Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Ну... Привет, да.

Ну... Привет, да. 8 года 9 мес. назад #82421

  • Erckert
  • Erckert аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 90
  • Спасибо получено: 226
  • Писатель 3 место2 место Готв
Всем приве-е-е-е-т. Меня зовут… А, пусть меня зовут Эркерт. Мне так больше нравится. Давайте знакомиться, что ли.
По бытности – студент инжфака, в душе – творческая и ранимая личность 19 лет от роду.
Многогранен, как лабиринт зеркал.
Больше всего люблю писать. В основном – рассказы и сценарии, иногда исхожу на стихи и песни.
Недавно открыл в себе талант к композиторству, хотя музыкой я занимаюсь относительно недолго – пару месяцев, мне еще учиться и учиться этому. Пока есть 4 законченных композиции, кому интересно – позже закину в раздел.
Рисую пиксель-арт. Ну, как рисую… Художник из меня, как из мороженного кирпич. Впрочем, мне даже нравится иногда.
Люблю рисовать всякую хрень в пейнте, когда делать нечего. Вроде той, что я нарисовал пятнадцать минут назад и прикрепил к этому посту. По поводу своих художественных навыков я уже всё сказал. : D
Ну и программирую. Кодерство у меня в крови, наверное. В пятом классе средней школы уже кодил на С++ от нефиг делать.
В общем, бродил-бродил я по просторам пустынь, да морям лесов, и наткнулся на RPG Мейкер. Дальше оно само, честно слово! : D
Надеюсь поселиться здесь, найти друзей и запилить чего-нить интересное. Люблю таких же творческих натур, как я. С ними можно заниматься всякой интересной занятостью и создавать ПРЕКРАСНОЕ.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Последнее редактирование: 8 года 9 мес. назад от Erckert.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Sn@ke, Lekste, I_LORD, MsPeach, Kerotan, Kolhe, DeadElf79, Ren310, NettySvit, Yros и еще 1 пользователей

Ну... Привет, да. 8 года 9 мес. назад #82422

  • Kolhe
  • Kolhe аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 348
  • Спасибо получено: 171
  • 2 место
Больше прекрасного, богу прекрасного. :3 Welcome!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Erckert

Ну... Привет, да. 8 года 9 мес. назад #82423

  • Amphilohiy
  • Amphilohiy аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 547
  • Спасибо получено: 666
  • ОраторПрограммист RubyУчительПобедитель Сбитой кодировки2 место Готв
Ну здравствуй, коль не шутишь! Резюме отличное, вы приняты!
Я, вроде как, тоже больше никнейму Амфилохий. Когда-то кодил. Не уверен когда-то буду снова чем-то подобным заниматься.
И вообще больно интересно узнать как проходят первые этапы становления художником\композитором. Ни в то ни в другое не в зуб ногой.
Я верю, что иногда компьютер сбоит, и он выдает неожиданные результаты, но остальные 100% случаев это чья-то криворукость.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Erckert

Ну... Привет, да. 8 года 9 мес. назад #82424

  • NettySvit
  • NettySvit аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 422
  • Спасибо получено: 1271
  • Разработчик2 место 3 местоПроект месяца 1 местоДаритель СтимкеяВетеранОрганизатор конкурсов1 место в Готв3 место в Кодировке1 место в Обучающем конкурсе
Эркерт, привет и добро пожаловать! ^_^
Если и правда любишь писать, то можешь поучаствовать в Литературном конкурсе. :)
Буду ждать твоих работ как писателя, композитора, художника, программиста и ... мейкериста!)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Erckert

Ну... Привет, да. 8 года 9 мес. назад #82425

  • Sn@ke
  • Sn@ke аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Три в одном
  • Сообщений: 936
  • Спасибо получено: 299
  • Проект месяца 1 местоУчитель
Erckert, приветствую! Добро пожаловать в ряды нашей сумасшедшей компании. Всегда приятно видеть новые лица, особенно многогранные. Надеюсь, ты у нас останешься надолго :P



