Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Мафия. Партия №2. День первый: Кто к нам с мечом..

Мафия. Партия №2. День первый: Кто к нам с мечом.. 8 года 7 мес. назад #85064

  • strelokhalfer
  • strelokhalfer аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Знатный грамотей
  • Сообщений: 1640
  • Спасибо получено: 1078
  • Программист RubyДаритель Стимкея2 место Сбитая кодировка2 место ПереводчикОрганизатор конкурсов
Дорогие друзья, - донеслось из интеркома.
Я напоминаю вам что прошло пол дня, а дело не сдвинулось. Или вы доверяете моему выбору?
"Стрелок, что-то ты неочень похож на свой аватар..."(с)
Тема заблокирована.

Мафия. Партия №2. День первый: Кто к нам с мечом.. 8 года 7 мес. назад #85065

  • NettySvit
  • NettySvit аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 422
  • Спасибо получено: 1271
  • ТестерРазработчик1 место в Обучающем конкурсеПроект месяца 2 местоПисательВетеранЗа 3 место на конкурсе маппингаДаритель Стимкея3 место в Кодировке3 место
Бекки шла по коридорам, постукивая каблуками, и заглядывала в каждую незакрытую дверь, чтобы проверить, есть ли там кто-то. Пип-бой пищал, извещая о новых сообщениях. "Не буду читать, - решила она. - Пока что...".
Зайдя в столовую, она встретила Майка, сидевшего за столом.
- О, я нашла вас! - Воскликнула Ребекка, едва завидев мужчину. - А вы не знаете, где все? Никого не могу найти... Я хотела спросить насчет фена, - девушка дотронулась до своих влажных волос. - У вас его нет? И да... как пользоваться пип-боем?..
Бекки немного постояла, вспоминая, что забыла сказать.
- А, да! Очень жаль Винду. Так зверски его убили. Думаю, мы должны найти убийц, чтобы не допустить такого в следующий раз. Да, научите меня пользоваться пип-боем, а то я не умею голосовать. Хотя... подождите! Я возьму хлопья и фрукты, и вы мне поможете.
Девушка очаровательно улыбнулась своему собеседнику и поспешила взять еду, осторожно принесла её на стол Майка и уселась напротив него, жуя виноград.
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: Cerberus

Мафия. Партия №2. День первый: Кто к нам с мечом.. 8 года 7 мес. назад #85066

  • Green-Leo
  • Green-Leo аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Зелёный
  • Сообщений: 1178
  • Спасибо получено: 1161
  • Проект месяца 2 местоВетеранОратор
Лео слушал разговоры и размышлял про себя
"-Неужели Маллинз убил Винду? Нет, никто не будет на столько глуп, зная что наказание это выселение, что равносильно смерти... Возможно его пытаются подставить? Но кто?"
Парень погрузился в раздумья
-Чёрт, я не смогу спать, зная что среди нас убийцы, и что любой из нас может быть убит ночью! Раз смотритель просит голосовать, я проголосую! Осталось решить кто из вас кажется самым подозрительным...
Он оглядел присутствующих
-Это Боб!

Голосую: виновный - Боб


Последнее редактирование: 8 года 7 мес. назад от Cerberus.
Тема заблокирована.

Мафия. Партия №2. День первый: Кто к нам с мечом.. 8 года 7 мес. назад #85067

  • Cerberus
  • Cerberus аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Собака злая
  • Сообщений: 2269
  • Спасибо получено: 1182
  • Писатель 3 местоПроект месяца 1 местоПрограммист JavaScript Проект месяца 3 местоПроект месяца 2 местоПобедитель Сбитой кодировки2 место Сбитая кодировка2 место 3 место3 место Готв
- Вы всегда так много и быстро говорите? - усмехнулся Майк, воспользовавшись паузой, возникшей благодаря желанию Ребекки воспользоваться элементом местной роскоши.
- Я видел только Маллинза и Боба. Этот последний ведёт себя неожиданно адекватно, даже взялся поспорить с нашим полицейским, когда тот высказал свои обвинения. Остальных самому хотелось бы найти, приятно встретить хотя бы Вас.
Помедлив секунду, он продолжил:
- Волосы вроде как можно подсушить в комнате рядом с бассейном, сам не смотрел пока, правда... А насчёт пип-боя... позволите всё же сесть рядом, чтобы мы с Вами могли смотреть оба в один экран?
"Зверски... и умело. При том, что многие из нас до Убежища вряд ли хоть раз убивали, в том числе и те, кто волей судьбы оказался рейдером... так, это надо будет внести..."
- Напомните мне внести в систему пару моих мыслей, когда мы с ней разберёмся? Боюсь, что в Вашей компании забыть будет слишком легко...
Жуть болотная, на лапках, в тапках и с пулемётом...
Последнее редактирование: 8 года 7 мес. назад от Cerberus.
Тема заблокирована.

