Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Канал Светлой на Ютубе

Канал Светлой на Ютубе 6 года 7 мес. назад #99262

  • marker
  • marker аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Геймер
  • Сообщений: 60
  • Спасибо получено: 28
Я зарегистрирован, в том то и дело. К первой ссылке доступа нет, а вот вторая открывается.
Посмотрел, там лишь заголовки к сценарию, не более.
Последнее редактирование: 6 года 7 мес. назад от marker.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Канал Светлой на Ютубе 6 года 7 мес. назад #99263

  • Astraslav
  • Astraslav аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 192
  • Спасибо получено: 158
  • Проект месяца 2 местоПроект месяца 1 местоПроект месяца 3 место
marker пишет:
Я зарегистрирован, в том то и дело. К первой ссылке доступа нет, а вот вторая открывается.
Посмотрел, там лишь заголовки к сценарию, не более.

Именно! Потому что его нужно написать!

ЮПД: Добавил конкретики и сроков. Цитирую:

"Сценарий первого выпуска "Светлых новостей" в 3 актах

"Открытие канала или начало большого пути"

Акт I (на движке мейкера)
Концепт - сюжетное приключение. Что-то случается и главные герои (неведущие) в это впутываются, тематика должна быть околоновостной. Действие происходит в Околостудии. Срок на работу по мейкеру 7-10 дней (то есть, с 26 августа по 3 сентября + день на правки).

Акт II (на аниме студио)
Концепт - новости. Первый выпуск. Первый репортаж - освещение открытия канала, представление сотрудников и рубрик. (Срок 3 дня + 1 день на доработку (то есть, до 30 числа). Второй репортаж - спец. Рубрика Юриола (срок: "обещает сделать на следующей недели (с 28 августа по 3 сентября). Третий репортаж: непосредственно, сами Новости Светлой (конкурсы, события и т.п.) (срок: работа по ним начнется после завершения работы с анимацией по первому репортажу предположительный срок с 31 августа по 5 сентября).

Акт III (на движке мейкера)
Концепт - затравка для следующего выпуска про сюжетное приключение. Клифхенгер, возможна передача сюжетной линии от тех, кто будет "водить" в следующих выпусках к тем, кто вел в этом. Срок на работу по мейкеру 7-10 дней (то есть, с 26 августа по 3 сентября + день на правки)."
Подпишись на официальный канал Светлой на ютубе: www.youtube.com/channel/UChoZ13z-eEEFg1n7yjrpTJQ
Последнее редактирование: 6 года 7 мес. назад от Astraslav.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: AnnTenna, Jas6666

Канал Светлой на Ютубе 6 года 7 мес. назад #99264

  • Jas6666
  • Jas6666 аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 229
  • Спасибо получено: 205
  • 3 местоДаритель СтимкеяУчитель
Astraslav пишет:
marker пишет:
Я зарегистрирован, в том то и дело. К первой ссылке доступа нет, а вот вторая открывается.
Посмотрел, там лишь заголовки к сценарию, не более.

Именно! Потому что его нужно написать!

я блин в обще в ауте, не понимаю что мне делать. писать сценарий, к тому же новостной я даже не знаю что именно он из себя приставляет и как пишется , я не говорил что умею. из за этого где то там спрашивал что именно требуется от людей, я думал юриол сценарий пишет а ты делаешь персонажей которые будут на экране в редакторе типо большие по углами шевелится пока текст в окошке идет, объясните что я должен сделать и как.
"Акт I (на движке мейкера)" что это такое, именно, что должны делать персонажи в сценке, мне типо комнату новостной студию в мэйкере сделать и спрайт этой птичке нарисовать для передвижения?
блин сложно и непонятно вот так вот через текст общаться и совместно один видео ролик пилить особенно если не делал подобного раньше и не понимаешь какая у тебя роль в работе. мне надо все раз живать а то я так и не въеду
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Astraslav

Канал Светлой на Ютубе 6 года 7 мес. назад #99265

  • Astraslav
  • Astraslav аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 192
  • Спасибо получено: 158
  • Проект месяца 2 местоПроект месяца 1 местоПроект месяца 3 место
Jas6666 пишет:
Astraslav пишет:
marker пишет:
Я зарегистрирован, в том то и дело. К первой ссылке доступа нет, а вот вторая открывается.
Посмотрел, там лишь заголовки к сценарию, не более.