HISnake-2.png
"Люди, Ангелы, Демоны... Есть ли между ними разница? Я не согласен с теми, кто утверждает, что Демоны - это абсолютное зло. Бывают Люди, гораздо хуже Демонов.И бывают Демоны куда более великодушные, чем Ангелы. Важно не то, кто ты, а то, кем ты хочешь быть..."
- Найн, Высший Демон -
Dark Arts - The Wings of Angel
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Последнее редактирование: 8 года 9 мес. назад от Sn@ke.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: DeadElf79, Erckert

Ну... Привет, да. 8 года 9 мес. назад #82426

  • Erckert
  • Erckert аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 90
  • Спасибо получено: 226
  • Писатель 3 место2 место Готв
Amphilohiy пишет:
И вообще больно интересно узнать как проходят первые этапы становления художником\композитором. Ни в то ни в другое не в зуб ногой.
Ну, рисовать всякие каракули я люблю с детства. Если рука набита - то можно открывать учебники по анатомии/проекциям/тому_как_рисовать_то_что_хочешь_рисовать и рисовать-рисовать-рисовать. Ну, это пример того, как я не делаю, хах. Я просто рисую что хочу и когда хочу.
А вот с композиторством история вышла пострашнее. Я начал писать музыку через боль и страдания, уааааа. Вообще, свою первую композицию, нечто в духе нео-классики, я написал в феврале, во время глубокой и страшной депрессии по поводу неудачной любви. До этого я и двух нот связать не мог, а вот после в моей голове просто стали появляться мелодии, а я стал их играть и записывать. Музыкального образования у меня нет и не было никогда, только хороший слух.
NettySvit пишет:
Если и правда любишь писать, то можешь поучаствовать в Литературном конкурсе. :)
Интересно. При том, что я не писал драм, выглядит, как вызов. Думаю, поучаствую. ^^
Последнее редактирование: 8 года 9 мес. назад от Erckert.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: NettySvit

Ну... Привет, да. 8 года 9 мес. назад #82427

  • Kerotan
  • Kerotan аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 755
  • Спасибо получено: 1187
  • Проект месяца 1 местоОраторРазработчикПроект месяца 2 местоПобедитель конкурсаПроект месяца 3 место1 место 3 место Готв
Erckert пишет:
Всем приве-е-е-е-т. Меня зовут… А, пусть меня зовут Эркерт. Мне так больше нравится. Давайте знакомиться, что ли.
По бытности – студент инжфака, в душе – творческая и ранимая личность 19 лет от роду.
Многогранен, как лабиринт зеркал.
Больше всего люблю писать. В основном – рассказы и сценарии, иногда исхожу на стихи и песни.
Недавно открыл в себе талант к композиторству, хотя музыкой я занимаюсь относительно недолго – пару месяцев, мне еще учиться и учиться этому. Пока есть 4 законченных композиции, кому интересно – позже закину в раздел.
Рисую пиксель-арт. Ну, как рисую… Художник из меня, как из мороженного кирпич. Впрочем, мне даже нравится иногда.
Люблю рисовать всякую хрень в пейнте, когда делать нечего. Вроде той, что я нарисовал пятнадцать минут назад и прикрепил к этому посту. По поводу своих художественных навыков я уже всё сказал. : D
Ну и программирую. Кодерство у меня в крови, наверное. В пятом классе средней школы уже кодил на С++ от нефиг делать.
В общем, бродил-бродил я по просторам пустынь, да морям лесов, и наткнулся на RPG Мейкер. Дальше оно само, честно слово! : D
Надеюсь поселиться здесь, найти друзей и запилить чего-нить интересное. Люблю таких же творческих натур, как я. С ними можно заниматься всякой интересной занятостью и создавать ПРЕКРАСНОЕ.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Интересная личность :cheer: Меня зовут Андрей, приятно познакомиться. Значит пишешь сценарии? Давай проверим тебя, вот ссылка на проект https://drive.google.com/file/d/0B96cuPPuobYJNFR4RGFRbHNzc00/view?usp=sharing, если тебе понравилось, изобрази что-нибудь оригинальное для 2015 года. Здесь ссылка на стр. самого проекта http://rpg-maker.info/forum/projects/60340-final-fantasy-distant-world#82265. Сделаю тебя со-автором :)

