Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Конкурс: "В мире Изумрудного Города!"

Конкурс: "В мире Изумрудного Города!" 4 года 8 мес. назад #113026

  • Luar_Zero
  • Luar_Zero аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 496
  • Спасибо получено: 1134
  • 1 место в Готв2 место Готв2 место 3 местоЗа 2 место на конкурсе маппингаПобедитель конкурса маппингаХудожникПобедитель конкурсаУчитель
Моя голосовать первым!)

В шапке голос за Букалейцев

2 балла - Букалейцам же! Мне зашло, жаль не прошел
2 балла - Духу Зеркального Леса - за графон и головоломку
1 балл - VI - за неплохой маппинг
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: NettySvit, Snake Fightin

Конкурс: "В мире Изумрудного Города!" 4 года 8 мес. назад #113032

  • Luar_Zero
  • Luar_Zero аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 496
  • Спасибо получено: 1134
  • 1 место в Готв2 место Готв2 место 3 местоЗа 2 место на конкурсе маппингаПобедитель конкурса маппингаХудожникПобедитель конкурсаУчитель
Обращаю внимание на нарушение:

Я голосовал за Букалейцев. До меня проголосовал Фред и тоже за Букалейцев. MrTregor голосует сам за себя.

Нотариально зашквареный скримшот:


и еще один полноразмерный, что бы не думали, что фотошоп:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]




Я думаю, это бан в реале.

P>S> Чувак регался месяц назад (я посмотрел, да), возможно даже не знает, что за самого себя голосовать нельзя. Настолько нельзя, что даже напоминать об этом нет смысла.
Последнее редактирование: 4 года 8 мес. назад от Luar_Zero.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Конкурс: "В мире Изумрудного Города!" 4 года 8 мес. назад #113049

  • NettySvit
  • NettySvit аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 422
  • Спасибо получено: 1271
  • Ветеран3 место в КодировкеОрганизатор конкурсов1 место в Обучающем конкурсеПроект месяца 2 местоТестерПобедитель конкурсаУчительПроект месяца 1 место2 место
VI автор PringOva — 2 балла
Оригинальная история, приятная картинка.

Ыефдлук из Страны 03 автор Luar_Zero — 1 балл
Качественная игра, но мало Волшебного мира.

Иногда букалейцы падают, но всегда поднимаются автор Snake Fightin — 1 балл
Раскрыто видение автора Волшебного мира.

Дорога в Изумрудный Город автор OffSide — 1 балл
Смешная интерпретация истории с оригинальной графикой.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: OffSide

Конкурс: "В мире Изумрудного Города!" 4 года 8 мес. назад #113052

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4540
  • Спасибо получено: 4688
  • Ветеран2 место УчительПроект месяца 1 местоПобедитель конкурсаПроект года 2 местоПроект месяца 2 местоПобедитель Сбитой кодировкиПроект месяца 3 местоОрганизатор конкурсов
Голосовать за себя никогда не было запрещено на портале, если речь идет об автоматическом голосовании, где отдается всего один балл - такие случаи всегда остаются на совести автора (если она есть :silly: )

Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: NettySvit, OffSide

Конкурс: "В мире Изумрудного Города!" 4 года 8 мес. назад #113066

  • Luar_Zero
  • Luar_Zero аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 496
  • Спасибо получено: 1134
  • 1 место в Готв2 место Готв2 место 3 местоЗа 2 место на конкурсе маппингаПобедитель конкурса маппингаХудожникПобедитель конкурсаУчитель
Голосовать за себя никогда не было запрещено на портале, если речь идет об автоматическом голосовании

Клево. Раньше бы знать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Конкурс: "В мире Изумрудного Города!" 4 года 8 мес. назад #113069

  • Doctor_Bug
  • Doctor_Bug аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Из горизонта события! ▪_■
  • Сообщений: 568
  • Спасибо получено: 880
  • 3 местоВетеранПрограммист Ruby3 место в КодировкеПроект месяца 1 местоПроект месяца 3 место
Хм... голосовать за себя не совсем правильно. Давайте представим на минуту, если могли голосовать только те, кто выкладывает свои проекты на конкурс и каждый бы проголосовал за свой проект. Получилось бы тупиковая ситуация, ничья. Но поменяв правило в котором нельзя голосовать за свой проект, но можно голосовать за другой, то ситуация бы кардинально бы поменялась. Выявляя наилучшие проекты. Автоматическое голосование ведь можно просматривать, будучи администратором или нет?