Именно! Потому что его нужно написать!

я блин в обще в ауте, не понимаю что мне делать. писать сценарий, к тому же новостной я даже не знаю что именно он из себя приставляет и как пишется , я не говорил что умею. из за этого где то там спрашивал что именно требуется от людей, я думал юриол сценарий пишет а ты делаешь персонажей которые будут на экране в редакторе типо большие по углами шевелится пока текст в окошке идет, объясните что я должен сделать и как.
"Акт I (на движке мейкера)" что это такое, именно, что должны делать персонажи в сценке, мне типо комнату новостной студию в мэйкере сделать и спрайт этой птичке нарисовать для передвижения?
блин сложно и непонятно вот так вот через текст общаться и совместно один видео ролик пилить особенно если не делал подобного раньше и не понимаешь какая у тебя роль в работе. мне надо все раз живать а то я так и не въеду

Джас, предлагаю тебе и Юросу быть отвественными за практическую реализацию того, что нужно будет сделать на движке мейкера (разыграть сценку, снять это на видео и отправить мне). За сценарий по новостной части, судя по всему решил взяться Арракттур. Юриол решил написать отдельную статью, которую сделает в качестве своей специальной рубрики в новостной части за нее он и отвечает.

За сценарий 1й и 3й части (что на мейкере) тогда предлагаю взяться BlackLevel - у. Тебя прошу вместе с Юросом скоординироваться и помочь ему.

Что нужно сделать:
1. Придумать фабулу. Например, герои собираются пойти на съемки первого новостного выпуска, и тут случается вторжение демонов/пришельцев (чисто для примера). Хороший вариант здесь переиначить сюжет какого-нибудь известного художественного произведения (книги, фильма, игры...).
2. Прописать как герои ведут себя в сложившейся ситуации и как взаимодействует друг с другом. Здесь место для шуток и т.п. Цель - раскрыть характеры героев.
3. Оставить сюжетную завязку с новым "СОБЫТИЕМ!" на следующий выпуск в той части что будет идти как-бы после того как закончиться запись новостей.
Где это происходит:
1. Рядом со студией но не в ней. (Можете "построить" само здание, но студия должна существовать только в формате аниме студио).
2. На виртуальном мире портала Светлой зоны. (Придумайте и распишите какую локацию с сайта можно превратить в локацию на мейкере).
3. Если будут силы и желания создайте декорации в виде "города" Светлой или его квартала, где у жителей портала буду свои дома и т.п. Кстати, а как вам название Светлоград?
Что нужно сделать (конкретнее):
1. Придумать сюжет
2. Написать диалоги
3. Разыграть и записать сценку на мейкере и отправить мне для монтажа, либо ЧерноУровню для наложения спецэффектов.

Еще: Время на первую часть на мейкере (начало) - около 3-4х минут. На конец с сюжетной завязкой (3я часть) - 1 минута. Если сделаете больше и при этом будет интересно - хорошо. Но постарайтесь не превысить 5-ти минутного самого крайнего, красного и жесткого ЛИМИТА на первую часть и 10-ти минут максимум на все вместе. (Иначе зрители просто устанут смотреть долгое видео).

UPD: Добавил в сценарий упоминание кто за что ответственен: disk.yandex.ru/client/disk/Тексты%20для%20канала
Подпишись на официальный канал Светлой на ютубе: www.youtube.com/channel/UChoZ13z-eEEFg1n7yjrpTJQ
Последнее редактирование: 6 года 7 мес. назад от Astraslav.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: AnnTenna, Jas6666

Канал Светлой на Ютубе 6 года 7 мес. назад #99267

  • Jas6666
  • Jas6666 аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 229
  • Спасибо получено: 205
  • 3 местоДаритель СтимкеяУчитель
теперь я вроде понял немного что да как ))
ссылка ведет на мой диск а не на файл
Светлоград даже на карте России есть))) но думою что название города не обязательно должно быть созвучно с названием форума, хотя вариант вполне себе интересный
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Astraslav

