Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Зал славы

Зал славы 8 года 5 мес. назад #86596

  • DeadElf79
  • DeadElf79 аватар
  • Вне сайта
  • Звездный Страж
  • Сообщений: 3147
  • Спасибо получено: 2650
  • 3 местоПроект месяца 1 место1 место в ГотвУчительПроект месяца 2 местоОрганизатор конкурсовВетеранПрограммист RubyПисатель 3 место
Раздел под названием "Зал Славы" на данный момент находится в разработке и, хотя уже доступен для просмотра пользователями, все еще содержит не так уж много информации, как хотелось бы. Однако, уже сейчас мне хотелось бы услышать комментарии пользователей об оформлении и содержании этого раздела, всё же, он делается в первую очередь для вас.

Страница уже доступна по следующей ссылке:
rpg-maker.info/slava (последнее изменение: 10.11.2015 02:31)

Изменения вносятся в свободное время, обновления будут не реже раза в неделю. Прошу отписываться об ошибках, если вы их найдете, в данной теме.

Старые вопросы, уже отвечено. Оставляю для архива [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Последнее редактирование: 8 года 5 мес. назад от DeadElf79.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Seibur, Kian Ni, Dprizrak1, caveman, Демий, Lipton, zmeelov66

Зал славы 8 года 5 мес. назад #86597

  • Kian Ni
  • Kian Ni аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Я души кушаю людей.
  • Сообщений: 1247
  • Спасибо получено: 412
Эм, игровая механика не мой конек? А я думал, как раз таки геймплей мой конек, так как над ним я больше всего извращаюсь и мучаюсь. Эх, ну ладно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: strelokhalfer

Зал славы 8 года 5 мес. назад #86598

  • Lekste
  • Lekste аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 911
  • Спасибо получено: 565
  • Программист JavaScript Программист RubyВетеранОраторДаритель Стимкея
Нельзя ли как-то сделать вкладками или вроде того?
Ненавижу длинные лентостраницы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: AnnTenna, DK

Зал славы 8 года 5 мес. назад #86601

  • DeadElf79
  • DeadElf79 аватар
  • Вне сайта
  • Звездный Страж
  • Сообщений: 3147
  • Спасибо получено: 2650
  • 3 местоПроект месяца 1 место1 место в ГотвУчительПроект месяца 2 местоОрганизатор конкурсовВетеранПрограммист RubyПисатель 3 место
Киан, спасибо за замечание, добавлю ^_^

Лексте, можно потом будет разбить на страницы, длинная предварительная страница нужна для уточнения общего оформления ^_^
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: AnnTenna, strelokhalfer

Зал славы 8 года 5 мес. назад #86603

  • Sypherot
  • Sypherot аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 1239
  • Спасибо получено: 1044
  • 2 место Готв2 место ПаладинДаритель СтимкеяЗа 3 место на конкурсе маппингаПроект месяца 2 местоОраторПроект месяца 3 местоПроект месяца 1 место
Порекомендую сразу два проекта на ХФ паке:

Как Ванек Малолесьев за мечом-кладенцом ходил за авторством caveman

Довертон за авторством себя любимого, с большой помощью все того же caveman'а
Всего хорошего, и спасибо за рыбу
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: DeadElf79, strelokhalfer

Зал славы 8 года 5 мес. назад #86605

  • DesKarD
  • DesKarD аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Очередной шутнечок...
  • Сообщений: 300
  • Спасибо получено: 190
"Зал Славы" хи хи...

Glory Hole?
Золотой сборник цитат Светлой [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Помогите Юриолю потушить его попчанский [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Волчонок

Зал славы 8 года 5 мес. назад #86607

  • strelokhalfer
  • strelokhalfer аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Знатный грамотей
  • Сообщений: 1640
  • Спасибо получено: 1078
  • ПереводчикОрганизатор конкурсовДаритель СтимкеяПрограммист Ruby2 место Сбитая кодировка2 место
Дескард, каждый думает в меру своего развития и извращенности :silly: .
"Стрелок, что-то ты неочень похож на свой аватар..."(с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: DesKarD

Зал славы 8 года 5 мес. назад #86614

  • Демий
  • Демий аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Здесь могла быть ваша реклама
  • Сообщений: 1599
  • Спасибо получено: 1520
  • ВетеранПисатель 2 местоУчитель1 место в ГотвРазработчик3 место ГотвТестер3 место
Не совсем конечно в тему, но идея основана от части на "hall of fame".
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Зал славы 8 года 5 мес. назад #86917

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4540
  • Спасибо получено: 4688
  • Проект года 2 место3 место в КодировкеПроект месяца 1 местоДаритель Стимкея3 место2 место ГотвУчительОрганизатор конкурсовПроект месяца 3 местоКоммерсант
Товарищи, удалось открыть общий доступ в раздел Зал Славы! Хотя пока он находится в тестовом режиме, ну тем не менее, уже можете вносить свои советы и замечания итп.

