Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Портал: Предложения

Портал: Предложения 6 года 9 мес. назад #98629

  • Aiaz Marx
  • Aiaz Marx аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 334
  • Спасибо получено: 492
  • Проект месяца 2 местоПроект месяца 1 место
Было бы неплохо заменить панельку "Конкурс "Проект месяца"" на что-то более нейтральное. А то картинка уж больно не сочитается с фоновым изображением сайта..
По дизайну вообще много вопросов, но эта панелька особенно бросается в глаза.
Последнее редактирование: 6 года 9 мес. назад от Aiaz Marx. Причина: ошибка в тексте
Тема заблокирована.

Портал: Предложения 6 года 9 мес. назад #98630

  • Oracle Table
  • Oracle Table аватар
  • Вне сайта
  • Путник
  • Сообщений: 1
Aiaz Marx пишет:
Было бы неплохо заменить панельку "Конкурс "Проект месяца"" на что-то более нейтральное. А то картинка уж больно не сочитается с фоновым изображением сайта..
По дизайну вообще много вопросов, но эта панелька особенно бросается в глаза.
Согласен с Aiaz Marx. Стоило бы поменять.
Тема заблокирована.

Портал: Предложения 6 года 9 мес. назад #98631

  • Gregor
  • Gregor аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 2
Aiaz Marx пишет:
Было бы неплохо заменить панельку "Конкурс "Проект месяца"" на что-то более нейтральное. А то картинка уж больно не сочитается с фоновым изображением сайта..
По дизайну вообще много вопросов, но эта панелька особенно бросается в глаза.
Поддерживаю предыдущего оратора.
Тема заблокирована.

Портал: Предложения 6 года 9 мес. назад #98634

  • yuryol
  • yuryol аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1704
  • Спасибо получено: 2729
  • 2 место 1 место в ГотвУчительОратор3 место ГотвПобедитель конкурсаКомпозиторОрганизатор конкурсов
Aiaz Marx пишет:
Было бы неплохо заменить панельку "Конкурс "Проект месяца"" на что-то более нейтральное. А то картинка уж больно не сочитается с фоновым изображением сайта..
По дизайну вообще много вопросов, но эта панелька особенно бросается в глаза.

Во новички пошли: не успели на сайт прийти, не успели понять что тут да как, а уже советы дают да недовольства выражают.

- картинка изображает игру, победившую на конкурсе "Проект месяца". Каждый месяц она разная. Если конечно не побеждает подряд одна и та же игра. Не нравится баннер? Без проблем ты можешь написать в личку администратору Anntena и попросить у нее самому сделать свой баннер для следующего победителя ПМ.
- "По дизайну много вопросов" - это не совет,это пустые слова. Пиши конкретно что не устраивает и приводи пример, как бы ты хотел это выглядеть. Можешь сделать скрин сайта и обработать его в фш так, как бы ты хотел. Или через браузер поправить код и заскринить получившийся сайт. В крайнем случае написать что-нибудь типа "хочу кнопку "отправить" такого цвета, а глав.меню закрепить вверху сайта". Переделывать дизайн и писать тебе "а так норм?" никто не будет.

Остальных это тоже касается. Пару часов назад зарегались и уже недовольны.
Да, кстати, если это все аккаунты одного человека, то все эти аккаунты забанят.
Последнее редактирование: 6 года 9 мес. назад от yuryol.
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: Jas6666, Doctor_Bug

Портал: Предложения 6 года 9 мес. назад #98635

  • Aiaz Marx
  • Aiaz Marx аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 334
  • Спасибо получено: 492
  • Проект месяца 2 местоПроект месяца 1 место
Я знаю как работает конкурс и к делу это не относится, ибо речь идет не о банере, а о заголовке. Просто было бы неплохо просто сделать панельку с использованием 2-3 цветов, как к примеру верхняя панель сайта. Так будет и по приличнее выглядеть и заметней, для посетителей. Это не пустая критика, а именно что предложение.
За общий дизайн сайта не берусь ничего говорить ибо не в курсе, что да как. Так-что извиняюсь, если кого обидел.
Последнее редактирование: 6 года 9 мес. назад от Aiaz Marx. Причина: пояснения
Тема заблокирована.

