Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

ТЕМА: Eokati (VX ACE)

Eokati (VX ACE) 9 года 2 мес. назад #77667

  • Sn@ke
  • Sn@ke аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Три в одном
  • Сообщений: 936
  • Спасибо получено: 299
  • Проект месяца 1 местоУчитель
Эх, давно хотел отписаться по этой игре. Хорошие отзывы и заслуги этой игры дают понять, что проект стоящий.

Ну-с, посмотрим.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Вердикт.

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
"Люди, Ангелы, Демоны... Есть ли между ними разница? Я не согласен с теми, кто утверждает, что Демоны - это абсолютное зло. Бывают Люди, гораздо хуже Демонов.И бывают Демоны куда более великодушные, чем Ангелы. Важно не то, кто ты, а то, кем ты хочешь быть..."
- Найн, Высший Демон -
Dark Arts - The Wings of Angel
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Последнее редактирование: 9 года 2 мес. назад от Sn@ke.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Eokati, Ginyang

Eokati (VX ACE) 9 года 2 мес. назад #77669

  • EvilWolf
  • EvilWolf аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Trap is Fap!
  • Сообщений: 426
  • Спасибо получено: 375
  • 3 место Готв
Это комедийное фэнтази, тут не обязательно должен быть здравый смысл. В фэнтэзийном мире 4 человек достаточно что бы спасти мир (думаю все вы это прекрасно знаете), исходя из этого положения можно заключить, что 2 человека более чем достаточно для того что бы спасти кого-то из самой охраняемой тюрьмы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: JackCL, Eokati

Eokati (VX ACE) 9 года 2 мес. назад #77670

  • Nalia
  • Nalia аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 357
  • Спасибо получено: 262
  • Проект года 3 местоПроект года 1 местоПроект месяца 3 местоПроект месяца 1 местоПроект года 2 местоВетеранРазработчикПроект месяца 2 место
Если честно, не совсем поняла, в каком месте комедия. В том, где Тилиа шутит про сиськи и получает по физиономии от командирши, что ли? Гаури в Рубаках это делал смешнее. Впрочем, даже для комедийного фентези тут временами творятся слишком алогичные вещи.
Последнее редактирование: 9 года 2 мес. назад от Nalia.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Eokati (VX ACE) 9 года 2 мес. назад #77671

  • caveman
  • caveman аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1274
  • Спасибо получено: 1307
  • Проект месяца 1 местоПроект месяца 2 местоВетеранПроект года 3 место2 место ГотвОрганизатор конкурсовРазработчикПроект месяца 3 местоПрограммист RubyУчитель
Полагаю в месте про большой и упругий.
Вы отстали от жизни, срочно скачайте какой-нибудь аниме сериал с тегами "комедия/школа/повседневность" и просвещайтесь xD
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Eokati (VX ACE) 9 года 2 мес. назад #77672

  • Sn@ke
  • Sn@ke аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Три в одном
  • Сообщений: 936
  • Спасибо получено: 299
  • Проект месяца 1 местоУчитель
caveman пишет:
Полагаю в месте про большой и упругий.
Вы отстали от жизни, срочно скачайте какой-нибудь аниме сериал с тегами "комедия/школа/повседневность" и просвещайтесь xD

Пещерник, я прекрасно знаю эти вещи)))

Я просто про то, что эта тюрьма и связанное с ней описывается не в комедийном духе, а с серьезными намерениями. Но получается в итоге пародия на тюрьму.