Ну и попробую ответить на вопросы Эльфа
Нужно ли добавить что-то в содержание?

Возможно, стоит добавить еще победителей конкурсов в зал славы. Например, сделать правилом, что если человек победил три раза, то добавляется в группу почетных разработчиков со списком проектов, наряду с авторами проектов года.
Есть ли какие-нибудь проекты, которые хотелось бы порекомендовать тем, кто обычно приходит с вопросом "Во что бы поиграть?"

Я считаю, что это не совсем правильно вообще делать такой субьективный раздел, ибо каждый порекомендует поиграть в свою игру, например, я в Дряньку советую :P :angry: :laugh:
Нужно ли добавить кого-то еще в список лучших разработчиков? Если да, то почему. Желательны ссылки на проекты

Как уже отметила выше, можно добавлять в список лучших тех, чьи проекты победили в Проекте Года, а также тех, кто побеждал хотя бы три раза в конкурсах. :mad:
Нужна ли заглавная картинка разделу?

Думаю, что да, хорошо бы. :)
Есть ли какие-либо замечания по оформлению? По этому пункту буду особенно рад выслушать. Одно только предупреждение: делать всё серым я не буду.

Да в целом вроде нормально, но серый я бы посоветовала немного смягчить, взять пипеткой из цвета рамки сайта, например, было бы более гармонично. :unsure:

А еще, наверно, имеет смысл делать страничками или как-то под спойлеры скрывать, например было б круто на мой взгляд, если мы нажимаем на год, к примеру 2014, и не попадаем на якорь-ссылку куда-то вглубь, а открывается этот кусок как бы под спойлером, и там список проектов внутри как бы. Ну не знаю насколько это возмоно технически. Может, можно и страничками...в общем согласна с Лекстом, что сплошным полотном не годится. :)

А еще между разделами, если уж делать не без спойлеров, нужно какие-то черточки делать разделительные, или картинки в виде черточек. или названия подразделов графически, как некоторые проекты оформляют.


А еще можно было бы сделать сначала все-таки проекты года, а затем уже месяца, года же важнее!

Насчет популярные проекты не понятно, по какому принципу выбираются? И по какому принципу рекомендации? Ведь это во многом дело вкуса администрации-модерации чтоли выходит? Если по проекту месяца это более менее объективно по голосованию, тот тут...вот я б другие проекты вынесла в рекомендации... как бы тут не перессорились все.

Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Jas6666

Зал славы 8 года 5 мес. назад #86922

  • DeadElf79
  • DeadElf79 аватар
  • Вне сайта
  • Звездный Страж
  • Сообщений: 3147
  • Спасибо получено: 2650
  • 3 местоПроект месяца 1 место1 место в ГотвУчительПроект месяца 2 местоОрганизатор конкурсовВетеранПрограммист RubyПисатель 3 место
Возможно, стоит добавить еще победителей конкурсов в зал славы. Например, сделать правилом, что если человек победил три раза, то добавляется в группу почетных разработчиков со списком проектов, наряду с авторами проектов года.

Победителей буду потихоньку добавлять по мере появления свободного времени. А вот насчет того, чтобы многократных победетелей выносить в почетные - хорошая идея, так и сделаю!
Я считаю, что это не совсем правильно вообще делать такой субьективный раздел, ибо каждый порекомендует поиграть в свою игру, например, я в Дряньку советую

Раздел не субъективен. Я вначале сам поиграю в проекты, которые предлагают пользователи в этот раздел, посмотрю отзывы других участников и составлю мнение - а стоит ли добавлять. Специально для Анн: это не единоличное мнение, а результат анализа игры и отзывов по ней. ^_^
Нужна ли заглавная картинка разделу?
Думаю, что да, хорошо бы.

