Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Мафия. Партия №3. 1 день.

Мафия. Партия №3. 1 день. 8 года 5 мес. назад #85546

  • Cerberus
  • Cerberus аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Собака злая
  • Сообщений: 2269
  • Спасибо получено: 1182
  • Программист JavaScript 2 место Сбитая кодировкаПроект месяца 1 место3 местоОрганизатор конкурсов3 место Готв2 место Победитель Сбитой кодировкиПроект месяца 3 местоПисатель 3 место
Отель Мариотт, ресторан

Сандро пребывал в странном расположении духа. Вроде бы, с одной стороны, наличие блэйдраннера среди запертых в отеле должно было бы его частично успокоить. Но с другой... невозможно было не задуматься, почему жертвой стал именно Слава. Возможно ли, чтобы кто-то таким образом свершил свой личный суд (на что, похоже, намекал Уборщик) с намерением свалить вину на репликанта? Или же Слава действительно помешал кому-то из этих "зверей"?
Или это просто начало террора, наряду со взрывом в полиции, о котором говорили накануне?
Или это какой-то элемент национализма?
Почему именно Слава? Кому он помешал?..
- Надо постараться собрать всех, - вслух произнёс он, входя в зал, где его пожелание уже частично сбылось. - Соберёмся - разберёмся...
По правде сказать, Сандро не проследил, последовал ли за ним Уборщик. Предложение тоже перебраться в ресторан было высказано явно, но энтузиазма не вызвало. Зачем настаивать, раз так? В конце концов, этот сотрудник отеля и так изрядно привлёк к себе внимание...
Жуть болотная, на лапках, в тапках и с пулемётом...
Последнее редактирование: 8 года 5 мес. назад от Cerberus.
Тема заблокирована.

Мафия. Партия №3. 1 день. 8 года 5 мес. назад #85547

  • montparnasse
  • montparnasse аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 38
  • Спасибо получено: 32
  • 3 место в Кодировке
Отель Мариотт, номер Зары

"Голова болит. Где б таблетку найти? И вроде ж не пила..."
Зара сидела прямо на полу, массируя пальцами виски и думала о том, что что-то было не так. Вроде и утро настало, и все находилось на своих местах, и она находилась все в том же отеле Мариотт, который все так же находился в знаменитом L.A., а все-таки что-то было не так.
"Соображай же... Точно. Телефон. Я же хожу каждый день на сайт нашей группы. А сегодня не было сети. И я не обратила на это внимание. Что происходит, черт побери?"
Только после этого женщина заметила бумажный прямоугольник, неловко упавший у входа.

"Дорогой обитатель отеля, для нас всех есть плохие новости. Выход закрыт, Слава найден мёртвым. Прошу не паниковать, предлагаю собраться в ресторане для беседы и попыток решения. Ваш сосед - Александр a.k.a Сандро"
-Покойся с миром, Слава... вот ч-чудик этот Сандро, - процедила Зара, чувствуя, как настроение падает уже ниже нуля, и отправилась в ресторан. Может, там у кого-то будет таблетка? Ну, или хотя бы вискарь...
Тема заблокирована.

Мафия. Партия №3. 1 день. 8 года 5 мес. назад #85549

  • Cerberus
  • Cerberus аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Собака злая
  • Сообщений: 2269
  • Спасибо получено: 1182
  • Программист JavaScript 2 место Сбитая кодировкаПроект месяца 1 место3 местоОрганизатор конкурсов3 место Готв2 место Победитель Сбитой кодировкиПроект месяца 3 местоПисатель 3 место
Отель Мариотт, ресторан

Сандро поднялся с едва-едва насиженного места и подал руку Заре.
- Амака, я вижу, Вы уже вписались в коллектив? Подсобите и нашей технологически двинутой компании?
Жуть болотная, на лапках, в тапках и с пулемётом...
Последнее редактирование: 8 года 5 мес. назад от Cerberus.
Тема заблокирована.

Мафия. Партия №3. 1 день. 8 года 5 мес. назад #85550

  • montparnasse
  • montparnasse аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 38
  • Спасибо получено: 32
  • 3 место в Кодировке
Отель Мариотт, ресторан

Зара попросила двести грамм коньяка, лимон и ещё что-то съестное у официанта и устроилась за каким-то столиком, который стоял возле окна, проигнорировав Сандро. У неё не было настроения быть хотя бы минимально вежливой.
Последнее редактирование: 8 года 5 мес. назад от Cerberus.
Тема заблокирована.

