Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: С новым годом!

С новым годом! 6 года 2 мес. назад #101453

  • ZX_Lost_Soul
  • ZX_Lost_Soul аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 546
  • Спасибо получено: 945
  • Проект месяца 1 местоПобедитель конкурсаУчительПроект месяца 3 местоДаритель СтимкеяРазработчикПроект года 3 местоВетеранПроект месяца 2 местоПобедитель Сбитой кодировки
2692158-2.png


От всей души подзравляю всех мукерстов с Новым годом! :)

Желаю PanzerCat объехать всю страну, найти самую прекрасную мукеристку и жениться на ней :laugh:

Желаю Рексарычу довести Элементалей до релиза, встроить в них Судоку и утереть нос всем, кто не верит в инди геймдев :)

Желаю Dmy реализовать крутую обучающую игру на свободных ресурсах и опенсорс движке :)

Желаю АннТенне выпустить новую РПГ с экшен-боёвкой, в которой сюжет будет не слабее, чем в Дряньке! :)

Желаю Doctor_Bug стать АДСКИМ РАЗРАБОТЧИКОМ и добавить в свою игру всё мейкерское ру-комьюнити!

Желаю EvilCat стать программисткой и, возможно, создать свою онлайн-игру с блекджеком и донатом :)

Желаю DK создать игру, в которой будут задействованы сразу все DK-плагины (прямо челендж) :)

Желаю Amphilohiy вернуть голову Боджека на место и полюбить не только кофе, но и другие напитки! :silly:

Желаю Cabbit ещё больше применять свои навыки пиксельарта в геймдеве и чтобы Домашнее Приключение было лишь началом пути как разработчика! :whistle:

Желаю Mur развить свой блог и создать ещё больше впечатляющих визуальных плагинов (ждём скелетную анимацию в мукере!) :)

Желаю удачи всем новичкам и успехов в реализации своих первых проектов! Пусть сложности и критика не остановят вас! :)

Ну и, конечно, всем удачи, здоровья и вкусных салатиков! Ура! :whistle:
Последнее редактирование: 6 года 2 мес. назад от ZX_Lost_Soul.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy, AnnTenna, Seibur, poca, Cabbit, Lis, Mur, Doctor_Bug, Astraslav, KillingTime и еще 3 пользователей

С новым годом! 6 года 2 мес. назад #101458

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4530
  • Спасибо получено: 4677
  • Победитель Сбитой кодировки2 место ГотвПобедитель конкурсаУчитель3 местоПроект месяца 1 местоКоммерсантВетеранПроект месяца 2 место3 место в Кодировке
Спасибо, ZX_Lost_Soul ! И это круто, что ты открыл тему с поздравлениями! Конечно, вряд ли я смогу выпустить игру прям в следующем году, скорее всего понадобится больше времени, но большое спасибо за пожелания! :whistle:

Поздравляю с наступающим, а кое-кого уже и с наступившим!!! Скоро будет сюрприз! :whistle:

Готово! :laugh:

Последнее редактирование: 6 года 2 мес. назад от AnnTenna.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: poca, Lis, Astraslav

С новым годом! 6 года 2 мес. назад #101461

  • Dmy
  • Dmy аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 1142
  • Спасибо получено: 2477
  • 2 место Программист RubyУчительПаладинОраторРазработчикВетеранДаритель СтимкеяЗа 2 место на конкурсе маппингаПроект месяца 3 место
Поздравляю всех с наступающим или наступившим Новым годом!

Лично для меня 2017 год был годом, когда я вернулся на Светлую и познакомился со здешними добрыми, творческими, отзывчивыми людьми. Это был год, когда я написал первый плагин для MV и первую законченную игру — пусть и чрезвычайно короткие. А ещё я переиграл во много самых разных игр, многие из которых мне очень понравились. Я благодарен за всё это людям со Светлой (и в какой-то мере с Нейтралки — у нас с ними разные представления о комфортном общении, но они тоже классные).

Спасибо тем, кто помогал на форуме и тем, кто задавал интересные вопросы. Спасибо тем, кто поддерживал интересные беседы в чате. Спасибо людям, которые адаптировали программы для Линукса, когда они у меня не запускались, и советовали, что почитать.

Пусть новый 2018 год будет ещё лучше :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: AnnTenna, ZX_Lost_Soul, Lekste, Seibur, poca, Cabbit, Lis, KillingTime, WhitePaper

С новым годом! 6 года 2 мес. назад #101463

  • Arrakttur96G
  • Arrakttur96G аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 207
  • Спасибо получено: 181
  • Даритель Стимкея
С новым 2018 годом. Простите, я не удержался и запилил картинку. Надеюсь, многие старожилы вспомнят, откуда это)))

JojoNewYear.jpg


Год Собаки наступает,
Его символ — верный друг!
Пусть он вас оберегает
От беды и от разлук.

Желаю, чтобы добрый Пёс
Вам посулил удачу,
Здоровья чтобы всем принёс,
И радости в придачу!

