Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Хранители темного времени(Перерождение) [VX ACE]

Хранители темного времени [VX ACE] 10 года 3 мес. назад #66507

  • JackCL
  • JackCL аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Кролик вашей мечты
  • Сообщений: 711
  • Спасибо получено: 1004
  • РазработчикПроект месяца 1 местоПроект года 2 местоПроект года 3 место
Все ссылки на скачивание никуда меня не привели, кроме как к саркастическому
"Ничего не найдено - Яндекс найдется все"
так что заценить ваш проект на предмет ежемесячного конкурса я не могу. Не обессудьте.

Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: AnnTenna

Хранители темного времени [VX ACE] 10 года 3 мес. назад #66509

  • Arrakttur96G
  • Arrakttur96G аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 207
  • Спасибо получено: 181
  • Даритель Стимкея
Извините, Через минут 20 все заработает.
Бессмертие – не бешенство, при укусах не передается. - Лен, Арракттур. Профессия ведьма, Громыко Ольга.

Стать бессмертным вампиром можно и в реальности. Для этого нужен интернет, а там... играй свою роль на форуме и будь няшкой. - Арракттур из Светлой зоны.
Тема заблокирована.

Хранители темного времени [VX ACE] 10 года 3 мес. назад #66511

  • Arrakttur96G
  • Arrakttur96G аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 207
  • Спасибо получено: 181
  • Даритель Стимкея
Arrakttur96G пишет:
Извините, Через минут 20 все заработает.

Все уже починил, качайте на здоровье. Но все таки рано выставлять мой проект на конкурс "Проект месяца"
Это странно за исключением того, что готов только Пролог. Или минут 50 из моих 4, может 5 часов.
Я напишу это и под моим проектом, и под и под темой конкурса. Но спасибо всем, добрым людям населяющим этот замечательный форум.
Всех с наступающим 2014!
Бессмертие – не бешенство, при укусах не передается. - Лен, Арракттур. Профессия ведьма, Громыко Ольга.

Стать бессмертным вампиром можно и в реальности. Для этого нужен интернет, а там... играй свою роль на форуме и будь няшкой. - Арракттур из Светлой зоны.
Тема заблокирована.

Хранители темного времени [VX ACE] 10 года 3 мес. назад #66520

  • JackCL
  • JackCL аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Кролик вашей мечты
  • Сообщений: 711
  • Спасибо получено: 1004
  • РазработчикПроект месяца 1 местоПроект года 2 местоПроект года 3 место
Я немножко поиграл, и в общем, да. От фичи в виде обрывающихся в никуда краев карт нужно обязательно избавляться. Либо есть проход на соседнюю карту и он виден, либо прохода нет и тогда работай - рисуй леса, овраги, скалы, бревнами все завали, но не заставляй игрока недоумевать почему тут тупик, хотя не видно, что тупик.

Касательно карт вообще, большие карты я тоже люблю (тесные не люблю), но тут они просто гигантские. И пустые. Можно делать большую карту, но она не должна быть при этом пустой. Должно быть что-то на ней кроме размера, предметы какие-то с которыми можно взаимодействовать хотя бы, травки какие-то для сбора и всякое. А тут оно просто большое и хотя украшено немножко цветочками и деревьями, но это просто неинтерактивные декорации только прикрывающие пустоту и от этого становится печально.

Поэтому когда рыцарь мне сказал что надо найти какой-то ключ, а герой сказал, ну пойдем найдем ключ, я представил, что мне придется снова обходить все эти огромные карты и скучно искать ключ - одну маленькую фитюльку незнамо где... и выключил игру.

Про сюжет мне понравилось что много каких-то героев и они находятся друг с другом в сложных взаимоотношениях. У смерти/времени (или кто он там) оказывается вот сестра есть и она со своим братом как можно понять по мимоходом брошенной реплике - не в ладах. Видно, что автор все продумывал.
Но пафос и довольно бессвязные речи порой мешают всё понять. Ибо воистину так.

