Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: [VXA] Ultimate Force - Unleashed Power

[VXA] Ultimate Force - Unleashed Power 13 года 6 мес. назад #35809

  • SaretOdin-Sol
  • SaretOdin-Sol аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Жизнь - не игра...Хотя кого это колышет?
  • Сообщений: 475
  • Спасибо получено: 77
Ultimate Force - Unleashed Power
О чем эта игра?
Игра разворачивается вокруг парня по имени Сарет Катагари. Его цель в жизни - стать наемником.
И вот подошел этот день - день экзаменации. Но Сарет даже и не мог себе представить какие
сюрпризы преподнесет этот день...
Персонажи
Помимо придуманных персонажей в игре будут герои из различных аниме и игр. Быть может, еще и фильмов.
Саундтрэк
В основном будет использована чужая музыка.
Демо
v 0.16 (297 MB)
Патчи
#1 (Скачать) - исправляет зависание после смерти слизня в туториале.
Трейлеры
№1 -

№2 -

Enjoy.
Трейлеры сделаны на платформе VX. Требуют RTP.
Скриншоты
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Видео
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Форумная Пасхалка <<<Отель "Дасэнде">>>

Данная пасхалка является "Спэшлом" для пользователей сайта rpg-maker.info. Суть пасхалки в чем:
если вы пожелаете увидеть вашего персонажа (будь то он из вашей игры, будь то это ваш придуманный перс, будь то это ВАШЕ олицетворение) в игре, а именно в СПЕЦИАЛЬНОМ отеле под названием "Дасэнде", то вам всего лишь нужно:
1. Забронировать номер от 1 до 50 номера (отель пятиэтажный, 1 цифра = этажу).То есть, 16 номер на 1 этаже,
23 на втором, 45 на четвертом и т.д.
2. Создать комнату в VXA размером 17 х 13.
3. Так же не забудьте поселить туда вашего персонажа, предварительно придумав ему диалог, его действия, что еще происходит в комнате и т.д... Здесь уже работает ваша фантазия, не моя.
4. Необходим фейссет для вашего перса (или персов(?)), размером 96*96.
5. По желанию, можно и вложить в каркас комнаты Тему (BGM, иначе говоря музыку) вашего персонажа.
6. Выслать ссылку на готовую комнату мне в личку (Ну, или прямо в теме).
7. Вуаля! Ваш персонаж будет теперь жить в отеле.

Список и состояние жителей:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Форумная Пасхалка "Карты"
Если вы хотите увидеть СВОЮ карту в игре то вам нужно сделать заявку (в личку или если хотите прямо здесь) в виде:
1. Придумать название карты и изображение (266 на 266). Это может что угодно: персонаж из игры, фильма, явление, событие... Все что угодно! Работает ваша фантазия.
2. Придумать обозначение карты (т.е. Если персонаж воин - то обозначение [ВОИН], если это к примеру, Бомба, то это [ЛОВУШКА] или [ОРУЖИЕ]).
3. Придумать описание карты. 1-3 предложения достаточно.
4. Если ваша карта обозначает человека (или по крайне мере, "ходячее существо"), то можете придумать ему атаку и защиту.

Подробнее здесь.
В заключении
Старт создания игры был дан 7 июля 2010 (или 07.07.2010). Автор планирует работать над проектом не менее года. Поэтому, я буду рад выслушать любое ваше предложение или замечание.
С уважением, SaretOdin-Sol



Последнее редактирование: 11 года 4 мес. назад от SaretOdin-Sol.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: AnnTenna, Masamune, breezae, lem23

[VX]Ultimate Force - Unleashed Power 13 года 6 мес. назад #35810

  • Злодей
  • Злодей аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Настоящее звание: Прокуратор! Просто опечатка!
  • Сообщений: 1876
  • Спасибо получено: 78
О_о В магазинах Краснодара будут пиратские версии этой игры??
Вопрос возник:

1 - почему игра только для взрослых?
2 - какое отношение к игре имеет ESRB?
3 - JRPG это стиль или жанр?
4 - Правда ли то, что игра многопользовательская (Онлайн), как это указано на коробке?
5 - А нельзя ли придумать своих персонажей? Чтоб воровать чужих - есть муген.
Последнее редактирование: 13 года 6 мес. назад от Злодей.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

