Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: [18+] Ублюдки

[18+] Ублюдки 6 года 11 мес. назад #97842

  • ivan8084
  • ivan8084 аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 36
  • Спасибо получено: 7
Ведьмак555 пишет:
прошёл до конца,что мне понравилась, сюжет игры потрясающий давно не играл не чего подобного с хорошим сюжетом :whistle: жду продолжения что не очень, в первую очередь, карты большие и скучные надо добавить живности звуки) что бы глаза и уши радовала :blush: и графики было-бы не плохо.PSz.в начали игры гг что кечупа перепил ))когда ждать продолжения игры???
Благодарю за лестный отзыв :) . Честно говоря, не ожидал, что такие будут.
Проект всё ещё развивается, но скоро я добавлю всё, что хотел. Будут более проработанные локации, больше звуков. Ещё, как я и писал, будет 1 или несколько новых второстепенных квестов и секретки. Также отполирую геймплей, чтобы было сложно, но не невыполнимо.
Второй частью займусь, скорее всего, сразу после того, как закончу с этой, однако ж если игра утонет в отрицательных отзывах, то есть если я не найду свою аудиторию, то, возможно, заморожу серию и займусь каким-нибудь более серьезным проектом.

Сюжет для второй части практически готов. В плане переход на MV, новые союзники, усложнение истории
только не стоит морозить эту игру))конечно есть недостатки но они на фоне такого сюжета блекнут, я бы подумал как его японцем продать сценарий манги к аниме))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

[18+] Ублюдки 6 года 11 мес. назад #97843

  • Ведьмак555
  • Ведьмак555 аватар
  • Вне сайта
  • Познающий
  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 3
  • Проект месяца 3 место
Да, тем более, если там есть уже отсылки к манге/аниме Токийский Гуль (это Кофейные Хули, если сразу не заметил) :laugh: .

А вообще: очень уж не анимешная стилистика игры) Я вдохновлялся по большей частью не аниме/мангой, а мультсериалами навроде Рик и Морти, Южный парк, Поллитровая мышь. Аниме, конечно, тоже повлияло, но не сильно
Последнее редактирование: 6 года 11 мес. назад от Ведьмак555.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

[18+] Ублюдки 6 года 11 мес. назад #97844

  • ivan8084
  • ivan8084 аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 36
  • Спасибо получено: 7
если будет продолжения игры мне вличку сообщите пожалуйста скиньте) а то я тут редко бываю могу про зевать)).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

[18+] Ублюдки 6 года 11 мес. назад #97848

  • Ведьмак555
  • Ведьмак555 аватар
  • Вне сайта
  • Познающий
  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 3
  • Проект месяца 3 место
Хорошо, как первому полностью прошедшему (ну, не считая меня) и выжившему после этого обязательно напишу :)
Последнее редактирование: 6 года 11 мес. назад от Ведьмак555.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: ivan8084

[18+] Ублюдки 6 года 11 мес. назад #97856

  • Dizzy
  • Dizzy аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 36
  • Спасибо получено: 18
У меня антивирус психует и не дает распаковать эту игру *facepalm*
О, отлегло))) Играеем)))
Последнее редактирование: 6 года 11 мес. назад от Dizzy.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

[18+] Ублюдки 6 года 11 мес. назад #97857

  • Ведьмак555
  • Ведьмак555 аватар
  • Вне сайта
  • Познающий
  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 3
  • Проект месяца 3 место
У меня антивирус психует и не дает распаковать эту игру *facepalm*
Хмм, это действительно очень странно. Ладно, на всякий случай сейчас перезалью

А вообще мой антивирус молчит
Последнее редактирование: 6 года 11 мес. назад от Ведьмак555.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

[18+] Ублюдки 6 года 11 мес. назад #97862

  • I_LORD
  • I_LORD аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • ;)
  • Сообщений: 775
  • Спасибо получено: 728
  • РазработчикВетеранПроект года 2 местоПроект месяца 3 местоПаладинОраторПроект месяца 2 местоПроект месяца 1 место
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Вывод: Обычный новичковский проект, который ничем не может зацепить. Комнаты огромные и пустые, маты и прочая хрень только отталкивают и совсем не к месту. Игра не понравилась.
Последнее редактирование: 6 года 11 мес. назад от I_LORD.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Ведьмак555

[18+] Ублюдки 6 года 11 мес. назад #97863

  • Ведьмак555
  • Ведьмак555 аватар
  • Вне сайта
  • Познающий
  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 3
  • Проект месяца 3 место
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Вывод: Обычный новичковский проект, который ничем не может зацепить. Комнаты огромные и пустые, маты и прочая хрень только отталкивают и совсем не к месту. Игра не понравилась.