Портал: Предложения 6 года 8 мес. назад #98681

  • Lemmy
  • Lemmy аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 157
  • Спасибо получено: 416
  • ВетеранПереводчикПроект месяца 2 местоРазработчикКомпозиторУчитель
Ввиду очень жёсткой цензуры на сайте, в плане эротики, предлагаю всё-таки сделать на форуме раздел 18+, где МОЖНО будет выкладывать игры для мужчин (хотя на сайте есть иконки, предупреждающие о наличии взрослого контента в игре, но даже они не дают возможности выкладывать здесь игры для взрослых). На всех прогрессивных форумах есть такие разделы, они просто скрыты для гостей и видеть из могут ТОЛЬКО авторизовавшиеся пользователи. Отсутствие возможности выкладывать здесь игры для взрослых - отсекает часть творческих потугов. Я вот, например, серьёзно (не ради прикола или поржать) делаю игру с эротическим содержимым, но данный расклад дел на сайте мне говорит - твоя игра здесь опубликована не будет, твои труды никто не увидит, никто не оценит, в твою игру никто не будет играть, твоя игра не будет принимать участие в Проэкте Месяца-Года и вообще нигде и ничего не будет делать.
Тема заблокирована.

Портал: Предложения 6 года 8 мес. назад #98683

  • yuryol
  • yuryol аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1704
  • Спасибо получено: 2729
  • 2 место 1 место в ГотвУчительОратор3 место ГотвПобедитель конкурсаКомпозиторОрганизатор конкурсов
Lemmy пишет:
Ввиду очень жёсткой цензуры на сайте, в плане эротики, предлагаю всё-таки сделать на форуме раздел 18+, где МОЖНО будет выкладывать игры для мужчин (хотя на сайте есть иконки, предупреждающие о наличии взрослого контента в игре, но даже они не дают возможности выкладывать здесь игры для взрослых). На всех прогрессивных форумах есть такие разделы, они просто скрыты для гостей и видеть из могут ТОЛЬКО авторизовавшиеся пользователи. Отсутствие возможности выкладывать здесь игры для взрослых - отсекает часть творческих потугов. Я вот, например, серьёзно (не ради прикола или поржать) делаю игру с эротическим содержимым, но данный расклад дел на сайте мне говорит - твоя игра здесь опубликована не будет, твои труды никто не увидит, никто не оценит, в твою игру никто не будет играть, твоя игра не будет принимать участие в Проэкте Месяца-Года и вообще нигде и ничего не будет делать.

Если игра сделана качественно, со смыслом, а женщина изображена красиво, непошло, возвышенно, как на картинах дали (громко конечно сказано), то никто твою игру не удалит. Я вон публиковал не так давно обнаженных женщин и детей зомби и никто их не удалил, так как никакой пошлости там нет.
Если же твоя игра на уровне американ.пирога и "муравьев в штанах", либо "калигулы" и последних фильмов тинто брасса, то ее и надо удалять. И всякие фразы типа "творческие потуги" и "для МУЖЧИН" не сделают ее от этого более высокохудожественной и ценной
Тема заблокирована.

Портал: Предложения 6 года 8 мес. назад #98688

  • Jas6666
  • Jas6666 аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 229
  • Спасибо получено: 205
  • 3 местоУчительДаритель Стимкея
Lemmy пишет:
Ввиду очень жёсткой цензуры на сайте, в плане эротики, предлагаю всё-таки сделать на форуме раздел 18+, где МОЖНО будет выкладывать игры для мужчин (хотя на сайте есть иконки, предупреждающие о наличии взрослого контента в игре, но даже они не дают возможности выкладывать здесь игры для взрослых). На всех прогрессивных форумах есть такие разделы, они просто скрыты для гостей и видеть из могут ТОЛЬКО авторизовавшиеся пользователи. Отсутствие возможности выкладывать здесь игры для взрослых - отсекает часть творческих потугов. Я вот, например, серьёзно (не ради прикола или поржать) делаю игру с эротическим содержимым, но данный расклад дел на сайте мне говорит - твоя игра здесь опубликована не будет, твои труды никто не увидит, никто не оценит, в твою игру никто не будет играть, твоя игра не будет принимать участие в Проэкте Месяца-Года и вообще нигде и ничего не будет делать.
Так выложи ей на сайты для взрослых
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: yuryol

Портал: Предложения 6 года 8 мес. назад #98721

  • Рексарыч
  • Рексарыч аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 179
  • Спасибо получено: 204
  • РазработчикКоммерсант
Предлагаю в теме "Бан-лог" (хотя бы) указать всех тех, кого забанили и, если будет возможность, вспомнить причины банов.