[VX]Ultimate Force - Unleashed Power 13 года 6 мес. назад #35811

  • Sphinx
  • Sphinx аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 47
  • Спасибо получено: 26
Ultimate Force - Unleashed Power
Предельная мощность - развязанные власти:S
Название игры не заявлено на русском, если же это "Абсолютная сила", что следует из содержания обложки, то на английском это будет "Absolute power", при чем надо иметь ввиду, что Force и Power не являются словами - синонимами.
Автор сразу же приносит прощения за свой плохой русский.
Приносят извинения.
Сюжет с начала может показаться банальным: борьба Добра и Зла, Света и Тьмы, мэмэмэ...НО!
В сией битве богиня света Луширис (имя взято из игры Der Langrisser(уж больно понравилось)) и бог тьмы Хаос (...собственно, оттуда же да и с большого кол-ва игр) собирают со всех миров и вселенных Потомков Света и Тьмы.
Потомки - это те люди(и не только), на которых выпала судьба встать на сторону Света и Тьмы. Говоря иначе, Потомками не становятся, а рождаются. Дальнейшие развитие сюжета автор пока умалчивает...
Пока что не цепляет. Нужно больше информации и оригинальности.
54 играбельных персонажа
В JRPG столько персонажей ни к чему, если ты только сам ими собираешься играть.
Максимальный уровень: 99(Открыл Америку...)
Игра от этого интересней не станет.
36 классов
Это уже больше похоже на MMORPG, чем на JRPG. Ладно, идем дальше:
В игре использованыбудут передраны музыка и песни из таких произведений, как: ... ;
в игре будут присутствовать передраны персонажи из разных вселенных игр. Вот перечень некоторых вселенных игр: ... .
В итоге автору осталась только техническая часть игры...:laugh:
Последнее редактирование: 13 года 6 мес. назад от Sphinx.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: SaretOdin-Sol

[VX]Ultimate Force - Unleashed Power 13 года 6 мес. назад #35812

  • mephis
  • mephis аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Коллекционер
  • Сообщений: 727
  • Спасибо получено: 122
  • УчительПереводчик
Я лишь хочу узнать ваше "пререлизное" мнения, предложения и т.д.
Да пожалуйте.
Сюжет с начала может показаться банальным: борьба Добра и Зла, Света и Тьмы
А по дальнейшему описанию так и есть. Особенно проклишённое донельзя название игры как бы намекает на "оригинальность" сюжета.
Bleach
Final Fantasy
Death Note
Code Geass
Warsong (Der Langrisser)
Shining Force
Phantasy Star
Fate: Stay/Night
Last Remnant
Assassins Creed
Вот такая кашеварня со стопицотью кроссоверов и камео — почти во всех случаях лютый уг-шный трэшак. Единственные более-менее съедобные кроссовер-произведения, которые я могу вспомнить: фильм "Кто подставил кролика Роджера" и игра "Kingdom Hearts". Всё остальное — фэйл на фэйле. Почему так, как думаете?

Под спойлером моё мнение, но лучше сам подумай.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Идём дальше.
На данный момент особенности и возможности игры такие:
54 играбельных персонажа
Максимальный уровень: 99(Открыл Америку...)
У каждого персонажа по 9 навыков (т.е. каждый 10, 20, 30 и т.д. уровень дает новый навык)
36 классов
31 шт. применимых вещей
У каждого персонажа по 9 индивидуальных видов вооружения и экипировки
898 видов врагов
27 видов состояний
276 различных анимаций
171 карта (планируется создание более 999 карт(с помощью скрипта Disc Changer))
и т.д.
Самые мощные отжиги выделил жирным.

Стартовое количество времени, на которое ПО-МИНИМУМУ нужно рассчитывать — от трёх лет работы. Вот чтобы это сделать, на более-менее среднем уровне, нужны годы работы. Причём, не просто работы, а денно и нощно пахать-пахать-пахать. Скорее всего не одному.

Конечно, всегда можно начать делать работу FrostEsper-стайл и яро копипастить контент. И за полгода-год управиться со всем. Но результат немного предсказуем. Можете ознакомиться в теме его проекта.

