Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Приветствую обитателей.

Приветствую обитателей. 7 года 1 мес. назад #96769

  • SullenDreamer
  • SullenDreamer аватар
  • Вне сайта
  • Путник
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 5
Доброго времени суток! Зарегистрировался пару дней назад, осмотрелся... Вот решил поздороваться. Что привело меня сюда? Думаю тоже что и всех, конструктор Rpg Maker... Ой забыл о манерах... Зовут меня SullenDreamer... Ну или просто Костя. Дак вот, Вернёмся к Rpg Maker. С ним у меня странная история. Познакомился я с этой серией конструкторов аж в 2011. Она меня очень заинтересовала. Не очень сложная структура, гибкие возможности. Сперва я попробовал VX, потом XP... В общем понеслось. Сел за подробное изучение, ковырялся в эвентах, занимался маппингом, пытался освоиться в скриптах, сделал пару кособоких "проектов", похожих на чудовище Франкенштейна... И как-то всё забросил. Не помню как так получилось, но про Maker я забыл аж до второй половины 2016. Наткнулся на Rpg Maker MV, и опять понеслось. Собственно надеюсь в этот раз будет продуктивнее, и мои будущие проекты будут похожи не на Франкенштейна, а хотя бы на его сводного брата... Ну если я их вообще решусь выложить, или доведу до логичного конца не погрязнув в пучинах лени. Так или иначе, всем здравия и приятного дня. :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: AnnTenna, Yros, Zacharie, BloodyXaTuKo

Приветствую обитателей. 7 года 1 мес. назад #96770

  • DeadElf79
  • DeadElf79 аватар
  • Вне сайта
  • Звездный Страж
  • Сообщений: 3147
  • Спасибо получено: 2650
  • Писатель 3 местоПрограммист RubyУчитель1 место в ГотвПроект месяца 2 место3 местоПроект месяца 1 местоВетеранОрганизатор конкурсов
Приветствую! Будем ждать сводных братьев Франкенштейна вместо его чудовища (надеюсь, все тут присутствующие знают, что Франкенштейн - это фамилия того безумного профессора, а не имя созданного им монстра?).

Хорошего дня и побольше работы над проектом! ^_^
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: AnnTenna, SullenDreamer

Приветствую обитателей. 7 года 1 мес. назад #96771

  • Yros
  • Yros аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 329
  • Спасибо получено: 284
  • Проект месяца 2 местоПроект месяца 1 место
Добро пожаловать и желаю успеха в работе над твоими проектами :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: AnnTenna, SullenDreamer

Приветствую обитателей. 7 года 1 мес. назад #96773

  • PanzerCat
  • PanzerCat аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 720
  • Спасибо получено: 962
  • РазработчикПроект года 3 место2 место Победитель конкурса маппингаПоддержка ФондаПроект месяца 2 местоПроект месяца 3 местоПроект года 1 местоОраторПроект месяца 1 место
Приветствуем приветствуем... B)

Кстати... сейчас конкурс проходит: Челлендж маппинга . Поучаствуй. Если скажешь что-то вроде "сейчас некогда" или "я не умею", то все с тобой ясно)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: SullenDreamer

Приветствую обитателей. 7 года 1 мес. назад #96774

  • Amphilohiy
  • Amphilohiy аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 547
  • Спасибо получено: 666
  • Победитель Сбитой кодировкиПрограммист RubyУчительОратор2 место Готв
Не слушай кота, он провокатор!
Я верю, что иногда компьютер сбоит, и он выдает неожиданные результаты, но остальные 100% случаев это чья-то криворукость.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: SullenDreamer

Приветствую обитателей. 7 года 1 мес. назад #96781

  • SullenDreamer
  • SullenDreamer аватар
  • Вне сайта
  • Путник
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 5
Ха ха ха :D С места в карьер, да? Впрочем, каким бы не был этот опыт, это опыт. Провокация удалась. :laugh:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: VeselyRodger
Время создания страницы: 0.199 секунд