Пример: не сомневаюсь, что (к примеру) МёртвыйЭльф и так в памяти остался у многих, так что хотелось бы увидеть реальную причину того, за что он забанен.

P.S.

И да, простым запросом можно вытащить всех, кому был дан статус с баном, так что не думаю, что будут проблемы с поиском тех, кого банили.
Мои законченные игры:
1. "Судоку" - reksarych.itch.io/sudoku.

Наша группа в ВК: vk.com/bratstvo_rasskazchikov_istorij.

Моя игровая и околоигровая коллекция

Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: Lis

Портал: Предложения 6 года 8 мес. назад #98750

  • yuryol
  • yuryol аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1704
  • Спасибо получено: 2729
  • 2 место 1 место в ГотвУчительОратор3 место ГотвПобедитель конкурсаКомпозиторОрганизатор конкурсов
Предлагаю в той же теме с банами размещать скрин, зафиксировавший факт нарушения.
Чтобы все видели и могли оценить справедливость наказания, а нарушителям было стыдно за свои поступки.

Прошу прикрепить в ту тему скрин с моим нарушением, чтоб всё было по-честному.
Тема заблокирована.

Портал: Предложения 6 года 8 мес. назад #98753

  • Lemmy
  • Lemmy аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 157
  • Спасибо получено: 416
  • ВетеранПереводчикПроект месяца 2 местоРазработчикКомпозиторУчитель
Предлагаю ввести на нашем сайте систему анти-ачивок. К примеру, если участник нашего общества был в бане по какой-то причине, то ему выдаётся медалька-ачивка с названием того пункта, по какой статье он был в бане. Например, если пользователь провоцировал других на ссоры и скандалы, у него будет ачивка - Провокатор. Это будет служить предупреждающим знаком для новичков, которые будут видеть посты данного человека. Таким образом, другие пользователи будут иметь ввиду, у какого человека какие грехи за спиной есть, чтоб быть готовым.
Тема заблокирована.

Портал: Предложения 6 года 8 мес. назад #98757

  • Lis
  • Lis аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Ленивый истеричный сорняк
  • Сообщений: 76
  • Спасибо получено: 136
  • Даритель СтимкеяПроект месяца 2 место
Например, если пользователь провоцировал других на ссоры и скандалы, у него будет ачивка - Провокатор.

Я считаю, что это глупо.
Каждый человек может считать провокацией совершенно разные вещи. И давать другому человеку клеймо просто из-за того, что кто-то посчитал его слова провокацией - откровенно неразумно.
Человек волен обижаться или не замечать какие-то задевающие его фразы. И если человек выбирает первый вариант, обращая внимание на слова какого-то левого типа из сети, то это только его проблемы, не стоит вмешивать в это форум.
Как минимум, каждый из присутствующих, кто общался в чате хоть раз, заслуживает звание провокатора.
Таково мое мнение, мяу.

Слишком много человеков...

Бесполезный гуманитарий


Последнее редактирование: 6 года 8 мес. назад от Lis.
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: Mur, Paranoid

Портал: Предложения 6 года 8 мес. назад #98759

  • Green-Leo
  • Green-Leo аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Зелёный
  • Сообщений: 1178
  • Спасибо получено: 1161
  • Проект месяца 2 местоВетеранОратор
Каждый человек может считать провокацией совершенно разные вещи. И давать другому человеку клеймо просто из-за того, что кто-то посчитал его слова провокацией - откровенно неразумно.
Ты была бы права, если бы не одно "но"

Речь шла о "бане"


Последнее редактирование: 6 года 8 мес. назад от AnnTenna. Причина: удаление срача и оскорблений
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: yuryol

Портал: Предложения 6 года 8 мес. назад #98761

  • Lis
  • Lis аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Ленивый истеричный сорняк
  • Сообщений: 76
  • Спасибо получено: 136
  • Даритель СтимкеяПроект месяца 2 место
Речь шла о "бане".



Как раз нет, речь шла не о бане, а о ситеме анти-ачивок.
Баны - это вообще то, с чем я КАТЕГОРИЧЕСКИ не согласна, но я простая пушистая лиса и не мне решать. Я комментировала именно предложение Лемми и обосновала свое "против" этой системы.

Бесполезный гуманитарий


Последнее редактирование: 6 года 8 мес. назад от Lis.
Тема заблокирована.

Портал: Предложения 6 года 8 мес. назад #98762

  • Lemmy
  • Lemmy аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 157
  • Спасибо получено: 416
  • ВетеранПереводчикПроект месяца 2 местоРазработчикКомпозиторУчитель
Lis пишет:
Речь шла о "бане".



