Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Отстраняюсь

Отстраняюсь 8 года 7 мес. назад #84175

  • Luar_Zero
  • Luar_Zero аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 496
  • Спасибо получено: 1134
  • 1 место в Готв2 место Художник3 местоЗа 2 место на конкурсе маппингаПобедитель конкурса маппингаПобедитель конкурса2 место ГотвУчитель
Отстраняюсь. Надоело. Достало, можно сказать. На форуме трут любое более-менее горячее обсуждение. Ну, да ладно, форумом я мало пользуюсь. Как, собственно, им пользоваться, если постоянно думаешь: "А не оффтоп ли это? А не лишний ли это пост?".
В чате еще хуже. Чат для свободного общения, но в нем гораздо больше запрещенных тем, чем разрешенных. Запрещен мат - потерпим. Запрещена обнаженка - неприятно, но ладно. Теперь уже начали тереть грубые слова. А один раз забанить флудеров слабо. Просто, что бы неповадно было. Нет, конечно, нам флудеры в мозг-то не капают, общий "пазитифф" не снижают.
Так этого мало. О пиратстве и винде говорить нельзя (да, Липтон? Тебя же не беспокоит эта тема, че тебе, админу, переживать - никсы как дом родной). Много и часто писать в чат вообще нельзя - это расценивается, как словесный понос (флудерам можно, как я уже говорил). Да и вообще много сидеть в чате не стоит, а то как не зайдешь, вечно тут Луар "учит как надо жить"(да, Джек? Ты-то никого не учишь, ты давно все понял и все знаешь).

Нет, хватит. Раз я так всем мешаю, то сидите сами в своем чате. Буду заходить изредка на сайт, что-нибудь выкладывать и уходить. Живите, как хотите, никто вас больше "учить" не будет и надоедать пустой болтовней не станет, раз уж я оказался мене, мене, текел, упарсин, то навязываться не собираюсь.
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: Seibur, poca, Iren_Rin

Отстраняюсь 8 года 7 мес. назад #84177

  • poca
  • poca аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 517
  • Спасибо получено: 670
  • Поддержка ФондаУчительПобедитель Сбитой кодировкиДаритель Стимкея3 местоПроект месяца 3 место
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: Seibur, MsPeach, MicheLeos
Модераторы: VeselyRodger
Время создания страницы: 0.207 секунд