Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: 16+ Внутри нас (v1.01) (Монстры)

16+ Монстры (v0.10) (Перенос на MV) 7 года 4 мес. назад #95035

  • Kouta555
  • Kouta555 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 576
  • Спасибо получено: 835
  • ОраторРазработчикПроект месяца 1 местоПобедитель конкурсаПроект месяца 2 местоПроект месяца 3 местоВетеран2 место
Ахтунг! Срочно, срочно, требуются люди, для теста. Так как игра перешла на новый движок большую часть геймплея пришлось изменить и теперь мне нужны люди для поиска всего, что я не доглядел. Желающие пишите в личку.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

16+ Внутри нас (v0.10) (Монстры) 7 года 2 мес. назад #95673

  • Kouta555
  • Kouta555 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 576
  • Спасибо получено: 835
  • ОраторРазработчикПроект месяца 1 местоПобедитель конкурсаПроект месяца 2 местоПроект месяца 3 местоВетеран2 место
Итак перенос увенчался успехом и это был настоящий геморрой на мою голову, но вышло вполне сносно. К сожалению МВ оказался не таким уж и удобным движком, но со своими плюшками. К сожалению Я не смогу вам предоставить продолжения истории, но обновленную версию с Блекджеком и...Можете скачать ЗДЕСЬ и в шапочке.
Итак что нового.

Ну естественно новое название (которое я надеюсь никто не сопрёт или я успею сделать игру до того, как это случится(маразм да? Ну а что поделать)

Изменению подверглись локации, диалоги, и графическая часть. Что-то добавилось, а что-то пришлось вовсе убрать.
Полный редизайн меню и титульного экрана.

По умолчанию оставил управление Мышью, но рекомендую геймпад

Теперь у героя есть хп метр и вы можете сдохнуть , если будете тыкаться бездумно во всё подряд.

Для тех кто играл в версию VXace ( В конце вас ждёт еще больший хардкор ибо теперь герой устаёт)
И да Версия МВ полностью отличается от версии VXace.

Движок вполне работоспособен, но его еще придётся немного подучить, когда я это сделаю, будет полная версия. А пока Увы. :silly:

Теперь о минусах.
Коротко
могут быть баги (но надеюсь нет)
кое-где коряво
так же не тестировалась игра после шифрования (надеюсь багов не будет)
И САМЫЙ ВРЕДНЫЙ БАГ, который я еще не понял как исправить
периодически игра выдаёт ошибку. Пока я не смог найти решение (так что просто чаще сохраняйтесь, вы можете это делать в любом месте)


ТЫК СЮДА
Последнее редактирование: 7 года 2 мес. назад от Kouta555.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: poca, Yros

16+ Внутри нас (v0.10) (Монстры) 7 года 2 мес. назад #95729

  • DeadElf79
  • DeadElf79 аватар
  • Вне сайта
  • Звездный Страж
  • Сообщений: 3147
  • Спасибо получено: 2650
  • 3 место1 место в ГотвПроект месяца 1 местоПисатель 3 местоПроект месяца 2 местоУчительВетеранОрганизатор конкурсовПрограммист Ruby
Kouta555 пишет:
Ну естественно новое название (которое я надеюсь никто не сопрёт или я успею сделать игру до того, как это случится(маразм да? Ну а что поделать)

Если делать игру дальше, а не, как я говорил ранее "декор накрашивать", то никто не успеет спереть.
Kouta555 пишет:
Теперь у героя есть хп метр и вы можете сдохнуть , если будете тыкаться бездумно во всё подряд.

Помню, что не мог пройти игру и приходилось часто сохраняться и тыкаться именно что во все подряд, потому что логику я откровенно не понимал.
Kouta555 пишет:
Для тех кто играл в версию VXace ( В конце вас ждёт еще больший хардкор ибо теперь герой устаёт)

То есть раньше я не мог это пройти и мне пришлось позвать на помощь человека, который на этом моменте наиграл часов восемь и при мне прошел всего за полчаса, а теперь это вообще не пройти никому? Спасибо.
Kouta555 пишет:
И да Версия МВ полностью отличается от версии VXace.

Это значит, что тыкаться во все подряд придется с удвоенной силой, потому что теперь загадки решаются как-то иначе? Спасибо.

И... Прости меня, автор, но твоя неведомая пупырка после переноса на МВ стала выглядеть заметно хуже. Поэтому я, скорее всего, не вернусь к прохождению игры, даже если выйдет продолжение.

