Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Сказка!!!

Сказка!!! 10 года 6 мес. назад #64766

  • Dprizrak1
  • Dprizrak1 аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Призрак обитающий в стенах Академии
  • Сообщений: 437
  • Спасибо получено: 165
- Я внутри твоего сознания, я это ты! - произнёс особо важно и злобно голос - если ты будешь меня слушать, то мы останемся в живых, но если ты посмеешь меня ослушаться, то я твоими же руками побью тебя! ХАХАХА - Очень злобно рассмеялся голос.
(^_^)
Этот форум слишком умный для меня
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сказка!!! 10 года 6 мес. назад #64767

  • SailorSaturn
  • SailorSaturn аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 99
  • Спасибо получено: 36
  • Проект месяца 3 место2 место
хи-хи, ну вы и придумали все..если можно то продолжу, а нет просто пропустите моё место, и всё я не обижусь в любом случае
и так:
Этим духом был очень старый пират, и спустя время сказал он "если нам удастся выжить, то я расскажу где я спрятал все мои сокровища, что накопились пока я был пиратом, но взамен ты позволишь мне жить в твоём теле, я буду тебе помогать во всём, и таким образом возможно искуплю хоть часть того зла что я принёс пока был пиратом"
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Lekste

Сказка!!! 10 года 6 мес. назад #64768

  • Lekste
  • Lekste аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 911
  • Спасибо получено: 565
  • Программист JavaScript ВетеранДаритель СтимкеяПрограммист RubyОратор
Так вот почему заклинание подействовало и на меня, - понял вдруг Гарри.
Как говорилось в одном древнем документе, найденном им ранее, любая магия обладает свойством притягиваться.
Соответственно, поддерживающая - к тем, в чьих мыслях добрые намерения, а боевая - к злым.
Именно злые намерения, сидящего внутри Гарри, существа и стали причиной всему произошедшему.

А тем временем неподалеку уже слышались шаги приближающегося врага. И, что самое страшное, время от времени шаги перебивались собачьим рыком, который раз разом издавался синхронно - в 3 потока.
Неужто это он, подумал Гарри...
_______________________________________________________________________________________________________________
Конечно, продолжай. Чем больше людей - тем интересней сказка. ;)
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад от Lekste.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: AnnTenna, SailorSaturn

Сказка!!! 10 года 6 мес. назад #64769

  • sando
  • sando аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 862
  • Спасибо получено: 925
  • ОраторУчительПисательПаладинПисатель 2 место3 местоОрганизатор конкурсовПобедитель конкурсаХудожник2 место
"Справа от тебя люк на нижний уровень. Твои преследователи об этом не знают. Сдвинь крышку ногой и, когда они отвернутся, быстро лезь туда. Даже если тебя заметят, туда не сунутся... Если ты понимаешь, о чем я." - шелестел в голове голос пирата.
Гарри решил, что разумнее будет не отвечать - преследователи приближались.
vk.com/sando_rpgmaker - пустая болтовня (приходите)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Lekste

Сказка!!! 10 года 6 мес. назад #64770

  • Lekste
  • Lekste аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 911
  • Спасибо получено: 565
  • Программист JavaScript ВетеранДаритель СтимкеяПрограммист RubyОратор
Еще раз быстро все обдумав, Гарри принял единственно верное решение(кинув монетку, что осталась от не возвращенного долга). Отодвинув ногой крышку люка, он... Не стал рисковать и быстро проскользил вдоль стены к ближайшей колонне, на обратную сторону которой свет почти не попадал.

Уже через пару минут он смог услышать пару глухих звуков и последовавшую за ними красивую, но вызывающую внутри странное неприятное чувство, музыку.