Кстати, насчёт "171 карта" — это видимо опечатка?
Автор планирует работать над проектом не менее года.
Исходя из вышенаписанного, улыбнуло.
Поэтому, я буду рад выслушать любое ваше предложение или замечание.
Написал. Звиняй, если слишком резко.
→ → ↓ ↑ Y
Последнее редактирование: 13 года 6 мес. назад от mephis.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: AnnTenna, Злодей, SaretOdin-Sol

[VX]Ultimate Force - Unleashed Power 13 года 6 мес. назад #35813

  • Злодей
  • Злодей аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Настоящее звание: Прокуратор! Просто опечатка!
  • Сообщений: 1876
  • Спасибо получено: 78
А мне очень нравится коробка игры :)) НЯ!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: SaretOdin-Sol

[VX]Ultimate Force - Unleashed Power 13 года 6 мес. назад #35814

  • SaretOdin-Sol
  • SaretOdin-Sol аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Жизнь - не игра...Хотя кого это колышет?
  • Сообщений: 475
  • Спасибо получено: 77
Уух! Что ж, как говорят у нас в России: "Летс бегин!"... Или не в России...Пофиг.

Ответ на пост Злодея:
-...Причем тут Краснодар, я так и не вкурил. А обложка, так... Для сердца.
1 - В игре присутствую сцены, не предназначенный для лиц младше данного возраста. (Пример: в игре есть два пирата, которые через каждое слово вставляют матюкан (сами маты я зацензурил аля-ФФ7 (Баррет "ругался" так: - @#$%^ и т.д.) У меня же слова цензурятся тремя символами (сразу прошу прощения за дальнейшее слово, но для примера приведу слово [@#$ар]. Так же по сюжету будет побочная миссия: наведаться в Дом Порока. В этом доме всем заправляет главная дьяволица одного из кругов Ада. И там, если конечно игрок пожелает, может увидеть там полный разврат. Разврат этот представлен в виде хентай сцен. На данный момент, это все причины поставить +18.))
2 - Никакого. Я создавал обложку по образу и подобию остальных официальных игр.
3 - Да. Сплоховал. Заменю на слово "жанр".
4 - Нет Если на эту мысль тебя сподвигло слово Live то я тоды удалю словечко, если конечно оно таки надо.
5 - Свои персонажи, как я говорил, есть. И слово "воровать"...Я лично считаю, что мой проект относится к работе типа фанворк. Таким образом я отдаю дань и уважение тем, кто придумал тех персов.


Ответ на пост Sphinx:
-Абсолютная сила используется как синоним. И хоть я учил немецкий, но название я перевел бы как
"Абсолютная Сила - Неконтролируемая Мощь". Знаю, косянул в переводе. Я считаю, что в точном переводе названия игра не нуждается. Ну...лишнее это...как бы сказать.
-На счет сюжета. Я не хочу раскрывать "свои карты"...Пусть даже и несколько, но все же.
-Уже ближе к середине игры игрок откроет всех чаров и в праве выбрать себе в команду троих. Все персонажи (по сюжету это Потомки Света) будут сражаться против Потомков Тьмы в финальной битве. Все персонажи важны, но игрок в праве и не развивать всех а только нескольких, главное чтоб сил хватило для победы последнего босса.
-На счет классов. Одна из главных фишек моего проекта - это РАЗНООБРАЗИЕ.


Ответ на пост mephis:
-На счет оригинальности сюжета. Ultimate Force является двуяковым значением: оно означает общую "кашеварню" персов и Абсолютную силу. Ну, про силушку эту в начале и середине игры даже слова не будет.
-На счет "кашеварни" (...слово понравилось...кашку захотелось...кхм, к делу). Я считаю немного иначе.
Я играл в проекты буржуев, в которых они создали своих героев и историю. Меня это никак не цепляло. После прохождение их игр я забывал, как звали главного перса, что с ним случилось, кто был у него в команде и т.д. Мож у меня не туда мозг повернут, незнаю. Но еще будучи в прошлом школотой, я всегда хотел увидеть всех запомнившихся мне персов в одном мире.
-На счет 171 карты. Я имел ввиду, кол-во карт. Мой фейл, сорри.:P
- На счет времени работы. Да, я буду работать над игрой не менее года. Может...даже и более. Сырых демок и фуллок точно не будет! И потом, игру в первую очередь я делаю для себя...Что б было что вспомнить в старостиB)
-На счет резкости. Да все нормуль. И по резче слыхали.:)

Ффухх...Справился, похож. Благодарю вас за ваши высказывания и приму к сведению!
З.Ы. Извиняюсь за немного затянувший пост.
З.Ы.Ы. Спасиб, Злодей! Я уж думал коробка получилась слишком примитивно. И + фейл: я забыл системные требования запихать...Ксо!