Подобное правило надо запретить. Что если голосующий про голосует за себя в посту и даст 3 балла. Ломая систему голосований

Извиняюсь за оффтоп
Баг изучает Godot Engine. А слушает эту музыку ~~> Мое сердце
Последнее редактирование: 4 года 8 мес. назад от Doctor_Bug.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Конкурс: "В мире Изумрудного Города!" 4 года 8 мес. назад #113105

  • Демий
  • Демий аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Здесь могла быть ваша реклама
  • Сообщений: 1599
  • Спасибо получено: 1520
  • Ветеран3 местоПисатель 2 местоТестер3 место ГотвУчительРазработчик1 место в Готв
Ыефдлук из Страны 03 автор Luar_Zero — 3 балла. Диалоги, маппинг, гемплей... Всё на месте.
Дорога в Изумрудный Город автор OffSide — 1 балл рисуночки конечно отталкивают, но юморок есть.
Дух Зеркального Леса автор NettySvit — 1 балл коротко, но приятно. Было бы больше... :blush:
Последнее редактирование: 4 года 8 мес. назад от Демий.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: NettySvit, Luar_Zero, OffSide

Конкурс: "В мире Изумрудного Города!" 4 года 7 мес. назад #113130

  • BrainStorm
  • BrainStorm аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 107
  • Спасибо получено: 121
  • Проект месяца 1 местоПроект месяца 2 местоПроект месяца 3 местоДаритель СтимкеяКоммерсантРазработчик3 место
Начну со вступления, оценивать проекты я буду по личному восприятию и эмоциям, т. к. с данной сказой я знаком очень плохо
и знаю буквально только персонажей и все)

Отдельно хочется сказать спасибо организаторам конкурса, за данное веселье и повод лишний раз постримить)

Что насчет голосов, в госовалке 1 балл я отдал игре Луара, т. к. атмосфера и маппинг стоят того.
А остальные баллы я отдаю:
3 балла - Дорога в Изумрудный Город
1 балл - VI
1 балл - Дух Зеркального Леса

Все игры были пройдены на стриме: https://youtu.be/ccXtTPnQP3c, там же были озвучены эмоции.
Отзывы были написаны в теме к играм.
Последнее редактирование: 4 года 7 мес. назад от BrainStorm.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: NettySvit, Фред Канниг, OffSide

Конкурс: "В мире Изумрудного Города!" 4 года 7 мес. назад #113134

  • Sypherot
  • Sypherot аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 1239
  • Спасибо получено: 1044
  • За 3 место на конкурсе маппинга2 место Проект месяца 2 местоПаладинОратор2 место ГотвПроект месяца 3 местоПроект месяца 1 местоДаритель Стимкея
Ыедфлук из страны 03 - 3 балла + голос в голосовалке
За хороший маппинг и наличие игрового процесса.

Дух зеркального леса - 2 балла за приятный маппинг.

upd: потрите этот пост, поскольку баллы все равно не будут засчитаны без отзывов.

upd2: отзывы написал, теперь придется засчитывать баллы (сорри, правила прочитаны были не сильно внимательно)
Всего хорошего, и спасибо за рыбу
Последнее редактирование: 4 года 7 мес. назад от Sypherot.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Luar_Zero

Конкурс: "В мире Изумрудного Города!" 4 года 7 мес. назад #113146

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4540
  • Спасибо получено: 4688
  • Ветеран2 место УчительПроект месяца 1 местоПобедитель конкурсаПроект года 2 местоПроект месяца 2 местоПобедитель Сбитой кодировкиПроект месяца 3 местоОрганизатор конкурсов
Дорогие товарищи, напоминаю, что сегодня последний день голосования! :S
Кто еще не успел - есть еще время! Игры короткие, пройти их несложно, а участникам очень важна обратная связь!!!

Ну, и я пользуясь случаем, голосую. Наконец-то, доиграла в оставшиеся игры и написала отзывы, и теперь могу голосовать.
Хотя, на самом деле мне очень сложно это делать, потому что практически каждая игра хороша по своему, хоть и у каждой есть свои недостатки и недоделки... в общем, выбор сложный был. :mad:

+2 балла Дорога в Изумрудный Город - субьективно понравилось больше других, единственная игра, которую мне захотелось перепроходить, чтобы посмотреть все концовки, были мысли дать еще больше баллов, но оставлю задел на будущее, автору еще есть куда расти в плане и графики, и маппинга, и многие другие проекты куда сильнее в этом плане

+2 балла Иногда букалейцы падают... - очень понравилась атмосфера, по-моему это лучшее раскрытие темы на конкурсе, вот если бы не то незаметное место и не облом с котиком, дала бы гораздо больше баллов

+1 балл Ыефдлук из Страны 03 - вроде бы все на месте: и маппинг, и сюжет, и вариативность, и куча мини-игр, и хоть игра не в моем вкусе, нужно все-таки отдать должное уважение и поддержать проект, справедливости ради

Остальныим участникам просьба не расстраиваться, просто не хватило баллов :blush:
(хотя в этот раз я и так расщедрилась и аж 5 баллов дала вместе обычных 3ех)

