Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: 3D-стрелялка(1 проба)\strelyalka1proba

3D-стрелялка(1 проба)\strelyalka1proba 10 года 6 мес. назад #64424

  • SailorSaturn
  • SailorSaturn аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 99
  • Спасибо получено: 36
  • 2 место Проект месяца 3 место
жанр: стрелялка-ходилка/ мини-игра(хих, в кавычках, ниже1, почему так)
автор: SailorSaturn
дата выхода: 12 сентября 2013 года
движок: 3D конструктор
графика и музыка: стандартные (движка)
готовность: 100% (или почти, если что-то не так будет :P :cheer: )

время прохождения: 40минут? о нет, ещё не всё, час? (=ниже1), ох да где же остальные хи-хи.(не дошла, а ведь немного осталось по шкале- а нет ещё О_о . :D хоть и не до этого.

описание сюжета: Собирать бонусы и выжить. (подсказка - бочки имеют ... всё не сказю :P )

особенности проекта: Вид от первого лица
Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его. ,одни враги сразу находятся- сами лезут, а других надо поискать ещё, компас поможет почти...хи-хи :) .Сделала минут за 30, пока отдыхала. При выходе- белый экран(у меня так и окошко с надписью- просто на крестик или "ок" нажмите и всё, потом нормально выходит из игры.

известные недоработки: ? Не знаю. Конечно, может и есть (из-за малого времени создания), но мне нормально играть было. ааааа -вот, если кто будет играть(совет)- отключите джойстик (я не нашла как им управлять), но вибрация (у кого с моторчиком) может достать :angry: (хотя если найдёте как им управлять здесь -то тогда на-здоровье играйте на нём-если сможете) :laugh:

размер: 23,3 Мб
добавлен файл для систем выше "Windows XP"
====
3D стрелялка (первая проба)
===
скриншоты:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Надеюсь в тот раздел поместила, если нет то заранее извиняюсь.
Всем удачи. ваша SailorSaturn .
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад от SailorSaturn. Причина: добавка файла.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Yros

3D-стрелялка(1 проба)\strelyalka1proba 10 года 6 мес. назад #64425

  • RastaManGames
  • RastaManGames аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 172
  • Спасибо получено: 92
  • Разработчик
О, боже... Столько лет прошло... Давно я не видел этот конструктор...
Это не тот ли самый древний 3D Game Constructor, который дико ограничен, не имеет нормального редактора локаций и где можно делать примитивные FPS и Гоночки?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: SailorSaturn

3D-стрелялка(1 проба)\strelyalka1proba 10 года 6 мес. назад #64426

  • SailorSaturn
  • SailorSaturn аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 99
  • Спасибо получено: 36
  • 2 место Проект месяца 3 место
RastaManGames пишет:
О, боже... Столько лет прошло... Давно я не видел этот конструктор...
Это не тот ли самый древний 3D Game Constructor, который дико ограничен, не имеет нормального редактора локаций и где можно делать примитивные FPS и Гоночки?

Возможно и он. там окошко на заставке в виде герба и вращается при загрузке и на нём написано "3D".
Администратор запретил публиковать записи гостям.

3D-стрелялка(1 проба)\strelyalka1proba 10 года 6 мес. назад #64427

  • Dprizrak1
  • Dprizrak1 аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Призрак обитающий в стенах Академии
  • Сообщений: 437
  • Спасибо получено: 165
#мини оффтоп.
Ты дважды поломала мою природу сея форума. Теперь на этом форуме существует игра ни каким боком ни относящаяся к JRPG и второе, ты закинула что-то что не относится к этому списку:...,2k,2k3,XP,VX,VXA и в добавок закинула это в RPG Maker > Игры и Ролики, a не в в Другие движки и конструкторы > Game Maker
:wall:
А так я сейчас её скачал и немного поиграть... захотел... но только загрузился уровень, как у меня вылител видео драйвер :D , не беспокойся, он и раньше вылитал. :D
(^_^)
Этот форум слишком умный для меня
Администратор запретил публиковать записи гостям.

