Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Записки сумасшедшего

Записки сумасшедшего 11 года 10 мес. назад #52676

  • Allerent
  • Allerent аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • ЕРЕТИКЪ
  • Сообщений: 620
  • Спасибо получено: 59
Ну что то вроде дневника некого Отто Л. (Пытаюсь научиться писать хотя бы на среднем уровне)

Предупреждение дата пишется в Асурском формате. у них 20 месяцев по 60 дней каждый.


10.20.10223

Да будь неладна эта комиссия по правам человека , чего они в них такого особенного!? Ну подумаешь без ведома их департамента по медицине и науке препарировал пару трупов с местного кладбища. Мне же просто интересно в чём наши различия , а в чём схожесть. Ладно пойду выпью талу* с бутербродами.

Отто. Л личный дневник.


20.20.10223

Ура ровно пол месяца до нового 10224 года , я взял отпуск эхх отдохну так отдохну!


Отто. Л личный дневник


56.20.10223

Будь проклят тот день когда я взял отпуск , это же надо двигатель моего ховерцикла вышел из строя через 10 часов полёта. Так Отто успокойся всё хорошо , я просто застрял в бесконечной белой пустыне 1ого царства , ну нечего тут же научный коммунизм. Только вот надеюсь местные племена троллей это тоже знают!


Отто Л илчный дневник.


01.01.10224

Прекрасно , нет великолепно меня нашел патруль! Патруль троллей , про коммунизм они точно ничего не знают , а вот про то что новый год догадываются. Ладно я сожгу прутья клетки и убегу отсюда. Так вот сейчас вспомню как использовать магию огня.


02.01.10224


Холод , страх , я без еды! Ну ладно я же асура могу и не есьт. Хотя без еды энергия не восстанавливается , а я почти потратил всё на прожигание дырки в клетки. Так буду швырять Световые стрелы в воздух , всё равно оставшийся энергии хватит на 60-70 раз и почему я не нормальный маг.... а унылый инжинер - биолог


Отто Л личный дневник
Продолжение Да /нет?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Записки сумасшедшего 11 года 10 мес. назад #52683

  • dimon-in-hell
  • dimon-in-hell аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Пиксельны маньяк
  • Сообщений: 546
  • Спасибо получено: 150
  • РазработчикВетеранПроект года 2 местоПроект месяца 1 место
Нет.
Это до среднего не дотягивает. Вообще никак. Про ошибки орфографические я промолчу, так как не мне судить, но построение, подача... Аллерент, это записки мужика, а не мысли. Причем мужика, а не ребенка, я же правильно это понял?

10.20.10223

Да будь неладна эта комиссия по правам человека , чего они в них такого особенного!? Ну подумаешь без ведома их департамента по медицине и науке препарировал пару трупов с местного кладбища. Мне же просто интересно в чём наши различия , а в чём схожесть. Ладно пойду выпью талу* с бутербродами.

10.20.10223

Будь неладна эта комиссия по правам человека! Что в них такого особенного?! Почему они запрещают мне препарировать трупы с местного кладбища? Мне же просто интересно. Интересно, в чём наши различия, в чём схожесть...
Ладно, нужно успокоится. Пойду выпью талу* с бутербродами.

Видишь разницу? Вот это средний уровень.
Последнее редактирование: 11 года 10 мес. назад от dimon-in-hell.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Записки сумасшедшего 11 года 10 мес. назад #52684

  • Allerent
  • Allerent аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • ЕРЕТИКЪ
  • Сообщений: 620
  • Спасибо получено: 59
Будь неладна эта комиссия по правам человека! Что в них такого особенного?! Почему они запрещают мне препарировать трупы с местного кладбища? Мне же просто интересно. Интересно, в чём наши различия, в чём схожесть...
Ладно, нужно успокоится. Пойду выпью талу* с бутербродами.