Последнее редактирование: 4 года 7 мес. назад от AnnTenna.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Snake Fightin, PringOva, OffSide

Конкурс: "В мире Изумрудного Города!" 4 года 7 мес. назад #113150

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4540
  • Спасибо получено: 4688
  • Ветеран2 место УчительПроект месяца 1 местоПобедитель конкурсаПроект года 2 местоПроект месяца 2 местоПобедитель Сбитой кодировкиПроект месяца 3 местоОрганизатор конкурсов
elli.png



Итак, голосование закрыто, результаты подсчитаны:

1 место Ыефдлук из Страны 03 4+1+3+3+1=12
2 место Дорога в Изумрудный Город 4+1+1+3+2=11
3 место Дух Зеркального Леса 3+2+1+1+2=9
4. Иногда букалейцы падают... 2+2+1+2=7
5. VI 1+1+2+1=5
6. Возвращение Элли 1

Призы и медальки будут выданы в ближайшее время. :)
Спасибо всем за участие! По-моему, конкурс получился интересным и прикольным в этот раз! :whistle: И борьба была нешуточной :mad: надеюсь, нигде не напутала в подсчетах, вроде несколько раз пересчитала, разница всего один-два балла :)

Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: NettySvit, Luar_Zero, Фред Канниг, PringOva, Noxmils, OffSide

Конкурс: "В мире Изумрудного Города!" 4 года 7 мес. назад #113159

  • Luar_Zero
  • Luar_Zero аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 496
  • Спасибо получено: 1134
  • 1 место в Готв2 место Готв2 место 3 местоЗа 2 место на конкурсе маппингаПобедитель конкурса маппингаХудожникПобедитель конкурсаУчитель
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Демий

Конкурс: "В мире Изумрудного Города!" 3 года 7 мес. назад #119356

  • Фред Канниг
  • Фред Канниг аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 450
  • Спасибо получено: 203
  • Поддержка Фонда
Надо бы повторить этот конкурс, учесть предыдущие промахи и более конкретизировать задачу.

Во первых: полная лорность Волкову и Владимирскому. То есть никаких альтернативных ветвей, своего видения мира и прочего. Это должна быть самостоятельная история в волшебной стране или за её пределами, например на Рамерии.

Во вторых, это должна быть именно RPG. Не квест, не новелла и уж тем более не аркада. Ибо цель всего этого: подружить фандом ИГ с жанром RPG.

В третьих графика - RTP плюс минимум дорисовок, стилизованных под него, при необходимости. Опять же в соответствии с лором, например железный дровосек с круглой головой, как у Владимирского, а не с цилиндрической как в мультике, страшила в остроконечной шляпе, а не в соломенной, саблезубые тигры, а не зубарсы и так далее.

RTP, от той версии мейкера на которой будет проводиться конкурс. Версия и призовой фонд будут объявлены ближе к началу конкурса. Если, конечно он будет одобрен.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Конкурс: "В мире Изумрудного Города!" 3 года 7 мес. назад #119363

  • yuryol
  • yuryol аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1704
  • Спасибо получено: 2729
  • 3 место Готв2 место ОраторПобедитель конкурса1 место в ГотвУчительОрганизатор конкурсовКомпозитор
Фред Канниг пишет:
Надо бы повторить этот конкурс, учесть предыдущие промахи и более конкретизировать задачу.

по-моему в прошлый раз ясно было видно, что этот конкурс неинтересен форумчанам. и "учитывая промахи" ты зачем-то опять хочешь его провести, но при этом еще более усложняя задачу *facepalm*

думаешь, если в прошлый раз с довольно большими допущениями участников было мало, то сейчас, вставив дополнительные условия (особенно "сделать рпг за две недели") ты заинтересуешь форумчан сильнее?

да и момент выбрал неудачный - уже идет голосовалка выбора из двух конкурсов, на нейтралке тоже идет уже конкурс. ты свой "ИГ" собираешься провести в декабре?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy

Конкурс: "В мире Изумрудного Города!" 3 года 7 мес. назад #119375

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4540
  • Спасибо получено: 4688
  • Ветеран2 место УчительПроект месяца 1 местоПобедитель конкурсаПроект года 2 местоПроект месяца 2 местоПобедитель Сбитой кодировкиПроект месяца 3 местоОрганизатор конкурсов
Конкурс был интересен форумчанам, он состоялся и работ было достаточно. Но тоже не думаю, что хорошая идея еще раз по одному и тому же произведению стоит проводить этот конкурс. Однако, если ты предлагаешь действительно ощутимо-большую сумму призового фонда, то все же рассмотрим этот вариант :laugh:

Последнее редактирование: 3 года 7 мес. назад от AnnTenna.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy, Фред Канниг
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.270 секунд