Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Ruins of an omen

Ruins of an omen 6 года 9 мес. назад #98627

  • Fin
  • Fin аватар
  • Вне сайта
  • Путник
  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 4
Ruins of an omen


Автор: Fin
Готовность: 5%
Жанр: RPG, Adventure.
Продолжительность демки: примерно 1 час


Описание:
Игра начнётся с того, что главный герой, которого зовут Рик, отправится в школу. Где узнает от своего друга, Пита, что сегодня вместо учёбы намечается экскурсия, про которую, Рик, совсем забыл. Экскурсия проходит в недавно обнаруженных руинах. Прибыв к руинам археолог обнаруживший это место, начнёт экскурсию. И вот когда ребятам дадут время свободно походить в руинах, Рик вместе с Питом обнаружат тайную комнату, где будет находиться некий артефакт, прикоснувшись к которому произойдёт нечто не объяснимое... Руины и всех кто в них был, переместит в другое измерение, где и будет проходить данная игра.


Достоинства/Особенности:
Возможно я через чур самокритичен, но их нет :unsure:

Недостатки:
1. Стандартная графика, музыка.(Если же что-то и не из стандартной, то взято из интернета)
2. После вступительной части игры(указанной в описании) сюжет ни как больше не разворачивается, т.к. я ещё этого не начал делать. Вместо сюжета, будут другие квесты.
3. Возможны орфографические ошибки и пунктуационные.
4. Много мест в локациях, которые заполнены одними деревьями. Позже там можно будет собрать разные растения для алхимии.


Для чего я выкладываю ещё совсем сырой проект? Мне хочется узнать, что я делаю не так и что мне лучше исправить сейчас, что бы потом было легче продолжать делать игру без прежних ошибок. Всё это я хочу узнать от вас, поэтому надеюсь вы не пройдёте это тему стороной.

Скриншоты:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]



Скачать:
Позже появится...
Последнее редактирование: 6 года 9 мес. назад от Fin.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ruins of an omen 6 года 9 мес. назад #98628

  • stilhed
  • stilhed аватар
  • Вне сайта
  • Познающий
  • Сообщений: 14
  • Спасибо получено: 37
Поиграв около часа и сильно застряв на одном месте, не выдержал и бросил, да бы впервые написать свое мнение об том, во что я поиграл.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Вывод: Как одна из первых игр новичка, если она таковой является, неплохо, но работы еще категорически много. Я надеюсь вы прислушаетесь к моему мнению и будете развиваться в будущем.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: yuryol, Fin, Aiaz Marx

Ruins of an omen 6 года 9 мес. назад #98633

  • Fin
  • Fin аватар
  • Вне сайта
  • Путник
  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 4
Спасибо за столь развёрнутое мнение. Я даже не ожидал. :)


Как я писал выше, игра сырая и насчёт меню я ещё даже не думал, но в будущем всё будет сделано.


Насчёт взаимодействия с окружением. Немедленно начну это делать во всех доступных локациях на данный момент.

нашему главному герою уже 18 лет, а он ведет себя, как безответственный подросток не больше 15-ти лет. Действия необдуманные, он даже не желает получать из этого какую-либо выгоду. Просто: "О, давайте я нажму эту штуку, не знаю зачем, но надо".
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Характера нет почти ни у кого, может только у девушек, но и то плоховато раскрыт.
Учту, добавлю больше диалогов. Но я думал, что их характер уже достаточно понятен.

Насчёт первого нашего боя. Сделаю его легче, уж простите :( . Наверно я слишком часто проходил этот момент с боем, что он уже стал для меня простым.


И все другие нюансы тоже буду стараться исправить, что бы то, что уже есть выглядело хорошо. А потом уже буду продолжать делать игру дальше.

Спасибо ещё раз за такое развёрнутое мнение об этом проекте.

И можно узнать на каком моменте вы застряли и не стали играть дальше?
Последнее редактирование: 6 года 9 мес. назад от Fin.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ruins of an omen 6 года 9 мес. назад #98659

  • stilhed
  • stilhed аватар
  • Вне сайта
  • Познающий
  • Сообщений: 14
  • Спасибо получено: 37
Увы, застрял на третьей волне с летучими мышами - еле доложу до этого момента и всегда умираю после первой атаки. Даже задумываюсь, может я слишком плохой игрок, либо вы слишком сильно освоились, а для новичков сложновато будет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Fin

Ruins of an omen 6 года 9 мес. назад #98660

  • Fin
  • Fin аватар
  • Вне сайта
  • Путник
  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 4
Когда исправлю косяки с прологом, обновлю ссылку с игрой. Надеюсь играбельность станет лучше.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Lis
Время создания страницы: 0.207 секунд