Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Проблемы с регистрацией

Проблемы с регистрацией 4 года 2 мес. назад #115100

  • BlackLevel
  • BlackLevel аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 63
  • Спасибо получено: 24
Я, от слова вообще не могу ни зарегистрироваться, ни восстановить аккаунт. Как раз второе собственно и было моей изначальной целью. Но что там, что там один хер - "Адрес не указан либо указан не допустимый email". Были испробованы 3 ящика Gmail, 1 ящик майла и даже личная корпоративная почта. И ладно бы оно сверялось с базой уже зареганых ящиков, во что я слабо верю иза ряда причин. Но нет, даже полностью чистая почта не проходит. Что делать?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Проблемы с регистрацией 4 года 2 мес. назад #115109

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4540
  • Спасибо получено: 4688
  • Проект месяца 3 место3 место в КодировкеВетеран2 место Даритель СтимкеяПроект года 2 местоОрганизатор конкурсовПобедитель Сбитой кодировкиПроект месяца 1 местоПроект месяца 2 место
Хммм... *facepalm*

Перенесла тему в раздел Наш портал, потому что очевидно проблема какая-то с порталом.

Во-первых, не стоит так грубить, это совершенно не вызывает желание помочь тебе, скорее наоборот.

Во-вторых, у тебя есть этот аккаунт, и ты им пользуешься с 2016 года. Попытка зайти в еще один аккаунт а уж тем более создать новый твинковый запрещена правилами сайта. У каждого человека должна быть только одна учетная запись.

Тем не менее, могу предположить, что аккаунт, который пытаешься восстановить, вероятно, либо удален, либо заблокирован, либо ты вводишь неправильные данные, потому что забыл. Если у тебя есть какая-то более старая учетная запись, следовало сразу обратиться ко мне, я бы все восстановила, при этом заблокировав твинковую.

Если у кого проблемы с аккаунтами, всё стараюсь решить в личной переписке.

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.338 секунд