Мафия. Партия №2. День первый: Кто к нам с мечом.. 8 года 7 мес. назад #85068

  • NettySvit
  • NettySvit аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 422
  • Спасибо получено: 1271
  • ТестерРазработчик1 место в Обучающем конкурсеПроект месяца 2 местоПисательВетеранЗа 3 место на конкурсе маппингаДаритель Стимкея3 место в Кодировке3 место
- Рядом с бассейном?.. А, знаете, волосы и сами могут высохнуть... Конечно, напомню, мне несложно, - улыбнулась Бекки, чувствуя себя комфортно рядом с Майком. - А, да, как-то я не совсем удобно села... - добавила она. - Думаю, это мне следует сесть поближе, не вставайте.
Девушка поднялась, придерживая свою мини-юбку, и, повернувшись, задела тарелку с хлопьями в молоке. Вскрикнув, она схватилась за тарелку, но было уже поздно: половина содержимого оказалась на штанах Майка.
- Извините! - чуть ли кричала Бекки, с ужасом глядя на его штаны. - Подождите, я за полотенцем!
Ребекка сорвалась с места в поисках полотенца. "Должна же быть хоть какая-то тряпка!" - возмущалась девушка в своих мыслях. Найдя полотенце, она, все так же спеша, но уже не так быстро подошла к мужчине, подавая полотенце.
- Да уж, на каблуках бегать не очень удобно...
Тема заблокирована.

Мафия. Партия №2. День первый: Кто к нам с мечом.. 8 года 7 мес. назад #85069

  • Cerberus
  • Cerberus аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Собака злая
  • Сообщений: 2269
  • Спасибо получено: 1182
  • Писатель 3 местоПроект месяца 1 местоПрограммист JavaScript Проект месяца 3 местоПроект месяца 2 местоПобедитель Сбитой кодировки2 место Сбитая кодировка2 место 3 место3 место Готв
- Не зря ли я Вас послушался, а? Мог же и сам вскочить, - усмехнулся Майк, принимая полотенце из рук девушки. - И знаю ведь, что неудобно... хорошо хоть, не по собственному опыту, - быстро поправился он. - Благодарю. И, во избежание повторения неловкой ситуации и сопутствующего морального ущерба, может, мы бы захватили с собой часть этих приглянувшимся Вам яблочек и перебрались в мою комнату?..
"Майк, осторожнее! - заорал внутренний голос. - Ещё приравняет тебя к этому растаману, чего доброго..."
- ...или в комнату отдыха, - прислушавшись к своему "нутру", добавил Майк.
Жуть болотная, на лапках, в тапках и с пулемётом...
Тема заблокирована.

Мафия. Партия №2. День первый: Кто к нам с мечом.. 8 года 7 мес. назад #85071

  • NettySvit
  • NettySvit аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 422
  • Спасибо получено: 1271
  • ТестерРазработчик1 место в Обучающем конкурсеПроект месяца 2 местоПисательВетеранЗа 3 место на конкурсе маппингаДаритель Стимкея3 место в Кодировке3 место
Бекки была даже рада тому, что Майк не обозлился из-за ее неуклюжести, а только усмехнулся. Услышав предложение мужчины, Ребекка смутилась от неожиданности и возмущения. "О чем это он?! Да чтобы я..." - в этот момент ее тонкие губы сжались и скривились, а брови сошлись на переносице. "Нет, нужно сдерживать себя... сдерживать... Я попаду в убежище любой ценой!" Слегка, почти незаметно вздохнув, она успокоилась: ее губы приняли форму приятной улыбки, а глаза все также сверкали, глядя на собеседника.
- Комната отдыха? - девушка сделала вид, что не услышала первоначальное предложение. - Да, отлично! Может, там будет кто-то еще? Я возьму вот эту тарелку с виноградом, а вы, пожалуйста, возьмите с яблоками и бананом, у меня рук не хватит, - засмеялась она. - Можно будет и других угостить, да? И там вы мне объясните, как обращаться с этой штуковиной на моей руке.
Взяв тарелку, она, не подождав Майка, отправилась в комнату отдыха.
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: Cerberus, Zoom

