Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Халявный движок

Халявный движок 8 года 1 мес. назад #90300

  • poca
  • poca аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 517
  • Спасибо получено: 670
  • Проект месяца 3 местоУчитель3 местоПоддержка ФондаДаритель СтимкеяПобедитель Сбитой кодировки
Слоупоки негодует.
Как так? о_О


А помните, Crytek и иху убер-движок CryEngine? Ага, тот на котором крайзисы. Так вот на его основе Amazon выпустят бесплатный движок для умелоруких людишек. При чём когда я говорю бесплатный, то имею в виду АБСОЛЮТНО бесплатный движок. Хочешь продавать свою игру, сделаю на нём? Да пожалуйста, никаких отчислений не нужно. Хочешь вводить донат и подписку в игру? Дело ваше, никто из Amazon пртив не будет. Делай что хочешь в общем. У меня аж настроение поднялось от такого чуда, как Amazon Lumberyard. ДА, Я ЛЮБЛЮ ХАЛЯВУ! Все любят.

Скопитырено тут - tydysh.tv/games/news/2231/

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Последнее редактирование: 8 года 1 мес. назад от poca.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: AnnTenna, Волчонок, Yros, zmeelov66, EvilCat, Morok

Халявный движок 8 года 1 мес. назад #90327

  • DeadElf79
  • DeadElf79 аватар
  • Вне сайта
  • Звездный Страж
  • Сообщений: 3147
  • Спасибо получено: 2650
  • Проект месяца 2 место3 местоВетеранПисатель 3 местоОрганизатор конкурсовПрограммист Ruby1 место в ГотвПроект месяца 1 местоУчитель
Ээ... У нас народ с квадратного ртп слезть не может да маппинг хороший делать. Разве будет кто-то халявы ради качать движок, в котором нужно замарачиваться над левел-дизайном еще больше для получения хотя бы терпимой картинки? Нет, спасибо, я не голодный. Но за новость спасибо, все равно ведь пойду поглядеть ^_^
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Lipton
Время создания страницы: 0.190 секунд