Еси бы Отто так думал думаю с него можно было снять пару диагнозов. Я забыл написать что такое Тала , Тала это такой весёлый травяной чаёк вставляет круче пачки ЛСД.
Последнее редактирование: 11 года 10 мес. назад от Allerent.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Записки сумасшедшего 11 года 10 мес. назад #52795

  • sando
  • sando аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 862
  • Спасибо получено: 925
  • ПаладинХудожникПисатель2 место Организатор конкурсовПобедитель конкурсаОраторПисатель 2 место3 местоУчитель
Омг...*facepalm* Хотелось тут ревьюшку (весьма жесткую, кстати) накатать, но лучше просто присоединиться к уже сказанному:
Это до среднего не дотягивает. Вообще никак.
Если хочется попрактиковаться в создании любительских литературных произведений, лучше начинать с простого. А именно - с игр. ФРПГ. Замечательный жанр. В отдельных случаях объем текста в одном посте вдвое(!) больше, чем твое творение. Именно там проще всего (по моему скромному мнению) научиться находить баланс между деталями и сутью. Логика игры должна сохраняться, но в то же самое время необходимо писать...с азартом каким-то:unsure: множество деталей, сравнений, эпитетов. Эмоции, чувства, - это все, конечно есть, но написано оно не в форме дневника эмогёрла-пятиклашки (печаль-гады-ура-нет!-скука-почему?-др.), а в форме чего-то полноценного, увесистого, возможно, с толикой философии (которая может быть гнусно сперта, главное чтоб по делу). Ведь литература, как и любая форма искусства, - лишь способ передать мысль.
Но вопреки всему, ДА! Я не любитель рыть могилы чужим талантам (и просто желаниям), так что пишите. Практикуйтесь, берите пример с кого-либо, только не бросайте. Количество рано или поздно перейдет в качество. Работы будет много, от совершенства вы далекооооо. Но только не бросайте. Если есть подлинное, живое, уверенное желание - пишите. Через тернии к звездам, как говорится.
Удачи вам.
vk.com/sando_rpgmaker - пустая болтовня (приходите)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Записки сумасшедшего 11 года 10 мес. назад #52797

  • Kolhe
  • Kolhe аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 348
  • Спасибо получено: 171
  • 2 место
Только не на отдельных сайтах, где одна ролевая на один сайт. Стукни сюда, люди добрые (в большинстве), даже с новичками (если они это признают, и не кричать о том что они гуру фрпг), играть научать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Записки сумасшедшего 11 года 7 мес. назад #54652

  • Allerent
  • Allerent аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • ЕРЕТИКЪ
  • Сообщений: 620
  • Спасибо получено: 59
10.20.10223

Да чтоб этих бюрократов из "Комиссии по правам человека", чего они такого особенного нашли в физических телах этих людишек! Ну подумаешь! Всего то без ведома их чёртова департамента, препарировал пару тел с местного кладбища. Мне просто интересно, с научной точки зрения почему этот вид так похож на нас , но не может восстанавливать свою оболочку. И почему после каких то 30 лет существования они переходят навсегда в мир духов. Ладно всё я спокоен , я спокоен. Пойду выпью отвар Талу с бутербродиками, что ли?.

Отто. Л личный дневник.


30.20.10223

Уфф так вроде бы всё что мог доделал , теперь могу отправляться в свой законно выбитый у декана отпуск. Слетать что ли в сначала покататься с гор? Да всё решено , еду в горы!


Отто. Л личный дневник


56.20.10223

Отлично блин слетал в отпуск! Всё теперь я точно больше не покупаю Ауранскую продукцию! Через 10 часов поездки по "Ледяным океанам" Первого царства, у меня заглох манареактор в байке. Вот она дешевая Ауранская продукция... А ещё лучше я поджарю дилера который мне продал этот хлам! Так если идти точно на Центр бездны, я точно выйду к одному из городов. Возможно...

Отто Л илчный дневник.


01.01.10224

Так я уже четыре дня иду по этому проклятому снегу, уже глазам больно слава создателю меня немного защищают очки. Так я кажется вижу какие то строения на горизонте. Нужно проверить.


02.01.10224


Проверил , к сожалению ничего интересно там не было , пара тройка десятков Снежных Троллей. Одно хорошо я потренировался в использовании чёрной магии против движущихся мишеней.