В принципе, если в этом и состояли намерения автора, то тогда все ок.
"Люди, Ангелы, Демоны... Есть ли между ними разница? Я не согласен с теми, кто утверждает, что Демоны - это абсолютное зло. Бывают Люди, гораздо хуже Демонов.И бывают Демоны куда более великодушные, чем Ангелы. Важно не то, кто ты, а то, кем ты хочешь быть..."
- Найн, Высший Демон -
Dark Arts - The Wings of Angel
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Eokati (VX ACE) 9 года 2 мес. назад #77675

  • Cerberus
  • Cerberus аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Собака злая
  • Сообщений: 2269
  • Спасибо получено: 1182
  • 3 место Готв2 место Сбитая кодировкаПроект месяца 1 местоПисатель 3 местоПобедитель Сбитой кодировки3 местоОрганизатор конкурсовПрограммист JavaScript 2 место Проект месяца 2 место
Про инсталлятор не знаю, а шифрование, возможно, тут нужно только для высокого расширения: если проект открыть в мейкере - может накрыться библиотека, отвечающая за него (и тогда игра будет идти в стандартном или в 640x480, не помню уже).
Жуть болотная, на лапках, в тапках и с пулемётом...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Eokati (VX ACE) 9 года 2 мес. назад #77676

  • peter8031983
  • peter8031983 аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Добро-вещь относительная.
  • Сообщений: 469
  • Спасибо получено: 662
  • Проект месяца 1 место2 место КоммерсантПроект месяца 2 место1 место в ГотвУчительПроект года 3 местоРазработчик3 место ГотвПроект месяца 3 место
Nalia пишет:
Если честно, не совсем поняла, в каком месте комедия. В том, где Тилиа шутит про сиськи и получает по физиономии от командирши, что ли? Гаури в Рубаках это делал смешнее. Впрочем, даже для комедийного фентези тут временами творятся слишком алогичные вещи.
Ну немного тоже похоливарю, раз такая пьянка.

У меня возникло стойкое чувство, что Налия писала отзыв в плохом настроении.
Ну а Снейк.... Ну тут как всегда. "В чужом глазу соринку видим, в своем бревна не замечаем…"

А теперь немного аргументов в защиту:
Автор вас обо всем предупредил.
Упор игры сделан на Сюжет/Диалоги
Иерархия такова: Сюжет -> Продуманный мир -> Геймплей -> Боевая система
~ Я прошу прощение за мою "не так уж и хорошую грамматику", я часто буду повторять и повторять это. Очевидно, что русский язык не является моим родным языком
Ах да... Самое главное.
~ Мой первый проект!

Ну и от себя немного...
Всегда веселят комментарии по поводу несостыковок сюжета и поиски глубокого смысла. :pinch: Особенно если они по большей части высосаны из пальца.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Так, что, господа. Обращайте внимание больше на технические оплошности и очевидные ошибки мейкеростроения игр, которые тестите.
А сюжет... Вполне годный. И своего зрителя долго ему искать не придётся.

Может мое мнение и не является эталоном, но....
Nalia, Sn@ke
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]



Ах да.... Цербер, зашифровка проекта думаю необходима. По крайней мере все игры с таким разрешением, после взлома у меня запускались неправильно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: JackCL, Eokati, Ginyang

Eokati (VX ACE) 9 года 2 мес. назад #77677

  • Eokati
  • Eokati аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 95
  • Спасибо получено: 58
  • Проект месяца 1 местоПроект года 2 местоПроект месяца 3 место
У меня сейчас напряг с работой (принадлежу к трудящемуся народу) да и еще каким-то образом умудрился упасть с лестницы и сломать ногу, потому к февралю меня не будет. Но говорю сразу, что проект не забрасываю, а большинство ошибок и багов, которые упоминались в предыдущих постах, уже исправлены.
У меня сейчас появилось немного времени, и я решил отписаться по всем еще не прочитанным выше постам. Их много (что не может не радовать) и много критики (здесь смутные эмоции…).

