Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Приветствую Вас нежить, нечисть и еда.

Приветствую Вас нежить, нечисть и еда. 7 года 4 мес. назад #94956

  • Lepsion
  • Lepsion аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 81
  • Спасибо получено: 47
  • Проект месяца 2 место
Здравствуйте! Добрый день! Давно не виделись!
Эй, красотка, я на тебя глаз положил. Верни пожалуйста.
*бада-бум-с*

Ну а если серьёзно, то я мастер ролевых игр живого действия со стажем. У нас свой официально зарегестрированный клуб Региональная Общественная Организация Культурно-Развлекательный Клуб Игр Живого Действия "Слово Вольного Клинка" Пензенской Области. Или просто РОО КРКИЖД "СВК" ПО. :side:

Клуб СВК, если по проще. :)

Решил попробовать себя в ролевых играх не только в виде настолок, словесок, форумок, кабинеток, карточных и палегонных игр, но и в виде видеоигр. Так сказать - ещё одну стезю освоить. Занимаюсь этим с 19 ноября, но с большим энтузиазмом (не сплю ночами и так далее).

Ну и стоит наверно добавить, что пишу стихи и прозу. Хвастаться ей не буду. Если кому интересно - спросит.

Ну и... Давайте знакомиться!
Меня Лепсом кличут. Нет. Не Григорий.

Ну и любителям Санса немного грустинки:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Мой проект Эфос. Часть 1. История Гарольда (50%)- rpgmaker.ru/forum/projects/61488-efos-ch...toriya-garolda#94959
Последнее редактирование: 7 года 4 мес. назад от Lepsion.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: AnnTenna, I_LORD, Arrakttur96G, Amphilohiy, Morok, Moony White

Приветствую Вас нежить, нечисть и еда. 7 года 4 мес. назад #94957

  • gloom
  • gloom аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 46
  • Спасибо получено: 5
И вам не хварать Алексей ;-)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Приветствую Вас нежить, нечисть и еда. 7 года 4 мес. назад #94958

  • I_LORD
  • I_LORD аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • ;)
  • Сообщений: 775
  • Спасибо получено: 728
  • ПаладинВетеранПроект месяца 3 местоОраторПроект года 2 местоПроект месяца 1 местоПроект месяца 2 местоРазработчик
Добро пожаловать, Лепс! :laugh:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Lepsion

Приветствую Вас нежить, нечисть и еда. 7 года 4 мес. назад #94960

  • Lepsion
  • Lepsion аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 81
  • Спасибо получено: 47
  • Проект месяца 2 место
Спасибо за приветствия =) Если что - готов к сотрудничеству. Как в виде совместной работы в моём проекте, так и в помощи разработке Вашего.

Тут моё лежит - rpgmaker.ru/forum/projects/61488-efos-ch...toriya-garolda#94959
Последнее редактирование: 7 года 4 мес. назад от Lepsion.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Приветствую Вас нежить, нечисть и еда. 7 года 4 мес. назад #94965

  • Amphilohiy
  • Amphilohiy аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 547
  • Спасибо получено: 666
  • Программист RubyУчительОраторПобедитель Сбитой кодировки2 место Готв
Переходи на темную сторону VX Ace... Сила в руби...
Здравствуй. А я вот мукерные игры почти ненавижу (за некоторыми исключениями). Но это подпиливать скрипты в проектах не мешает. Правда не в MV (по ряду причин).
*кашель* в андертейле плохой маппенг *кашель* нет сюжета *кашель*. Что-то холодно тут в сибире.
Я вроде как Амфилохий. Или Амфи. Лохий тоже вариант, но пока еще никто не догадался. В общем как и говорил - я по большей части скриптер.
Я верю, что иногда компьютер сбоит, и он выдает неожиданные результаты, но остальные 100% случаев это чья-то криворукость.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Приветствую Вас нежить, нечисть и еда. 7 года 4 мес. назад #94966

  • Moony White
  • Moony White аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 89
  • Спасибо получено: 101
  • Проект месяца 3 место
Добро пожаловать в Обитель Мукеристов и Капище Страданий, потому что мы страдаем от нехватки хороших игроделов. Надеюсь, ты вольёшься в наш коллектив и станешь охрененным игроделом-мукеристом. Думаю, у тебя всё получится, I BELIEVE IN YOU!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Приветствую Вас нежить, нечисть и еда. 7 года 4 мес. назад #94968

  • Arrakttur96G
  • Arrakttur96G аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 207
  • Спасибо получено: 181
  • Даритель Стимкея
Хохохохо! Наконец еще хоть какая то, да нежить появилась... Бедному оголодавшему Повелителю Вампиров иногда таак скучно бывает, а тут такое... Нус так здряв вам, Лепсо-Санс. Только запомнить прошу простую вещь то... Еда, то она может и едой, правда есть всех без разбору не рекомендуем, даже моих подчиненных. Не знаю я, правда, как призрачные монстро-скелеты едят, но кровь пить не советую, ибо я пробовал... Лучше уж вино, или томатный сок. А чаго уж эти вступления? К Гхырову лешему их. Как говорится, добро пожаловать на Светлую. Хлеб вам и соль. И немного кровавой баньки в страшну ночь)
Бессмертие – не бешенство, при укусах не передается. - Лен, Арракттур. Профессия ведьма, Громыко Ольга.

Стать бессмертным вампиром можно и в реальности. Для этого нужен интернет, а там... играй свою роль на форуме и будь няшкой. - Арракттур из Светлой зоны.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Приветствую Вас нежить, нечисть и еда. 7 года 4 мес. назад #94970

  • Lepsion
  • Lepsion аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 81
  • Спасибо получено: 47
  • Проект месяца 2 место
Amphilohiy

Ну вот за сюжет ты зря. Да. красотой не блещет, но сюжет отменный. Ну тут, как говорится "На вкус и цвет все фломастеры разные". Будем знакомы, Амфетамин Амфи.

Moony White

Спасибо за поддержку =) Я тоже на это надеюсь, что смогу делать игры, в которые будет играть народ и наслаждаться.

Arrakttur96G
- Не Люблю вампиров!
- Ты просто не умеешь их готовить.

Взаимно =) Взаимно. Нуу... Я любитель пиццы и молочных коктейлей. Ну и вообще всеядное существо. Так что думаю сработаемся!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Приветствую Вас нежить, нечисть и еда. 7 года 4 мес. назад #94980

  • Erckert
  • Erckert аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 90
  • Спасибо получено: 226
  • 2 место ГотвПисатель 3 место
Приветствую коллегу писателя-ролевика. Я тоже когда-то очень сильно угорал по настолкам, словескам, форумкам и прочим вождениям патек по D&D просторам. Тоже из Пензы родом, кстати, пока не перебрался в Москву, так что еще и почти земляк. :laugh:
Добро пожаловать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: VeselyRodger
Время создания страницы: 0.225 секунд