3D-стрелялка(1 проба)\strelyalka1proba 10 года 6 мес. назад #64428

  • SailorSaturn
  • SailorSaturn аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 99
  • Спасибо получено: 36
  • 2 место Проект месяца 3 место
Dprizrak1 пишет:
#мини оффтоп.
Ты дважды поломала мою природу сея форума. Теперь на этом форуме существует игра ни каким боком ни относящаяся к JRPG и второе, ты закинула что-то что не относится к этому списку:...,2k,2k3,XP,VX,VXA и в добавок закинула это в RPG Maker > Игры и Ролики, a не в в Другие движки и конструкторы > Game Maker
:wall:
А так я сейчас её скачал и немного поиграть... захотел... но только загрузился уровень, как у меня вылител видео драйвер :D , не беспокойся, он и раньше вылитал. :D

Извини, ясно .. а как перенести? а "SNAKE" у DeathElf тоже был на другом движке, вот я и подумла раз готовое то сюда, в той же теме только проекты есть, а не готовые.

Ясно значит что-то не совпадает с этой игрой, у меня только когда из неё выходила - белый экран делался и надпись какая-то выскакивала, а потом всё нормально становилось. Ещё раз извините.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

3D-стрелялка(1 проба)\strelyalka1proba 10 года 6 мес. назад #64429

  • DarkKel
  • DarkKel аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 173
  • Спасибо получено: 24
Конструктор называется game maker. Только вот вопрос - зачем ? )
Если уж хочешь делать подобное - есть UDK/Unity. На худой конец - фпс креатор...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

3D-стрелялка(1 проба)\strelyalka1proba 10 года 6 мес. назад #64430

  • SailorSaturn
  • SailorSaturn аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 99
  • Спасибо получено: 36
  • 2 место Проект месяца 3 место
DarkKel пишет:
Конструктор называется game maker. Только вот вопрос - зачем ? )
Если уж хочешь делать подобное - есть UDK/Unity. На худой конец - фпс креатор...

Сама не знаю, просто так попробовать его решила, давно лежит, но не пробовала ещё. А этих нету, спасибо за подсказку. ФПС- креатор пробовала- не разобралась, или версия была такая не понятная, для меня по-крайней мере.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

3D-стрелялка(1 проба)\strelyalka1proba 10 года 6 мес. назад #64431

  • Dprizrak1
  • Dprizrak1 аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Призрак обитающий в стенах Академии
  • Сообщений: 437
  • Спасибо получено: 165
Всё понятно, твоя игра враг моему видео-драйверу. :D Ну ни как не хочит запускать её, лишь видео-драйвер срывает.
FPS креатор... я как то попробовал сделать хотя бы малюсенькую игру, а эта зараза как и в редакторе, так и в игре показывал всё в серых тонах и свет не показывал, зараза. :angry:
(^_^)
Этот форум слишком умный для меня
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад от Dprizrak1.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

3D-стрелялка(1 проба)\strelyalka1proba 10 года 6 мес. назад #64432

  • SailorSaturn
  • SailorSaturn аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 99
  • Спасибо получено: 36
  • 2 место Проект месяца 3 место
Dprizrak1 пишет:
Всё понятно, твоя игра враг моей видео карте. :D Ну ни как не хочит запускать её, лишь видео драйвер срывает.
FPS креатор... я как то попробовал сделать хотя бы малюсенькую игру, а эта зараза как и в редакторе, так и в игре показывал всё в серых тонах и свет не показывал, зараза. :angry:


Жаль. ясно значит не совместимо что-то с ней. я без мастера совместимости играла, хотя возможно видеокарты(драйверы) сильно различаются. У меня "ASUS EAH 5670 Siries" , а операционка "Windows XP Professional Service Pack 3 " версия 2002.