Канал Светлой на Ютубе 6 года 7 мес. назад #99268

  • Astraslav
  • Astraslav аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 192
  • Спасибо получено: 158
  • Проект месяца 2 местоПроект месяца 1 местоПроект месяца 3 место
Jas6666 пишет:
теперь я вроде понял немного что да как ))
ссылка ведет на мой диск а не на файл
Светлоград даже на карте России есть))) но думою что название города не обязательно должно быть созвучно с названием форума, хотя вариант вполне себе интересный

Вот и славно)

А вот и ссылка на сам файл: yadi.sk/i/POvjU0rr3MKgt9

ЮПД: Кидаю сюда, с целью повышения информативности и увеличения отчетности в обсуждении.

-10.png


И да, завтра перерисовываю Юриола и делаю всем скелеты. Если успею, то еще появится анимированный рот (или глаза), но, боюсь, это уйдет на послезавтра (как и первые анимации движения, на которых, как я надеюсь все будет завязано у Джасовой птички).

З.Ы. Джас, как тебе птичка? Пойдет такая?
Подпишись на официальный канал Светлой на ютубе: www.youtube.com/channel/UChoZ13z-eEEFg1n7yjrpTJQ
Последнее редактирование: 6 года 7 мес. назад от Astraslav.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Jas6666, Doctor_Bug

Канал Светлой на Ютубе 6 года 7 мес. назад #99285

  • Astraslav
  • Astraslav аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 192
  • Спасибо получено: 158
  • Проект месяца 2 местоПроект месяца 1 местоПроект месяца 3 место
Аватар Юриола и скелеты (для всех ведущих первого выпуска) сделал: coub.com/view/x4j7i

Завтра займусь ртами, глазами, бровями и прочей мимикой...

З.Ы. А как продвигаются сценарные успехи, народ? :)
Подпишись на официальный канал Светлой на ютубе: www.youtube.com/channel/UChoZ13z-eEEFg1n7yjrpTJQ
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: stilhed

Канал Светлой на Ютубе 6 года 7 мес. назад #99290

  • Jas6666
  • Jas6666 аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 229
  • Спасибо получено: 205
  • 3 местоДаритель СтимкеяУчитель
Astraslav пишет:
З.Ы. Джас, как тебе птичка? Пойдет такая?

сделай пахарита из бумаги, просто в яндекс в бей название там лёгкая схема, чтобы наглядно понять как он устроен.
Но тема с аватаркой которая прячется внутри прям зачётный дизайнерский ход, если честно я думал ты просто прилепишь какие не будь самурайские глаза на голову птичке на этот треугольник с самого верха и все )))

насчет сценария к ролику на мэйкери я думою может какую не будь биологическую фегню замутить типо как во всяких комедиях или старых ужасах, вроде где то завод бахнул и город накрыло токсичным дождем ну и накого он попал мутировали)) не конечно это не финальный вариант можно что то еще придумать, но я пока к этому склоняюсь. Еще я тут подумал может какую не будь эмблему придумать на крышу здания новостей, в талсете MV же есть всякие небоскребы. как у здания где супермен работал в газете какой то у них на крыше "планета крутилась" , только пока не знаю чего придумать но это должно быть что то простенькое
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Astraslav

Канал Светлой на Ютубе 6 года 7 мес. назад #99301

  • Arrakttur96G
  • Arrakttur96G аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 207
  • Спасибо получено: 181
  • Даритель Стимкея
Сценарий пишется, но леший знает, когда я из за своей болезни смогу предоставить. Прошу меня простить, но в скором времени.
Бессмертие – не бешенство, при укусах не передается. - Лен, Арракттур. Профессия ведьма, Громыко Ольга.