Мафия. Партия №3. 1 день. 8 года 5 мес. назад #85551

  • sando
  • sando аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 862
  • Спасибо получено: 925
  • ОраторПисатель3 место2 место ПаладинПобедитель конкурсаПисатель 2 местоУчительОрганизатор конкурсовХудожник
Отель Мариотт, ресторан

От комплимента(?) негритянки его бросило в краску, а потому из всех стратегий была выбрана "срочно-жуй-бутерброды". Энджело рассудил, что новоприбывших следует оповестить о его самопальном "инструктаже", хотя допускал, что не все вознамерятся послушать.
Порывшись в сумке, он вытащил блокнот и принялся писать на отрывных листочках наспех придуманное приглашение.
"Подойдите к большому столу. Есть вещи, которые надо знать о репликантах, чтобы не провоцировать лишней агрессии. Энджело"
Посмотрев внимательно на лысую даму, чье лицо выражало острое желание убить все живое, беловолосый добавил к ее "приглашению" приписку, гласившую: "Если вам плохо, могу дать анальгетик". Ручка улетела в сумку, и, пихнув негритянке записку, парень пошел на "круг почета" по залу.
Отдав записки одиноко сидящей девушке в наушниках, пожилому человеку и лысой, Энджело торжественно сгрузил оставшиеся бутерброды на одну тарелку и направился к столу максимальной длины.
Официанты с ненавистью косились на него, но, кажется, понимали, что эксцентричная выходка в необычных обстоятельствах может быть осознанной необходимостью.
vk.com/sando_rpgmaker - пустая болтовня (приходите)
Последнее редактирование: 8 года 5 мес. назад от Cerberus.
Тема заблокирована.

Мафия. Партия №3. 1 день. 8 года 5 мес. назад #85558

  • Cerberus
  • Cerberus аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Собака злая
  • Сообщений: 2269
  • Спасибо получено: 1182
  • Программист JavaScript 2 место Сбитая кодировкаПроект месяца 1 место3 местоОрганизатор конкурсов3 место Готв2 место Победитель Сбитой кодировкиПроект месяца 3 местоПисатель 3 место
Отель Мариотт, ресторан

- Всё-таки представился. Засчитано, - прокомментировал записку Сандро. - Способный ученик, сэр Энджело, методику схватили на лету...
Дождавшись, когда репетитор закончит своё "хождение за три моря", он снова приблизился к Заре со словами:
- Вы же, полагаю, не из тех, кому "не нужна информация", верно? И я сейчас не столько про этого "доктора Анджело", сколько просто про Ваше состояние...
Жуть болотная, на лапках, в тапках и с пулемётом...
Последнее редактирование: 8 года 5 мес. назад от Cerberus.
Тема заблокирована.

Мафия. Партия №3. 1 день. 8 года 5 мес. назад #85559

  • montparnasse
  • montparnasse аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 38
  • Спасибо получено: 32
  • 3 место в Кодировке
Отель Мариотт, ресторан

"Топор, что ли", - фыркнула женщина, прочитав записку, которая почти приземлилась в её бокал с коньяком. "Чтоб наверняка".
Зара залпом глотнула часть темной жидкости из бокала, поморщилась, чуть прикусила лимон. В этот момент к ней подошел Сандро со своими странными словами.
-Да уйдите же вы к дьяволу, вот назойливый! - откровенно вспылила женщина и подошла к столу, где уже устроился Энджело. Зара тихонько сказала ему:
-Спасибо за предложение. Не потребовалось пока что, но спасибо.
Последнее редактирование: 8 года 5 мес. назад от montparnasse.
Тема заблокирована.