Возможно, мой отзыв слишком критичен и может показаться оскорбительным и грубым. Я не хотел этого.
Последнее редактирование: 7 года 2 мес. назад от DeadElf79.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Kouta555, MsPeach, strelokhalfer, yuryol

16+ Внутри нас (v0.10) (Монстры) 7 года 2 мес. назад #95736

  • Kouta555
  • Kouta555 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 576
  • Спасибо получено: 835
  • ОраторРазработчикПроект месяца 1 местоПобедитель конкурсаПроект месяца 2 местоПроект месяца 3 местоВетеран2 место
Твоя правда раньше действия были не логичными. Переделывая, я попытался сделать всё максимально логичным,надеюсь вышло.Напишу прохождение ниже под спойлером. Возможно ты так же прав а плане того, что игра стала выглядеть хуже, хотя на мой взгляд не плохо.
Прохождение [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Если вам действия кажутся не логичными то
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: DeadElf79

16+ Внутри нас (v0.10) (Монстры) 7 года 2 мес. назад #95737

  • EvilWolf
  • EvilWolf аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Trap is Fap!
  • Сообщений: 426
  • Спасибо получено: 375
  • 3 место Готв
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.

16+ Внутри нас (v0.10) (Монстры) 7 года 2 мес. назад #95745

  • Kouta555
  • Kouta555 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 576
  • Спасибо получено: 835
  • ОраторРазработчикПроект месяца 1 местоПобедитель конкурсаПроект месяца 2 местоПроект месяца 3 местоВетеран2 место
EvilWolf пишет:
раньше действия были не логичными
На втором этаже есть коробка с мусором, если осмотреть её Крис упомянет соседа с которым не мешало бы поговорить.

Я немного не понял зачем ты выделил это. Можешь объяснить?

EvilWolf пишет:
Автор, тебе нужно оценивать логичность действий с позиции игрока, а не со своей авторской. Игрок должен понимать мотивацию и желания героя, а не просто тыкаться во все подряд.

Что значит позиция игрока и автора. Расскажи как ты понимаешь?
Последнее редактирование: 7 года 2 мес. назад от Kouta555.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

16+ Внутри нас (v0.10) (Монстры) 7 года 2 мес. назад #95746

  • Green-Leo
  • Green-Leo аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Зелёный
  • Сообщений: 1178
  • Спасибо получено: 1161
  • Проект месяца 2 местоВетеранОратор
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Администратор запретил публиковать записи гостям.

16+ Внутри нас (v0.10) (Монстры) 7 года 2 мес. назад #95747

  • Kouta555
  • Kouta555 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 576
  • Спасибо получено: 835
  • ОраторРазработчикПроект месяца 1 местоПобедитель конкурсаПроект месяца 2 местоПроект месяца 3 местоВетеран2 место
Затем , что Крис встретил мертвеца на улице :wall:
Труп, покойник, давно почивший, призрак, дух. Поиграй и вопросов не будет.
Последнее редактирование: 7 года 2 мес. назад от Kouta555.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

16+ Внутри нас (v0.10) (Монстры) 7 года 2 мес. назад #96492

  • Kouta555
  • Kouta555 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 576
  • Спасибо получено: 835
  • ОраторРазработчикПроект месяца 1 местоПобедитель конкурсаПроект месяца 2 местоПроект месяца 3 местоВетеран2 место
ссылка на игру заменена, ввиду того, что у некоторых не запускается запакованная. (О таких вещах надо говорить в теме) :pinch:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

16+ Внутри нас (v0.10) (Монстры) 7 года 1 мес. назад #96494

  • Демий
  • Демий аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Здесь могла быть ваша реклама
  • Сообщений: 1599
  • Спасибо получено: 1520
  • 3 место ГотвУчитель1 место в ГотвПисатель 2 местоТестерВетеранРазработчик3 место
Как Демий от монстров бежал [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Поскольку дальше я пройти не смог, то забросил прохождение. Судя по спойлеру выше, манекены должны подсказать код к шифру, но я потыкался в каждого из них и не нашёл большую половину букв. Большого профита от переноса на мв я не заметил, кроме упрощения использования предметов(если у нас есть нужный, нам предлагают выбрать из списка), которое я не считаю нужным. Проблемы о которых я писал раньше остались, зато добавилось больше скримеров и кишок, они пугать должны что ли?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Kouta555

16+ Внутри нас (v0.10) (Монстры) 7 года 1 мес. назад #96496

  • Kouta555
  • Kouta555 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 576
  • Спасибо получено: 835
  • ОраторРазработчикПроект месяца 1 местоПобедитель конкурсаПроект месяца 2 местоПроект месяца 3 местоВетеран2 место
Исправил баги, которые нашел Демий. Ссылка обновлена
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Yros

16+ Внутри нас (v0.10) (Монстры) 7 года 1 мес. назад #96498

  • Paranoid
  • Paranoid аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 688
  • Спасибо получено: 350
Посмотрел скрины. Розы слишком огромные, плюс эти цифры не оч. Может лучше сделать как и в Иб, уменьшение лепестков розы при низких хитах?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Kouta555