Глубоко вздохнув, Гарри медленно опустился на придвинутый к колонне предмет, напоминающий клетку.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сказка!!! 10 года 6 мес. назад #64771

  • Cerberus
  • Cerberus аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Собака злая
  • Сообщений: 2269
  • Спасибо получено: 1182
  • Программист JavaScript Проект месяца 3 место2 место Сбитая кодировка2 место Организатор конкурсовПисатель 3 место3 местоПроект месяца 1 местоПроект месяца 2 место3 место Готв
Но не сразу обратил внимание, что клетка была не пустой. А когда заметил - а точнее, услышал, поскольку увидеть что-то в этой темноте было нельзя, - то тут же вскочил и метнулся в сторону, рефлекторно сложив руки в защитном жесте.
Жуть болотная, на лапках, в тапках и с пулемётом...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сказка!!! 10 года 6 мес. назад #64772

  • Lekste
  • Lekste аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 911
  • Спасибо получено: 565
  • Программист JavaScript ВетеранДаритель СтимкеяПрограммист RubyОратор
К сожалению это не помогло и резкий толчок отбросил Гарри в ту сторону, где находился люк.
И, уже мгновение спустя, Гарри почувствовал 3 теплых струи, коснувшихся затылка.
"Эх... Последние 15 минут жизни, и те отняли..." - промелькнуло в голове у Гарри. (он понимал, что долго тут не проживет)
Однако, смерть никак не приходила.

Подождав еще секунд десять, Гарри осторожно повернул голову и заметил стоящую сзади огромную жгуче черную махину. То был - Цербер. По-видимому и рык, услышанный Гарри ранее принадлежал именно этому существу.

Цербер не спеша обошел Гарри и приготовился атаковать...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сказка!!! 10 года 6 мес. назад #64773

  • Cerberus
  • Cerberus аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Собака злая
  • Сообщений: 2269
  • Спасибо получено: 1182
  • Программист JavaScript Проект месяца 3 место2 место Сбитая кодировка2 место Организатор конкурсовПисатель 3 место3 местоПроект месяца 1 местоПроект месяца 2 место3 место Готв
Приготовился, но не двинулся с места. Секунды шли одна за одной, а пёс всё ещё стоял неподвижно, словно испытывая нервы мужчины.
- Я же говорил, надо было нырнуть сюда сразу, - ехидный голос вновь сорвался с губ Гарри.
Гарри не ответил. Даже не пошевелился.
Ещё несколько томительно долгих секунд...
Цербер прыгнул так внезапно, что Гарри даже не успел рефлекторно пригнуться. Челюсти средней головы сомкнулись на роге, тело пса перевернулось в воздухе, и Гарри, получив сильный удар хвостом по поясу, отлетел в сторону.
Жуть болотная, на лапках, в тапках и с пулемётом...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Lekste

Сказка!!! 10 года 6 мес. назад #64775

  • Dprizrak1
  • Dprizrak1 аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Призрак обитающий в стенах Академии
  • Сообщений: 437
  • Спасибо получено: 165
( Цербер дальше я говорю именно об адских псов(ну вдруг ты подумаешь что это каким либо боком тебя касается))Эх, и тут цербера упомянули... нету что ли других адских существ
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
? Или же цербер самое желаемое существо в аду?
______________________________________________________________________________________________________________
Гарри проснулся лишь спустя 3 часа от ужасной боли в области пояса. Цербер был мёртв, от него остался лишь пепел.
- Славу богу, ты жив! - Воскликнул пират.
- Конечно жив, куда я денусь то с тобой!? - ответил Гарри.
- Кстати.. а как тебя зовут то? - спросил Гарри у пирата.
(^_^)
Этот форум слишком умный для меня
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сказка!!! 10 года 6 мес. назад #64786

  • Lekste
  • Lekste аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 911
  • Спасибо получено: 565
  • Программист JavaScript ВетеранДаритель СтимкеяПрограммист RubyОратор
В это время из тела Цербера показалось белое облачко - то был призрак. Страшный, но симпатишный. :laugh:
__________________________________________________________________________________________________________

- id892174, - Ответил пират

- Что-за странное имя, - возмутился Гарри, не зачем мне какие-то магические числа.
- А это и есть мое настоящее имя, - ответил пират. Там откуда я пришел, всех называют по номерам. Так проще.
- Думаешь ты один такой, с Антеннкой? А вот нет! Как минимум еще штук 10. И это только в нашем районе.