Отто Л личный дневник

Мне кажется самую малость получше.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Записки сумасшедшего 11 года 7 мес. назад #54653

  • sando
  • sando аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 862
  • Спасибо получено: 925
  • ПаладинХудожникПисатель2 место Организатор конкурсовПобедитель конкурсаОраторПисатель 2 место3 местоУчитель
Больше контекста. До меня так и не дошло, в каком мире происходит действие и кем конкретно является главный герой. Хорошо бы так же объяснить, откуда вообще этот интерес к виду(и почему он не поощряется), и что вообще это за вид. Почему герой попер в горы? Откуда там снежные тролли и что это вообще за существа (я оных представляю как йети, но образ слишком туманен)? Какое в мире летосчисление, сколько месяцев в году и дней в месяце?
Для начала вот такие вопросы. Да, стало лучше. Несильно. Грамматику все еще стоит доработать. Это, кстати, фанфик или ориджинал(свое)?
vk.com/sando_rpgmaker - пустая болтовня (приходите)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Записки сумасшедшего 11 года 7 мес. назад #54654

  • Allerent
  • Allerent аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • ЕРЕТИКЪ
  • Сообщений: 620
  • Спасибо получено: 59
Сандо , если писать про мир то это как минимум трилогия про славные подвиги Нейриса Дайзен и дилогия про его внучка Эленеэля.
Последнее редактирование: 11 года 7 мес. назад от Allerent.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Записки сумасшедшего 11 года 7 мес. назад #54655

  • sando
  • sando аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 862
  • Спасибо получено: 925
  • ПаладинХудожникПисатель2 место Организатор конкурсовПобедитель конкурсаОраторПисатель 2 место3 местоУчитель
Гм, тогда мне ни за что и никогда не понять твоего великого гения...Ну, хоть слегка поспойлери, я не знаю...У Асприна, к примеру, таких проблем не возникло - он немного упомянул события предыдущего произведения да и дальше пошел(у него такой органичный мирок вышел, понятный, доступный...но он кагбэ мастер). И все-таки, фанф или ориджинал?
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
vk.com/sando_rpgmaker - пустая болтовня (приходите)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Записки сумасшедшего 11 года 7 мес. назад #54657

  • Allerent
  • Allerent аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • ЕРЕТИКЪ
  • Сообщений: 620
  • Спасибо получено: 59
Про те книги шутка , ибо мне пафоса и таланта не хватит превратить свои идеи в книги.

Мир: Бездна , первичный оплот сотворения бога (Покинутый) в нём обитает раса ангелоподобных существ Сура. Сам по себе мир похож на огромное количество летающих островов в пустоте. Население Сура, Ауранцы , Демоны , Люди.
Если тебе интересно , могу расписать историю рас(Ещё сыроватую) в личку.

Отто: Учёный , Сумрачный гений. Хочет понять различие Сура и Людей. Для этого исследует людские тела и души , за что постоянно получает "Банхамером" по голове. Сам он является Предтечей(Титаном / Древним), хотя из за стёртой памяти считает себя Сура. Хотя окружающие явно догадываются что он не Сура , ну хотя бы по внешнему виду. Кстати он немного шизик. Хобби: Компьютерные и Виртуальные игры / Альпинизм.(За этим он и попёрся в отпуск в горы) Считать эти записки чем то серьёзным нельзя. И естественно Орижинал.
Последнее редактирование: 11 года 7 мес. назад от Allerent.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Записки сумасшедшего 11 года 7 мес. назад #54658

  • sando
  • sando аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 862
  • Спасибо получено: 925
  • ПаладинХудожникПисатель2 место Организатор конкурсовПобедитель конкурсаОраторПисатель 2 место3 местоУчитель
Оу, крута...Замахнулся:cheer:
Трехтомников только мне тут не надо :evil: Войны и Мира достаточно (и это ужос как не круто). Давай в личку. Интересно. Жду. В друзья добавляйся. Можешь и контакт скинуть, если есть и хочешь. Собираешься делать с этим миром что-то серьезное (читай: проект какой)?
vk.com/sando_rpgmaker - пустая болтовня (приходите)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.185 секунд