Мафия. Партия №3. 1 день. 8 года 5 мес. назад #85560

  • Cerberus
  • Cerberus аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Собака злая
  • Сообщений: 2269
  • Спасибо получено: 1182
  • Программист JavaScript 2 место Сбитая кодировкаПроект месяца 1 место3 местоОрганизатор конкурсов3 место Готв2 место Победитель Сбитой кодировкиПроект месяца 3 местоПисатель 3 место
Отель Мариотт, ресторан

- Второй альбом любят уже не все, - пробормотал Сандро ей вслед, - запомним...
Админ прикрыл глаза и решил сосредоточиться на своих мыслях. Слушать Энджело ему сейчас большого смысла не было: если репликанты действительно замаскированы под людей - значит, они и психологию будут по мере возможности имитировать человеческую, ну а этот фактор с высоты прожитых лет становится уже более-менее предсказуемым.
Но вот ночью они уже могли не маскироваться, мелькнула у Сандро внезапная мысль. Может быть, этот специалист мог бы как-то прояснить логику выбора и жертвы, и способа убийства...
Потому что Александра не покидала простая мысль: почему всё-таки именно Слава?
Самый активный, больше всех совершал телодвижений, больше всех говорил об этих самых репликантах? Самый сосредоточенный (не то что Энджело, например)?
Больше всех говорил... уж не знал ли он слишком много?
Пока это ничего не даёт, если честно...
Чем Слава отметился? Выходом за пределы отеля. Разговором - мирным, впрочем - с самим Сандро. Живой реакцией на новость о репликантах... но, кажется, никого конкретного он заподозрить не успел.
Кажется, ещё и какими-то собственными... не то "глюками", не то действительно особыми возможностями... нет, скорее всё же первым.
...Хорошо, рассмотрим с другой стороны. Почерк. И особенно - степень точности исполнения. Для кого здесь она может быть наиболее характерна?..
Нет. Пока что тоже тупик. Слишком мало данных...
Жуть болотная, на лапках, в тапках и с пулемётом...
Тема заблокирована.

Мафия. Партия №3. 1 день. 8 года 5 мес. назад #85561

  • zmeelov66
  • zmeelov66 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Патологический бездельник ^_^
  • Сообщений: 504
  • Спасибо получено: 369
  • 2 место ГотвПроект месяца 3 место
Отель Мариотт, ресторан

Уборщик мирно прохаживался вдоль стен ресторана, выполняя методичные движения метлой и изредка бросая короткие взгляды на находящихся в комнате людей, чтобы убедиться, что никто из них не собирается мусорить или убивать кого-то.В какой-то момент с его стороны вдруг послышался тихий, едва различимый вибрирующий звук и старик резко остановился...
Его рука метнулась к карману халата.Уже спустя секунду он покидал ресторан самыми широкими шагами, которые ему позволял совершать невысокий рост.В руке Уборщика был крепко зажат какой-то предмет.Перед тем как выйти он бросил беглый взгляд чтобы убедиться, что никто не обратил на него особого внимания.
Последнее редактирование: 8 года 5 мес. назад от Cerberus.
Тема заблокирована.

Мафия. Партия №3. 1 день. 8 года 5 мес. назад #85562

  • sando
  • sando аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 862
  • Спасибо получено: 925
  • ОраторПисатель3 место2 место ПаладинПобедитель конкурсаПисатель 2 местоУчительОрганизатор конкурсовХудожник
Отель Мариотт, ресторан

- Я обычно ношу лекарства в избыточном количестве... Здоровье обязывает, - чуть слышно произнес беловолосый, наклонившись почти к самому уху женщины и тут же смущенно отпрянув. - Обращайтесь, если потребуется.
К столу подошло всего два человека, но Энджело не переставал надеяться, что хотя бы вот эта девушка с наушниками тоже присоединится. Мрачный человек в углу с бутылкой какого-то алкоголя всем своим видом говорил, что для получения информации ему не обязательно нужно подходить близко.
На всякий случай, парень решил еще пару минут подождать, а время потратить на разговор с стариком.
- К сожалению, я никого тут не знаю, но, кажется, мы с вами коллеги по цеху, мистер...?
vk.com/sando_rpgmaker - пустая болтовня (приходите)
Тема заблокирована.

