ночью могут напасть аж три волка (появление кого-либо регламентируется рандомом с небольшими весами в зависимости от действий героя, писал уже), видимо про этот случай и говорили.


Дела идут, пусть и медленно. Нужные карты дорисованы, остается прописать где-то треть событий и сюжета второй главы. Ну и настроить баланс и баги. Скорей всего, до конца месяца выйдет, но к конкурсу вряд ли.

Пара свежих скринов.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: I_LORD, TheMaximGames

Практическая магия (VX ACE) 9 года 4 мес. назад #76033

  • caveman
  • caveman аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1274
  • Спасибо получено: 1307
  • Программист RubyВетеран3 местоПроект года 3 местоПроект месяца 3 местоУчительПроект года 1 местоОрганизатор конкурсовПаладин2 место Готв
Вышла свежая версия проекта!

Список изменений и добавлений:

- Добавлена вторая глава, общее время игры около получаса.
- Полностью изменена музыка в битвах (с этнометалла на готику/ebm)
- Поправлен и дополнен баланс и диалоги
- Добавлен приличный скрипт погоды MAWS вместо частиц (насчет тормозов не ручаюсь)
- Добавлены скрипты ItemInfo и SkillInfo и нужные подробные описания оружия/брони/скиллов
- Пофикшена и добавлена куча багов :lol:

Ссылка на версию все та же: yadi.sk/d/c3qS0H0pdRAiZ
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от caveman.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: AnnTenna, I_LORD, yuryol, zmeelov66, TheMaximGames, Dizzy, peter8031983

Практическая магия (VX ACE) 9 года 4 мес. назад #76060

  • yuryol
  • yuryol аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1704
  • Спасибо получено: 2729
  • Композитор2 место 3 место ГотвУчительПобедитель конкурса1 место в ГотвОрганизатор конкурсовОратор
Поставил утром на скачку и только щас вспомнил :laugh:
Играл только в самую полную версию, довольно давно,не очень всё помню поэтому возможно буду повторятся.
- Про день рождения действительно оригинально. Я родился в воскресенье (кстати в пасху :blush: ), поэтмоу выбрал воскресенье. Стал "рожденным солнцем" :blush:
- Обрадовал и сам экран выбора героя, всё стильно/красиво/ФИРМОВО :laugh: Ну и коричневая гамма - это уже практически авторский знак пещерного :lol:
- Шрифт "день первый" не очень понравился.
- Игра подтормаживает как и в прошлый раз. Хотя на моем компе в последнее время ваще всё тормозит :(
- Зная что большинство игроделов включают события в основном при переходе в значительные места типа "дом", решил сначала всё обшарить вокруг дабы быть готовым к неожиданностям :angry:
- Нашел топор и хлеб в телеге :whistle: Топор не стал одевать,отдал предпочтение ловкости,хотя игра в "оптимально" ставит топор :silly:
- Нашел колун,он оказался получше топора. Надобность в топоре как-то отпадает, не знаю зачем он в игру вставлен, ведь колун всем лучше :unsure: У моего героя ловкость и так маленькая поэтому решил пистолет оставить
- Обнаружил в экипировки также кольцо, одел его.
- Дверь открывается не от касания а энтером. Я тоже сторонник этого подхода,а иначе порой случайно в дом могу зайти когда не хочу :laugh:
- Ни раз говорил что люблю этот пак, мапинг тоже нраивтся. Единственно - еда на столе немного выбивается,но это мелочи.
- Нашел код, думал сундук открывается с помощью ввода цифр. Но мой герой настолько брутален что сломал топором B)
- Нашел одёжу :whistle: Куртка улучшает только телосложение. Может сделать чтоб одежда также на ловкость влияла? Ведь куртки довольно сильно отличаются удобство, особенно всякие тулупы в которых руки трудно поднять порой :laugh:
- Радует, что не тянут с экипировкой и сразу дают всё обновить. Да и вообще - шариться интересно :laugh:
- Нашел ружье :laugh: Вроде понял для чего столько оружие - чтобы был стимул искать и исследовать :laugh:
- ПОставил капкан, растопил печь, поел. Небольшое предложение: может сделать в начале игры здоровье не полностью? типа герой уставший и голодный а когда бы поел то здоровье восстановилось, ведь еда тут как-раз вместо "аптечек".
- Сражался с волками. Прицельный выстрел нанес 3 раза из четырех критический удар B)
- Возле дома лесничего. Игра тормозит еще сильнее :(
- Косяк с проходимостью. Решетка на голове героя
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