Последнее редактирование: 13 года 6 мес. назад от SaretOdin-Sol.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

[VX]Ultimate Force - Unleashed Power 13 года 6 мес. назад #35837

  • Герберт Уэст
  • Герберт Уэст аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Псевдофилософ
  • Сообщений: 802
  • Спасибо получено: 104
  • 3 местоУчитель
Чтобы замутить такой проект нужно быть смелым и талантливым, либо дерзким и глупым. Соглашусь со всеми, кто высказывался ранее: совместить столько АБСОЛЮТНО разных героев (можно сказать миров) не под силу даже ветеранам игростроя. Соединение двух принципиально отличающихся миров – уже задача не из лёгких, а тут целый букет миров, отличающихся по жанру, внутреннему содержанию и устройству. Поставьте Железного человека биться против Сефирота и увидите, о чём я говорю. Супер-герой из одного мира, как мне кажется, не простоит и минуты против мега-злодея из другого, потому что концепции миров разные. А если некоторые (многие) моменты отбрасывать и сглаживать, то получится вообще фигня редкостная.
Хотя, всё же пожелаю тебе удачи. Может быть, у тебя всё получится. Дерзай!
Псевдофилософ
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: SaretOdin-Sol

[VX]Ultimate Force - Unleashed Power 13 года 6 мес. назад #35839

  • nii_chan
  • nii_chan аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Рука сдерживающая Меч
  • Сообщений: 269
  • Спасибо получено: 21
Интересная темка, буду ждать. Главное только пусть спрайты героев будут похожи на оригиналы из аниме и игр. А также характеры и прочее и прочее... Надеюсь у парня выйдет толк.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: SaretOdin-Sol

[VX]Ultimate Force - Unleashed Power 13 года 6 мес. назад #35845

  • Desperate Egoist
  • Desperate Egoist аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Оценить?
  • Сообщений: 125
  • Спасибо получено: 9
Герберт Уэст пишет:
Чтобы замутить такой проект нужно быть смелым и талантливым, либо дерзким и глупым. Соглашусь со всеми, кто высказывался ранее: совместить столько АБСОЛЮТНО разных героев (можно сказать миров) не под силу даже ветеранам игростроя. Соединение двух принципиально отличающихся миров – уже задача не из лёгких, а тут целый букет миров, отличающихся по жанру, внутреннему содержанию и устройству. Поставьте Железного человека биться против Сефирота и увидите, о чём я говорю. Супер-герой из одного мира, как мне кажется, не простоит и минуты против мега-злодея из другого, потому что концепции миров разные. А если некоторые (многие) моменты отбрасывать и сглаживать, то получится вообще фигня редкостная.
Хотя, всё же пожелаю тебе удачи.
+100500
Теперь от себя:
1. На коробке есть скрин маппинга, и сразу скажу, что он ужасен, пожалуй, это стандартная карта новичка.
2. Боевка отвратительна... ( дело вкуса, конечно )
На данный момент особенности и возможности игры такие:
54 играбельных персонажа
Максимальный уровень: 99(Открыл Америку...)
У каждого персонажа по 9 навыков (т.е. каждый 10, 20, 30 и т.д. уровень дает новый навык)
36 классов
31 шт. применимых вещей
У каждого персонажа по 9 индивидуальных видов вооружения и экипировки
898 видов врагов
27 видов состояний
276 различных анимаций
171 карта (планируется создание более 999 карт(с помощью скрипта Disc Changer))
и т.д.
1. Не ново, в Суикодене около 118
2. 9 навыков? И что ты собираешься поставить, например Клауду?
3. 898 видов врагов - вот здесь я тебя уважаю такого, пожалуй, я не видел ни в 1 мейкерской игре...
Ну и подалуй все, остальное как у всех.
Итог: Игра будет трэшем с вероятностью 89%, но проект я поддерживая, как никак сам делал нечто подобное впервые, когда сел за мейкер :laugh:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: SaretOdin-Sol

