Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: NEYLOS

NEYLOS 8 года 3 нед. назад #90834

  • AndreyE
  • AndreyE аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 60
  • Спасибо получено: 107
  • Проект года 3 местоПроект месяца 1 местоПобедитель конкурсаЗа 2 место на конкурсе маппинга
Luar_Zero пишет:
Ну, я автору так или иначе отзыв задолжал. Правда писать особо нечего, уж шибко коротка демка.

Конечно, графон и анимации вместе с допиленными возможностями мукера выглядят ярко на фоне привычных наших проектов. Но я всегда был не за яркость, а за индивидуальность. Пусть, более корявую (но лучше хорошую), но все-таки индивидуальность. Кто-то скажет, что индивидуальность это и есть яркость – не соглашусь. Индивидуальность, это свои личные идеи. Геймплейные, графические, сюжетные. Здесь мы видим картину, которая впечатляет только по меркам мейкера. Впечатляет она в первую очередь тем, что в анимациях больше кадров. Ну и тем, что автор изготовил хороший набор графики для своего проекта – это безусловно плюс, никто не спорит.

Однако, сама игровая ситуация банальна. Опять вирус превратил всех в зомбарей на какой-то научной станции… Народ, вас не задолбали эти зомбари? Ну почему нельзя каких-нибудь вампиров придумать? Призраков? Человеко-крокодилов? Разумных и зловещих, а не этих бомжей гнилых. Я не придираюсь к проекту, просто достала эта тема, честное слово. И опять криогенные капсулы, закрытые станции с коридорами. Я уже предвкушаю электронные замки, ключ-карты, компьютеры – собственно все это уже в демке есть. Зимой вышла SOMA – чуть ли не одно и тоже, только в 3D и ГГ не совсем человек.

Ладно, геймплей. Я понимаю, нереально в наши дни вот так взять и изобрести новый жанр. Но сеттинг-то можно взять менее заезженный?

В общем такой вот отзыв. Просто демка коротка и анализировать ее, как цельный проект невозможно пока. Подождем более полную версию.

Спасибо за отзыв! В демо пока только собраны зачатки игры, так как в нем тестировал основные функции игры и графики. И заодно посмотрел отзывы людей на "квесты" и т.п. чтобы потом не пришлось пол игры переделывать, так что есть над чем работать.)
Немного рад реакции многих на такое предположение дальнейшего сюжета игры )
Администратор запретил публиковать записи гостям.

NEYLOS 8 года 3 нед. назад #90843

  • Демий
  • Демий аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Здесь могла быть ваша реклама
  • Сообщений: 1599
  • Спасибо получено: 1520
  • ТестерПисатель 2 место3 местоРазработчикУчительВетеран3 место Готв1 место в Готв
такие дела [ Нажмите, чтобы развернуть ]


В целом, всё не плохо. Демка хоть и короткая, но зато полноценная. Показывает наверняка всё, или как минимум основной набор того, что стоит ждать дальше. Сюжет да, избитый как и говорили выше, более того, мне всё происходящее напоминает какую-то игру, но... Посмотрим, что будет дальше! Музыка здоровская, к графике наверно можно привыкнуть, атмосфера и головоломки даже, есть. Всё круто! :3
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: MaltonTheWarrior, AndreyE

NEYLOS 8 года 1 нед. назад #91203

  • gloom
  • gloom аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 46
  • Спасибо получено: 5
Братское сердце... А мне как раз боевка как в игре нужна. Какую используешь? Дай поюзать а то не найду нормальной. Скинь ссылочку плиииззз. А проект твой зачетный. Графика и анимации на уровне 5+. Текстом красивым можно и других озадачить дав понять что от них требуется. Процветания!!! P.S: Заранее спасибо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: AndreyE

NEYLOS 8 года 1 нед. назад #91205

  • AndreyE
  • AndreyE аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 60
  • Спасибо получено: 107
  • Проект года 3 местоПроект месяца 1 местоПобедитель конкурсаЗа 2 место на конкурсе маппинга
gloom пишет:
Братское сердце... А мне как раз боевка как в игре нужна. Какую используешь? Дай поюзать а то не найду нормальной. Скинь ссылочку плиииззз. А проект твой зачетный. Графика и анимации на уровне 5+. Текстом красивым можно и других озадачить дав понять что от них требуется. Процветания!!! P.S: Заранее спасибо.

Спасибо за отзыв!