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Я ненадолго пропаду, но обещаю вернуться в феврале. Где то в 20-ых числах. Тогда и выставлю новую демку.
Еще раз всем спасибо.
Делай так, как подсказывает сердце, а об остальном пускай заботятся другие.
Последнее редактирование: 9 года 2 мес. назад от Eokati.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: MaltonTheWarrior, Iren_Rin, peter8031983

Eokati (VX ACE) 9 года 2 мес. назад #77684

  • strelokhalfer
  • strelokhalfer аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Знатный грамотей
  • Сообщений: 1640
  • Спасибо получено: 1078
  • ПереводчикПрограммист Ruby2 место Сбитая кодировкаОрганизатор конкурсовДаритель Стимкея2 место
То что не забрасываешь, молодец.
"Стрелок, что-то ты неочень похож на свой аватар..."(с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Eokati

Eokati (VX ACE) 9 года 2 мес. назад #77689

  • Nalia
  • Nalia аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 357
  • Спасибо получено: 262
  • Проект года 3 местоПроект года 1 местоПроект месяца 3 местоПроект месяца 1 местоПроект года 2 местоВетеранРазработчикПроект месяца 2 место
Nalia, Sn@ke, нужно смотреть на вещи немного проще.

Дестрон, как бы тебе сказать... Есть такая штука, как конструктивная критика. И именно порцию оной я и попыталась выдать. Серьёзно, твой сюжет и персонажи дебиловаты даже для комедийного аниме, и если ты вместо того, чтобы попытаться это как-то сгладить, говоришь "да ладно, не занудничайте, тут логика не нужна, тут комедия, будьте проще"-- это совсем не правильно. Нет, я понимаю, это твой проект и твоё дело, что в нём делать; однако обидно будет получить порцию куда менее вежливой критики, когда ты доделаешь его и выложишь в широкий доступ, правда?
Так вот. Если хочешь, я могу тебе помочь, и с орфографией, и с сюжетной логикой. Но. Тогда тебе придётся терпеть мою критику. Потому что отмазу "да тут комедия, логика не обязательна" я не принимаю (тем более что ничего комедийного, кроме пары шуток про сиськи, я так и не увидела). Или я могу мирно удалиться и больше не беспокоить тебя своими занудными замечаниями. Что выбираешь?
Последнее редактирование: 9 года 2 мес. назад от Nalia.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: caveman, Lipton, MaltonTheWarrior

Eokati (VX ACE) 9 года 2 мес. назад #77692

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4542
  • Спасибо получено: 4690
  • ВетеранПроект года 2 место3 место в КодировкеРазработчик2 место Проект месяца 3 местоПроект месяца 1 местоПобедитель Сбитой кодировкиОрганизатор конкурсовДаритель Стимкея
А по-моему вовсе не дебильное в игре повествование, юмор на достойном уровне, а эта непринужденная атмосфера, немного несерьезная, на мой взгляд наоборот один из плюсов игры, и не надо тут ничего воспринимать настолько сложно. В этом плане у меня мнение противоположное - мне нравится стиль повествования в игре такой, какой он сейчас есть. И я желаю автору скорее выздоравливать, дорабатывать очевидные косяки и делать продолжение! :)

Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Ren310, Eokati, peter8031983, Ginyang

Eokati (VX ACE) 9 года 2 мес. назад #77699

  • JackCL
  • JackCL аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Кролик вашей мечты
  • Сообщений: 711
  • Спасибо получено: 1004
  • Проект года 3 местоПроект года 2 местоПроект месяца 1 местоРазработчик
Nalia, вот при всем уважении, пилить суровую ирландскую сагу о противостоянии цивилизации и дикарей - это одно, а уметь комедию это совсем другое. При этом "другое" - на всех уровнях - и орфографии, и речевой стилистики, и сюжетной логики. В "Паладине" ты продемонстрировала, что умеешь многое, но не продемонстрировала умения делать комедию ни единого раза или даже хотя бы одну шутку на уровне "про сиськи" не смогла. Не тот жанр и не тот формат - это понятно, но факт остается фактом.

Так что откуда у тебя такая уверенность, что ты знаешь какая тут должна быть комедия, что способна улучшить проект, и что твоя твоя критика тут вообще конструктивна - для меня огромная загадка.

