Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Space Dread (Ужасы Космоса) - Old-School Retro FPS

Space Dread (Ужасы Космоса) - Old-School Retro FPS 5 года 4 мес. назад #107226

  • Martin69
  • Martin69 аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Мастер Лезгинки
  • Сообщений: 67
  • Спасибо получено: 4
  • Даритель Стимкея
Приветствую, друзья. Увы, но вести у меня для вас сегодня крайне прискорбные, ибо намедни я столкнулся с вопиющим нарушением своих авторских прав. Дело в том, что одни нехороший человек не удосужившись предварительно испросить банально даже разрешения, совершенно возмутительным образом вознамерился примазаться к неувядающей славе моего легендарного долгостроя - Space Dread, дабы выпустить под шумок довольно жалкую одноимённую подделку. Всё для того, чтобы намеренно ввести почтенную публику в заблуждение и непременно нажиться на оной, выпустив сие недоразумение в Steam. Прискорбно, но попытки вразумить этого негодяя не возымели на него хоть какого-нибудь воздействия и тот лишь уверился в своей правоте. Честно сказать, я сильно раздосадован. Вот так вот занимаешься любимым делом, никого не трогаешь, а тут вдруг вылазит какой-то злыдень и можно сказать покушается на самое что ни на есть святое!

Последнее редактирование: 5 года 4 мес. назад от Martin69.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Space Dread (Ужасы Космоса) - Old-School Retro FPS 5 года 4 мес. назад #107227

  • Kouta555
  • Kouta555 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 576
  • Спасибо получено: 835
  • РазработчикОратор2 место Проект месяца 2 местоПроект месяца 3 местоВетеранПобедитель конкурсаПроект месяца 1 место
Вопрос, как человек получил доступ к твоим ресурсам? Я не нашел ссылок на твою игру.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Space Dread (Ужасы Космоса) - Old-School Retro FPS 5 года 4 мес. назад #107229

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4533
  • Спасибо получено: 4678
  • 2 место КоммерсантПроект месяца 1 место3 местоРазработчикПроект месяца 3 местоВетеран3 место в КодировкеУчительПроект года 2 место
Очень неприятно, что случаются такие ситуации. Я думаю, правильнее всего просто взять и написать в Стим про нарушение авторских прав. Они за этим очень тщательно следят и скорее всего удалят тему и навсегда заблокируют автора.

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Space Dread (Ужасы Космоса) - Old-School Retro FPS 5 года 4 мес. назад #107231

  • PanzerCat
  • PanzerCat аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 720
  • Спасибо получено: 962
  • Поддержка ФондаПроект года 1 местоОрганизатор конкурсовПроект года 3 местоРазработчикПобедитель конкурсаПроект месяца 1 место3 место2 место Оратор
:S
Хм... судя по скринам из обоих игр, никто ничего не крал, ибо текстуры разные. Думаю Martin69 просто не доволен тем, что кто-то выпустил ч/б игру с стиле старых шутеров. При данном раскладе ни о каких нарушения авторских прав речь идти не может.

Долгострой он такой, да, кому-то ещё может прийти в голову идея и он её реализует быстрей.
Последнее редактирование: 5 года 4 мес. назад от PanzerCat.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy, AnnTenna

Space Dread (Ужасы Космоса) - Old-School Retro FPS 5 года 4 мес. назад #107232

  • Doctor_Bug
  • Doctor_Bug аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Из горизонта события! ▪_■
  • Сообщений: 568
  • Спасибо получено: 880
  • Проект месяца 3 местоПрограммист Ruby3 местоВетеранПроект месяца 1 место3 место в Кодировке
Хм... стремная тема. Ведь я тоже долгострой. Если подобное и у меня случится?
=(
Сочувствую Мартин
Как в подобных случаях доказать что это твоя игра? @_@
Баг изучает Godot Engine. А слушает эту музыку ~~> Мое сердце
Последнее редактирование: 5 года 4 мес. назад от Doctor_Bug.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: AnnTenna

Space Dread (Ужасы Космоса) - Old-School Retro FPS 3 года 10 мес. назад #117191

  • Martin69
  • Martin69 аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Мастер Лезгинки
  • Сообщений: 67
  • Спасибо получено: 4
  • Даритель Стимкея
Всем привет, друзья. Намедни я вновь вспомнил про Space Dread, смахнул с него пыль и уже в который раз принялся за дело. Потому-то я и не вижу ничего зазорного в том, чтобы явить вам сегодня экранный снимок заглавного экрана моего многострадального долгоиграющего проекта. Предлагаю также для сравнения взглянуть и на то, как оный выглядел в далёком уже 2012 году.

Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Cosmocat, Адский дровосек, SeaWolf

Через тернии к звёздам... 1 год 9 мес. назад #127129

  • Martin69
  • Martin69 аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Мастер Лезгинки
  • Сообщений: 67
  • Спасибо получено: 4
  • Даритель Стимкея
Как-то давненько я ничего не писал здесь, а стоило бы! К примеру, вот так нонче выглядит моя игра Space Dread. Как мне кажется, очень даже лампово получилось! Да, решил вот поделиться со всеми неравнодушными несколькими экранными снимками из актуальной версии. Просто, чтобы напомнить вам всем, что я всё ещё продолжаю помаленьку пилить своё нетленное творение.

Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.392 секунд