Мафия. Партия №3. 1 день. 8 года 5 мес. назад #85563

  • Cerberus
  • Cerberus аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Собака злая
  • Сообщений: 2269
  • Спасибо получено: 1182
  • Программист JavaScript 2 место Сбитая кодировкаПроект месяца 1 место3 местоОрганизатор конкурсов3 место Готв2 место Победитель Сбитой кодировкиПроект месяца 3 местоПисатель 3 место
Отель Мариотт, ресторан

- Сандро, - ответил тот, открыв глаза и немного внезапно обнаружив себя вновь недалеко от Зары. Впрочем, к счастью, не настолько "недалеко", чтобы это вызвало какие-то проблемы.
- Коллеги? Неужто и Вы, сэр Энджело, - из тех, кто танцует с бубном, чтобы эта капризная электроника наконец заработала так, как мы от неё просим?.. Впрочем, сейчас это не так важно - наши сибирские сервера за сегодняшний день благополучно рухнут в тартарары, а здесь мне никто навести порядок, конечно, не позволит.
Жуть болотная, на лапках, в тапках и с пулемётом...
Тема заблокирована.

Мафия. Партия №3. 1 день. 8 года 5 мес. назад #85564

  • strelokhalfer
  • strelokhalfer аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Знатный грамотей
  • Сообщений: 1640
  • Спасибо получено: 1078
  • Организатор конкурсов2 место ПереводчикДаритель Стимкея2 место Сбитая кодировкаПрограммист Ruby
Номер Траутмена, минут 10 назад.
Джон Смит заглянул в номер сенатора Траутмена.
-Приветствую вас, сенатор.
-Кто ТЫ?! Живо назови себя!
-Тише, тише, вот мой жетон, детектив Джон Смит, бегущий по лезвию.
-Ааа, ты из тех, кто уничтожает этих отбросов генетики?
-Ну... мы называем это "отставкой".
-Неважно, я рад что ваши люди убрали того нелюдя, Сава или Саня, как там его, а так же, не дали сбежать ему.
-Эээ... Не думаю что тот вьюноша был репликантом. Хотя бы потому, что кто-то иной, но не мы, заблокировал отель. Так же, на подушке, которой задушили жертву, ваше днк. Боюсь, вас подставляют.
-КТО ПОСМЕЛ ДА Я...
-Тише, тише. Беда в том, что у меня нет полномочий провести на ком-то Тест, без решения. Но вы, как сенатор, можете санкционировать голосование, по результатам которого, я либо "уйду" репликанта, либо запру этого человека подальше. Кажется, я видел где-то в отельном музее британскую полицейскую будку... Вот ирония то.
-Хмм... а я смогу в случае патовой ситуации отдать свой голос. Что же, я приду через 12 минут в ресторан.
-Хорошо, а я захвачу свой прибор.


Коридор перед рестораном, настоящее.
Не успев дойти до двойных дверей, детектив столкнулся с уборщиком. Ему показалось подозрительным то, что тот скрывал какой то предмет в руке.
Эй, дружище, что это у тебя там?
"Стрелок, что-то ты неочень похож на свой аватар..."(с)
Тема заблокирована.

Мафия. Партия №3. 1 день. 8 года 5 мес. назад #85565

  • zmeelov66
  • zmeelov66 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Патологический бездельник ^_^
  • Сообщений: 504
  • Спасибо получено: 369
  • 2 место ГотвПроект месяца 3 место
Уборщик настороженно покосился на Джона и собирался уже было просто проскочить мимо, но все же решил быстро распахнуть руку и мельком продемонстрировать экран какого-то странноватого средства связи.
-Я не лезу в вашим дела, а вы - в мои.Это поможет нам избежать массы проблем, - старик смерил Джона внимательным взглядом. - Идет?
Тема заблокирована.

Мафия. Партия №3. 1 день. 8 года 5 мес. назад #85566

  • Sypherot
  • Sypherot аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 1239
  • Спасибо получено: 1044
  • Проект месяца 2 местоПроект месяца 3 местоДаритель СтимкеяОраторЗа 3 место на конкурсе маппингаПроект месяца 1 место2 место Паладин2 место Готв
Резервный штаб департамента полиции Лос-Анджелеса, подземная парковка. Время: 14 00
Гришем сел в машину, на место водителя. Нокамура уже сидел внутри.
- Ну что, напарник, - обратился к нему Гришем, - поболтаем с шишками из "Тайрелл" или с шишками из "Нишимура индастриз"?
Нокамура открыл бардачок и вынул оттуда монетку.
- Выпадает "орел", - произнес он, - едем в "Тайрелл", "решка" - в "Нишимуру".
- Идет, - согласился Гришем. Нокамура подбросил монетку, та перевернулась несколько раз и упала на раскрытую ладонь детектива.
- Орел, - произнес он, взглянув на гравировку.
- Значит, потрясем Санни Тайрелла, - Гришем установил рычаг коробки передач в положение "вождение", повернул ключ зажигания и утопил педаль газа. Шины взвизгнули, и машина резко рванула с места.
- Эй, кто так стартует, - накинулся на Гришема напарник, - боевиков в детстве пересмотрел, что ли?
- Мог бы уже и привыкнуть, - усмехнулся в ответ старший детектив.