Стать бессмертным вампиром можно и в реальности. Для этого нужен интернет, а там... играй свою роль на форуме и будь няшкой. - Арракттур из Светлой зоны.
Последнее редактирование: 6 года 7 мес. назад от Arrakttur96G.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Astraslav

Канал Светлой на Ютубе 6 года 7 мес. назад #99360

  • Astraslav
  • Astraslav аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 192
  • Спасибо получено: 158
  • Проект месяца 2 местоПроект месяца 1 местоПроект месяца 3 место
Отчет о проделанной работе: coub.com/view/xa6mx

Товарищи! Как Вы можете догадаться, я сам дал слабину и под грудой лени навалившихся дел и жизненных обстоятельств смог закончить технико-подготовительный этап только сейчас. Пройдя по указанной выше ссылке вы сможете удостовериться в том, что все оставшиеся базовые анимации (рты и мимика) были наконец-то доделаны.

Теперь я жду Ваши сценарные наработки (прежде всего это касается Юриола и Арракттура), чтобы начать анимировать непосредственно сам новостной выпуск (или спецрубрику в нем). Если вышлите сегодня, то первые результаты получите уже на выходных!

И да, Джас, Юрос, БлэкЛвл, как продвигаются дела с работой по истории на мейкеровском движке?
Подпишись на официальный канал Светлой на ютубе: www.youtube.com/channel/UChoZ13z-eEEFg1n7yjrpTJQ
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy, Jas6666

Канал Светлой на Ютубе 6 года 7 мес. назад #99385

  • Yros
  • Yros аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 329
  • Спасибо получено: 284
  • Проект месяца 2 местоПроект месяца 1 место
Урок завтра во второй половине дня будет (по МСК).Извиняюсь за задержку
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy, Jas6666, Astraslav

Канал Светлой на Ютубе 6 года 7 мес. назад #99387

  • Jas6666
  • Jas6666 аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 229
  • Спасибо получено: 205
  • 3 местоДаритель СтимкеяУчитель
ПОПРАВИЛ ССЫЛКУ НА ВИДЕО

видео yadi.sk/i/hmNkc6l93MkxsZ запись плохая подлагивает, потом установлю бандикам с ним буду записывать и разбираться как он работает
тут проект на с ртп MV yadi.sk/d/GX0N95gF3MXZQS

Если честно то чет я сомневаюсь в рубрике новости в том как она задумывается сейчас. Просто столько времени, а в итоги как я подумал помощи мэйкиристам в ней нету
Последнее редактирование: 6 года 7 мес. назад от Jas6666.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: AnnTenna, Astraslav

Канал Светлой на Ютубе 6 года 7 мес. назад #99388

  • Astraslav
  • Astraslav аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 192
  • Спасибо получено: 158
  • Проект месяца 2 местоПроект месяца 1 местоПроект месяца 3 место
Jas6666 пишет:
видео disk.yandex.ru/client/disk/%D0%94%D0%BE%...D1%8B%2Fclip0006.avi
тут проект на с ртп MV yadi.sk/d/GX0N95gF3MXZQS

Если честно то чет я сомневаюсь в рубрике новости в том как она задумывается сейчас. Просто столько времени, а в итоги как я подумал помощи мэйкиристам в ней нету

Спасибо, Джас! Только у меня почему-то ссылка на видео не открывается, вместо нее меня переносит на "главную страницу" моего собственного диска. Может, тебе закинуть видео в конкретную папку и дать ссылку на нее или наоборот, на само видео (если ты сделал так, как я написал в первой части предложения)?

А что касается новостей и помощи, то в специальных рубриках помощь будет - так, Юриол уже в этом выпуске представит зрителям один крайне полезный топ. Но в целом у новостей основная задача - информационно-развлекательно-познавательная. Новости будет прежде всего сообщать новости о жизни портала, мейкерства в стране и мире, а также о проектах канала, среди которых весомую роль уже играют и дальше будут играть ролики, как раз-таки обучающие. А история на мейкере - это развлечение зрителю и интерес следить не только за жизнью Светлой, но и за творчеством ее сообщества и данного канала в частности.
Подпишись на официальный канал Светлой на ютубе: www.youtube.com/channel/UChoZ13z-eEEFg1n7yjrpTJQ
Последнее редактирование: 6 года 7 мес. назад от Astraslav.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy, AnnTenna, Jas6666, yuryol

