Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Вечный поиск сообщников

Вечный поиск сообщников 7 года 6 мес. назад #93958

  • MMORZE
  • MMORZE аватар
  • Вне сайта
  • Путник
  • Сообщений: 1
я MMORZE, что-то вроде независимого разработчика. Я числюсь как участница, пока не совсем существующей команды, Enclave Team. После моих долгих и утомительных путешествий по интернетам, я забрела сюда в поисках небольшого коллектива. Работаю на UE4, Scirra construct\2, RPG maker(не без него естестна). Хочу найти среди вас, читающих, друзей и сообщников(очень уж плохо мне в последнее время без них). Даже приведу ниже некоторые результаты моих наработок.
Естественно, это не все, что я делала, есть много других интересных вещей.




Если что-то вас заинтересовало, пишите, я приму всех вас O:
Тема заблокирована.

Вечный поиск сообщников 7 года 6 мес. назад #93960

  • marker
  • marker аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Геймер
  • Сообщений: 60
  • Спасибо получено: 28
После моих долгих и утомительных путешествий по интернетам, я забрела сюда в поисках небольшого коллектива.
Хочу найти среди вас, читающих, друзей и сообщников(очень уж плохо мне в последнее время без них).
Кто их только не ищет. Однако если что-то весомое (например готовые проекты, опыт работы в совместных проектах или что-то в этом духе) у вас, то может кто-нибудь заинтересуется.
Последнее редактирование: 7 года 6 мес. назад от marker.
Тема заблокирована.

Вечный поиск сообщников 7 года 6 мес. назад #93961

  • Luar_Zero
  • Luar_Zero аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 496
  • Спасибо получено: 1134
  • Победитель конкурсаПобедитель конкурса маппингаХудожникЗа 2 место на конкурсе маппинга1 место в Готв3 местоУчитель2 место Готв2 место
Уж сколько раз твердили миру(с)

Позвольте, я немножко вам объясню суть нашего сообщества в плане совместной работы? Нас тут, из числа постоянных и что-то умеющих, что-то около полусотни. Может меньше, может больше - перепись не проводил. У каждого (ну, почти) есть свой проект. Все тянут в одиночку, как могут. Нужна конкретная помощь? Не вопрос - создаете тему на форуме, пишете чего вам хотелось бы и вероятность того, что кто-то возьмется довольно высока. А вот так "Айда в команду, я создал" - не прокатит. Уже не один десяток раз было, НИКТО ничего в итоге не доделал из этих команд. Так что мой совет - рассчитывать на разовую помощь вы можете, а вот на постоянную совместную работу - вряд ли. Если только из новичков кто-то не откажется, так и то, потому что у самих не получается.
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: Elite Agent

Вечный поиск сообщников 7 года 6 мес. назад #93962

  • Kerotan
  • Kerotan аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 755
  • Спасибо получено: 1187
  • Проект месяца 1 место3 место ГотвПобедитель конкурсаОраторРазработчик1 место Проект месяца 2 местоПроект месяца 3 место
MMORZE, а про что/кого думаешь игру то делать? и на каком движке?

My projects/Мои проекты

Я ухожу — не говорю «пока»,
Я прихожу — не говоря «привета»…
Когда по небу бродят облака —
Никто не осуждает их за это!
Тема заблокирована.

Вечный поиск сообщников 7 года 6 мес. назад #93964

  • marker
  • marker аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Геймер
  • Сообщений: 60
  • Спасибо получено: 28
А где начало поста? А то подумают, что я искал сообщников (чего я в принципе не делал).
Тема заблокирована.

Вечный поиск сообщников 7 года 6 мес. назад #93965

  • strelokhalfer
  • strelokhalfer аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Знатный грамотей
  • Сообщений: 1640
  • Спасибо получено: 1078
  • 2 место Организатор конкурсовДаритель СтимкеяПереводчикПрограммист Ruby2 место Сбитая кодировка
Судя потому что автор удалил свой пост(что нельзя), я закрываю тему до востребования.
"Стрелок, что-то ты неочень похож на свой аватар..."(с)
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: AnnTenna
Модераторы: VeselyRodger
Время создания страницы: 0.205 секунд