Если бы вот поменьше тренироваться иронично поднимать брови перед зеркалом и с менее убийственной серьезностью относиться к "желание белобрысого паренька поиметь командиршу, смешанное с ненавистью к ней", наверное, было бы лучше тогда.

Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Eokati, peter8031983

Eokati (VX ACE) 9 года 2 мес. назад #77700

  • Nalia
  • Nalia аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 357
  • Спасибо получено: 262
  • Проект года 3 местоПроект года 1 местоПроект месяца 3 местоПроект месяца 1 местоПроект года 2 местоВетеранРазработчикПроект месяца 2 место
Да хоспаде ) Я ж сказала Дестрону-- не нужна моя критика-- скажи прямо, пожелаю тебе удачи и больше в твою тему не загляну.
Дестрон. Советую, кстати, для вдохновения посмотреть "Воин-маг Рюи". Лучшее комедийное фентези аниме, по моему мнению.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Eokati (VX ACE) 9 года 2 мес. назад #77701

  • JackCL
  • JackCL аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Кролик вашей мечты
  • Сообщений: 711
  • Спасибо получено: 1004
  • Проект года 3 местоПроект года 2 местоПроект месяца 1 местоРазработчик
Да ты пилила бы лучше Паладина, а то и до конца света не успеешь.

Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Eokati, peter8031983

Eokati (VX ACE) 9 года 2 мес. назад #77703

  • Nalia
  • Nalia аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 357
  • Спасибо получено: 262
  • Проект года 3 местоПроект года 1 местоПроект месяца 3 местоПроект месяца 1 местоПроект года 2 местоВетеранРазработчикПроект месяца 2 место
Помоги протестировать вторую главу-- ускоришь процесс.
Последнее редактирование: 9 года 2 мес. назад от Nalia.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Eokati (VX ACE) 9 года 2 мес. назад #77704

  • Sn@ke
  • Sn@ke аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Три в одном
  • Сообщений: 936
  • Спасибо получено: 299
  • Проект месяца 1 местоУчитель
Небольшая поправочка от меня:

Я понимаю, что в игре комедийная атмосфера и все рассказано в комедийном духе. Мое маленькое НО - это то, что автор даже не попытался изобразить эту тюрьму неприступной или опасной. Елки, она даже не на отдельном острове и охраняет ее полсотни охранников. Аргумент про мастера - не аргумент, если этот мастер так ничего и не сделал. К тому же он в тюрьме толко 5 лет. А все остальные годы тогда почему она была неприступной?

И каким образом какая-то королевка из враждебного государства ЗНАЕТ о потайном проходе в тюрьму, а никто на противоположной стороне НЕ знает?

И что значит, не успели заделать ту дыру, оставленную Монте-Кристо? Он что, за неделю до событий игры докопал этот ход?

Я не пытаюсь принизить игру или подхожу к ней слишком серьезно. Я одобряю и всячески поддерживаю комедийную атмосферу игры. Я просто указываю на элементарные логические нестыковки, которые я заметил во время игры. Даже в комедийном фентези должна быть хоть толика логики и капелька серьезности, иначе все это превращается в малоосмысленный фарс, чем пока эта игра не является и чего я ей не желаю.

Я знаю, что людям не нравится, когда сравнивают с известными произведениями, но тут ооочень схожий пример. Вспомнить хотя бы One Piece и тамошнюю тюрьму Impel Down. Неприступная тюрьма? Неприступная. Полчища охранников? Полчища. Глава тюрьмы сильный? Сильный. Это было сделано серьезно и производило впечатление. Но при этом попали в эту тюрьму комедийным способом и многое там было в комедийном духе. Но комедийность ситуации не превращала всю тюрьму в фарс или пустышку. Думаю, тут есть чему поучиться.
"Люди, Ангелы, Демоны... Есть ли между ними разница? Я не согласен с теми, кто утверждает, что Демоны - это абсолютное зло. Бывают Люди, гораздо хуже Демонов.И бывают Демоны куда более великодушные, чем Ангелы. Важно не то, кто ты, а то, кем ты хочешь быть..."
- Найн, Высший Демон -
Dark Arts - The Wings of Angel
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Nalia, Lipton

Eokati (VX ACE) 9 года 2 мес. назад #77713

  • Eokati
  • Eokati аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 95
  • Спасибо получено: 58
  • Проект месяца 1 местоПроект года 2 местоПроект месяца 3 место
Это мой последний пост (пока последний...)

