Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Музыка форумчан в формате MIDI, gp5, flp, НОТАХ

Музыка форумчан в формате MIDI, gp5, flp, НОТАХ 7 года 4 мес. назад #94840

  • yuryol
  • yuryol аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1704
  • Спасибо получено: 2729
  • Победитель конкурса1 место в ГотвОрганизатор конкурсов2 место КомпозиторОраторУчитель3 место Готв
Предлагаю в этой теме разместить своё творчество в вышеназванных форматах. Чем они хороши? Тем, что можно посмотреть "исходники" и поковыряться в них. Увидеть музыку "изнутри", как говорится, указать на ошибки или посоветовать с учетом своего вкуса.
А если вдруг что-нибудь понравится - сыграть кавер или спереть идеи :mad:
Надеюсь, пользователи охотно поделятся своими наработками, а не будут скрывать их с мыслями "мои щедевры все захотят украсть и выдасть за свои, они же такие потрясающие".
............................................................................................................

Инициатива, как известно, наказуема, а потому придется быть первым.
Ссылки одних и тех же треках в формате МИДИ и ГП5:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Описания каждого трека:

001-8. Пост-рок. Грусть перерастающая в ярость и злость

006-2. Пост-рок. Светлая грусть перерастающая в панику

007. Сладж. Агрессия,ненависть, злость, бить посонов с вертухи

015. Пост-рок. Задумчивость при взгляде на волны. Прилив в виде солячка присутствует. Солячок в миди звучит кривовато

016. Блюз. Лихой парень выпив то ли коньяка, то ли рома, навеселе гарцует пред прекрасной девушкой в пышных одеяниях и элегантной шляпке. Пощечина от дамы в конце трека присутствует

017. Русский рок. Русский рокер всячески не хочет быть русским, вставляет свинг и в бас и в барабан. Но в припеве лихая русская душонка пускается в пляс, а руки сами собой играют аккордами подобие цоя.

054. Русский рок. Скамейка, романтика, первый поцелуй и красные девичьи счёчки. Скучно, сопливо. Но только если не с тобой.

56-3.
Симфо-блэк-метал. Готичная колокольня возле старинного кладбища. Вороны, туманы, парад мертвецов. И бутылка рома.

69. Романс. Маленький мальчик, живущий с бабушкой, рисует счастье. Папу, маму и собаку. Не получается. Одни кляксы да подтёки. А бабушка винит себя.

261-4. Хардкор с колокольчиками. Ненависть закипает и кипит, бурля и брызгаясь. А смысл? Смысл в книжках.

268-4. Рок. Чем больше пытаешься, тем больше разочаровываешься. И злопыхатели смеются за спиной. А потом понимаешь, что злопыхатели - лучшие друзья.

Fre-ez. Клауд-рэп/трэп. Замерзает. Снег колит руки, воздух прожигает изнутри. И душа летит. Куда-то. Точно не в сочи.

Кусок-1. Хардкор. Один большой фейспалм. В начале была ненависть. Но я ее вырезал. Остался только "какой же я идиот"

Кусок-2. Хардкор. Назревает что-то. Наверное, паника.

ПробаХ. Металкор. Бег с препятствиями. Солячок с размышлениями в духе "и куда же я бегу?" и "а зачем прыгать через препятствия если можно свернуть?" присутствует.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Noon
Время создания страницы: 0.154 секунд