Канал Светлой на Ютубе 6 года 7 мес. назад #99404

  • yuryol
  • yuryol аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1704
  • Спасибо получено: 2729
  • 1 место в ГотвКомпозитор2 место Организатор конкурсовУчитель3 место ГотвОраторПобедитель конкурса
Сегодня допишу два подобия топчиков, оба для новичков и тех кто только знакомится с играми для мейкера. Завтра один чувак прочитает эти тексты и запишет (у меня всё связанное с музыкой осталось за 4тыщи км от дома,да и комп чужой, нет возможности записать).

Так как топы про игры, то необходимы записи геймплея этих игр. Лемми обещал еще пару дней назад,но я его положительный ответ нашел в чате нейтарлки только щас, поэтому хз актуален ли ответ. Если кто-то может сделать записи геймплея нужных моментов игр - пишите.

Также знакомый рэпер пообещал прочитать текст, поэтому если необходимо прочитать например новости или еще что, то скидывайте текст мне, я ему отошлю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Astraslav

Канал Светлой на Ютубе 6 года 7 мес. назад #99422

  • Arrakttur96G
  • Arrakttur96G аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 207
  • Спасибо получено: 181
  • Даритель Стимкея
Вот что готово. Если не устроит, можете переделать подчистую, а мне дать смачного пинка под зад и послать лесом, настаивать на невиновности, что так долго делал свою работу не буду, все равно был необходим отдых, поэтому пошлете-привезу торбу магнитиков для холодильника.

Все рубрики описать не смог, так как не знаю что и как.
Я все равно бессовестный, ленивый раздолбай, что я всячески продвигаю в массы, и отрицать этого не буду. Жду хорошей порки кнутом и пряника, во имя Лешего, в гузно. Спасибо за внимание.
Вампирского вечера друзья.
yadi.sk/i/oNmTb3a93MZmBo(дублирую ссылку на Яндекс диск, если файл не скачаеться на прямую)
Вложения:
Бессмертие – не бешенство, при укусах не передается. - Лен, Арракттур. Профессия ведьма, Громыко Ольга.

Стать бессмертным вампиром можно и в реальности. Для этого нужен интернет, а там... играй свою роль на форуме и будь няшкой. - Арракттур из Светлой зоны.
Последнее редактирование: 6 года 7 мес. назад от Arrakttur96G.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy, Astraslav

Канал Светлой на Ютубе 6 года 7 мес. назад #99486

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4540
  • Спасибо получено: 4688
  • КоммерсантПроект месяца 1 местоВетеран3 место в КодировкеОрганизатор конкурсовУчительПроект месяца 3 местоПроект месяца 2 местоПроект года 2 место2 место
И тишина... неужели загнется такая классная инициатива? :(

Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy, Astraslav

Канал Светлой на Ютубе 6 года 7 мес. назад #99492

  • Astraslav
  • Astraslav аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 192
  • Спасибо получено: 158
  • Проект месяца 2 местоПроект месяца 1 местоПроект месяца 3 место
AnnTenna пишет:
И тишина... неужели загнется такая классная инициатива? :(

Работа перешла в полузакрытый режим. Анимация пилится, текст начитывается. Обсуждение ведется преимущественно по частным вопросам и в ЛС.

Глобально пока нужно только помочь Джасу с историей на мейкере. Блэклэвэл, Юриол, Баг, Дмий, окажите поддержку товарищу! У него получилось отличное вступление, но нужно ввести в сюжет сотрудников канала и сделать клифхенгер. Подробнее спрашиваете у него (чистку текста готов взять на себя).