Использую Galv's Animated Battlers.
galvs-scripts.com/2013/05/04/animated-battlers/
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: gloom

NEYLOS 8 года 1 нед. назад #91261

  • gloom
  • gloom аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 46
  • Спасибо получено: 5
У тебя демки нет? А то не могу скачать с его сайта, закрыт доступ к файлообменнику. Сам разбирался так и не понял как врагов поменять и мой перс стоит и не подбигает при аттаке. Может поможешь разобраться? Viber агент или еще что??? Плииз хееелп.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

NEYLOS 8 года 1 нед. назад #91266

  • AndreyE
  • AndreyE аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 60
  • Спасибо получено: 107
  • Проект года 3 местоПроект месяца 1 местоПобедитель конкурсаЗа 2 место на конкурсе маппинга
gloom пишет:
У тебя демки нет? А то не могу скачать с его сайта, закрыт доступ к файлообменнику. Сам разбирался так и не понял как врагов поменять и мой перс стоит и не подбигает при аттаке. Может поможешь разобраться? Viber агент или еще что??? Плииз хееелп.

На народ залил yadi.sk/d/xbTfukHKqwmYN
Попробуй, если не разберешься, пиши в ЛС.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

NEYLOS 8 года 17 ч. назад #91379

  • SaInT-PaDre
  • SaInT-PaDre аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 29
  • Спасибо получено: 34
  • Разработчик
Отличное графическое исполнение, насколько я могу судить используется всего одна локация + 3 слоя параллакса.
От чего коридор и холодильник кажутся разными локациями.
Но пишу я насчет кости, её использование не совсем логично, играл без подсказок и со стороны игрока скажу - кость не лучшее решение, лучше около каталки брось дубинку или металлическую трубу (обломок от каталки) перед монстром. Потому что без подсказки эту кость я бы в жизни не нашел и так бы и дох на первом мобе, всё остальное вполне логично.
Последнее редактирование: 8 года 17 ч. назад от SaInT-PaDre.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: AndreyE

NEYLOS 8 года 16 ч. назад #91380

  • AndreyE
  • AndreyE аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 60
  • Спасибо получено: 107
  • Проект года 3 местоПроект месяца 1 местоПобедитель конкурсаЗа 2 место на конкурсе маппинга
SaInT-PaDre пишет:
Отличное графическое исполнение, насколько я могу судить используется всего одна локация + 3 слоя параллакса.
От чего коридор и холодильник кажутся разными локациями.
Но пишу я насчет кости, её использование не совсем логично, играл без подсказок и со стороны игрока скажу - кость не лучшее решение, лучше около каталки брось дубинку или металлическую трубу (обломок от каталки) перед монстром. Потому что без подсказки эту кость я бы в жизни не нашел и так бы и дох на первом мобе, всё остальное вполне логично.

Спасибо! Да этот момент перерабатываю и идея с трубой от каталки мне тоже кажется хорошей.
Карта одна. Основных слоев примерно 3-4, + множество мелких. Ещё думаю на счет этих переходов из помещения в помещение, так как слои графики переключаются и монстр в некоторых моментах идет по стене.
Работа над самой игрой движется, хоть не так быстро как хотелось, так как сейчас много работы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

NEYLOS 8 года 15 ч. назад #91382

  • SaInT-PaDre
  • SaInT-PaDre аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 29
  • Спасибо получено: 34
  • Разработчик
AndreyE да я заметил что монстр идет по стене если от него бегать кругами где дверь)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

NEYLOS 7 года 11 мес. назад #91436

  • CrazyToxa
  • CrazyToxa аватар
  • Вне сайта
  • Путник
  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 6
Сделайте пожалуйста версию для MC OS или для браузера.
Очень хочется посмотреть на эту демку :whistle:

Спасибо!
:)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

NEYLOS 7 года 11 мес. назад #91437

  • Paranoid
  • Paranoid аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 688
  • Спасибо получено: 350
CrazyToxa пишет:
Сделайте пожалуйста версию для MC OS или для браузера.
Очень хочется посмотреть на эту демку :whistle:
Спасибо!
:)
Проект на VX ACE, так что ни о каких макосях и браузерах можно и не мечтать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: MaltonTheWarrior, AndreyE, CrazyToxa

NEYLOS 7 года 11 мес. назад #91441

  • CrazyToxa
  • CrazyToxa аватар
  • Вне сайта
  • Путник
  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 6
печалько :blush:

А если открыть проект в MV? Или нет совместимости между MV и VX?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

NEYLOS 7 года 11 мес. назад #91442

  • Paranoid
  • Paranoid аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 688
  • Спасибо получено: 350
CrazyToxa пишет:
печалько :blush:
А если открыть проект в MV? Или нет совместимости между MV и VX?

