Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Мои художества

Re: Мои художества 11 года 5 мес. назад #55704

  • ~Tarisandra
  • ~Tarisandra аватар
  • Вне сайта
  • Познающий
  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 2
olik09 я не обижаюсь, знаю что многие рисуют куда лучше меня. Но людей я рисую со скелетом (если те палки с кружочками можно назвать скелетом, правда я не выкладывала ещё тут подобные работы), у чибиков другой формат (большая голова, маленькое тело) ну а монстры вообще абстрактное понятие, и судить об их анатомии сложно. Я очень даже за критику, так как самоучка, по-этому прошу конкретезировать свои претензии ( я обычно вижу, где допускаю ошибки, но уже после того как закончу рисунок). Буду благодарна вам за их указание ( вдруг чего незаметила). Да и нет у меня ещё устойчивого стиля рисования, всё время меняется (например два месяца назад у меня вновь не получалось рисовать лицо)

kirrill-lukyanovv я и говорила, что рисую сносно, а не профессионально. Свой уровень я оцениваю как "немного выше среднестатистического для дясятиклассницы, не ходившей в художественную школу".
Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад от ~Tarisandra.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мои художества 11 года 5 мес. назад #55706

  • Mad Screw
  • Mad Screw аватар
  • Вне сайта
  • Познающий
  • Сообщений: 22
  • Спасибо получено: 2
Части тела разъехались кто куда, но при наличии практики, терпения и хорошего учебника по рисованию (или что там сейчас используют?) это поправимо.
А вот грязная, заблюренная покраска мне совершенно не нравиться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мои художества 11 года 5 мес. назад #55707

  • Kian Ni
  • Kian Ni аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Я души кушаю людей.
  • Сообщений: 1247
  • Спасибо получено: 412
Ладно, не буду трогать монстров.
Касательно людей... Для детального разсмотрения далеко ходить не будем, возмем твою аватарку.
И так... Фрагмент туловища... Нарушены пропорции плеч, шея слишком толстая для такого хилого тела, так же слишком длинная. Одежда... Одежда показывает то, что плечи торчат вперед.
Дальше... Голова, что имеем: абсолютно не правильное разположение глаз, бровей, носа и рта, и лба... Ты рисовала лицо в полуобороте... Но глаза и прочее оставила так же, как бы рисовала в фарс...
Форма головы... У меня даже слов нет верных, что бы не матерно это описать... Только при взгляде на голову можно думать что персонаж инвалид овер9000 степени тяжести...
Волосы... Нарисованы так, что бы скрыть недостатки и то что ты не особо умешь рисовать(когда я начинал учится рисовать, тоже так делал). Рожки... По взгляду на них, сразу видно что их по рисовали в самый последний момент: один рог стоит примерно где должен... Другой торчит из лба==
Могу посоветовать только одно: практика и еще раз практика... Я в свое время, что бы научится рисовать лицо, в течении нескольких месяцев, каждый день часами рисовал только лица... И то как я их рисую тоже далеко от идиала((
Хох, я тут стал подумывать, а не взятся мне вновь за перо...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мои художества 11 года 5 мес. назад #55710

  • Allerent
  • Allerent аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • ЕРЕТИКЪ
  • Сообщений: 620
  • Спасибо получено: 59
ТС , никогда слышишь никогда не рисуй человекоподобные существа. Даже у меня криворукого дебила , который рисует от силы раз в полтора месяца по пикче , выходит лучше.

www.drawmanga.ru/

Свои карандашные работы выложить не могу , ибо новая планшетка и сканер будут у меня только ближе к декабрю >_<
Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад от Allerent.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мои художества 11 года 5 мес. назад #55712

  • Kian Ni
  • Kian Ni аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Я души кушаю людей.
  • Сообщений: 1247
  • Спасибо получено: 412
И да... Лучше уж поставь предыдущую аватарку==
И по теме рисунков на бумаге... Аллерент, а у меня только фоткать можно... Я на А3 рисую))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мои художества 11 года 5 мес. назад #55714

  • Allerent
  • Allerent аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • ЕРЕТИКЪ
  • Сообщений: 620
  • Спасибо получено: 59
О ну ты уже почти профи тогда =) , я на а4 и то на пол листа. Хотя сейчас лежит болванчик гуля на полный лист а4.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мои художества 11 года 5 мес. назад #55716

  • Kian Ni
  • Kian Ni аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Я души кушаю людей.
  • Сообщений: 1247
  • Спасибо получено: 412
Профи не профи... Не в этом дело))
Мне для размаха границ А4 мало... Боевые сцены... Это ж кошмар на А4 их рисовать==
Все!! Я загорелся!! Сегодня страничек так на 6-7 додзинси набрасаю... Хехех
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.184 секунд