В таком случае, нарисую три варианта и повешу сюда на обсуждение.
сплошным полотном не годится

Отвечу тебе так же, как ответил и Лексту: одностраничник сейчас только для того, чтобы оформление было единым (мне так проще видеть изменения). Позднее же я разобью всё на страницы-подразделы. И да, я уже успел попробовать это сделать и знаю, что такое ненавистное многим "содержание" будет убрано, чтобы не мешать автоматическому.
Возрадуйтесь.
или как-то под спойлеры скрывать

Не буду вдаваться в технические подробности, но скажу, что именно спойлеры реализовать там сложно. По крайней мере, пока что это у меня не получалось. Подумаю над этим, если разделение на страницы не подойдет совсем.
названия подразделов графически
Разобью на страницы - попробую с бОльшим количеством графики. Пока оставлю так, иначе нагрузка сильно возрастет и тестировать/заполнять будет сложнее.
Насчет популярные проекты не понятно

Вообще думал убрать этот раздел. Достаточно и рекомендуемых. А то, как они будут выбираться, я указал выше.
Последнее редактирование: 8 года 5 мес. назад от DeadElf79.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Зал славы 8 года 5 мес. назад #86923

  • DeadElf79
  • DeadElf79 аватар
  • Вне сайта
  • Звездный Страж
  • Сообщений: 3147
  • Спасибо получено: 2650
  • 3 местоПроект месяца 1 место1 место в ГотвУчительПроект месяца 2 местоОрганизатор конкурсовВетеранПрограммист RubyПисатель 3 место
Краткий список изменений за эту ночь (последняя версия - 10.11.2015 02:31):
  1. оформление по большей части закончено
  2. удален подразлел "популярные игры", его долго составлять
  3. чуть исправлен косяк в оформлении "Лучших разработчиков"
  4. содержание удалено, оставлено автоматическое, возрадуйтесь
  5. разбито на страницы, возрадуйтесь
  6. добил победителей конкурса за 2013 год, остался полность 2014 и частично 2015
  7. злой пещерный сменил аватарку и пришлось ее перезаливать в срочном порядке. негодяй, совершенно негодяй.
  8. к нему же - не пишет, негодяй, недостатков своих проектов. поэтому среди описаний я попытался выкрутиться, как мог
  9. кьян также в описании агностии не написал недостатков. простительно, вставил вместо этого шутку ^_^

Прошу участников оставить посты о рекомендуемых ими проектах на будущее рассмотрение.
Разбор того, кого из участников еще можно добавить в список лучших, будет проведен позднее, это занятие не на один час.
Последнее редактирование: 8 года 5 мес. назад от DeadElf79.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Зал славы 8 года 5 мес. назад #86925

  • DeadElf79
  • DeadElf79 аватар
  • Вне сайта
  • Звездный Страж
  • Сообщений: 3147
  • Спасибо получено: 2650
  • 3 местоПроект месяца 1 место1 место в ГотвУчительПроект месяца 2 местоОрганизатор конкурсовВетеранПрограммист RubyПисатель 3 место
Пока нарисовал только один вариант картинки для раздела. Есть еще свободные места, которые позднее заполню новыми победителями. Если, конечно, кавеман не выпустит десять проектов и не будет еще десять месяцев подряд побеждать на них в ПМ ^_^


Вроде никого не забыл, сижу теперь, проверяю.
UPD: Всё же, забыл еще троих (проверил по результатам готвы). Исправлено
Последнее редактирование: 8 года 5 мес. назад от DeadElf79.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Зал славы 8 года 5 мес. назад #86928

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4540
  • Спасибо получено: 4688
  • Проект года 2 место3 место в КодировкеПроект месяца 1 местоДаритель Стимкея3 место2 место ГотвУчительОрганизатор конкурсовПроект месяца 3 местоКоммерсант
Специально для Анн: это не единоличное мнение, а результат анализа игры и отзывов по ней. ^_^
Ну, не знаю, я сейчас вижу, что в разделе "Рекомендуем поиграть" просто дублируются избранные проекты месяца. Ладно б я там понимаю, если бы там были проекты, которые не попали в "проект месяца" по тем или иным причинам, но все равно интересные. :silly:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


А вообще стало лучше по-моему, молодец! Особенно разбиение на страницы порадовало!