Strelokhalfer
То что не забрасываешь, молодец.
Спасибо.

AnnTenna, JackCL
Я чуть марафон не пробежал со своей сломанной ногой. Правда, очень приятно. Спасибо.

Nalia, Sn@ke
Смотрел (причем давно).

Хорошая критика всегда приветствуется. И мне очень приятно, не смотря на всю остроту (я не любитель горького).
Но вы упускаете одну маленькую мелочь. В данной версии игры присутствует всего лишь 90% пролога. Я считаю, что пока рано искать логику и состыковки, так как информации игра дает пока минимум. Все не состыковки и пазлы будут соединены в будущем, когда выйдет хоть 40% игры.
Скажу честно, над этим миром я начал работать еще в школе. И могу сказать, что очень детально его проработал. Если считать что вся игра это 100% то в данной демке пока выпущено только 8%. Это очень мало.
Пока рано сильно в нее усугубляться. А выставил я ее сугубо для получения той самой критики и помощи по тем или иным вопросам (и я ее не раз получил) за что и спасибо.

На этом разрешите отклонится.
Делай так, как подсказывает сердце, а об остальном пускай заботятся другие.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Eokati (VX ACE) 9 года 2 мес. назад #77716

  • Nalia
  • Nalia аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 357
  • Спасибо получено: 262
  • Проект года 3 местоПроект года 1 местоПроект месяца 3 местоПроект месяца 1 местоПроект года 2 местоВетеранРазработчикПроект месяца 2 место
Хорошая критика всегда приветствуется. И мне очень приятно, не смотря на всю остроту (я не любитель горького).
Но вы упускаете одну маленькую мелочь. В данной версии игры присутствует всего лишь 90% пролога. Я считаю, что пока рано искать логику и состыковки, так как информации игра дает пока минимум. Все не состыковки и пазлы будут соединены в будущем, когда выйдет хоть 40% игры.
Скажу честно, над этим миром я начал работать еще в школе. И могу сказать, что очень детально его проработал. Если считать что вся игра это 100% то в данной демке пока выпущено только 8%. Это очень мало.

Ты тоже упускаешь одну маленькую вещь. Рассуждай логически. В своей игре ты делаешь упор на сюжет. Верно? Несостыковки и недостаток информации сюжет портят. Конечно, никто не отменял интригу, но у тебя именно недостаток информации-- что за королева, что за война, кто все эти люди, что это за тайный ход в самую охраняемую тюрьму. Детальной проработки мира абсолютно не видно. Сделав основной фишкой сюжет, ты сам же этот сюжет делаешь хуже. А теперь задай себе вопрос-- человек будет играть в сюжетно-ориентированную игру с дырявым сюжетом, будет проходить упомянутые 40% игры, после которых наконец-то эти дырки будут заштопаны? Неа. Сто против одного, бросит. Резюмирую: при создании сюжетно-ориентированной игры подход "пройдите энное количество сюжета игры и появится логика" неприемлем. Логика должна быть всегда. С самого начала.
Поэтому я серьёзно советую тебе поработать с подачей сюжета. Да, это непросто. Да, это целое искусство. Если говорить о примерах, то я, наверное, назову первый Масс Эффект. Там инфа по огромному детализированному миру подаётся легкоусвояемыми порциями.

з.ы. Да-да, я знаю, что Дестрон типа ушёл и моё сообщение прочитает только через несколько месяцев, если прочитает. Но кто-то же должен это сказать.

