Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Lonlonjp в mp3

Lonlonjp в mp3 12 года 10 мес. назад #46005

  • James
  • James аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Ленивый мечтатель
  • Сообщений: 1167
  • Спасибо получено: 159
  • Писатель 2 местоРазработчикПобедитель конкурсаПисательОрганизатор конкурсов2 место 3 место
Набрёл на Ютубе на канал одного очень хорошего гитариста, аранжирующего мелодии из FF и не только (www.youtube.com/user/lonlonjp). И захотелось некоторые из них использовать в прожекте (или даже просто музыку в плейлист - Yuji Sekiguchi есть, а lonlonjp'а не хвтает).
Так вот, вопрос: кто-нибудь знает, где можно скачать его в, например, mp3? Или придётся вручную из роликов выдирать?

P.S.: Я таким вопросом вначале и не задавался, думал, что только выдирать. Но потом нашёл в списках finalfantasyradio.net треки lonlonjp'а. И они там размещены по альбомам "lonlonjp (disc 1)", "lonlonjp (disc 2)" и так далее. И я подумал, может, эти диски можно сейчас где-нибудь найти и скачать.
Последнее редактирование: 12 года 10 мес. назад от James.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Lonlonjp в mp3 12 года 10 мес. назад #46013

  • Avatosius
  • Avatosius аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 230
  • Спасибо получено: 15
В частности, его табулатуры можно найти на сайте www.gametabs.net/

Там в скобочках написано что-то вроде "lonlonjp version".
А я всё это время думал, что lonlonjp - что-то вроде вида табулатур. Пока что MP3 так и не смог найти.
Последнее редактирование: 12 года 10 мес. назад от Avatosius.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Lonlonjp в mp3 12 года 10 мес. назад #46015

  • James
  • James аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Ленивый мечтатель
  • Сообщений: 1167
  • Спасибо получено: 159
  • Писатель 2 местоРазработчикПобедитель конкурсаПисательОрганизатор конкурсов2 место 3 место
Не, lonlonjp - аранжировщик. В Сети можно найти какие-то мелодии в MP3, но, как правило, по одной.
А про этот сайт с табами я знаю - один из моих любимых. И табы lonlonjp'а я там уже искал, находил и пытался играть.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.161 секунд