Да, со стенами, конечно, немного напортачил. Локации буду править (вначале игры действительно много проблем по множеству фронтам). А то, что заходите туда, выходите оттуда: это так задумано по сюжету :). Гостиница же заколдована
Последнее редактирование: 6 года 11 мес. назад от Ведьмак555.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

[18+] Ублюдки 6 года 11 мес. назад #97864

  • Lis
  • Lis аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Ленивый истеричный сорняк
  • Сообщений: 76
  • Спасибо получено: 136
  • Проект месяца 2 местоДаритель Стимкея
Грамотей во мне бушует. Вот прям рвет на части вежливость и пацифизм.

Под спойлером негатив, придирки и вода.

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Бесполезный гуманитарий


Последнее редактирование: 6 года 11 мес. назад от Lis.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Ведьмак555, Демий, yuryol, VarVarKa, PanzerCat

[18+] Ублюдки 6 года 11 мес. назад #97865

  • Ведьмак555
  • Ведьмак555 аватар
  • Вне сайта
  • Познающий
  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 3
  • Проект месяца 3 место
Грамотей во мне бушует. Вот прям рвет на части вежливость и пацифизм.

Под спойлером негатив, придирки и вода.

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Благодарю за отзыв. Нет, на самом деле со мной не всё так плохо относительно знания русского языка, как может показаться :) . Можете удивиться, но я достаточно много читаю, даже занимаюсь писательством (в этом плане всё серьезнее).

Данный проект специально сделан таким абсурдным и глуповатым. Конечно же, людям, не любящим треш и не умеющим получать от него удовольствие будет сложно получить удовольствие и от этой игры. Я сразу написал, что игра не для всех и что она для узкого круга людей, которым нравится такое (и я не про школьников).
Текст, по большей части (кроме тех моментов, где я действительно ошибался), написан СПЕЦИАЛЬНО таким, чтобы передать настроение игры и абсурдность происходящего. Тут можно не искать тонкий английский юмор, потому что, повторюсь, игра не про это.

Наверное можно сказать, что сложно найти людей, которым нравится такое, однако есть же люди, которым нравится Южный Парк, Поллитровая мышь и подобное. И это не обязательно глупые и необразованные люди, просто они умеют получать удовольствие от треша.
Даже в старых фильмах гундосый парниша выдавал перлы поинтереснее.
Как в воду глядели. Именно атмосферу подобного я и хотел передать. Старые фильмы с гнусавым переводом, первые сезоны Южного Парка, в которых смысла меньше, чем смысла в современных рекламах по ТВ. Но, опять же, это не всем по нраву
Последнее редактирование: 6 года 11 мес. назад от Ведьмак555.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

[18+] Ублюдки 6 года 11 мес. назад #97867

  • Lis
  • Lis аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Ленивый истеричный сорняк
  • Сообщений: 76
  • Спасибо получено: 136
  • Проект месяца 2 местоДаритель Стимкея
Так-так-так, вьюноша, это Вы пытаетесь SP сравнивать с тем, что делаете (я сейчас не о качестве игры, ибо сама новичковее новичка)?
В Южном парке, на минутку так, прямо, метафорично, зачастую вообще гиперболизированно и гротескно высмеиваются мировые проблемы, события, и все то, что так волнует наш мир.
Каждый из главных персонажей там прописан, наделен характером, обдуман.

Вы же пытаетесь скормить адекватным людям неадекватную вещицу. Вы можете делать сколь угодно абсурдным оформление игры: ядовитые рамочки, психоделичные спрайты, нечитабельную речь самих героев. Но Вы считаете неграмотность чем-то оригинальным?
"Пусть пипл хавает, я потом вторую часть запилю и первой фразой ГГ матери будет: "Ти чо шмара ахерела миня косатса?!!!!!""?