Отряхиваясь и пытаясь привести мысли в порядок, Гарри набрел на дверь.
На табличке, покрытой пятью милиметрами ржавчины была видна еле заметная надпись "От себя".
Однако, попытки толкнуть ее ни к чему не привели. Ручка также отсутствовала.
Что-бы это могло значить.., - подумал Гарри.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сказка!!! 10 года 6 мес. назад #64793

  • Dprizrak1
  • Dprizrak1 аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Призрак обитающий в стенах Академии
  • Сообщений: 437
  • Спасибо получено: 165
Вдруг на двери он заметил табличку, на ней была нарисована молния.
- Пссс... - Прошептал пират. - Вон дверь с надписью "Выход", иди в неё, это выход.
- Я и сам знаю! - смутился и возмутился Гарри.
(^_^)
Этот форум слишком умный для меня
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сказка!!! 10 года 6 мес. назад #64799

  • sando
  • sando аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 862
  • Спасибо получено: 925
  • ОраторУчительПисательПаладинПисатель 2 место3 местоОрганизатор конкурсовПобедитель конкурсаХудожник2 место
Выбравшись из катакомб, Гарри отряхнулся. Все напоминало бред. Слишком сильно напоминало. Чтобы избавиться от этого мерзкого ощущения, он взялся вспоминать информацию о себе.
Его звали Гарри Англас. Возраст - двадцать восемь лет. Постоянных занятий нет, балуется погодной магией, зарабатывает в основном воровством. "Был у психиатра меньше месяца назад," - промелькнула предательская мысль. А долг... Ему неприятно было вспоминать об этом, но должен был он не только деньги. Деньги были совсем не главным. Он задолжал товар гораздо ценнее.
У него появились рога, была на руках шкатулка и пистолет. В его голове обитал психопат-садовник-пират, знающий все местные лазейки, желающий искупить какие-то свои грехи и искренне считающий своим именем набор цифр.
Парень устало выдохнул и приставил дуло к виску.
vk.com/sando_rpgmaker - пустая болтовня (приходите)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: SailorSaturn

Сказка!!! 10 года 6 мес. назад #64813

  • Dprizrak1
  • Dprizrak1 аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Призрак обитающий в стенах Академии
  • Сообщений: 437
  • Спасибо получено: 165
- Стой! не надо! - вдруг прозвучал прекрасный женский голос сзади.
Гарри обернулся и увидел её ...
(^_^)
Этот форум слишком умный для меня
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сказка!!! 10 года 6 мес. назад #64820

  • Cerberus
  • Cerberus аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Собака злая
  • Сообщений: 2269
  • Спасибо получено: 1182
  • Программист JavaScript Проект месяца 3 место2 место Сбитая кодировка2 место Организатор конкурсовПисатель 3 место3 местоПроект месяца 1 местоПроект месяца 2 место3 место Готв
простите... не удержался
...высокая девушка в зелёном платье, с длинными снежно-белыми волосами и неподдельным ужасом в глазах, протянула вперёд длинную кисть, которую держала в руках, и ловким движением выбила пистолет из пальцев Гарри.
- Куда ты спешишь? Жизнь не звук, чтоб обрывать...
Жуть болотная, на лапках, в тапках и с пулемётом...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: AnnTenna, SailorSaturn

Сказка!!! 10 года 6 мес. назад #64823

  • sando
  • sando аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 862
  • Спасибо получено: 925
  • ОраторУчительПисательПаладинПисатель 2 место3 местоОрганизатор конкурсовПобедитель конкурсаХудожник2 место
Гарри шарахнулся от девицы со столь необычным оружием (в предназначении такой огромной кисти он не сомневался - не для рисования же ее использовать), но споткнулся и упал. Поджав ноги, он закрылся руками и нахмурился, готовясь к чему-то плохому.
- Ты тоже... за долгом? - спросил парень.
vk.com/sando_rpgmaker - пустая болтовня (приходите)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: SailorSaturn