Тема заблокирована.

Хранители темного времени [VX ACE] 10 года 3 мес. назад #66521

  • KoHcTPyKTop
  • KoHcTPyKTop аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 186
  • Спасибо получено: 16
Я понимаю, что очень круто и здорово, когда игра кажется очень масштабной. НО! Огромное количество "великих и непобедимых" персонажей с эпичными именами сильно запутывает итак сильно затянутый и через чур расхваленный автором сюжет. А так же сам сюжет очень сложно понимается из-за того, что в каждом диалоге очень много пропущенных знаком препинания или наоборот их огромное количество. Так же некоторые слова не поставлены в нужную форму, получается что-то вроде "Их владыка у меня, спят...". Спят они или владыка? Это преувеличение, конечно. Но факт остается фактом.
Еще одно. Побегал еще немного (намереваюсь все таки пройти эту игры, т.к. собираюсь окончательно перейти на VXA, после выхода моей игры на XP). Автор хотел блеснуть знаниями чужеродного языка и на одном из сундуков, после его вскрытия, обнаружил надпись "500 Gl. were found". В голову лезут мысли об авторстве игры... но это не так, верно?
savepic.net/4183095.htm тропинка есть, а пути нет.
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад от KoHcTPyKTop.
Тема заблокирована.

Хранители темного времени [VX ACE] 10 года 3 мес. назад #66522

  • caveman
  • caveman аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1274
  • Спасибо получено: 1307
  • 3 местоПроект месяца 1 местоПроект месяца 3 местоПроект года 3 местоОрганизатор конкурсовОраторВетеранПроект года 1 местоРазработчик2 место Готв
500 Gl were found
Это от генератора сундуков
Тема заблокирована.

Хранители темного времени [VX ACE] 9 года 10 мес. назад #69632

  • Arrakttur96G
  • Arrakttur96G аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 207
  • Спасибо получено: 181
  • Даритель Стимкея
Радуйтесь, ибо я вернулся!

Работа над проектом возобновилась и я готов ее продолжать.
Будет переделано все, от персонажей и карт до поправок в сюжете.
Заходите в мою обитель. Я буду только рад.
Бессмертие – не бешенство, при укусах не передается. - Лен, Арракттур. Профессия ведьма, Громыко Ольга.

Стать бессмертным вампиром можно и в реальности. Для этого нужен интернет, а там... играй свою роль на форуме и будь няшкой. - Арракттур из Светлой зоны.
Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад от Arrakttur96G.
Тема заблокирована.

Хранители темного времени [VX ACE] 9 года 10 мес. назад #69634

  • DeadElf79
  • DeadElf79 аватар
  • Вне сайта
  • Звездный Страж
  • Сообщений: 3147
  • Спасибо получено: 2650
  • 3 местоПрограммист RubyПроект месяца 2 местоПисатель 3 местоПроект месяца 1 местоУчительВетеранОрганизатор конкурсов1 место в Готв
Заходите комне в
И тут пост неожиданно обрывается...

Интрига, связанная с сюжетом?
Тема заблокирована.

Хранители темного времени [VX ACE] 9 года 10 мес. назад #69637

  • Arrakttur96G
  • Arrakttur96G аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 207
  • Спасибо получено: 181
  • Даритель Стимкея
DeadElf79 пишет:
Заходите комне в
И тут пост неожиданно обрывается...

Интрига, связанная с сюжетом?
.

И да и нет. Не дописал, был отвлечен срочным звонком.
А интрига будет в сюжете. Но говорить не буду, ибо "Спойлеры"
Бессмертие – не бешенство, при укусах не передается. - Лен, Арракттур. Профессия ведьма, Громыко Ольга.

Стать бессмертным вампиром можно и в реальности. Для этого нужен интернет, а там... играй свою роль на форуме и будь няшкой. - Арракттур из Светлой зоны.
Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад от Arrakttur96G.
Тема заблокирована.