Главный офис корпорации "Тайрелл", кабинет генерального директора. Время: 15 30
- Вы хотите сказать, - Санни Тайрелл с откровенной неприязнью взглянул сидящих по другую сторону стола двух детективов из департамента, - что произведенный моей компанией репликант накачал себя наркотиками и взорвал ваш департамент? И что двое "нексусов-6" по нашему указанию убили кого-то в отеле "Мариотт"? Я вас правильно понял, детектив Гришем?
- Мы этого не утверждали, мистер Тайрелл, - возразил ему Гришем, - лишь изложили факты. Вас и вашу компанию пока ни в чем не обвиняют.
- Разумеется, не обвиняют, - согласился Тайрелл, - потому что мы чисты, словно горный хрусталь. И мне как руководителю компании, выпустившей "нексусы", самый совершенный на данный момент класс репликантов, неприятна даже сама мысль о том, что некто пытается дискредитировать нас столь наглым образом: используя наш же продукт против мирных граждан и полиции.
- У вас есть какие-то предположения на этот счет, мистер Тайрелл? - спросил второй детектив, японец по фамилии Нокамура.
- Почему бы вам, господа, не наведаться в "Нишимура индастриз", - предложил в ответ Тайрелл, - Как раз на днях нашей службой безопасности был пойман их агент, работавший у нас под именем "Уолтер Салливан". Настоящее его имя: Леон Ковальски. Я перешлю вашему начальству последний, известный нам, удрес его проживания. Разумеется, эта информация строго конфиденциальна, - последнее слово он произнес с нажимом в голосе, - за сим, господа, не смею вас задерживать.
Детективы встали со своих кресел.
- Спасибо, что уделили нам время, мистер Тайрелл, - Гришем направился к выходу из кабинета, Нокамура - следом за ним.
- Виновен? - спросил он, когда они уже были в машине.
- Смеешься? - ответил вопросом на вопрос Гришем, - Да у него на лбу написано: "я большая и злобная бандитская задница, сажайте меня"! Но прямых улик у нас пока нет. Так что запросим из штаба данный им адресок и наведаемся к этому Леону Ковальски. Может, он что-нибудь прояснит.
Всего хорошего, и спасибо за рыбу
Тема заблокирована.

Мафия. Партия №3. 1 день. 8 года 5 мес. назад #85567

  • strelokhalfer
  • strelokhalfer аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Знатный грамотей
  • Сообщений: 1640
  • Спасибо получено: 1078
  • Организатор конкурсов2 место ПереводчикДаритель Стимкея2 место Сбитая кодировкаПрограммист Ruby
Коридор перед рестораном, настоящее.
Джон вытащил пистолет и направил его на старика:
-Либо ты отдаешь это мне без всяких глупостей, либо я прострелю тебе колено.
Старик молча отдал устройство связи.
-Тебе это всё одно не поможет. А теперь шуруй обратно, у меня для вас есть сообщение.
Пройдя со стариком в зал, детектив Смит попросил сесть всех за один стол.
"Стрелок, что-то ты неочень похож на свой аватар..."(с)
Последнее редактирование: 8 года 5 мес. назад от strelokhalfer.
Тема заблокирована.

Мафия. Партия №3. 1 день. 8 года 5 мес. назад #85568

  • Liath
  • Liath аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 80
  • Спасибо получено: 108
  • Проект месяца 3 местоПобедитель конкурса
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Отель "Мариотт", ресторан.

Элайза заметила странного худощавого человека, подошедшего к её столику, и вынула наушники, удивленно глядя на него. Однако тот лишь оставил небольшую записку и пошел дальше. Записка призывала всех подойти к большому столу - для получения некого "инструктажа", по всей видимости. Пожав плечами, девушка отпила ещё апельсинового сока из стакана и подошла с уже собирающейся компании.
Спрашивать, что случилось, она не стала. В конце концов, сообщение по телевизору услышала и она, но почему-то сперва не придала этому особого внимания, посчитав, что это её не касается. В конце концов, в отеле она всего на пару дней и только ради конференции архитекторов в Лос-Анджелесе, которая должна состояться сегодня вечером. Её мысли и были заняты подготовкой к ней всё это время, но теперь... Когда все всполошились, пришлось обратиться и к происходящему вокруг. И это происходящее ей решительно не нравилось.
Тема заблокирована.

