Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: [GotW] Щёлкая науку

[GotW] Щёлкая науку 9 года 1 нед. назад #79904

  • Cerberus
  • Cerberus аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Собака злая
  • Сообщений: 2269
  • Спасибо получено: 1182
  • 3 место ГотвОрганизатор конкурсовПисатель 3 место3 местоПроект месяца 1 место2 место Сбитая кодировкаПобедитель Сбитой кодировкиПроект месяца 3 место2 место Проект месяца 2 место
Щёлкая науку

Информация:

Автор: Cerberus
Готовность: для ГотВ-а сойдёт

Жанр: кликер (с киборгами, где надо изучать весь мир)

Описание:
Молодой, но очень способный парень собирается решить миллион задач. Разумеется - под вашим чутким руководством и с периодическими волшебными пенделями.

Достоинства/Особенности:
  • Пять действительно разных контекстов для игры, начиная с определённого момента доступными становятся все
  • В отличие от многих других кликеров, под конец игры игрок не становится пассивным наблюдателем

Недостатки
  • Кликер - это само по себе для многих недостаток
  • Музыку подбирал второпях
  • Маппинг откровенно расхлябанный и однообразный

Скриншоты:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Скачать:
Архив ZIP (5,3 МБ) - Яндекс Диск
Жуть болотная, на лапках, в тапках и с пулемётом...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: James, I_LORD, NettySvit, TheMaximGames, Zoom, peter8031983

[GotW] Щёлкая науку 9 года 1 нед. назад #79905

  • Zoom
  • Zoom аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Гавкаю прямиком в светлое будущее
  • Сообщений: 187
  • Спасибо получено: 303
  • Проект месяца 3 местоДаритель Стимкея3 местоПроект месяца 2 местоПроект месяца 1 местоТестер
Довольно интересный кликер. Особенно фишка с изменениям лаб понравилась :)
В принципе, довольно неплохо вышло!




Администратор запретил публиковать записи гостям.

[GotW] Щёлкая науку 9 года 1 нед. назад #79907

  • NettySvit
  • NettySvit аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 422
  • Спасибо получено: 1271
  • Ветеран3 местоПроект месяца 3 местоДаритель СтимкеяПобедитель конкурсаУчительЗа 3 место на конкурсе маппингаТестерРазработчикОрганизатор конкурсов
Очень интересная идея, я даже сначала получала удовольствие от кликов! :mad:
Сюжета как такого нет, а ведь можно было что-нибудь интересное сделать, а, может быть, даже захватывающее!
Да, локации однотипны и скучны. Когда кликаешь, предполагается, что игрок будет смотреть в монитор. А разглядывать-то нечего! Не хватает мелких деталей в маппинге. Хотя идея со сменой локаций мне понравилась.
Всего два напарника за всю игру. Когда счетчик подходил к очередной "юбилейной дате", я все ждала, что что-нибудь произойдет, но ничего не случалось. :unsure:
В конце концов, я просто забила и, пока моя рука нажимала на пробел, я делала домашку (кстати, научилась полезному навыку: тыкать на кнопку и одновременно писать гыгы).
А в конце меня ждало...
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

В общем, неплохой кликер, в начале даже интригующий ( :cheer: ). Вот только под конец интерес сдулся.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Демий

[GotW] Щёлкая науку 9 года 1 нед. назад #79910

  • Cerberus
  • Cerberus аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Собака злая
  • Сообщений: 2269
  • Спасибо получено: 1182
  • 3 место ГотвОрганизатор конкурсовПисатель 3 место3 местоПроект месяца 1 место2 место Сбитая кодировкаПобедитель Сбитой кодировкиПроект месяца 3 место2 место Проект месяца 2 место
Хех. "Всего два напарника"? Сразу видно, что не смог вызвать исследовательского интереса :)
Жуть болотная, на лапках, в тапках и с пулемётом...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

[GotW] Щёлкая науку 9 года 1 нед. назад #79934

  • I_LORD
  • I_LORD аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • ;)
  • Сообщений: 775
  • Спасибо получено: 728
  • ВетеранПроект месяца 1 местоПроект месяца 2 местоОраторПроект месяца 3 местоПроект года 2 местоПаладинРазработчик
Ох уж эта наука..да еще и щелкать ее надо :wall: :mad:
Особо ничего не понял, бродил по комнатам туда сюда..щелкая конечно же.. :laugh:
Цифра росла...росла..медленно росла...я ходил..ходил..цифра росла, но медленно росла....и т.д.
Тема конечно у тебя попалась ужасная..кликер с киборгами,где надо изучать весь мир.
Так то ты реализовал, то что нужно. Есть киборги, есть телепорты в разные измерения..есть КЛИКИ...много кликов...ОЧЕНЬ МНОГО КЛИКОВ.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: MaltonTheWarrior

[GotW] Щёлкая науку 9 года 1 нед. назад #79950

  • Cerberus
  • Cerberus аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Собака злая
  • Сообщений: 2269
  • Спасибо получено: 1182
  • 3 место ГотвОрганизатор конкурсовПисатель 3 место3 местоПроект месяца 1 место2 место Сбитая кодировкаПобедитель Сбитой кодировкиПроект месяца 3 место2 место Проект месяца 2 место
Лавос побери, неужели никто так и не попытается восстановить ситуацию на втором скриншоте... Действительно, кликов будет много, если так.
Жуть болотная, на лапках, в тапках и с пулемётом...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

[GotW] Щёлкая науку 9 года 1 нед. назад #79954

  • Luar_Zero
  • Luar_Zero аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 496
  • Спасибо получено: 1134
  • 2 место ХудожникПобедитель конкурса3 место1 место в Готв2 место ГотвЗа 2 место на конкурсе маппингаПобедитель конкурса маппингаУчитель
Пройдено. Кликер не мой жанр, но в принципе не раздражает и ладно) Нашел один ляпик небольшой - в Матрице третий чувак призывается в стену. Доставил чувак с диалогом:
- Хотите перейти?
- Нет.
- Хорошо.

Ну и конечно финальный секрет 42 я оценил)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.223 секунд