Мафия. Партия №2. День первый: Кто к нам с мечом.. 8 года 7 мес. назад #85072

  • Zoom
  • Zoom аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Гавкаю прямиком в светлое будущее
  • Сообщений: 187
  • Спасибо получено: 303
  • Тестер3 местоПроект месяца 2 местоПроект месяца 3 местоПроект месяца 1 местоДаритель Стимкея
А тем временем всеми забытый Хиггинс рассматривал свой пип-бой, в надежде найти хоть какие-то полезные функции.
"Чёрт, эта штуковина ещё тот хлам! Постойте-ка, Винда убит? Хм, а мне какое до этого дело? Думаю, стоит и мне проголосовать."
После чего он отправился в столовую.

Голосую: виновный - Майк.




Последнее редактирование: 8 года 7 мес. назад от Cerberus.
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: NettySvit

Мафия. Партия №2. День первый: Кто к нам с мечом.. 8 года 7 мес. назад #85073

  • Демий
  • Демий аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Здесь могла быть ваша реклама
  • Сообщений: 1599
  • Спасибо получено: 1520
  • 1 место в ГотвУчитель3 местоРазработчикПисатель 2 местоТестер3 место ГотвВетеран
- Ну что же, раз вы все так торопитесь кого-то покарать за убийство, от которого не осталось и следа...
Боб рассеянно почесал голову и вздохнул, он совершенно не хотел никого обвинять, в том числе копа, который, как и любой законник, не очень хорошо к нему относился. Однако правила дикой игры на выживание были радикальны.
- Если подумать логически, то навряд ли рейдеры совершили первое убийство по какой либо объективной причине, мы ведь едва успели познакомиться... Однако мистер Маллинз повздорил сильно с господином Виндой, так что мог воспользоваться оказией и совершить расправу.
Парень виновато поглядел на полицейского и развёл руками, показывая что ничего личного тут нет и это лишь попытка рассуждать.

Голосую: виновный - Маллинз.
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: Cerberus

Мафия. Партия №2. День первый: Кто к нам с мечом.. 8 года 7 мес. назад #85074

  • Sypherot
  • Sypherot аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 1239
  • Спасибо получено: 1044
  • Проект месяца 3 местоЗа 3 место на конкурсе маппингаОратор2 место Готв2 место ПаладинПроект месяца 1 местоПроект месяца 2 местоДаритель Стимкея
- Надо же: а ты еще не все мозги скурил, - ухмыльнулся Маллинз.
Даже проголосовавший раньше всех, он счел обвинение в убийстве юриста через чур поспешным и необоснованным: сам-то отставной коп просто обвинил наиболее, по его мнению, подходящего на роль убийцы кандидата, Коллинза, чтобы увидеть его реакцию. Но программист никак не отреагировал, как удав, что говорило о том, что он либо крайне хладнокровен, либо непричастен. Значит, все-таки Хиггинс в этом как-то замешан, возможно, даже сам является рейдером. В любом случае, стоит присматривать и за ним, и за Уилки.
Надеясь хот как-то отвлечься, охотник включил на своем пип-бое радио.
- А сейчас, по вашим заявкам, прозвучит один из хитов прошлого века, - объявил диктор, - Мидж Юр с кавером на хит Дэвида Боуи "The man who sold the world".

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Всего хорошего, и спасибо за рыбу
Последнее редактирование: 8 года 7 мес. назад от Sypherot.
Тема заблокирована.