[VX]Ultimate Force - Unleashed Power 13 года 6 мес. назад #35846

  • SaretOdin-Sol
  • SaretOdin-Sol аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Жизнь - не игра...Хотя кого это колышет?
  • Сообщений: 475
  • Спасибо получено: 77
Ответ на пост Герберта Уэста: Я понимаю, что поставить, к примеру, Ичиго из Блича против Наруто из Наруто (туфталогия, my bad.) то результата не будит: Ичиго в форме синигами является духом а Наруто остается в материальной форме. По сюжету я обещаю показать, как все эти нюансы будут реализованы по ходу прохождения. И потом, я "сбалансированно" подберу к георям антигероев (не поставлю же я Тома и Джерр против Волка и Зайца!).
Я знаю, что игра получится неидеальной (да что там говорить, несуперсокой) по тем причинам, которые вижу я:
-Это кол-во работующих над проектом: 1 человек (Угадайте, как его зовут!!!)
-Это нехорошее знание русского языка и литературы
-Это ОГРОМНАЯ работа, которая требует полного знания всех миров
Ну и все то, что сказали остальные.
Дабы доказать, что игра не будет полным...кхм...гумусом...Я обещаюсь в скором времени выложить трейлер игры, созданный на движке VX.
Warning! Offtop!
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Ответ на пост nii-chan:Благодарен за лестный отзыв! Спрайты обязательно будут похожи на оригиналы.
Надеюсь у парня выйдет толк.
Парень на это тоже надеется.

Ответ на пост Desperate Egoist: Отлично. Давно не боролся против суровых критиков. На счет маппинга:
согласен. Карта была сделана в тот момент, когда я узнал, что таков свитч. Если народу карты не понравятся, обязуюсь подЕдитить их. На счет боевки: Почти в каждой мейкерской игре я только и вижу этот Такентай! И потом, да, это дело вкуса.
На счет кол-ва персов: заметь, я написал НА ДАННЫЙ МОМЕНТ.
На счет скиллов: Ок. Могу сказать названия скиллов Клауда:
1. Климхазард
2. Звуковая волна
3. Храбрец (взято из Диссидии)
4. Метеоритный дождь (оттуда же)
5. Последний штрих
6. Сила Мако
7. Огонь 3
8. Омнислеш
9. Омнислеш вер 5. (отличается от предыдущего большым расходом МР и областью поражения
По поводу кол-во врагов: думаю...будет больше.
И все равно спасибо за критику!
Ждите выхода трейлера!



Последнее редактирование: 13 года 6 мес. назад от SaretOdin-Sol.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

[VX]Ultimate Force - Unleashed Power 13 года 6 мес. назад #35855

  • Герберт Уэст
  • Герберт Уэст аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Псевдофилософ
  • Сообщений: 802
  • Спасибо получено: 104
  • 3 местоУчитель
Конечно мы критикуем! Ибо мысли о таком проекте рождались у многих из нас в голове, и, думаю, многие хотели бы в такую игру поиграть. Но не многие берутся воплотить подобную идею в жизнь, в основном, из-за перечисленных выше причин. И теперь, когда ты заявляешь о своих намерениях, мы уже мечтаем, потирая ладошками, о небывалой по своим масштабам героической эпопее, в которую с наслаждением будем переигрывать вновь и вновь! Но если ничего не получится - мы тебе этого не простим :evil: :lol: ! Теперь ты понимаешь, почему мы критикуем? Мы хотим эту игру, но боимся, что будет просто ещё одно разочарование. Так что, не подведи.
Псевдофилософ
Последнее редактирование: 13 года 6 мес. назад от Герберт Уэст.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: SaretOdin-Sol

[VX]Ultimate Force - Unleashed Power 13 года 6 мес. назад #35859

  • Desperate Egoist
  • Desperate Egoist аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Оценить?
  • Сообщений: 125
  • Спасибо получено: 9
SaretOdin-Sol пишет:
На счет маппинга: согласен. Карта была сделана в тот момент, когда я узнал, что таков свитч. Если народу карты не понравятся, обязуюсь подЕдитить их.
С маппингом могу помочь, для примера "Карта за 5 минут"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

[VX]Ultimate Force - Unleashed Power 13 года 6 мес. назад #35860

  • SaretOdin-Sol
  • SaretOdin-Sol аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Жизнь - не игра...Хотя кого это колышет?
  • Сообщений: 475
  • Спасибо получено: 77
Ответ на пост Герберта Уэста:...Блин...После таких напутсвий, я просто не могу не стараться!
Ответ на пост Desperate Egoist: Шикарная карта!...Да...глядя на свою...Так получилось, что тайлы с а по д остались стандартными (все карты под них и адаптированы, если сейчас менять тайлы, то...придется едитить все карты...Ну, посмотрим.)