Открою Вам секрет: гопота сидит в подъезде, милый человек. На форумах, посвященных пиксельным играм, она не сидит. Всего должно быть в меру.


Мира тебе. ~

Бесполезный гуманитарий


Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: yuryol

[18+] Ублюдки 6 года 11 мес. назад #97868

  • Ведьмак555
  • Ведьмак555 аватар
  • Вне сайта
  • Познающий
  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 3
  • Проект месяца 3 место
Каждый из главных персонажей там прописан, наделен характером, обдуман.
Сложно, на самом деле, сравнивать ни с чем, если в игре вы пробыли минут десять.
ГГ матери будет: "Ти чо шмара ахерела миня косатса?!!!!!""?
Неплохая идея :) . Я об этом подумаю. К сожалению, сюжет игры не позволит это сделать
Но Вы считаете неграмотность чем-то оригинальным?
Нет, я так не считаю. Но в упор, конечно, видится только это
Последнее редактирование: 6 года 11 мес. назад от Ведьмак555.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

[18+] Ублюдки 6 года 11 мес. назад #97872

  • yuryol
  • yuryol аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1704
  • Спасибо получено: 2729
  • 1 место в ГотвКомпозиторПобедитель конкурсаОрганизатор конкурсовОратор3 место ГотвУчитель2 место
Ведьмак555 пишет:
Благодарю за отзыв. Нет, на самом деле со мной не всё так плохо относительно знания русского языка, как может показаться :) . Можете удивиться, но я достаточно много читаю, даже занимаюсь писательством (в этом плане всё серьезнее).

Да щас только киты не занимаются писательством. На "Проза.ру" ты наверное тоже говоришь что занимаешься игроделом?
Данный проект специально сделан таким абсурдным и глуповатым. Конечно же, людям, не любящим треш и не умеющим получать от него удовольствие будет сложно получить удовольствие и от этой игры. Я сразу написал, что игра не для всех и что она для узкого круга людей, которым нравится такое (и я не про школьников).
Наверное можно сказать, что сложно найти людей, которым нравится такое, однако есть же люди, которым нравится Южный Парк, Поллитровая мышь и подобное. И это не обязательно глупые и необразованные люди, просто они умеют получать удовольствие от треша.

Я люблю саус парк и гриффинов, мэддисона и АВГНа, слушаю Эхопрокуренныхподъездов, Кровосток и Пашу техника, люблю треш фильмы типа "токсичный рыцарь", обожаю творения Иеронима Босха, окончил школу в деревне, в которой ставят на авы фотки с пневматикой, 7 лет назад два года общался с панками, был в армии, люблю ужасы 30-ых годов, в 14 я читал донцову, сейчас смотрю версус-баттлы,в том числе обожаю раунд про рак (18+)



И вот я ни черта не вхожу в круг людей которым нравится твой юмор! Каким же узким является этот круг? Может мне еще начать смотреть аниме, играть в майнкрафт, читать майн кампф, и подсесть на хованского?

А учитывая какого качества мапинг и дизайн,какова грамматика текста и каков геймплей, становится очевидно, что ты не "хотел", а "не смог" стать трей паркером.
Последнее редактирование: 6 года 11 мес. назад от yuryol.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Ведьмак555, Lis, Ricardo

[18+] Ублюдки 6 года 11 мес. назад #97873

  • Ведьмак555
  • Ведьмак555 аватар
  • Вне сайта
  • Познающий
  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 3
  • Проект месяца 3 место
Я люблю саус парк и гриффинов, мэддисона и АВГНа, слушаю Эхопрокуренныхподъездов, Кровосток и Пашу техника, люблю треш фильмы типа "токсичный рыцарь", обожаю творения Иеронима Босха, окончил школу в деревне, в которой ставят на авы фотки с пневматикой, 7 лет назад два года общался с панками, был в армии, люблю ужасы 30-ых годов, в 14 я читал донцову, сейчас смотрю версус-баттлы,в том числе обожаю раунд про рак (18+)
Ух ты, даже у меня не такое богатое портфолио :laugh:

Разумеется, юмор - достаточно относительная тема, однако же если так много людей выразили одинаковые мысли, то можно сделать вывод, что в этом плане проект неудачен.
Я не школьник и могу трезво оценивать свой проект. Думаю, его ждёт ремейк, так сказать: с тем же основным сюжетом, но не настолько глупый. Могу сказать одно: он меня многому научил. Маппинг, как я считаю, по ходу разработки становился лучше, сюжет становился сложнее (вначале игры основной сюжет лишь мигает). Игра неровная, то есть середина и конец значительно лучше начала.
Спасибо за отзыв. Осмотр проекта со стороны много дал мне понять. Тем не менее, я считаю, у игры есть положительные стороны, однако же, конечно, если специфический юмор мешает, то их может быть проблематично заметить.

К сожалению, очень немного людей смогли осилить больше 10-15 минут и попытаться найти какие-то положительные стороны игры.
Последнее редактирование: 6 года 11 мес. назад от Ведьмак555.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: yuryol

[18+] Ублюдки 6 года 11 мес. назад #97874

  • Paranoid
  • Paranoid аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 688
  • Спасибо получено: 350
Уже так много плохого было сказано. Поэтому пожалуй скажу что мне понравилась шутка про кусты. И сама ситуация с мужиком думающим что с ним говорит бог тоже показалась забавной. Я почему-то вспомнил Депонию. Хотя не уверен что там был такой момент.

На этом все.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Ведьмак555

[18+] Ублюдки 6 года 11 мес. назад #97875

  • Ведьмак555
  • Ведьмак555 аватар
  • Вне сайта
  • Познающий
  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 3
  • Проект месяца 3 место
же так много плохого было сказано. Поэтому пожалуй скажу что мне понравилась шутка про кусты. И сама ситуация с мужиком думающим что с ним говорит бог тоже показалась забавной. Я почему-то вспомнил Депонию. Хотя не уверен что там был такой момент.

На этом все.

Да, плохого действительно уже сказано достаточно много :laugh: . Спасибо за отзыв
Администратор запретил публиковать записи гостям.

[18+] Ублюдки 6 года 11 мес. назад #97881

  • ivan8084
  • ivan8084 аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 36
  • Спасибо получено: 7
и это вы называете отзывы?как те кто играл игру образно пол час могут что-то говорить?это вам не мультики для детей 3D где кроме красивой графики нет больше не чего,зато тут есть очень хороший сюжет и чем дальше проходишь игру тем всё становится интересней я тут мало игр встречал где хоть какой-то есть сюжет,вы сначала пройдите до конца ради приличия я потом судите.тоже мне критики ))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

[18+] Ублюдки 6 года 11 мес. назад #97882

  • Paranoid
  • Paranoid аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 688
  • Спасибо получено: 350
Ага, да сюжет, конечно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

[18+] Ублюдки 6 года 11 мес. назад #97885

  • Ведьмак555
  • Ведьмак555 аватар
  • Вне сайта
  • Познающий
  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 3
  • Проект месяца 3 место
и это вы называете отзывы?как те кто играл игру образно пол час могут что-то говорить?это вам не мультики для детей 3D где кроме красивой графики нет больше не чего,зато тут есть очень хороший сюжет и чем дальше проходишь игру тем всё становится интересней я тут мало игр встречал где хоть какой-то есть сюжет,вы сначала пройдите до конца ради приличия я потом судите.тоже мне критики ))

С матом и отбитым юмором я действительно переборщил. Основной сюжет же можно оставить, однако названия всего, начало и весь текст следует отредактировать. Подача сюжета тоже важна, и если у меня не получилось его правильно подать, то нужно кое-что изменить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

[18+] Ублюдки 6 года 11 мес. назад #97888

  • Ведьмак555
  • Ведьмак555 аватар
  • Вне сайта
  • Познающий
  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 3
  • Проект месяца 3 место
Игра закончена или ещё в стадии разработки? Если закончена, сниму видео-тест по ней и выложу на форуме.

В описании игры я написал, что буду её переделывать
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Lis
Время создания страницы: 0.278 секунд