Сказка!!! 10 года 6 мес. назад #64829

  • Dprizrak1
  • Dprizrak1 аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Призрак обитающий в стенах Академии
  • Сообщений: 437
  • Спасибо получено: 165
Ох... как всё интригующе... Хотелось бы что бы кто нибудь другой продолжил, но назвался грузом, полезай в кузов.
Простите за рекламу, я уберу её, если так нельзя.
______________________________________________________________________________________________________________
.........................................................................................РЕКЛАМА!..............................................................................................
Играйте в Агности, Легенда об Дряньке, Dungeons 2, Хиро и Бобовая ферма, Перекрёсток Светлых Миров, Алиса и её демоны (рабочее название) и другие игры, которые вы можите скачать на Светлой зоне и Академии RPG Maker.И ещё на нейтральной полосе.
.........................................................................................Сказка продолжается!..........................................................................................
Вокруг была каменистая пустыня. Он сидел в позе ребёнка который обижен, она стояла и смотрела на него с недоумением.
- За каким долго? - вопросительно спросила она?
- За моим долгом... который я задолжал одной банде... - дрожащим голосом ответил Гарри
В этот момент из скалы, которая стоит справа от Гарри, вылетел психопат-садовник-пират и сказал:
- Эй Гарри я тут разведал мест... - Вдруг психопат-садовник-пират остановился обратив свой взор на эту девушку. - Девушка кт.. кт.. кто вы? - Дрожащим голосов спросил психопат-садовник-пират
(^_^)
Этот форум слишком умный для меня
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сказка!!! 10 года 6 мес. назад #64834

  • sando
  • sando аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 862
  • Спасибо получено: 925
  • ОраторУчительПисательПаладинПисатель 2 место3 местоОрганизатор конкурсовПобедитель конкурсаХудожник2 место
Гарри удивленно посмотрел на пирата. Это был упитанный мужик с парой топоров на поясе, небольшой бородой и большими глазами. "Ну, так я его себе и представлял. Непонятно только, как он вылез из моей головы. Хотя если я сошел с ума, эта девица, если только она не моя галлюцинация, не должна видеть ни его, ни рогов, ничего этого..." - Гарри вздохнул и продолжил ждать атаки мега-кистью в своей позе лотоса.
Девица ответила на все невысказанные вопросы сама:
- Родя, чудак ты эдакий! Не узал? Это же я, Мазда-7. И ты всех забыл? И Казика, и Шарли, и Кракена... Да брось, ты всех их помнишь! Кстати, что это за олень с тобой?
vk.com/sando_rpgmaker - пустая болтовня (приходите)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Lekste, Dprizrak1

Сказка!!! 10 года 6 мес. назад #64847

  • Lekste
  • Lekste аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 911
  • Спасибо получено: 565
  • Программист JavaScript ВетеранДаритель СтимкеяПрограммист RubyОратор
Она тоже его видит?!, - подумал Гарри - Хотя... Не удивительно, у них же один источник происхождения...

В тот момент Гарри был уверен в том что все, окружающие его, люди лишь плод воображения процентов на 90. Однако решил подыграть.

Ах да, из-за всей этой спешки я совсем забыл о том, что еще утром договорился встретиться с Кракеном. Пойдем скорей, ато обидится, - восклинул Гарри и сделал шаг в сторону Мазды. (бандиты уже могли выбраться из ловушки и продолжить преследование)
Девушке явно не нравилась такая спешка, но возражать не было особого смысла.

Итак, герои девинулись в сторону невысокого холма, на котором виднелся странный столб, серого с незначительной примесью красного, цвета.
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад от Lekste.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: SailorSaturn

Сказка!!! 10 года 6 мес. назад #64870

  • Dprizrak1
  • Dprizrak1 аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Призрак обитающий в стенах Академии
  • Сообщений: 437
  • Спасибо получено: 165
Lekste, я не уверен, может я ошибаюсь, что очень даже может быть, но Мазда, вроде бы, обращалась к психопату-садовнику-пирату... Ответе мне хоть кто нибудь, а то я в конец запутался в этой ситуации...
______________________________________________________________________________________________________________
Они шли по изнурительной каменистой пустыни, вокруг них летали 3-ое стервятников. Они уже почти доходили до столба, но вдруг.....
(^_^)
Этот форум слишком умный для меня
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: SailorSaturn

Сказка!!! 10 года 6 мес. назад #64885

  • SailorSaturn
  • SailorSaturn аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 99
  • Спасибо получено: 36
  • Проект месяца 3 место2 место
(Dprizrak1, ну ведь он разрешил пирату жить в его теле = теперь он и пират одно целое почти, именно поэтому поотдельности они никак не могут передвигаться- у них симбиоз так сказать вышел)
Как в друг пустыня затряслась и перед ними, что было видно за фонарём начало медленно проваливаться образуя пустоту. Они застыле в ужасе не в силах сдвинуться с места. Прошло ещё минут десять, после чего из пустоты с ужасным рёвом вылезло доселе невиданное ими существо...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.200 секунд