Хранители темного времени [VX ACE] 9 года 10 мес. назад #69844

  • Arrakttur96G
  • Arrakttur96G аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 207
  • Спасибо получено: 181
  • Даритель Стимкея
Работа продолжается и новая(в тоже время теперь и первая) Демо версия игры выйдет 16.06.2014 в 18:00
Прошу вас друзья. Заходите и поддержите меня комментариями, пока мы ждем новую версию вместе.
Бессмертие – не бешенство, при укусах не передается. - Лен, Арракттур. Профессия ведьма, Громыко Ольга.

Стать бессмертным вампиром можно и в реальности. Для этого нужен интернет, а там... играй свою роль на форуме и будь няшкой. - Арракттур из Светлой зоны.
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: AnnTenna, DeadElf79

Хранители темного времени [VX ACE] 9 года 10 мес. назад #69852

  • DeadElf79
  • DeadElf79 аватар
  • Вне сайта
  • Звездный Страж
  • Сообщений: 3147
  • Спасибо получено: 2650
  • 3 местоПрограммист RubyПроект месяца 2 местоПисатель 3 местоПроект месяца 1 местоУчительВетеранОрганизатор конкурсов1 место в Готв
Заходите и поддержите меня комментариями, пока мы ждем новую версию вместе.
А ты не жди, ты делай ^_^
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: Ren310

Хранители темного времени(Перерождение) [VX ACE] 9 года 9 мес. назад #70209

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4540
  • Спасибо получено: 4688
  • 3 место в Кодировке2 место РазработчикОрганизатор конкурсовПроект месяца 1 местоПроект года 2 местоВетеранПобедитель конкурсаПроект месяца 2 место3 место
Ай-ай-ай. Просрочил срок :mad: Че ж ты так. Что, не успеваешь уже в текущий месяц? Столкнулся с какими-то проблемами? :(

Тема заблокирована.

Хранители темного времени(Перерождение) [VX ACE] 9 года 6 мес. назад #74155

  • Arrakttur96G
  • Arrakttur96G аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 207
  • Спасибо получено: 181
  • Даритель Стимкея
Хранители Времени"Перерождение" Alpha v1.02 (Demo)-Вышла!

Вот ссылка на игру:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Прошу вас поддержать мой проект
Бессмертие – не бешенство, при укусах не передается. - Лен, Арракттур. Профессия ведьма, Громыко Ольга.

Стать бессмертным вампиром можно и в реальности. Для этого нужен интернет, а там... играй свою роль на форуме и будь няшкой. - Арракттур из Светлой зоны.
Тема заблокирована.

Хранители темного времени(Перерождение) [VX ACE] 9 года 6 мес. назад #74161

  • Hakerlesha
  • Hakerlesha аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 106
  • Спасибо получено: 34
Эмм... А можно отвязать от РТП?
Тема заблокирована.

Хранители темного времени(Перерождение) [VX ACE] 9 года 6 мес. назад #74162

  • darkwork
  • darkwork аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Factory of Evil
  • Сообщений: 244
  • Спасибо получено: 127
Что это за ерунда стоит посреди комнаты??? Нажимаешь на него он меняет вид и начинается битва с 6 капюшонами?!
Это баг?? или так задумано?? Никакого предисловия. Непонятные люди, непонятно что хотят и куда то идут. Графика аля квадратичный дизайн, непонятно как в это играть, может в следующей версии что то изменится. а пока DELETE с жесткого диска(((
Тема заблокирована.