Между ними совместимость, как между Мак Ос и Виндой
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy, MaltonTheWarrior

NEYLOS 7 года 11 мес. назад #91444

  • CrazyToxa
  • CrazyToxa аватар
  • Вне сайта
  • Путник
  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 6
Paranoid пишет:
CrazyToxa пишет:
печалько :blush:
А если открыть проект в MV? Или нет совместимости между MV и VX?

Между ними совместимость, как между Мак Ос и Виндой

:D :D :D :( жаль
Администратор запретил публиковать записи гостям.

NEYLOS 7 года 11 мес. назад #91448

  • yuryol
  • yuryol аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1704
  • Спасибо получено: 2729
  • КомпозиторПобедитель конкурсаОраторОрганизатор конкурсов2 место Учитель1 место в Готв3 место Готв
Очень беспокоит твоё молчание, даже поговаривают что ты проект быстро забросишь:(
Хотелось бы небольшой отчет о том, как много нового ты сделал, какой будет геймплей, что кроме битв будет частью этого геймплея, в чем галвная сложность и т.д. :blush:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

NEYLOS 7 года 11 мес. назад #91454

  • AndreyE
  • AndreyE аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 60
  • Спасибо получено: 107
  • Проект года 3 местоПроект месяца 1 местоПобедитель конкурсаЗа 2 место на конкурсе маппинга
yuryol пишет:
Очень беспокоит твоё молчание, даже поговаривают что ты проект быстро забросишь:(
Хотелось бы небольшой отчет о том, как много нового ты сделал, какой будет геймплей, что кроме битв будет частью этого геймплея, в чем главная сложность и т.д. :blush:

Проект не забрасывается, делаю понемногу когда время есть свободное. Но не так много как хотелось. Так как работаю тоже в 3д, и после 10-12 часового рабочего дня сил уже делать что то другое за компом уже нет. Сильных прорывов нет, для эксперимента попробовал сделать изометрическую графику и свою боевую систему, но не особо что то получилось и просто потерял время на этом. Дорабатываю заставку. Переделываю немного начальные квесты. Продумываю сюжет, локации, нововведения. В общем потихоньку но работа идет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Ren310

NEYLOS 7 года 11 мес. назад #91465

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4540
  • Спасибо получено: 4688
  • 3 место в КодировкеУчитель2 место ГотвПроект месяца 1 местоПобедитель Сбитой кодировки3 местоПроект месяца 3 место2 место Даритель СтимкеяРазработчик
Итак, посмотрим, что же в этой игре толпа нашла такое интересное.

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Итого: ГРАФОН. Одним словом.

Играла всего 25 минут, вообще не заинтересовало, скорей наоборот вряд ли буду следить за этим проектом. Однако, похвально, конечно, что умеешь так управляться с графикой - моделлить и довольно аккуратно это вставлять в игру... :woohoo:

Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: I_LORD, AndreyE, Luar_Zero

NEYLOS 7 года 11 мес. назад #91527

  • Figter
  • Figter аватар
  • Вне сайта
  • Путник
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 1
По поводу "EXP received" и т.п.
Можно в скриптах в разделе модулей исправить...
В RPG VX файл называется Vocab, не знаю как в VX Ace, т.к. криво встаёт.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: AndreyE

NEYLOS 7 года 11 мес. назад #91528

  • AndreyE
  • AndreyE аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 60
  • Спасибо получено: 107
  • Проект года 3 местоПроект месяца 1 местоПобедитель конкурсаЗа 2 место на конкурсе маппинга
AnnTenna
Спасибо за отзыв. Да минусов хватает. Но работа не стоит на месте и многое будет исправятся-дорабатываться. Для этого выпустил демо чтобы узнать мнение и придти к золотой середине. Это лучше чем бы сделал половину игры в такой манере :)
"- воюю с геймпадом, пришлось заново загрузиться потому что сохранение не прошло"
Сохранение не сохранилось?


Figter
Спасибо
Администратор запретил публиковать записи гостям.

NEYLOS 7 года 11 мес. назад #91531

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4540
  • Спасибо получено: 4688
  • 3 место в КодировкеУчитель2 место ГотвПроект месяца 1 местоПобедитель Сбитой кодировки3 местоПроект месяца 3 место2 место Даритель СтимкеяРазработчик
Сохранение не сохранилось?
Да нормально все сохранилось, просто я сначала не ту кнопку на геймпаде нажала для подтверждения и то пропало, а потом ту, и норм сохранилось.

Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: AndreyE
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модераторы: Lis
Время создания страницы: 0.268 секунд