Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Горизонт среди Пустоты (Kyoukai Senjou no Horizon)

Горизонт среди Пустоты (Kyoukai Senjou no Horizon) 12 года 4 мес. назад #49439

  • Agckuu_Coceg
  • Agckuu_Coceg аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Простой Гинтокист с огромной внутренней ленью.
  • Сообщений: 1550
  • Спасибо получено: 329
  • Писатель 2 местоПобедитель конкурса3 место2 место ГотвОрганизатор конкурсов
Kyoukai Senjou no Horizon
Количество эпизодов: 13+13
Студия-производитель: Sunrise
Режиссёр: Оно Манобу

Мнение Соседа:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Огромный любитель среброволосых или пепельноволосых 2D-девушек с хорошим характером или со скрытыми привлекательными чертами.
Последнее редактирование: 9 года 5 мес. назад от Agckuu_Coceg.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Горизонт среди Пустоты (Kyoukai Senjou no Horizon) 12 года 2 мес. назад #50279

  • Pavlentus007
  • Pavlentus007 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 787
  • Спасибо получено: 73
Смотрю,очень понравилось,сисек много,что радует ^^
Я нечерта не понимаю из того что там говорят,но это компенсируется 1 пунктом xD
Обламывает ещё то,что посмотрел 9 серий,случилась несколько битв,но блин ни разу гг не подрался,я даже не понимаю на что он способен=_=
Я линивая свинья...
Я хороший мапер...Но конченый автор...
Я опять ленивая свинья....
Хочу курицу жаренную с пиццой О.О
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Горизонт среди Пустоты (Kyoukai Senjou no Horizon) 11 года 9 мес. назад #52713

  • MsPeach
  • MsPeach аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Днище
  • Сообщений: 480
  • Спасибо получено: 823
  • РазработчикПроект года 3 место1 место в ГотвПроект года 1 местоПроект месяца 3 местоПроект месяца 2 местоПроект месяца 1 место
Отрезать тому яйца кто срежиссировал подобный ПЕРВЫЙ эпизод и решил что спортсменка с застывшей улыбкой харизматичный учитель. Это как мордой в торт - вроде бы и все сразу понятно, но почему-то неприятно. Иначе как объяснить наше общее, с другом, WTF после просмотра? Он сдался сразу, я еще решил потерпеть.
В итоге мне в объятья скинули Хонду Масазуми (вот с кого списали Твайлат Спаркл) и все, адекватный персонаж есть - и через его призму можно спокойно вытерпеть подобного главного героя, отсутствие нормальных сцен с Горизонт, плохо анимированные женские бюсты, это при таком-то приятном дизайне, экшна после которого хочется пересмотреть Темнее Чем Черное чтобы убедиться что ДА люди таки люди, а не боги которые могут за долю секунды и план придумать (сдохни Стальная Тревога сдохни) и удар отразить. Конечно и тут есть интересные сражения - но только когда в бой идут старички и их жены-андроиды против гандамов. Побольше бы такого.
В общем там тупость, тут перебор, и незаметно проскакивают 8 серий за полдня. Спасибо политическим дебатам - а то казалось, что не дождусь чего-то зрелищного - ибо драка с купцом - это извините не смешно.
А судьи кто... а я вам отвечу.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Горизонт среди Пустоты (Kyoukai Senjou no Horizon) 11 года 9 мес. назад #52716

  • Agckuu_Coceg
  • Agckuu_Coceg аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Простой Гинтокист с огромной внутренней ленью.
  • Сообщений: 1550
  • Спасибо получено: 329
  • Писатель 2 местоПобедитель конкурса3 место2 место ГотвОрганизатор конкурсов
Отрезать тому яйца кто срежиссировал подобный ПЕРВЫЙ эпизод и решил что спортсменка с застывшей улыбкой харизматичный учитель. Это как мордой в торт - вроде бы и все сразу понятно, но почему-то неприятно. Иначе как объяснить наше общее, с другом, WTF после просмотра? Он сдался сразу, я еще решил потерпеть.

Съёмочная группа сама говорила о том, что первые три эпизода давались им крайне тяжело.
Конечно и тут есть интересные сражения - но только когда в бой идут старички и их жены-андроиды против гандамов. Побольше бы такого.

Второй сезон, который будет в июле, обеспечит кое-что. Весь первый сезон - один сплошной пролог в виде экранизации первого, самого маленького первого томика (размером с приблизительно четыре тома Индекса), который охватывает всего два дня.
В общем там тупость, тут перебор, и незаметно проскакивают 8 серий за полдня. Спасибо политическим дебатам - а то казалось, что не дождусь чего-то зрелищного - ибо драка с купцом - это извините не смешно.

Так ты ещё до конца не досмотрел. ^v^
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Кстати, если говорить о масштабах курева...

Давно анонсированный полный состав Англии. Фурри, русалки, ходячие скелеты, огромные птицы и НЕХ. О**еть, дайте мне несколько мешков этой травы, пожалуйста.

И ещё один факт - по Горизонту уже делают вполне официальное JRPG на PSP (прямо just as planned). Причём не кто-нибудь, а непосредственно команда игровых разработчиков TENKY, к которую входят сами Каваками Минору и Сатоясу (графоман-создатель вселенной и иллюстратор ранобе соответственно).
Огромный любитель среброволосых или пепельноволосых 2D-девушек с хорошим характером или со скрытыми привлекательными чертами.
Последнее редактирование: 11 года 9 мес. назад от Agckuu_Coceg.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.170 секунд