Хранители темного времени(Перерождение) [VX ACE] 9 года 6 мес. назад #74163

  • Arrakttur96G
  • Arrakttur96G аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 207
  • Спасибо получено: 181
  • Даритель Стимкея
darkwork пишет:
Что это за ерунда стоит посреди комнаты??? Нажимаешь на него он меняет вид и начинается битва с 6 капюшонами?!
Это баг?? или так задумано?? Никакого предисловия. Непонятные люди, непонятно что хотят и куда то идут. Графика аля квадратичный дизайн, непонятно как в это играть, может в следующей версии что то изменится. а пока DELETE с жесткого диска(((
Удаляйте, дело ваше. А на ерунду не обращайте внимания. При тестировании боевой системы не убрал. За отзыв спасибо. Карты я скоро переделаю. PS. Я выложил не совсем готовую демку, а чистый холст специально для того, чтобы больше людей как помогло с проектом и дало ему душу, так и научило меня нормальному созданию карт. И может и страдает мой мапинг, он может быть чуть лучше чем у других новичков в этом деле)
Бессмертие – не бешенство, при укусах не передается. - Лен, Арракттур. Профессия ведьма, Громыко Ольга.

Стать бессмертным вампиром можно и в реальности. Для этого нужен интернет, а там... играй свою роль на форуме и будь няшкой. - Арракттур из Светлой зоны.
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: darkwork

Хранители темного времени(Перерождение) [VX ACE] 9 года 5 мес. назад #74986

  • Cerberus
  • Cerberus аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Собака злая
  • Сообщений: 2269
  • Спасибо получено: 1182
  • Организатор конкурсов2 место Писатель 3 место2 место Сбитая кодировка3 местоПобедитель Сбитой кодировки3 место ГотвПрограммист JavaScript Проект месяца 2 местоПроект месяца 3 место
Ссылка на игру, к сожалению, битая. Просьба оперативно исправить.
Жуть болотная, на лапках, в тапках и с пулемётом...
Тема заблокирована.

Хранители темного времени(Перерождение) [VX ACE] 9 года 5 мес. назад #75054

  • Arrakttur96G
  • Arrakttur96G аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 207
  • Спасибо получено: 181
  • Даритель Стимкея
Ссылка на игру будет исправлена в ближайшие две недели. Проводится перестройка в плане сюжета и редактуры карт'. Я сообщу когда все будет восстановлено.
Бессмертие – не бешенство, при укусах не передается. - Лен, Арракттур. Профессия ведьма, Громыко Ольга.

Стать бессмертным вампиром можно и в реальности. Для этого нужен интернет, а там... играй свою роль на форуме и будь няшкой. - Арракттур из Светлой зоны.
Последнее редактирование: 9 года 5 мес. назад от Arrakttur96G.
Тема заблокирована.

Хранители темного времени(Перерождение) [VX ACE] 9 года 5 мес. назад #75057

  • Cerberus
  • Cerberus аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Собака злая
  • Сообщений: 2269
  • Спасибо получено: 1182
  • Организатор конкурсов2 место Писатель 3 место2 место Сбитая кодировка3 местоПобедитель Сбитой кодировки3 место ГотвПрограммист JavaScript Проект месяца 2 местоПроект месяца 3 место
Ясно. Следовало это сообщить вчера, конечно, до того, как стартовал Проект месяца.
Жуть болотная, на лапках, в тапках и с пулемётом...
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: AnnTenna

Хранители темного времени(Перерождение) [VX ACE] 9 года 5 мес. назад #75328

  • Arrakttur96G
  • Arrakttur96G аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 207
  • Спасибо получено: 181
  • Даритель Стимкея
Ссылка обновлена. Играйте на здоровье и оставляйте комментарии.
Обновление 1.0.3
  1. Добавлен Хеллоуинский набор Лорд Тыкв.
  2. Изменена сцена у лодки
  3. Добавлены новые персонажи
  4. добавлено новое заклинание для механика
  5. Мелкие исправления




Ссылка на игру: Хранители Времени
Бессмертие – не бешенство, при укусах не передается. - Лен, Арракттур. Профессия ведьма, Громыко Ольга.

Стать бессмертным вампиром можно и в реальности. Для этого нужен интернет, а там... играй свою роль на форуме и будь няшкой. - Арракттур из Светлой зоны.
Последнее редактирование: 9 года 5 мес. назад от Arrakttur96G.
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модераторы: Lis
Время создания страницы: 0.224 секунд