- А вот тут нельзя подойти ближе к машине. Почему бы не сделать верхнюю часть машины "над героем"?
- Код нашел сразу. Загадка с переключателями тоже показалась нетрудной но при этом очеьн понраивлась :)
- Не очень понял описание. Ножовку я в сторожке в сундуке нашл,какой еще труп? :unsure:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

- Крутой момент с чудищем проходящем мимо. Обычно если есть чудище - есть битва. Поэтому немного удивило когда оно протяпало мимо :laugh:
- Пропилил забор,пошел дальше. Много книжек в домике, голова чуть подустала поэтому в основном посомтрел картинки :blush:
Доиграю потом,подустал что-то,тем более тормоза слишком уж большие стали :mad:

Итоги:
- хорошая музыка. Как я люблю :laugh:
- хорошая графика. Всё выдержано в присущем игре стиле: монологи героя, оформление книг/записок, головоломки.
- хорошие задания, разнообразные, нетрудные но при этом и нисколько не страдающие от этого, ибо интересные а некоторые и оригинальные.
- ну и самое главное: ОЧЕНЬ крутая атмосфера. Обычно влепят скрипт света и всё - ВОТ ВАМ АТМОСФЕРА :silly: Тут же абсолютно всё направлено на единый стиль. Даже банальный кодовый замок. Как обычно его делают? Сообщением или скрипт влепят. Тут же Пещерный зафотошопил изображение замка и это очень похвально. Самое главное что это не очень трудно и большинство даже новичков могут это сделать если постараются. Но все обычно ленятся, а тут видно особое старание, от чего играть вдвойне приятно :blush:
Первый день не очень заинтриговал. А вот чем дальше - чем больше втягивался, да и игра видимо будет сложнее чем я думал, не просто детективный квест, а большая игра со своим миром :)
И последнее - ванёк нравился, но во многом бесил, были косяки с проходимостью,квест как оказалось нельзя ыло сдать на след. день. Тут же пока ни одого бесящего элемента не нашел,как ни пытался :laugh: Ну вот только тормоза что :)
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: I_LORD, caveman, Fiolet79

Практическая магия (VX ACE) 9 года 4 мес. назад #76066

  • caveman
  • caveman аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1274
  • Спасибо получено: 1307
  • Программист RubyВетеран3 местоПроект года 3 местоПроект месяца 3 местоУчительПроект года 1 местоОрганизатор конкурсовПаладин2 место Готв
- Столько оружия не каждому выпадает, кто-то не сможет колун выдернуть, или не обратит внимание на топор в телеге, а в других местах, наоборот, найдет что-то хитроспрятанное. Зависит от героя.
- "Оптимально" не переписывал, и как работает, не в курсе. Ловкие герои лучше носят огнестрел, а силачи - холодное, атаки рассчитываются от силы или ловкости - вообще, в инвентаре можно на шмоте формулы глянуть.
- Самый брутальный герой - это охотник :mad:
Я, к сожалению, ленив, и не скажу, что сильно расписал за разных героев различия, но некоторые могут приподнести сюрпризы при повторном прохождении.
- Насчет сразу не целый, надо подумать... ведь, чтобы дойти до дома, надо пройти волков, а не каждый герой так силен вначале, как "рожденный солнцем".
- Про криты надо смотреть, если текущий день (смотрится в меню) - день недели героя, то ему выпадают плюшки в шансе крита, дамаге крита и чего-то еще. Может, тебе повезло B)
- Проходимости и ножовку поправлю (жаль, заспойлерил тебе момент её описанием)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: yuryol

Практическая магия (VX ACE) 9 года 4 мес. назад #76395

  • caveman
  • caveman аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1274
  • Спасибо получено: 1307
  • Программист RubyВетеран3 местоПроект года 3 местоПроект месяца 3 местоУчительПроект года 1 местоОрганизатор конкурсовПаладин2 место Готв
Время от времени все ковыряю свою концепт-идею, пилю третью главу.