Мафия. Партия №3. 1 день. 8 года 5 мес. назад #85571

  • Волчонок
  • Волчонок аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Волчонок
  • Сообщений: 277
  • Спасибо получено: 247
  • 2 место 3 место в Кодировке3 местоОрганизатор конкурсов
Отель "Мариотт", номер Сёнона.

Ио проснулся от странного чувства, будто что-то пошло не так. Он нервно обнял подушку, и заметил под дверью какую-то записку.
Ио резко схватил ключи со стола и запер дверь на ещё один оборот. Схватив записку, бросился к кровати. Минутой позже его лицо побледнело:
- Отдохнул на *******, *****... - Глухо проворчал Сёнон. Есть не хотелось, и он привычным для себя образом сел в угол комнаты.
Убийство. Прекрасный отпуск, прекрасный отель.
Ио сел в позе лотоса, поместив крест-накрест руки на коленях. Мантра одиночества, да. Часика на два...
Глаза закатились, мир перестал существовать для него. Ненадолго.
Ленивый волчонок с большими амбициями

Рассказ "Рождение мага", периодически обновляется
РПГ История Егеря. Основной текущий проект.

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Тема заблокирована.

Мафия. Партия №3. 1 день. 8 года 5 мес. назад #85572

  • strelokhalfer
  • strelokhalfer аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Знатный грамотей
  • Сообщений: 1640
  • Спасибо получено: 1078
  • Организатор конкурсов2 место ПереводчикДаритель Стимкея2 место Сбитая кодировкаПрограммист Ruby
Ненадолго. Вскоре к нему вломился Траутмен вместе с горничной, которая открыла дверь, после чего он сопроводил его в ресторан.
"Стрелок, что-то ты неочень похож на свой аватар..."(с)
Тема заблокирована.

Мафия. Партия №3. 1 день. 8 года 5 мес. назад #85573

  • Волчонок
  • Волчонок аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Волчонок
  • Сообщений: 277
  • Спасибо получено: 247
  • 2 место 3 место в Кодировке3 местоОрганизатор конкурсов
Отель "Мариотт", ресторан.
Ио, потирая помятые руки, сел за свободный столик. Его медитацию грубо прервали, однако нервы он успокоить успел.
В ресторане творился бардак: все были на нервах, за большим столом собиралась компания. Ио с недовольством пил сок, застревавший в горле и норовивший залезть в лёгкие. Вскоре и он присоединился к группе людей, собравшихся за большим столом, встав за какой-то брюнеткой.
Ленивый волчонок с большими амбициями

Рассказ "Рождение мага", периодически обновляется
РПГ История Егеря. Основной текущий проект.

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Тема заблокирована.

Мафия. Партия №3. 1 день. 8 года 5 мес. назад #85580

  • strelokhalfer
  • strelokhalfer аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Знатный грамотей
  • Сообщений: 1640
  • Спасибо получено: 1078
  • Организатор конкурсов2 место ПереводчикДаритель Стимкея2 место Сбитая кодировкаПрограммист Ruby
Увидев кивок сенатора, детектив Джон Смит встал и объявил:
Все мы знаем, что среди нас есть репликант. Пока полиция не сможет пробиться к нам, я займусь расследованием. Сенатор Траутмен как конгрессмен, санкционировал голосование. За кого проголосует большинство людей, пройдёт эмпатический тест Войта-Кампфа. Если он человек, я запру его подальше, что бы он не стал случайной жертвой. Если же этот человек репликант... земля ему будет пухом. Так как я судья, а так же БПЛ, за меня нельзя голосовать. Так же, сенатор Траутмен обладает иммунитетом, но в отличии от меня, он имеет право голоса. Я готов выслушать ваши голоса.

Голосование [ Нажмите, чтобы развернуть ]
"Стрелок, что-то ты неочень похож на свой аватар..."(с)
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.253 секунд