16+ Внутри нас (v0.10) (Монстры) 7 года 1 мес. назад #96839

  • Elite Agent
  • Elite Agent аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Smoke weed everyday!
  • Сообщений: 83
  • Спасибо получено: 80
  • Проект месяца 2 место
В этот раз я таки решил написать подробный обзор к каждому проекту, участвующему в ПМ, начну с этого.
Т_Т [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Что можно сказать в итоге ?
Маппинг неплохой, оформлением в меню и на титульнике интересное, музыка подобрана неплохо, хотя в последствии начинает раздражать, но вот вступление отвратительное и вообще лишнее.
Сюжет странный, со множеством сюжетных линий, от которых все запутывается еще больше.
Проект обозначается как хоррор, но таковой атмосферы здесь не присутствует, вещи вроде выключающегося света(Причем кто-то выключил свет через выключатель, чего герой вообще не замечает и винит во всем проводку.), звонков в дверь, убегающего силуэта возле дома и т.д не пугают и с основным сюжетом не вяжутся.
Последнее редактирование: 7 года 1 мес. назад от Elite Agent.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

16+ Внутри нас (v0.10) (Монстры) 7 года 1 мес. назад #96841

  • SullenDreamer
  • SullenDreamer аватар
  • Вне сайта
  • Путник
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 5
Только что прошёл демку. Очень понравилось. Хороший маппинг, интерьеры квартир и дом в целом выглядят очень круто. Запомнились мелкие движения чарсетов, вроде мелочь... Но дьявол кроется в деталях, ведь так? Диалоги и монологи местами шаблонны, но хорошо написаны и воспринимаются на ура. Мат так-же вполне уместен. Если честно не понял претензии многих к музыке, или данные претензии относились к предыдущим версиям? Да она монотонна (но и обстоятельства сложившиеся в игре не похожи на дискотеку) однако неплохо играет на атмосферу. Атмосфера просто нечто. Она не вызывает страха, ужаса или паники... Но давит... От некоторых моментов становиться немного не по себе. Ну или просто я такой впечатлительный. Единственным тёмным пятном для меня остаётся сама история... Вступление и всё действие до паранормальщины, тянет на триллер, но потом делает резкий поворот. В общем интересно как всё это переплетётся в будущем и придёт ли к более-менее логичному финалу. Надеюсь время покажет.
В общем хотел сказать спасибо за труды, и задать такой вопрос... Сохранились ли старые версии? Просто интересно какой путь проделал проект 'от' и 'до'.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Kouta555

16+ Внутри нас (v0.10) (Монстры) 7 года 1 мес. назад #96845

  • Kouta555
  • Kouta555 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 576
  • Спасибо получено: 835
  • ОраторРазработчикПроект месяца 1 местоПобедитель конкурсаПроект месяца 2 местоПроект месяца 3 местоВетеран2 место
Спасибо. Рад, что хоть кто-то с нестандартным мышлением оценил. И да, сохранилась самая первая версия игры. Она может быть местами забагована, но в полне играбельна.
Последнее редактирование: 7 года 1 мес. назад от Kouta555.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

16+ Внутри нас (v0.10) (Монстры) 7 года 1 мес. назад #96847

  • SullenDreamer
  • SullenDreamer аватар
  • Вне сайта
  • Путник
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 5
А реально ли её как-нибудь пощупать?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

16+ Внутри нас (v0.10) (Монстры) 7 года 1 мес. назад #96849

  • Kouta555
  • Kouta555 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 576
  • Спасибо получено: 835
  • ОраторРазработчикПроект месяца 1 местоПобедитель конкурсаПроект месяца 2 местоПроект месяца 3 местоВетеран2 место
Конечно. Почему бы и нет. cloud.mail.ru/public/EaSP/vpwqpddvA
Сохранился еще 1 проект, который задумывался, как ужастик, но потом я его забросил "Мой маленький демон" cloud.mail.ru/public/E2cG/h7bprBcdZ (Если интересно)
Последнее редактирование: 7 года 1 мес. назад от Kouta555.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: SullenDreamer

16+ Внутри нас (v0.10) (Монстры) 7 года 1 мес. назад #96851

  • SullenDreamer
  • SullenDreamer аватар
  • Вне сайта
  • Путник
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 5
Большое спасибо :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

16+ Внутри нас (v0.10) (Монстры) 6 года 10 мес. назад #97755

  • Kouta555
  • Kouta555 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 576
  • Спасибо получено: 835
  • ОраторРазработчикПроект месяца 1 местоПобедитель конкурсаПроект месяца 2 местоПроект месяца 3 местоВетеран2 место
Новая версия на подлёте. Исправлены все критические ошибки, никаких багов. В общих чертах, кое-где заменён текст идли вовсе удалён, упрощён геймлей. В некоторых местах будут появляться подсказки, в будущем, возможно появится режим сложности. Отключено управление мышью. История пока не далеко продвинулась, сами понимаете всё требует времени, которого у меня очень мало.


Последнее редактирование: 6 года 10 мес. назад от Kouta555.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

16+ Внутри нас (v0.10) (Монстры) 6 года 10 мес. назад #97756

  • Paranoid
  • Paranoid аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 688
  • Спасибо получено: 350
Ссылка-картинка не работает
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Lis
Время создания страницы: 0.284 секунд