А еще много вам хороших проектов, конкурсов и только позитив, позитив, позитив)))
Бессмертие – не бешенство, при укусах не передается. - Лен, Арракттур. Профессия ведьма, Громыко Ольга.

Стать бессмертным вампиром можно и в реальности. Для этого нужен интернет, а там... играй свою роль на форуме и будь няшкой. - Арракттур из Светлой зоны.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy, AnnTenna, Lekste, poca, Cabbit, WhitePaper

С новым годом! 6 года 2 мес. назад #101464

  • poca
  • poca аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 517
  • Спасибо получено: 670
  • УчительПроект месяца 3 местоДаритель СтимкеяПоддержка Фонда3 местоПобедитель Сбитой кодировки
C Новым, 2018-м Годом! \ (^o^) /
Последнее редактирование: 5 года 3 мес. назад от poca.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy, AnnTenna, WhitePaper

С новым годом! 6 года 2 мес. назад #101465

  • sogeking
  • sogeking аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 101
  • Спасибо получено: 118
  • Проект месяца 3 место3 местоДаритель СтимкеяПроект месяца 2 местоВетеран
Хехей!!!! С Новым Годом, товарищи! Всем всего и всякого и много!!!
Последнее редактирование: 6 года 2 мес. назад от sogeking.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy, AnnTenna

С новым годом! 6 года 2 мес. назад #101466

  • Lis
  • Lis аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Ленивый истеричный сорняк
  • Сообщений: 76
  • Спасибо получено: 136
  • Проект месяца 2 местоДаритель Стимкея
Доброй праздничной ночи, обитатели Светлой зоны!


ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Мне очень хочется поздравить вас всех с Новым годом, пожелать всего самого лучшего.


ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Для начала, конечно, здоровья и хорошего настроения, сил, чтобы было желание творить.


ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Денюжки, куда же без нее, чтобы было больше свободного времени и возможностей купить то, что хочется.


ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Вдохновения, чтобы чистый белый лист оставался таковым недолго, чтобы был исписан идеями, а мейкер - картами и играми! Не грустите, если что-то не получается.


ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Теплоты и любви, конечно! Близких друзей рядом, лучших людей поблизости, а врагов - на расстоянии вытянутой руки, чтобы можно было стукнуть, если начнут слишком много нарываться.


ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

В общем, мне хочется, чтобы у вас все исполнилось, чтобы вы загадаете в эту ночь. Загадывайте больше, дайте Фортуне поработать.


ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


С Новым годом, ребятки, миу.~





Так же вас поздравляет с Новым годом мой художник, рисовавший эти артики. :д

Бесполезный гуманитарий


Последнее редактирование: 6 года 2 мес. назад от Lis.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy, AnnTenna, Arrakttur96G, poca, Mur, WhitePaper

С новым годом! 6 года 2 мес. назад #101467

  • Mur
  • Mur аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Мур? Мур! Мур.
  • Сообщений: 574
  • Спасибо получено: 1448
  • УчительОраторДаритель СтимкеяПрограммист JavaScript Организатор конкурсов2 место
Спасибо Лис за то, что ты есть и за твои тёплые слова! :kiss:

p.s. Потрясающе красивые картинки!! :blush:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy, Lis

С новым годом! 6 года 2 мес. назад #101468

  • akito66
  • akito66 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • В Иркутске пески холодные, но когда ты рядом, мне становится теплее.
  • Сообщений: 834
  • Спасибо получено: 1487
  • Проект месяца 2 местоПроект месяца 3 местоРазработчикКомпозиторПаладинДаритель СтимкеяВетеранОрганизатор конкурсовОраторУчитель
Дорогие друзья! Я рад вас всех поздравить с новым годом! Пожелать новых творческих успехов! Чтобы все что вы хотели получалось! Чтобы вы развивались и росли как личность и как муйкерист! С новым 2018 годом!!!!!


hqdefault.jpg
Последнее редактирование: 6 года 2 мес. назад от akito66.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy, Lis, WhitePaper

С новым годом! 6 года 2 мес. назад #101470

  • BlackLevel
  • BlackLevel аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 63
  • Спасибо получено: 24
Такс , пора главному бездельнику форума вставить свои пять копеек - больше желаний , амбиций в Новом году всем читающим и не читающим тоже , ведь при должник усилиях у вас все получиться !!! Ведь , как говориться , хотеть не вредно , вредно - не хотеть ... Хммм и почему у меня чувство , что эта фраза имеет другое значение ... Ай да пофиг ... Короче , творите , действуйте не взирая на любые рамки и нормы приличия - ЭТО ВАША ЖИЗНЬ , ПРОЖИВИТЕ ЕЕ ТАК ЧТОБЫ НИКОГДА НЕ ЖАЛЕТЬ О УПУЩЕННЫХ ВОЗМОЖНОСТЯХ !!! Поднимаю бокал за всех мукерсистов форума ... бульк-бульк ... (звукпадения безвольного тела со стула )
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy, ZX_Lost_Soul, Arrakttur96G, Astraslav, WhitePaper
Время создания страницы: 0.320 секунд