Мафия. Партия №2. День первый: Кто к нам с мечом.. 8 года 7 мес. назад #85075

  • Cerberus
  • Cerberus аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Собака злая
  • Сообщений: 2269
  • Спасибо получено: 1182
  • Писатель 3 местоПроект месяца 1 местоПрограммист JavaScript Проект месяца 3 местоПроект месяца 2 местоПобедитель Сбитой кодировки2 место Сбитая кодировка2 место 3 место3 место Готв
Прихватив свою часть гуманитарной помощи для страдающих обитателей первого этажа, Майк не спеша стал подниматься наверх, пытаясь сориентироваться в своих мыслях и, главное, чётко отделить мысли об убийстве от мыслей о Ребекке: они иногда смешивались в довольно странных пропорциях, заставляя мужчину болезненно вздрогнуть и срочно изгонять из головы всплывающую в ней картину.
Очередное воспоминание о вчерашнем дне выстрелило в его мозг настолько чётко, что Майк даже замер посреди шага. Кажется, теперь многое проясняется...
Почти в дверях комнаты отдыха его пип-бой дважды пискнул, сообщая об отданных голосах. Кажется, волшебный пендель со стороны Смотрителя оказался достаточно весомым.
Что ж, сам Майк намерен своё мнение обосновать достаточно серьёзно.

В комнате отдыха Майк поставил тарелку рядом с теми, что принесла Бекки, сам присел справа от неё, расположив свой компьютер так, чтобы она могла смотреть в экран, вполголоса произнёс:
- Я так чувствую, мне сейчас надо немного высказаться... Не против, если я часть функций покажу непосредственно в ходе применения?
Девушка, по ходу, уже слишком много раз здесь смущалась, чтобы её ответный кивок показался сколько-нибудь странным. Так что Майк просто включил голосовой модуль, направляя запись в общую сеть, и повернулся к остальным собравшимся.
- Я ещё немного подумал о произошедшем вчерашним днём и не менее вчерашней ночью, - странноватый оборот вырвался у него сам собой, но поправляться мужчина уже не стал. - Помимо того, что я уже занёс в систему и что желающие могли прочитать, я укажу на следующий момент, который я, к сожалению, вначале упустил. Ведь мы все изначально были более или менее простыми жителями поверхности, не так ли? Никто из нас не пришёл сюда, будучи маньяком или кем-то похуже. По крайней мере, я на это надеюсь, учитывая старания мистера Маллинза и его соратников, которые вполне могли пересилить моих нечистых на руку коллег по юридическому цеху, - Майк бросил беглый взгляд, подсознательно ожидая реакции на свою насмешку, но, кажется, пронесло. - Рейдерами мы оказались по воле случая - или, скорее, тонкого юмора Смотрителя, - и далеко не все были бы в состоянии убить так легко и быстро, как это произошло прошлой ночью. Кого из нас восьмерых - я сейчас учитываю и тех, кто ещё не явился - можно заподозрить в том, что ему раньше доводилось убивать?.. Не трудитесь, я вскоре сам отвечу.
Чуть переведя дыхание, юрист продолжил:
- Но это ещё не всё. Есть ещё один тонкий момент. Во время знакомства с нашим первым обвиняемым, мистером Коллинзом, покойный Винда произнёс фразу, которой я, к сожалению, не придал сначала должного внимания.
Майк снова немного повозился с пип-боем, тихо комментируя Ребекке свои действия, и вскоре на всю комнату зазвучала запись, которую, как удалось выяснить юристу, компьютер вёл весь вчерашний день.
"...Маллинз,тебе вообще все не нравятся. Хотя,если доверять кому попало,можно легко лишиться головы..."
- Как видите, - прокомментировал Майк, - Винда, сам того не зная, предугадал способ своей смерти. Можно, конечно, списать это на совпадение, но я предположил, что действия убийцы были вдохновлены именно этими словами. Что, надо сказать, есть проявление довольно специфического чувства юмора, вероятно - профессионального. И напоследок - вспомните, кому сам покойный доверил больше информации, чем прочим? Кому он предоставил возможность узнать о себе, фактически, всё? Над кем он подшутил, убедившись, что эта возможность его не интересует? Кто мог оказаться "кем попало" в его собственной фразе?

Майк ещё раз обвёл взглядом аудиторию, выключил голосовой модуль - стенограмма речи юриста уже лежала в сети, доступная для анализа всем тем, кто решит голосовать после него. А через несколько секунд вслух сказал то, что в этот момент вносил в компьютер - сказал, невольно сжавшись в ожидании пули, но всё же твёрдо.