Научился от "гуру фотошлепа", то бишь, моего братца, сам накладывать тени и свет на карты, так что от него не завишу; если кому-то интересно, могу запилить урок, но там ничего выдающегося и магического нет.

В отличие от предыдущих глав, действие этой проходит в помещении, придется порешать загадочные загадки, повстречаться со странными обитателями и освоить третий раздел навыков героев - магию.

Пока сделано мало чего, лишь расписан концепт и замаплена третья часть карт, но, не стоящее на месте дело - уже хорошо!
Вот пример комнатки, прямиком после 2й главы.

Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Ren310, Демий, MaltonTheWarrior, Fiolet79, peter8031983, Morok

Практическая магия (VX ACE) 9 года 4 мес. назад #76396

  • Morok
  • Morok аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 86
  • Спасибо получено: 73
  • Учитель
Таки жду следующего обновления.

P.s.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: MaltonTheWarrior

Практическая магия (VX ACE) 9 года 3 мес. назад #76519

  • Демий
  • Демий аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Здесь могла быть ваша реклама
  • Сообщений: 1599
  • Спасибо получено: 1520
  • 3 местоПисатель 2 местоУчитель3 место ГотвТестерРазработчик1 место в ГотвВетеран
И так, Демий наконец соизволил поиграть в проект выпущенный на светлой. Его хищные лапы дотянулись до творения Пещерного, а что из этого вышло? Читайте ниже!
Читать [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: caveman, Dizzy

Практическая магия (VX ACE) 9 года 3 мес. назад #76522

  • caveman
  • caveman аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1274
  • Спасибо получено: 1307
  • Программист RubyВетеран3 местоПроект года 3 местоПроект месяца 3 местоУчительПроект года 1 местоОрганизатор конкурсовПаладин2 место Готв
1) Про передвижение, он оттуда, просто такие чары там. У меня глаз замылен, привык уже, но есть возможность понастроить скорость смены спрайта, попробую.
2) А капканы по идее должен сам предлагать ставить, когда встает на места у двери и у окон, говорил ли?
3) Труп с ключиком от щитка найдет мало кто - детектив и кто-то еще; а охотник, к примеру вообще может решить все силой.
Про сообщение понял, и вообще, надо бы сделать, чтобы, когда все загорится, он выходил из экрана с загадкой.
4) Нет, он же постоянно говорит, и говорится про день недели текущий, а не персонажа, а он всегда показывается в меню вместе с числом, и не надо никуда лезть.
Если вызовешь верно, то избегнешь драки, иначе - придется драться со стражем.
Призраки необязательны, но за победу дают параметры. Они мало дамажатся оружием, тем более - стальным, а дамажатся психдамагом (уж детектив в этом может знать толк, так как у него знание высокое).

5) И это не конец игры, а главы, дальше будет продолжение.
6) Проходимость и вот ту штуку поправлю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Практическая магия (VX ACE) 9 года 3 мес. назад #76524

  • Демий
  • Демий аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Здесь могла быть ваша реклама
  • Сообщений: 1599
  • Спасибо получено: 1520
  • 3 местоПисатель 2 местоУчитель3 место ГотвТестерРазработчик1 место в ГотвВетеран
Не, говорить то говорил, но только когда на места нужные встаешь, а когда подбирал что-то отсеял инфу, но и она была.
Текущий день недели можно в меню глядеть, это да, а вот какая планета какому дню? Этого не нашел как-то.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Практическая магия (VX ACE) 9 года 3 мес. назад #76538

  • caveman
  • caveman аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1274
  • Спасибо получено: 1307
  • Программист RubyВетеран3 местоПроект года 3 местоПроект месяца 3 местоУчительПроект года 1 местоОрганизатор конкурсовПаладин2 место Готв
Хм... да, посмотрел по картинкам в книгах и не нашел, печаль. А ведь не замечал этого, так как сам привык уже знать, где какой день недели :)
Вообще, по порядку все с понедельника идет, как в окне выбора начального героя, так и во всех свитках - и про духов, и про травы и минералы.