з.з.ы. Если все эти тайные ходы-- подстава Королевы или Фрауда или ещё кого-то там, то пусть герои хотя бы удивятся, что всё так легко.
Последнее редактирование: 9 года 2 мес. назад от Nalia.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Eokati (VX ACE) 9 года 2 мес. назад #77722

  • peter8031983
  • peter8031983 аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Добро-вещь относительная.
  • Сообщений: 469
  • Спасибо получено: 662
  • Проект месяца 1 место2 место КоммерсантПроект месяца 2 место1 место в ГотвУчительПроект года 3 местоРазработчик3 место ГотвПроект месяца 3 место
Милая Налия. А ты случаем не LeeLoo? Или может быть вы знакомы?Nalia пишет:
Несостыковки и недостаток информации сюжет портят. Конечно, никто не отменял интригу, но у тебя именно недостаток информации-- что за королева, что за война, кто все эти люди, что это за тайный ход в самую охраняемую тюрьму.
Недостаток информации даёт место для полёта фантазии. Хотя бы тем у кого она есть.
А теперь задай себе вопрос-- человек будет играть в сюжетно-ориентированную игру с дырявым сюжетом, будет проходить упомянутые 40% игры, после которых наконец-то эти дырки будут заштопаны?
Странно, играют. И проектом месяца выбирают. Мир сошел с ума?
Поэтому я серьёзно советую тебе поработать с подачей сюжета.
Хм... Совет от того, кто это сам не очень-то умеет. Забавно.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Если говорить о примерах, то я, наверное, назову первый Масс Эффект.
Не надо примеров! Пожалуйста! Давайте все будем делать ремейки.

Резюмирую:
1) Ну не нравится тебе сюжет. Ну сказала ты один раз об этом. Остановись на этом. Зачем этот флуд, блуд и куча каках.
Или твоё мнение должно быть последним? Детский сад какой-то.

2) Твоя "конструктивная критика" - всего лишь навязывание собственного мнения.
Ибо "Конструктивная критика - критика, в которой говорится не что плохо, а что и как сделать лучше."
Увидел от тебя только, что плохо. Причем это только твоё мнение. Даже Снейк попытался оправдаться.

На этом пока все.

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Eokati (VX ACE) 9 года 2 мес. назад #77736

  • Nalia
  • Nalia аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 357
  • Спасибо получено: 262
  • Проект года 3 местоПроект года 1 местоПроект месяца 3 местоПроект месяца 1 местоПроект года 2 местоВетеранРазработчикПроект месяца 2 место
Недостаток информации даёт место для полёта фантазии. Хотя бы тем у кого она есть.

Не всегда и точно не в данном случае.
Странно, играют. И проектом месяца выбирают. Мир сошел с ума?

Ой, это же мейкерский форум. В большинстве случаев играешь в игру не для того, чтобы получить удовольствие, а чтобы просто помочь с тестом.
А проект месяца... Меня вот тоже выбирали. Приятно, конечно, но учитывая наш узкий круг, это говорит максимум о том, что проект у тебя на уровне выше среднего. (по мне, так ДДД будет получше)
Хм... Совет от того, кто это сам не очень-то умеет. Забавно.

Йес. Потому что кому, как ни мне, знать, насколько это важно? Себя же я в пример не привожу )
Не надо примеров! Пожалуйста! Давайте все будем делать ремейки.

Примеры необходимы. Нельзя существовать в вакууме. В МЕ есть очень полезная штука: кодекс. Если мир Еоктая действительно хорошо прописанный, то кодекс-- отличный способ решения проблем недостатка информации. Скрипты для этого есть; в проекте тонна ненужных свистелок и перделок, почему бы не добавить свистелку нужную?
Последнее редактирование: 9 года 2 мес. назад от Nalia.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: peter8031983
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Модераторы: Lis
Время создания страницы: 0.337 секунд