Голосую: виновный - Маллинз.
Жуть болотная, на лапках, в тапках и с пулемётом...
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: strelokhalfer

Мафия. Партия №2. День первый: Кто к нам с мечом.. 8 года 7 мес. назад #85076

  • Sypherot
  • Sypherot аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 1239
  • Спасибо получено: 1044
  • Проект месяца 3 местоЗа 3 место на конкурсе маппингаОратор2 место Готв2 место ПаладинПроект месяца 1 местоПроект месяца 2 местоДаритель Стимкея
- Кто бы мог подумать: Майки яйца отрастил, - рассмеялся Маллинз, - вот только ты, парень, попал пальцем в небо: я вообще не покидал комнату отдыха до самого утра.
Всего хорошего, и спасибо за рыбу
Тема заблокирована.

Мафия. Партия №2. День первый: Кто к нам с мечом.. 8 года 7 мес. назад #85077

  • Cerberus
  • Cerberus аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Собака злая
  • Сообщений: 2269
  • Спасибо получено: 1182
  • Писатель 3 местоПроект месяца 1 местоПрограммист JavaScript Проект месяца 3 местоПроект месяца 2 местоПобедитель Сбитой кодировки2 место Сбитая кодировка2 место 3 место3 место Готв
Майк не стал отвечать. Просто пожал плечами и сосредоточился на объяснении Ребекке нюансов работы нового для неё устройства - разумеется, тех, которые смог понять он сам.
Жуть болотная, на лапках, в тапках и с пулемётом...
Тема заблокирована.

Мафия. Партия №2. День первый: Кто к нам с мечом.. 8 года 7 мес. назад #85078

  • zmeelov66
  • zmeelov66 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Патологический бездельник ^_^
  • Сообщений: 504
  • Спасибо получено: 369
  • Проект месяца 3 место2 место Готв
Практически весь последующий день Коллинз провел в компьютерном зале.Это была его стихия и он вполне уверенно чувствовал себя в ней.Желания куда-то идти не было.Разумеется, на пип-бой Коллинза приходили и сообщения голосования, и долгие замысловатые размышления Майка, которые вызывали у Коллинза лишь легкую улыбку.Юристы, что с них взять?По мнению Коллинза, Майк слишком уж отвлекался на детали.
Обвинения Маллинза программист счел вполне обоснованным.Ему по-сути нечего было возразить.А если попытаться отпираться можно вызвать еще больше подозрений.Всю прошлую ночь Коллинз проспал как убитый, но доказать это было некому.Ну а кто станет верить ему на слово?В итоге, инженер решил просто выждать и посмотреть, как голосование будет развиваться дальше.Если вдруг возникнет реальная угроза можно будет вмешаться, а если окажется слишком поздно, что же, значит такова се ля ви.В глубине души Коллинз приготовился к худшему.Он всегда так делал.
Близился вечер.Наконец, Коллинз решил подняться вверх чтобы разведать обстановку, а заодно прихватить себе чего-нибудь съестного.Когда программист вошел в комнату отдыха он как раз успел расслышать последние слова Маллинза.
-Есть кто-нибудь кто смог бы это подтвердить?-сходу спросил Коллинз и, обведя присутствующих взглядом, добваил:
-Вечера вам, господа...и дама.Не скажу, что доброго, но все же вечера.
Последнее редактирование: 8 года 7 мес. назад от zmeelov66.
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: Cerberus

Мафия. Партия №2. День первый: Кто к нам с мечом.. 8 года 7 мес. назад #85079

  • Sypherot
  • Sypherot аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 1239
  • Спасибо получено: 1044
  • Проект месяца 3 местоЗа 3 место на конкурсе маппингаОратор2 место Готв2 место ПаладинПроект месяца 1 местоПроект месяца 2 местоДаритель Стимкея
"Пожалуй, с этого дамского угодника тоже не стоит спускать глаз", решил Маллинз, вспоминая одну старую поговорку о том, что "держи вора" больше всех обычно кричит сам вор. Охотник незаметно держал юриста на мушке, намереваясь, в случае чего, открыть огонь на поражение. Но что, если он ошибется и застрелит невиновного? В этом случае подозревать его, Маллинза, станут все больше, а рейдер только вздохнет спокойнее. Тем не менее, бывший коп продолжал держать Майка на мушке.