+ ко всему прочему, я подсуетился, и выложил обещанный трейлер!



Последнее редактирование: 13 года 6 мес. назад от SaretOdin-Sol.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

[VX]Ultimate Force - Unleashed Power 13 года 6 мес. назад #35861

  • mephis
  • mephis аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Коллекционер
  • Сообщений: 727
  • Спасибо получено: 122
  • УчительПереводчик
Посмотрел трейлер.

Да, конечно, его можно было бы охарактеризовать в стиле избитого школотой стихотворения:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Но, не будем забывать, что в упомянутых в первом посте произведениях пафос тоже — даже не среднего уровня. А уж в этом кроссовере, предполагается, что его будет ещё больше. Так что в целом, ролик неплохой. Как технически, так и по наполнению. Соответствует выбранному жанру — пафосный эпик.

Надеюсь всё этим трейлером не закончится, как в десятках других проектов. Поэтому давай, автор, обозначь время первой игровой демки. Хоть какой-то ориентир будет.
→ → ↓ ↑ Y
Последнее редактирование: 13 года 6 мес. назад от mephis.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

[VX]Ultimate Force - Unleashed Power 13 года 6 мес. назад #35862

  • SaretOdin-Sol
  • SaretOdin-Sol аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Жизнь - не игра...Хотя кого это колышет?
  • Сообщений: 475
  • Спасибо получено: 77
Дорогой mephis. Вот здесь я вынужден возразить. Простите, но что я должен был показать, когда речь (в первую очередь) идет об Абсолютной Силе? О том, как все герои пьют чаечек с плюшками и балаболят:
-Ой, ты такой сильный!
-А то! Я ж владею такой силищей! Щас те покажу.
...Пафос, на котором вы так сильно заострили внимние, есть почти в каждой второй РПГ. Кому то он нравится, кому то надоел. Дело вкуса.
На счет демки. Как я говорил ранее, я собираюсь работать над проектом больше года. Поэтому, меньше чем через год я сказать ничего не могу.


Сделал небольшое обновление: добавил три скриншота.



Последнее редактирование: 13 года 6 мес. назад от SaretOdin-Sol.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

[VX]Ultimate Force - Unleashed Power 13 года 6 мес. назад #35866

  • Герберт Уэст
  • Герберт Уэст аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Псевдофилософ
  • Сообщений: 802
  • Спасибо получено: 104
  • 3 местоУчитель
Трейлер мне понравился. Всё выполнено на хорошем уровне. Большинству проектов не хватает таких живых, красочных сценок, которые я наблюдал в этом трейлере, эффекты выполнены превосходно.
На счёт маппинга ничего не могу сказать, судить о нём по одной лишь увиденной карте глупо. Но та площадка, где происходит действие, выполнена на среднем уровне. В общем, неплохо, но ничего особенного.
Диалоги…ну, да…пафос...но рпг играм это действительно свойственно, так что в этом нет ничего плохого. Главное, не переборщить, а то получится не натурально и смешно.
В целом, могу заключить, что трейлер получился весьма неплохим. Жду демку.
Псевдофилософ
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: SaretOdin-Sol

[VX]Ultimate Force - Unleashed Power 13 года 6 мес. назад #35867

  • SaretOdin-Sol
  • SaretOdin-Sol аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Жизнь - не игра...Хотя кого это колышет?
  • Сообщений: 475
  • Спасибо получено: 77
Как всегда, рад вашей поддержки.
Пафос в игре (к сожалению и счастью) будет, но редким. ...Ну, по крайней мере с середины игры и до финала.
Демка...Даже не знаю...Я планировал выпуск сразу готовой версии...
Дело в том, что мой план работы над проектом(далее показывается приоритеты работы, т.е. над чем я работаю в первую очередь, после завершения работаю над вторым пунктом, и т.д.)таков:
1-Сценарий (включает себя создание каркасов карт, создание новых персонажей, фейссетов, спрайтов)
2-Редактирование карт
3-Создание характеристик каждого персонажа(включает создание навыков, экипировки)
4-Создание предметов
5-Создание всех врагов (до этого создаются враги, которые имеют отношение к сюжету)
6-Раскидывание не сюжетных монстров по локациям
7-Если нужно, корректировка чего либо
8-Релиз игры.
Так как я в первую очередь создаю сюжет и карты, то остальные пункты пока остаются малозатронутыми.
И ка я сказал выше, я планирую создать более 999 карт (у мну на тетрадичке усе расписано: какие диалоги включу, какие предметы будут, названия и т.д.).
Так что...на счет демки...Не могу точно сказать. Не могу.



