Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Мафия. Партия №2. Эпилог.

Мафия. Партия №2. Эпилог. 8 года 6 мес. назад #85308

  • strelokhalfer
  • strelokhalfer аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Знатный грамотей
  • Сообщений: 1640
  • Спасибо получено: 1078
  • Даритель СтимкеяПереводчикПрограммист Ruby2 место Сбитая кодировка2 место Организатор конкурсов
Эпилог
...Лео вышел из шлюза и поднялся на поверхность. Его взору представился разрушенный город, абсолютно пустой.
-Да как же тут можно выжить - подумал Лео. -Нет, я не смогу...
Часы спустя, одичалый и голодный пес наткнулся на разбившийся труп несчастного человека. Он сможет прожить ещё пару дней...

Ход рейдера.
Сначала вокруг была тьма. А потом явился свет. Он ослеплял и словно бы пытался выжечь сетчатку глаза...
Хиггинс попробовал сдвинуться с места, но его руки и ноги были крепко зафиксированы веревками. Сам он лежал, по видимому, на столе. Прямо над ним лампа на потолке излучала яркий люминесцентный свет. На ее фоне темным силуэтом выделялась чья-то фигура. Лицо неизвестного было скрыто медицинской маской, одет он был в белый халат. Хиггинс попытался закричать, но кляп во рту превратил крик в неразборчивое мычание. Неизвестный склонился над ним и пристально вгляделся в его глаза. У них впереди была целая ночь, и никто не должен был их потревожить...
Рассвет Хиггинсу встречать пришлось уже в одиночестве. Его руки были покрыты множеством небольших кровоточащих порезов. Кровь стекала по пальцам и капала на пол, образовывая бесформенные лужи. Под ногтями торчали иглы.
На мир Хиггинс взирал пустующими глазницами из которых по лицу стекало множество кровавых ручейков. Рот был испещрен большим количеством мелких порезов. Язык был вырезан с большой аккуратностью и жертве не удалось скончаться от банального болевого шока. Одежда на груди была разорвана, а раны складывались в одно единственное слово: "Убийца".
Завершающим штрихом стала крупная рана в области живота. С ней он так или иначе умер бы от кровопотери в скором времени.
Хиггинс все еще дышал, но жить ему оставалось недолго...
Боб, Майк, Коллинз и Хосе собрались перед входом в основную часть. Часовые боты у входа перешли в мирный режим.
Поздравляю вас, друзья мои, вы удостоены чести попасть к нам. Хотя, лишь Майк и Коллинз были мафией, но Боб мне нравится. А Хосе поможет нам с животными. И да, никто внутри не знает что тут было и там царит нормальное общество, к вам отнесутся нормально. К сожалению, это испытание выдумал не я... я и не надеюсь что вы простите и поймёте меня. Добро пожаловать...

Майк стал главой комплекса Церберус, оптимизировав его, что позволило улучшить жизнь людей в убежище.
Коллинз ему помог в этом, улучшив местные компьютеры. А в его игры играло не одно поколение детей в убежище.
Боб никак не отреагировал на то, что Майк и Коллинз были убийцами. Он получил свою плантацию, и иногда, он, Смотритель и Майк пробовали новые сорта.
Что до Хосе... он получил себе ферму и его больше ничего не интересовало...
Убежище процветало больше сотни лет, пока не пришел Создатель...
Ну что же, игра окончена победой мафии.
Мафиози были Змеелов и Цербер, детектив Зум, угадавший Цербера.
Благодарю за игру)
"Стрелок, что-то ты неочень похож на свой аватар..."(с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: NettySvit, zmeelov66

Мафия. Партия №2. Эпилог. 8 года 6 мес. назад #85309

  • Cerberus
  • Cerberus аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Собака злая
  • Сообщений: 2269
  • Спасибо получено: 1182
  • Проект месяца 3 местоПроект месяца 1 место3 местоОрганизатор конкурсовПрограммист JavaScript 2 место Сбитая кодировка3 место ГотвПроект месяца 2 местоПисатель 3 место2 место
Ох. Я сейчас не осилю, но, Нетти, жди обещанное "дораскрытие". Постараюсь не затягивать, как со вторым днём :) Да, если что, я второй маф (т.е. Винду и Зума убил Змеелов, Нетти - я).

По ходу самой игры пока один комментарий: не надо, прошу вас, не надо пытаться брать с меня пример. То, что я свою сторону в партии отыгрывал целиком исходя из роли, - это мой осознанный выбор, своего рода challenge. В других известных мне партиях уже на второй день отыгрыш отступал на второй план, а на первый выходил прямой контакт между игроками (с учётом образа, но уже вне него). В частности, персонаж может знать больше, чем он знал бы, исходя чисто из отыгрыша - может знать события, произошедшие в партии вроде бы "без него", может знать рассказ мафа (хотя сам свидетелем, естественно, не был); и может высказываться, исходя из логики игрока, а не отыгрыша. А то создалось ощущение, что именно из-за этого Лекст, Лео и (отчасти) Змеелов так сильно затянули последний день, а Зум так пассивно пытался убеждать всех в моей виновности, когда в ней убедился.

...кстати, Зум, теперь-то можешь обосновать, где я спалился? :)
Жуть болотная, на лапках, в тапках и с пулемётом...
Последнее редактирование: 8 года 6 мес. назад от Cerberus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: strelokhalfer, NettySvit, zmeelov66

Мафия. Партия №2. Эпилог. 8 года 6 мес. назад #85313

  • NettySvit
  • NettySvit аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 422
  • Спасибо получено: 1271
  • 2 место 1 место в ГотвПобедитель конкурсаУчительПроект месяца 2 местоРазработчикВетеран3 место в КодировкеОрганизатор конкурсовПроект месяца 3 место
О, как все вышло в конце концов. :laugh: Я бы тоже хотела выжить в конце, но моего персонажа убил персонаж Цербера! Так что теперь мне интересно узнать, за что это Майк так с Бекки поступил... жду "дораскрытия". :)
В этот раз я решила отыгрывать самовлюбленную девушку, она кажется глупой, но на самом деле хитрая, расчетливая и очень лицемерна. Мне пока что непривычно отыгрывать "сложных" персонажей, а вот Бекки отыгрывать было просто: я знала, как она будет действовать в разных ситуациях.
Жаль, что во второй партии активность упала. Не всем понравился сеттинг, да еще большинство не передохнули от первой партии (признаюсь, я не хотела сначала участвовать во второй партии, из-за того, что она шла после активной первой). Считаю, что сеттинг должен быть максимально прост, как в первой партии - нам дали гостиницу, и там мы могли отыгрывать кого угодно на свое усмотрение, да и гостиницу все представляют примерно одинаково.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мафия. Партия №2. Эпилог. 8 года 6 мес. назад #85368

  • Cerberus
  • Cerberus аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Собака злая
  • Сообщений: 2269
  • Спасибо получено: 1182
  • Проект месяца 3 местоПроект месяца 1 место3 местоОрганизатор конкурсовПрограммист JavaScript 2 место Сбитая кодировка3 место ГотвПроект месяца 2 местоПисатель 3 место2 место
Окей, хоть это, кажется, мало кому интересно, но всё же :)

Дополнение к эпилогу [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Жуть болотная, на лапках, в тапках и с пулемётом...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: strelokhalfer, NettySvit, zmeelov66
Время создания страницы: 0.200 секунд