ЗЫ: я недавно накосячил и залил рабочую версию (таскаю так с работы домой и обратно проект) на место релизной, может быть, ты попал с первой выкачкой в этот промежуток, пока я не спохватился и не поставил нормальную (правда там есть несколько новых карт, для 3 главы :))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Практическая магия (VX ACE) 9 года 1 мес. назад #78649

  • Lipton
  • Lipton аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Ух ты!
  • Сообщений: 379
  • Спасибо получено: 670
  • Программист Ruby2 место Организатор конкурсов
1. Правая часть куста за ГГ.


2. Бошка вылезла из за дерева.


3. Пол тела должно прикрывать дерево.


4. Случайно обратил внимание. В начале ГГ когда останавливается говорит вижу за лесом дымок, пойду туда, а когда приходит в дом контрабандиста говорит, что тут холодно и не топленно и давно небыло ни кого. =) Дым то откуда шел? Или я чего-то не так понял.

5. Когда ночью заявился контрабандист, то он сразу выстрелил в меня, но дрался я почему-то с человеком у которого кувалда на плече и он не стрелял в меня, но после боя я забрал с него пистолет. =)

6. Приехал куда-то.FPS скачет от 7 до 14 =))) Ну да ладно играть можно.

7. Красное - мне кажется часы висят на доме и должны быть на ГГ
Зеленое - там какой-то не проходимый ивент.


8. иГрландцы они такие. =)


9. Не проходимая лампочка =) Ну нельзя под ней ходить и все. =)


10. Эммм... загадку с проводами мне порешать не дали. =( Печалька. ГГ сказал что у него есть ключик, который я снял с трупа в подозрительных кустах. =))) ГГ говорит, что если ключ подойдет то труп в подозрительных кустах это сторож. Ключ подошел, но когда я вернулся к трупу ГГ удивленно спрашивает кто бы это мог быть. =))

11. Появилась адская гончая... уууу... зарезал ее ножом. =))))))

12. Постоим на стене. =)


13.


14.
Не очень удобно читать когда верх закрывает сообщение. Приходится отходить что бы оно пропало и там читать.


15. Тут какой-то сумбур получился. Я вроде бы понимаю, что то бы попасть в дом мне нужно что-то сделать, колдануть, костануть или собрать, но что герой не говорит. И только чисто случайно я вспомнил, что что-то положил в инвентарь и нужно порыться там. Оказывается записки не прочел из инвентаря.

16. Так и не понял правильно я вызов сделал или что. Нарисовал белый круг, положил серебрао и компас вылезла какая то хрень синюшная я ее пристрелил. =) ГГ пошел ко входу и пошли титры. =)

PS. Где то к концу стал понимать, что и так лагает так еще и в текстах стоят эти вейты раздражающие ("\|") и даже при сохранении они есть.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: caveman

Практическая магия (VX ACE) 9 года 1 мес. назад #78654

  • caveman
  • caveman аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1274
  • Спасибо получено: 1307
  • Программист RubyВетеран3 местоПроект года 3 местоПроект месяца 3 местоУчительПроект года 1 местоОрганизатор конкурсовПаладин2 место Готв
1.2.3. и другие деревья, пожалуй, самая бесячая штука в хф паке, когда пользуешь его в асе.
4. Да, мой логический косяк, подумаю, что с ним сделать. Скорей, будет не шибко холодно, но на ночь бы и затопить.
5. Хм... да, видимо поначалу я его сделал милишником, а про батлер и чарсет напрочь забыл. Ну ладно, вышел вилд пак, сооружу в нем, может, нужные спрайты и револьвером.
6. Охх, MAWS погода еще медленней частиц, походу. На чем ты гоняешь?
7.9. Про машину уже замечали, поправил, а вот часы и лампу надо исправить (хотя последнюю вроде как выправил)
8. Да, это я заметил уже после выпуска демки :) Играют они много, вот чо! :mad:
10. Охотник вообще может топором этот выключатель раздолбать. А косяк про труп поправлю.
14. Тоже будет (уже) поправлено.
15. Надо подумать над этим, скорей всего пусть читает сразу.
16. Если правильно подобрать ко дню недели (в меню оно высвечивается) ингредиенты (может придется сходить в лес с зеленой собакой), то страж не тронет тебя, и драться не придется.
17. А я к паузам привык, ну просмотрю диалоги, сделаю как-то поменьше этого.