My projects/Мои проекты

Я ухожу — не говорю «пока»,
Я прихожу — не говоря «привета»…
Когда по небу бродят облака —
Никто не осуждает их за это!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ну... Привет, да. 8 года 9 мес. назад #82430

  • Erckert
  • Erckert аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 90
  • Спасибо получено: 226
  • Писатель 3 место2 место Готв
Kerotan пишет:
Интересная личность :cheer: Меня зовут Андрей, приятно познакомиться. Значит пишешь сценарии? Давай проверим тебя, вот ссылка на проект https://drive.google.com/file/d/0B96cuPPuobYJNFR4RGFRbHNzc00/view?usp=sharing, если тебе понравилось, изобрази что-нибудь оригинальное для 2015 года. Здесь ссылка на стр. самого проекта http://rpg-maker.info/forum/projects/60340-final-fantasy-distant-world#82265. Сделаю тебя со-автором :)

Ммм... Почитал, посмотрел. Что это? Какой-то фан-проект по Финалке? Я не достаточно хорошо разбираюсь в лоре и сеттинге этой серии, чтобы писать сценарий для подобного проекта. И... Что конкретнее нужно? Основной сюжет, какие-то квесты, мини-истории или еще что? Я так понял, твоё восклицание про оригинальное для 2015 года вызвано комментарием по поводу сюжета, завязанного на кристаллах? XD
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Kerotan

Ну... Привет, да. 8 года 9 мес. назад #82431

  • Kerotan
  • Kerotan аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 755
  • Спасибо получено: 1187
  • Проект месяца 1 местоОраторРазработчикПроект месяца 2 местоПобедитель конкурсаПроект месяца 3 место1 место 3 место Готв
Erckert пишет:
Kerotan пишет:
Интересная личность :cheer: Меня зовут Андрей, приятно познакомиться. Значит пишешь сценарии? Давай проверим тебя, вот ссылка на проект https://drive.google.com/file/d/0B96cuPPuobYJNFR4RGFRbHNzc00/view?usp=sharing, если тебе понравилось, изобрази что-нибудь оригинальное для 2015 года. Здесь ссылка на стр. самого проекта http://rpg-maker.info/forum/projects/60340-final-fantasy-distant-world#82265. Сделаю тебя со-автором :)

Ммм... Почитал, посмотрел. Что это? Какой-то фан-проект по Финалке? Я не достаточно хорошо разбираюсь в лоре и сеттинге этой серии, чтобы писать сценарий для подобного проекта. И... Что конкретнее нужно? Основной сюжет, какие-то квесты, мини-истории или еще что? Я так понял, твоё восклицание про оригинальное для 2015 года вызвано комментарием по поводу сюжета, завязанного на кристаллах? XD

Мне просто интересно на что ты способен, даю тебе полную волю для фантазии, но не выходящей за рамки континента Мисидия. :) Или тебе ближе тема "Японская мифология"?

My projects/Мои проекты

Я ухожу — не говорю «пока»,
Я прихожу — не говоря «привета»…
Когда по небу бродят облака —
Никто не осуждает их за это!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ну... Привет, да. 8 года 9 мес. назад #82432

  • Erckert
  • Erckert аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 90
  • Спасибо получено: 226
  • Писатель 3 место2 место Готв
Kerotan пишет:
Мне просто интересно на что ты способен, даю тебе полную волю для фантазии, но не выходящей за рамки континента Мисидия. :) Или тебе ближе тема "Японская мифология"?
Ммм... По сути, я писал на самые разные темы, от средневекового фэнтэзи до современности и пост-апокалипсисов. Ну, ладно, я попробую придумать что-нибудь по Мисидии... Поставлю это в очередь своих работ. После рассказа на литературный конкурс и пары своих проектов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Sn@ke, Kerotan

Ну... Привет, да. 8 года 9 мес. назад #82433

  • Kerotan
  • Kerotan аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 755
  • Спасибо получено: 1187
  • Проект месяца 1 местоОраторРазработчикПроект месяца 2 местоПобедитель конкурсаПроект месяца 3 место1 место 3 место Готв
Erckert пишет:
Kerotan пишет:
Мне просто интересно на что ты способен, даю тебе полную волю для фантазии, но не выходящей за рамки континента Мисидия. :) Или тебе ближе тема "Японская мифология"?
Ммм... По сути, я писал на самые разные темы, от средневекового фэнтэзи до современности и пост-апокалипсисов. Ну, ладно, я попробую придумать что-нибудь по Мисидии... Поставлю это в очередь своих работ. После рассказа на литературный конкурс и пары своих проектов.

