Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Endless night: Blood ties 18+

Endless night: Blood ties 18+ 6 года 5 мес. назад #100067

  • Green-Leo
  • Green-Leo аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Зелёный
  • Сообщений: 1178
  • Спасибо получено: 1161
  • Проект месяца 2 местоОраторВетеран
Ну посмотрим... что я смогу сказать по этой игре)

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


В принципе интересная работа, визуал хоть и простой, но присутствует (чего не скажешь о большинстве ВН на форуме)
Честно говоря даже не знаю, что тут можно добавить...

Ну разве что... как я писал уже в "шик и блеск", мне бы ещё больше понравилось, если-бы это было оформлено в виде игры... Тоже можно чёрно-белой, с атмосферным (под стать игре) маппингом, с мрачным лесом. Что-бы тоже на каждом шагу были выборы те-же самые, плюс все действия анимировать...

Но это конечно звучит трудоёмко, я знаю... И вообще, возможно я так говорю только потому, что не являюсь большим фанатом визуальных новелл и не могу оценить их по достоинству)

Только могу сказать, что визуал неплох, а написано всё вроде норм, но в тексте есть ошибки... Что не гуд, так как это новелла и текст тут, это ключевая часть)


Последнее редактирование: 6 года 5 мес. назад от Green-Leo.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy, Danian

Endless night: Blood ties 18+ 6 года 4 мес. назад #100197

  • Cabbit
  • Cabbit аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 429
  • Спасибо получено: 1245
  • ХудожникРазработчикПоддержка ФондаПроект месяца 1 местоПроект года 1 местоТестер
Визульная новелла меня привлекла в первую очедь графикой, но порадовала в том числе и не совсем стандартным сюжетом. Были и весьма неожиданные моменты.
Очень понравилось наличие сохранений перед выбором, что позволило посмотреть другие варианты, не начиная игру сначала.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy, Danian
Модераторы: Lis
Время создания страницы: 0.264 секунд