Вообще, в связи с ДДД продолжение отложено на неопределенный срок, но замораживать проект, конечно, не собираюсь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Практическая магия (VX ACE) 6 года 8 мес. назад #99033

  • caveman
  • caveman аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1274
  • Спасибо получено: 1307
  • Программист RubyВетеран3 местоПроект года 3 местоПроект месяца 3 местоУчительПроект года 1 местоОрганизатор конкурсовПаладин2 место Готв


Наконец-то добрался и до этой игры, пока все на отдыхе, и можно спокойно вечерами помукерить.

Для начала почистил от багов первые два дня игры, которых было немало: от неработающих стейтов с огнестрельного оружия до невыставляющихся прибавок к параметрам по разным случаям.
Заодно перебалансил боевую часть в сторону ослабления врагов и поправил кое-какие логические баги.
Уверен, багов осталось немало, но в процессе все выявится.

Третий день, под заголовком "Призраки прошлого", таки решил почти полностью разделить по персонажам.
Работы немало, но истории уже описаны и они в одни и те же карты не влезут.

Будет семь небольших историй на практически одинаковых картах, от готического хоррора до детектива или боевичка - та еще задачка, так что делаю постепенно, по персонажу.

Первая из них, мрачноватый "понедельник" - на скрине; тут общая для всех комната, начало главы.
Процесс все тот же с тем же: квест и редкие битвы, загадки на сложение предметов и редкие кастомные сценки-головоломки.

Кроме того, переписываю тексты с самого начала с целью более глубоко выделить и разнообразить поведение и мысли персонажей.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: yuryol, Rude, Doctor_Bug

Практическая магия (VX ACE) 6 года 3 мес. назад #101505

  • caveman
  • caveman аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1274
  • Спасибо получено: 1307
  • Программист RubyВетеран3 местоПроект года 3 местоПроект месяца 3 местоУчительПроект года 1 местоОрганизатор конкурсовПаладин2 место Готв
Наконец-то я все доделал, прогнал тесты и выкладываю свежее демо с тремя закончеными главами.

Не все, что хотелось или насоветовано ранее, добавлено (вспомнить, к примеру, годный совет про доску объявлений), пусть останутся задумками на будущее.
Не знаю, когда я снова вернусь к игре, но точно не сейчас.

Первый пост подправлен, но дублирую тут для удобства ссылки.

Ссылка на скачивание (280мб, отвязано от ртп): https://yadi.sk/d/HvkY2PRY3RAsy9
Блог с информацией: https://lamagiepratique.blogspot.ru/
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy, yuryol, NeKotZima

Практическая магия (VX ACE) 6 года 3 мес. назад #101506

  • Snake Fightin
  • Snake Fightin аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 701
  • Спасибо получено: 856
  • Проект месяца 1 местоОрганизатор конкурсовПроект месяца 3 местоРазработчикОраторПроект месяца 2 место
когда персонаж заходит на карту с домом и сараем, капкан сразу вызывает реплику "поставлю на ночь перед дверью" и подбор. чтобы это активировать персонаж должен дойти до домика и узнать, что там нет людей, так ведь?
Последнее редактирование: 6 года 3 мес. назад от Snake Fightin.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: caveman

Практическая магия (VX ACE) 6 года 2 мес. назад #101968

  • Cup of Creep
  • Cup of Creep аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 16
  • Спасибо получено: 16
Начал проходить вашу игру. Пока что нравится.

Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: caveman, PanzerCat
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модераторы: Lis
Время создания страницы: 0.372 секунд