Коллинзу же он ответил так:
- А ваше алиби подтвердить кто-нибудь сможет? А кто-нибудь из остальных присутствующих сможет доказать, что он не рейдер? Я так не думаю. Потому, хоть я и голосовал за Уилки, фактически, все вы под подозрением.
Маллинз понимал, что подобный ответ только усилит подозрения, но, все же, не смог удержаться.
- А теперь, господа, я выложу карты на стол, - продолжил он, - да, я голосовал на основе сомнительных улик за человека, который, скорее всего, невиновен. И это было сделано намеренно. Почему? Хотел проверить, кто как отреагирует. Рейдер бы, скорее всего, расслабился и допустил где-нибудь просчет. Когда я был копом, мы часто прибегали к таким уловкам. К сожалению, это не очень хорошо сработало на этот раз.
Всего хорошего, и спасибо за рыбу
Последнее редактирование: 8 года 7 мес. назад от Sypherot.
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: Cerberus

Мафия. Партия №2. День первый: Кто к нам с мечом.. 8 года 7 мес. назад #85080

  • NettySvit
  • NettySvit аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 422
  • Спасибо получено: 1271
  • ТестерРазработчик1 место в Обучающем конкурсеПроект месяца 2 местоПисательВетеранЗа 3 место на конкурсе маппингаДаритель Стимкея3 место в Кодировке3 место
Ребекка внимательно выслушала мнение Майка по поводу своего решения на голосовании и затем еще внимательнее слушала его голос, когда он объяснял ей устройство пип-боя. Она, безусловно, могла разобраться сама, но специально не решалась, в надежде получить чью-то помощь и тем самым укрепить отношения с кем-нибудь. Бекки была даже рада, что именно Майк помогал ей, а не растаман Боб или кто-либо еще. Она понятия не имела, кто мог быть убийцей и не верила, что она может стать следующей жертвой. И скорее для того, чтобы сделать приятное Майку, Бекки набрала на пип-бое:

Голосую: виновный - Маллинз.
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: Zoom

Мафия. Партия №2. День первый: Кто к нам с мечом.. 8 года 7 мес. назад #85081

  • Sypherot
  • Sypherot аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 1239
  • Спасибо получено: 1044
  • Проект месяца 3 местоЗа 3 место на конкурсе маппингаОратор2 место Готв2 место ПаладинПроект месяца 1 местоПроект месяца 2 местоДаритель Стимкея
- Значит, так решили? - Маллинз обвел взглядом всех присутствующих. - Я покину убежище, благо, выживать в Пустоши мне не впервой. Разумеется, оружие я заберу с собой, - Маллинз встал и нетвердой походкой направился в сторону шлюза. И даже не пытайтесь забрать стволы, - ровным, холодным тоном произнес он, выходя из комнаты отдыха. - Не то всех порешу. Впрочем, это уже сделают и без меня, - усмехнулся он напоследок.
Всего хорошего, и спасибо за рыбу
Последнее редактирование: 8 года 7 мес. назад от Sypherot.
Тема заблокирована.

Мафия. Партия №2. День первый: Кто к нам с мечом.. 8 года 7 мес. назад #85082

  • strelokhalfer
  • strelokhalfer аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Знатный грамотей
  • Сообщений: 1640
  • Спасибо получено: 1078
  • Программист RubyДаритель Стимкея2 место Сбитая кодировка2 место ПереводчикОрганизатор конкурсов
Так по сему и быть. - Сказал смотритель.
Возьми алкоголь в дорогу, думаю тебе пригодится.
"Стрелок, что-то ты неочень похож на свой аватар..."(с)
Тема заблокирована.

Мафия. Партия №2. День первый: Кто к нам с мечом.. 8 года 7 мес. назад #85085

  • Cerberus
  • Cerberus аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Собака злая
  • Сообщений: 2269
  • Спасибо получено: 1182
  • Писатель 3 местоПроект месяца 1 местоПрограммист JavaScript Проект месяца 3 местоПроект месяца 2 местоПобедитель Сбитой кодировки2 место Сбитая кодировка2 место 3 место3 место Готв
Жуть болотная, на лапках, в тапках и с пулемётом...
Последнее редактирование: 7 года 10 мес. назад от Cerberus.
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: strelokhalfer
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.276 секунд