Редактура текста Новостей Арракттура осуществляется в полузакрытом режиме, предложения и правки будут учтены при подготовке следующего выпуска. Как только будет готов черновой вариант половины/трети выпуска - скину в ЛС всем интересующимся (почти).
Подпишись на официальный канал Светлой на ютубе: www.youtube.com/channel/UChoZ13z-eEEFg1n7yjrpTJQ
Последнее редактирование: 6 года 7 мес. назад от Astraslav.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy, AnnTenna, Jas6666, Cabbit

Канал Светлой на Ютубе 6 года 7 мес. назад #99498

  • Jas6666
  • Jas6666 аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 229
  • Спасибо получено: 205
  • 3 местоДаритель СтимкеяУчитель
yadi.sk/i/5GSIGtle3Mh2zx
я немного изменил текст выпуска, раз уж написано что можно.
1. убрал рубрики
- Какие занимательные рубрики вы увидете в следующий раз на нашем канале.
не вижу смысла озвучивать то чего еще нету и может не появится, может будут только те что сейчас
- Фонд Светлой иссякает? Кто же замешан в этом кощунстве?
не вижу смысла обсуждать эту тему на данный момент, а тему кощунства со стороны кого то либо в обще стоит закрыть

2. я не знаю откуда моему персонажу ведущему может быть известно о безответственности других и зачем ему такое озвучивать для других, удалил
3. Название рубрике которую ведет Юриол то что я предлагаю «Обзор проектов(Игр) на RPG Maker», но так как Юриол ведет эту рубрику пусть сам придумает то что будет отображать его деятельность
4. сборнике движков от Kouta555.
Kouta555 спасибо, но я так понимаю это все пиратское и озвучивать подобное не стоит, текст удалил
5. передвинул в конец рубрику "- Кто стоит за созданием первого выпуска новостей?" и дал ей другое название, в конце имена люди и за что они отвечали можно с авотарками
-Люди создавшие выпуск.
6. добавил рубрику "- Кто может поучаствовать в создании контента для канала" в конце выпуска до тех кто создал
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Cabbit, Astraslav

Канал Светлой на Ютубе 6 года 7 мес. назад #99499

  • Arrakttur96G
  • Arrakttur96G аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 207
  • Спасибо получено: 181
  • Даритель Стимкея
А я и не против. Даже рад, что изменили текст. Какой из вариантов станет финальным, не знаю. Но надеюсь, что первый выпуск новостей, не за горами. Хотелось бы, узнать дату за день-два до выхода, нк а если это останется в тайне. Жду неожиданный сюрприз.
Бессмертие – не бешенство, при укусах не передается. - Лен, Арракттур. Профессия ведьма, Громыко Ольга.

Стать бессмертным вампиром можно и в реальности. Для этого нужен интернет, а там... играй свою роль на форуме и будь няшкой. - Арракттур из Светлой зоны.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Astraslav

Канал Светлой на Ютубе 6 года 7 мес. назад #99559

  • Astraslav
  • Astraslav аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 192
  • Спасибо получено: 158
  • Проект месяца 2 местоПроект месяца 1 местоПроект месяца 3 место
В рамках отчетности. Всем заинтересованным лицам была отправлена первая часть анимации. (То, что сейчас практически готово). Остается сделать спецрубрику Юриола и конец новостного эфира.

Пока есть только один нерешенный вопрос - "будет ли у нас второй человек на озвучке ведущего в новостях или нет?". Если дело со вторым актером озвучания не выгорит, то голос у одного из персонажей-ведущих будет искусственно изменен (скорее всего понижен на полтона). Рассчитываю, что к 18-20му числу все работы будут завершены. На данный момент производство движется, но, может быть, не так быстро как хотелось бы.

З. Ы. Письма были отправлены всем, кто работает над каналом. Если Вы не занимаетесь каналом, но хотите посмотреть первую часть новостей в сыром виде и не страшитесь испортить себе впечатление, то можете написать мне в ЛС, чтобы я кинул вам ссылку на видео.
Подпишись на официальный канал Светлой на ютубе: www.youtube.com/channel/UChoZ13z-eEEFg1n7yjrpTJQ
Последнее редактирование: 6 года 7 мес. назад от Astraslav.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy, AnnTenna, Arrakttur96G, Jas6666, yuryol, Cabbit, Doctor_Bug, Penguin
Время создания страницы: 0.346 секунд