Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Пиксельный календарь 2019. С Новым годом!

Пиксельный календарь 2019. С Новым годом! 5 года 3 мес. назад #108074

  • yuryol
  • yuryol аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1704
  • Спасибо получено: 2729
  • ОраторКомпозитор3 место Готв1 место в ГотвОрганизатор конкурсов2 место Победитель конкурсаУчитель

От лица пиксельного братства Светлой зоны, Нейтральной полосы, ВК-группы спешу поздравить вас всех с наступающим

Новым годом!


Как-обычно желаем вам всего чёрного: кататься на черном "Бентли", купаться в Черном море, есть черную икру, влюбляться и дружить по-черному! Пусть в магазинах всегда будет черная пятница, а рпг-мейкер будет как черный цвет - всегда в моде! Новых проектов, новых друзей, новых свершений в мукерском и немукерском творчестве. Пусть ваши половинки гордятся вашим хобби, дети играют в ваши игры, а само хобби пригодится и в карьере, учебе, жизни.
С праздником!

Ссылки и оригиналы
Если у вас есть сайт или странички в "твиттер", вк, других соц.сетях, пишите в личку, добавлю!
надеюсь ничего не напутал.

фоновый рисунок и титульник [ Нажмите, чтобы развернуть ]




Скачать:

https://yadi.sk/d/jr9SbYF19uVP_g
Последнее редактирование: 5 года 3 мес. назад от yuryol.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy, Lekste, NettySvit, poca, Cabbit, Doctor_Bug, Aiaz Marx, WhitePaper, VeselyRodger, Noxmils и еще 1 пользователей

Пиксельный календарь 2019. С Новым годом! 5 года 3 мес. назад #108077

  • Lekste
  • Lekste аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 911
  • Спасибо получено: 565
  • Даритель СтимкеяПрограммист JavaScript ОраторВетеранПрограммист Ruby
Ого. Новый календарь еще круче, чем предыдущий.
Особенно понравились: Апрель, Июнь, Август и Сентябрь.
Но и остальные тоже нравятся, яркие и контрастные ^_^
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy, yuryol, Doctor_Bug

Пиксельный календарь 2019. С Новым годом! 5 года 3 мес. назад #108079

  • yuryol
  • yuryol аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1704
  • Спасибо получено: 2729
  • ОраторКомпозитор3 место Готв1 место в ГотвОрганизатор конкурсов2 место Победитель конкурсаУчитель
Lekste пишет:
Ого. Новый календарь еще круче, чем предыдущий.
Особенно понравились: Апрель, Июнь, Август и Сентябрь.
Но и остальные тоже нравятся, яркие и контрастные ^_^

спасибо! значит развиваемся :)

стоит также отметить, что на этот раз все сделали свои работы намного раньше ожидаемых сроков, так что мне даже ничего не пришлось рисовать :mad:
думал, что 1-2 месяца в итоге кто-нибудь да не нарисует, и очень рад что ошибался )
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пиксельный календарь 2019. С Новым годом! 5 года 3 мес. назад #108084

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4542
  • Спасибо получено: 4690
  • РазработчикПобедитель конкурса3 место2 место КоммерсантПобедитель Сбитой кодировки2 место ГотвПроект года 2 местоПроект месяца 1 местоПроект месяца 2 место
Спасибо, я на самом деле находилась в легкой растерянности, что вешать в календарь по истечению года, но теперь-то явно вижу, что очень даже есть что, и правда получилось прекрасно, спасибо всем, кто поучаствовал в создании календаря: это здорово, если у нас приживется такая традиция! :whistle: Я уже сделала на главную за январь, и снова буду менять каждый месяц с удовольствием, тем более мы все уже привыкли к нему!

А мне особенно понравились январь, апрель, июль и август :) Хотя и остальные тоже клевые B) Реально вы такие молодцы!

Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy, poca, yuryol
Время создания страницы: 0.220 секунд