удачи на конкурсе, напиши что-нибудь стоящее :)

My projects/Мои проекты

Я ухожу — не говорю «пока»,
Я прихожу — не говоря «привета»…
Когда по небу бродят облака —
Никто не осуждает их за это!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Erckert

Ну... Привет, да. 8 года 9 мес. назад #82434

  • zmeelov66
  • zmeelov66 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Патологический бездельник ^_^
  • Сообщений: 504
  • Спасибо получено: 369
  • Проект месяца 3 место2 место Готв
Ну что ж, с прибытием, Эркерт))
Приятно видеть на Светлой пополнение в вивиде таких талантливых и всесторонне развитых людей)
Сам я тоже музыкант(правда с образованием), пытаюсьлюблю писать рассказы и стихи, немного рисую)
Желаю успехов в творчестве и особенно на поприще мейкера) :)

hdg.png
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: DeadElf79, Ren310, MicheLeos, Erckert

Ну... Привет, да. 8 года 9 мес. назад #82569

  • Zacharie
  • Zacharie аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Меланхолик по жизни
  • Сообщений: 135
  • Спасибо получено: 337
  • ХудожникПроект месяца 1 место1 место в ГотвПроект месяца 2 место
Здравствуй, Эркерт! ^^
Рада, что удалось познакомиться с тобой, мы во многом похожи)
Уверена, что на Светлой ты останешься надолго) *мы не отпустим*
*тут должен быть рисунок с приветствием, но он будет завтра*
Добро пожаловать на Светлую! ^^
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Seibur, Liath, Erckert

Ну... Привет, да. 7 года 5 мес. назад #94696

  • Erckert
  • Erckert аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 90
  • Спасибо получено: 226
  • Писатель 3 место2 место Готв
*Портал в Ад открылся, и из него, прихрамывая, вышел старый Эркерт*
- Ох, сколько же воспоминаний... Интересно, тут еще есть кто-нибудь живой? Я почувствовал в себе острое желание вернуться. Моё паучье чутье подсказывает, что я нужен Светлой! Или не нужен. В любом случае, я захотел вернуться, и я снова здесь.

За время моего отсутствия многое изменилось. Изменился я сам. Наверняка, Светлая тоже изменилась.
У меня было много проектов. И я их, как ни странно, не бросал. Если кто-то помнит Арито - я до сих пор активно занимаюсь разработкой этой игры про кибер-самурая.

Всем привет! Снова. Эркерт вернулся. :3
Последнее редактирование: 7 года 5 мес. назад от Erckert.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: I_LORD, MsPeach, Arrakttur96G, Moony White, Alisa

Ну... Привет, да. 7 года 5 мес. назад #94717

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4540
  • Спасибо получено: 4688
  • Проект месяца 3 местоУчитель2 место ГотвПобедитель конкурсаРазработчикПроект месяца 1 местоДаритель СтимкеяПобедитель Сбитой кодировкиВетеранПроект года 2 место
О, с возвращением! Помню тебя и твой проект и литературный конкурс! Здорово, что решил вернуться и поднабрался опыта за это время!

Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Erckert

Ну... Привет, да. 7 года 4 мес. назад #94975

  • Lepsion
  • Lepsion аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 81
  • Спасибо получено: 47
  • Проект месяца 2 место
Приветствую!
Я и сам писатель со стажем, поэтому спешу поприветствовать конкурента коллегу.
Будем знакомы! Меня Лепсом кличут.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Erckert
Модераторы: VeselyRodger
Время создания страницы: 0.352 секунд