Последнее редактирование: 13 года 6 мес. назад от SaretOdin-Sol.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

[VX]Ultimate Force - Unleashed Power 13 года 6 мес. назад #35868

  • Sn@ke
  • Sn@ke аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Три в одном
  • Сообщений: 936
  • Спасибо получено: 299
  • УчительПроект месяца 1 место
Посмотрел трейлер. Надо сказать, действие поставлено весьма неплохо. Обилие спецэффектов выглядит весьма зрелищно. К тому же это все неплохо сочетается с музыкой. Только... Каким боком тут все эти герои из разных вселенных. Если отталкиваться от этого трейлера, то они вообще не нужны, все можно сделать и без них и на весьма хорошем уровне. Зачем же создавать себе проблемы, пытаясь сочетать героев из практически несочетаемых вселенных? Мне это непонятно.

Но оставим это. Хотелось бы согласиться с Гербертом и мефисом - пафоса там много. Даже слишком. Постарайся избавиться от такого большого количества трескучих фраз. Нормальные диалоги в эпическом жанре можно написать и без излишнего пафоса. Конечно, вообще без пафоса обойтись нельзя. Это действительно обязательная составляющая эпика. Но сводить его надо к минимуму.

Повторюсь, ролик сделан весьма неплохо. И если сценки в игре будут на таком же уровне, то от игры можно ожидать многого. Клавное, чтобы автор не загнулся под неимоверной тяжестью замысла. Ибо, конечно, задумано СЛИШКОМ много.

Ну вот) Осталось только пожелать удачи в нелегком деле мейкерства.
"Люди, Ангелы, Демоны... Есть ли между ними разница? Я не согласен с теми, кто утверждает, что Демоны - это абсолютное зло. Бывают Люди, гораздо хуже Демонов.И бывают Демоны куда более великодушные, чем Ангелы. Важно не то, кто ты, а то, кем ты хочешь быть..."
- Найн, Высший Демон -
Dark Arts - The Wings of Angel
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: SaretOdin-Sol

[VX]Ultimate Force - Unleashed Power 13 года 6 мес. назад #35869

  • SaretOdin-Sol
  • SaretOdin-Sol аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Жизнь - не игра...Хотя кого это колышет?
  • Сообщений: 475
  • Спасибо получено: 77
И вам благодарен за объективное мнение и пожелания в удачи!
Пафос...(блин, он терь мне во снах снится будет!!!:angry: )...ладно, сведем к минимуму.
На счет героев других всленных...Начну с небольшого вступления.
В каждой РПГ-экшке должно быть главное лицо, главный герой, тот, вокруг которого крутится сюжет (блин...и здесь пафос крадется незаметно...). Кхм, в общем, к чему это я? Кто является ГГ в игре Кингдом Хеартс? Ни Клауд, Ни Скволл, ни кто-то либо еще. А перс, которого придумали Эниксы(я мало знаком с этой серией, поэтому Мики Мауса я побоюсь назвать главным лицом...), а все известные нами лица, пришедшие из финалок и диснеевских мультов там играют в роли второстепенных персонажей. Так и в моей игре. И потом, данный трейлер относился к одной из двух главных ипостасий игры: к СИЛЕ.

Одно точно: проект я не брошу. Это же...мечта моего детства...Damn you, PAFOS!!!



Администратор запретил публиковать записи гостям.

[VX]Ultimate Force - Unleashed Power 13 года 6 мес. назад #35872

  • nii_chan
  • nii_chan аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Рука сдерживающая Меч
  • Сообщений: 269
  • Спасибо получено: 21
Главное, чтобы твой запал быстро не кончился и ты успел сделать что-то значительное.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Lis
Время создания страницы: 0.283 секунд