Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Раздел "Юмор"

Раздел "Юмор" 10 года 11 мес. назад #60298

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4540
  • Спасибо получено: 4688
  • УчительРазработчик2 место Готв3 местоВетеранКоммерсантПроект месяца 3 местоПобедитель конкурса3 место в КодировкеПроект месяца 1 место
Народ, что будем делать с разделом Юмор на сайте? С 2010 года он не обновляется. Хотя, вроде, каждый желающий может туда внести запись (если это не так, надо исправить, наверно)

Может, этот раздел никому не нужен и его надо удалить?

А если удалять его не надо, то давайте тогда его заполнять как нибудь, а?

В общем, жду ваших соображений на эту тему :)

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Раздел "Юмор" 10 года 11 мес. назад #60299

  • Allerent
  • Allerent аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • ЕРЕТИКЪ
  • Сообщений: 620
  • Спасибо получено: 59
Анна , я уже об этом писал и Физматику и вроде тебе/вам говорил , удалять как и энциклопедию до лучших времён. Так же нужно , что то делать со старыми , мёртвыми темами, а ещё срочней с пред просмотром графики на главной. Собственно вот моё ИМХО.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Раздел "Юмор" 10 года 11 мес. назад #60307

  • DeadElf79
  • DeadElf79 аватар
  • Вне сайта
  • Звездный Страж
  • Сообщений: 3147
  • Спасибо получено: 2650
  • Программист Ruby3 местоПроект месяца 2 местоПисатель 3 местоПроект месяца 1 местоВетеран1 место в ГотвОрганизатор конкурсовУчитель
Согласен с алером. Лучше вместо них вернуть настройки профиля, наконец.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Раздел "Юмор" 10 года 11 мес. назад #60355

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4540
  • Спасибо получено: 4688
  • УчительРазработчик2 место Готв3 местоВетеранКоммерсантПроект месяца 3 местоПобедитель конкурса3 место в КодировкеПроект месяца 1 место
Наконец то выдалась минутка покопаться в настройках сайта. Удалось убрать эту неприятную желтую липучку с чем попало из галереи, которая уже давно нас всех раздражает ^__^ Так что давайте воздрадуемся! Поставила пока туда картинку-заглушку... ее несложно поменять.

"Юмор" тоже удалось прикрыть, но, возможно, в будущем все таки снова его откроем, если у кого нибудь из форумчан будет желание находить и выписывать смешные цитаты с форума. А без человека, ответственного за раздел, раздел так и будет пустовать. А я не могу за него браться, у меня и так, похоже, в ближайшее время много работы. Предстоит еще поправить файловый архив и убирать ненужные устаревшие разделы форума...

Энциклопедию пока оставила на месте, потому что там есть кое что и полезное, хоть и мало, но разделы, в которых не было вообще ничего - удалила. *facepalm*

Что касается профиля, не получается пока ничего с этим сделать. Можно попрбовать Физматику написать, хотя я вроде писала уже неоднократно на эту тему :unsure:

Предложения по порталу лучше пишите в Портал-предложения.

А сюда пишите, если есть какие-нибудь соображения насчет раздела "Юмор" или кто-то готов взяться за его регулярные обновления.

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.155 секунд