Понятно, значит сам креатор этот не очень.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

3D-стрелялка(1 проба)\strelyalka1proba 10 года 6 мес. назад #64433

  • DeadElf79
  • DeadElf79 аватар
  • Вне сайта
  • Звездный Страж
  • Сообщений: 3147
  • Спасибо получено: 2650
  • Организатор конкурсовПроект месяца 1 местоВетеран1 место в Готв3 местоПроект месяца 2 местоУчительПисатель 3 местоПрограммист Ruby
Первый пост написан на одних эмоциях и потому лично для меня не читабелен. Когда выкладывал SNAkE, ошибся разделом, бывает.
Пойду поиграю, посмотрю.
Нет, пожалуй не буду, он с меня уже библиотеки требует, а я этого не люблю
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад от DeadElf79.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

3D-стрелялка(1 проба)\strelyalka1proba 10 года 6 мес. назад #64435

  • SailorSaturn
  • SailorSaturn аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 99
  • Спасибо получено: 36
  • 2 место Проект месяца 3 место
DeadElf79 пишет:
Первый пост написан на одних эмоциях и потому лично для меня не читабелен. Когда выкладывал SNAkE, ошибся разделом, бывает.
Пойду поиграю, посмотрю.
Нет, пожалуй не буду, он с меня уже библиотеки требует, а я этого не люблю

Ясно, и я тоже, хотела же туда вначале, выложить, но чего-то дёрнуло сюда.
Извините. моя требует ? она же в .ехе странно, или то, что у меня движок стоит на компе, но я без него раза три проверяла и шло. ..удалять тогда..? :S ..ладно 2 дня подожду потом сотру наверное, если у всех не пойдёт..Ещё раз извините...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

3D-стрелялка(1 проба)\strelyalka1proba 10 года 6 мес. назад #64436

  • DeadElf79
  • DeadElf79 аватар
  • Вне сайта
  • Звездный Страж
  • Сообщений: 3147
  • Спасибо получено: 2650
  • Организатор конкурсовПроект месяца 1 местоВетеран1 место в Готв3 местоПроект месяца 2 местоУчительПисатель 3 местоПрограммист Ruby
она же в .ехе
Сразу видно человека, который еще не работал именно с движками, а не конструкторами))
Игра ваша требует d3drm.dll, который входит в состав операционных систем Windows 95/98/ME /NT/2000/XP (подробнее о нем). А уже из Висты его выкинули, в семерку и вкладыввать не стали, так как движок для пользовательского интерфейса у них уже другой.
Естественно, что игра идет у вас, так как у вас все еще Windows XP)) Попробуйте найти в каталоге C:\Windows\System32\ этот файл (d3drm.dll) и вложить в папку с игрой, после чего перезалить его сюда))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Kian Ni, SailorSaturn

3D-стрелялка(1 проба)\strelyalka1proba 10 года 6 мес. назад #64439

  • SailorSaturn
  • SailorSaturn аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 99
  • Спасибо получено: 36
  • 2 место Проект месяца 3 место
DeadElf79 пишет:
она же в .ехе
Сразу видно человека, который еще не работал именно с движками, а не конструкторами))
Игра ваша требует d3drm.dll, который входит в состав операционных систем Windows 95/98/ME /NT/2000/XP (подробнее о нем). А уже из Висты его выкинули, в семерку и вкладыввать не стали, так как движок для пользовательского интерфейса у них уже другой.
Естественно, что игра идет у вас, так как у вас все еще Windows XP)) Попробуйте найти в каталоге C:\Windows\System32\ этот файл (d3drm.dll) и вложить в папку с игрой, после чего перезалить его сюда))

Ясно, спасибо за подсказку так и сделаю, "пошла" искать. как сделаю допишу тут, что перезалила. Висту я не ставила - читала про неё, что она многим надоедает своими вопросами одно и тоже по нескольку раз спрашивая, а на семёрке меню не удобное, видела у племянника. Сейчас найду и доделаю.
всё обновила, извиняюсь, что долго так- с меню ввода выбросило, пришлось по новой входить в академию и на форум.
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад от SailorSaturn.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.194 секунд