Как раз нет, речь шла не о бане, а о ситеме анти-ачивок.
Баны - это вообще то, с чем я КАТЕГОРИЧЕСКИ не согласна, но я простая пушистая лиса и не мне решать. Я комментировала именно предложение Лемми и обосновала свое "против" этой системы.

Лисичка, ну ты неправильно поняла же. Я вот как сказал: "К примеру, если участник нашего общества был в бане по какой-то причине, то ему выдаётся медалька-ачивка с названием того пункта, по какой статье он был в бане."
Поясню: Если человек выделился чем-то плохим и за это был забанен на какое-то время, то ему выдаётся ачивка с названием причины его бана, чтоб другие пользователи знали за что он "сидел". Данная система предостережёт новичков от общения с такими людьми, а самих будущих нарушителей оттолкнёт от получения таких анти-ачивок.
Тема заблокирована.

Портал: Предложения 6 года 8 мес. назад #98764

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4533
  • Спасибо получено: 4678
  • 3 место в КодировкеКоммерсант2 место Победитель конкурсаПроект месяца 1 местоРазработчикПроект месяца 2 место2 место ГотвПроект месяца 3 местоПроект года 2 место
Предложение насчет антиачивок, подробных банов и прочего подобного отклонены, т.к. и так слишком много негатива в последнее время, а это только усугубит ситуацию.

yuryol, если сообщение было стёрто, значит оно содержит срач, оскорбление или скандал, выносить его наружу всем на обозрение как минимум некрасиво.

Green-Leo, напоминаю, что на сайте запрещены публичные срачи с обсуждением действий администрации(можно подать на апелляцию в личку), а также запрещены оскорбления участников портала и провоцирование на дальнейший скандал.



Так что прекращаем флейм, это не приведет ни к чему хорошему.

PS А насчет перерисовывания баннера голосования - как будет время попробую перерисовать получше под дизайн сайта или перекрасить, пока руки не доходят.

Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: Lemmy

Портал: Предложения 6 года 7 мес. назад #98963

  • earlybaltica
  • earlybaltica аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 16
Что это? Я не знаю, почему меня сюда направили, но меня сюда направили, и я здесь пишу.
Не создаётся тема.
h2a00261.png
Последнее редактирование: 6 года 7 мес. назад от Демий.
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: Dmy

Портал: Предложения 6 года 6 мес. назад #99615

  • Green-Leo
  • Green-Leo аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Зелёный
  • Сообщений: 1178
  • Спасибо получено: 1161
  • Проект месяца 2 местоВетеранОратор
Руки долго не доходили у меня, чтобы написать об этом... но есть один баг на форуме, который меня очень бесит. Этот баг находится в профилях пользователей.

Когда мы в ленте пользователя видим его комментарий и переходим по ссылке, всё переходит нормально, нам дают правильный адрес:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Но когда мы жмём на ТУ-ЖЕ САМУЮ ссылку, но не у своего коммента, а от чужого спасибо на тот-же коммент... Нам почему-то дают тот-же адрес, но взятый в кавычки после адреса сайта:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


И по итогу мы оказываемся вот здесь:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Не, ну конечно можно отредактировать ссылку в адресе в ручную, дабы вспомнить "а за что мне поставили спасибо?"
Но очевидно, что эта функция сломана и значит её нужно чинить


Последнее редактирование: 6 года 6 мес. назад от Green-Leo.
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: Dmy, ZX_Lost_Soul, Doctor_Bug

Портал: Предложения 6 года 6 мес. назад #99624

  • Dmy
  • Dmy аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 1142
  • Спасибо получено: 2477
  • ПаладинЗа 2 место на конкурсе маппингаВетеранОраторПроект месяца 3 местоДаритель СтимкеяУчительПоддержка ФондаПрограммист RubyРазработчик
Просьба исправить спойлеры на сайте, они перестали открываться. Спасибо!

(Если баг не удаётся повторить, обновите кэш браузера.)
Последнее редактирование: 6 года 6 мес. назад от Dmy.
Тема заблокирована.

Портал: Предложения 6 года 6 мес. назад #99626

  • Fizmatik
  • Fizmatik аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1886
  • Спасибо получено: 99
  • Ветеран
Добрый день.
Должно работать, проверьте.
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: Dmy, Демий
Время создания страницы: 0.312 секунд