Что касается картинки, по-моему, ее нужно делать шире...и потом - это сейчас такое состояние, а потом ведь будет по другому- и что будешь постоянно ее менять -добавлять? И авы меняются :)

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Зал славы 8 года 5 мес. назад #86931

  • Sypherot
  • Sypherot аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 1239
  • Спасибо получено: 1044
  • 2 место Готв2 место ПаладинДаритель СтимкеяЗа 3 место на конкурсе маппингаПроект месяца 2 местоОраторПроект месяца 3 местоПроект месяца 1 место
Проекты не стоит убирать из рекомендуемых из-за мнения лишь одного человека, даже из команды сайта, поскольку "на вкус и цвет фломастеры разные". Если "против" будет большинство, тогда другое дело.
Всего хорошего, и спасибо за рыбу
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: NettySvit, Zoom

Зал славы 8 года 5 мес. назад #86949

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4540
  • Спасибо получено: 4688
  • Проект года 2 место3 место в КодировкеПроект месяца 1 местоДаритель Стимкея3 место2 место ГотвУчительОрганизатор конкурсовПроект месяца 3 местоКоммерсант
Но и добавлять их из за мнения одного или двух человек из модераторского состава тоже не стоит, тогда уж голосование стоит устроить, причем из тех проектов, которые не попали на проект месяца, дублировать смысла нет, я думаю.

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Зал славы 8 года 5 мес. назад #86956

  • Luar_Zero
  • Luar_Zero аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 496
  • Спасибо получено: 1134
  • Учитель2 место Готв3 местоПобедитель конкурсаПобедитель конкурса маппинга2 место 1 место в ГотвХудожникЗа 2 место на конкурсе маппинга
Эльф, а может убрать описания проектов(достоинства, недостатки и т.д.) под картинкой под спойлер? В идеале было бы под саму картинку. А то пестро, глаз не различает, где закончилось, где началось.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Зал славы 8 года 5 мес. назад #86958

  • poca
  • poca аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 517
  • Спасибо получено: 670
  • УчительДаритель СтимкеяПроект месяца 3 местоПобедитель Сбитой кодировкиПоддержка Фонда3 место
DeadElf79 пишет:
Пока нарисовал только один вариант картинки для раздела. Есть еще свободные места, которые позднее заполню новыми победителями. Если, конечно, кавеман не выпустит десять проектов и не будет еще десять месяцев подряд побеждать на них в ПМ ^_^


Вроде никого не забыл, сижу теперь, проверяю.
UPD: Всё же, забыл еще троих (проверил по результатам готвы). Исправлено

Nalia
поменять забыл.
И у тролика ава до настоящего времени другая была -
Последнее редактирование: 8 года 5 мес. назад от poca.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: DeadElf79

Зал славы 8 года 5 мес. назад #86959

  • Sypherot
  • Sypherot аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 1239
  • Спасибо получено: 1044
  • 2 место Готв2 место ПаладинДаритель СтимкеяЗа 3 место на конкурсе маппингаПроект месяца 2 местоОраторПроект месяца 3 местоПроект месяца 1 место
AnnTenna пишет:
Но и добавлять их из за мнения одного или двух человек из модераторского состава тоже не стоит, тогда уж голосование стоит устроить, причем из тех проектов, которые не попали на проект месяца, дублировать смысла нет, я думаю.
Для тех, кто не стали "проектами месяца" можно сделать отдельный список рекомендаций. Или сделать топ-лист для каждого из членов команды "Светлой" и его личных рекомендаций. Не говоря уже о том, что рекомендации вполне могут исходить как от администрации, так и от посетителей форума и быть диаметрально противоположными. Почему я как посетитель не могу отрекомендовать понравившийся мне проект месяца\года\века. В конце концов, по моему мнению (впрочем, думаю, не только по моему), многие из них (свой "Наннингтон" я к ним тоже отношу, к слову) были из разряда "на безрыбье и рак - рыба".

upd: Эльф, "Довертон" в победителей за 2015 год добавь.
Всего хорошего, и спасибо за рыбу
Последнее редактирование: 8 года 5 мес. назад от Sypherot.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Зал славы 8 года 5 мес. назад #86960

  • DeadElf79
  • DeadElf79 аватар
  • Вне сайта
  • Звездный Страж
  • Сообщений: 3147
  • Спасибо получено: 2650
  • 3 местоПроект месяца 1 место1 место в ГотвУчительПроект месяца 2 местоОрганизатор конкурсовВетеранПрограммист RubyПисатель 3 место
Роса, спасибо. Налию стырил с полосы, а вот авы кроля ни одним поиском не нашел. Сегодня же исправлю и повешу на страницу.

Луар, насчет спойлеров - буду пробовать реализовать. Не гарантирую, что выйдет, но я постараюсь все же.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Зал славы 8 года 5 мес. назад #86966

  • Jas6666
  • Jas6666 аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 229
  • Спасибо получено: 205
  • УчительДаритель Стимкея3 место
В бей в гугл hall of fame logo
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.265 секунд