Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Идея конкурса «Плагины для MV»

Идея конкурса «Плагины для MV» 6 года 6 мес. назад #100074

  • Dmy
  • Dmy аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 1142
  • Спасибо получено: 2477
  • За 2 место на конкурсе маппингаПаладинПрограммист RubyПоддержка ФондаОратор2 место Проект месяца 3 местоУчительВетеранДаритель Стимкея
Amphilohiy пишет:
Хммм, мда. Нравятся мне подобные конкурсы (в плохом смысле).
Пока что всё обсуждаемо, начало ещё не объявили. Предлагайте изменения :)

Есть желающие участвовать на Руби, для которых это критично? Пишите, пожалуйста!

Вы можете предложить лучшие критерии оценки? Предлагайте, пожалуйста! Именно для этого и устраивается обсуждение.

Спасибо!
Amphilohiy пишет:
оригинальность относится не к коду, как и полезность
Ну, если код не работает или плохо работает, то он, очевидно, полезным не будет. То есть «полезность» вполне себе относится к коду.

«Оригинальность» относится к идее, да. С другой стороны — почему бы не учитывать идею при оценке?
Последнее редактирование: 6 года 6 мес. назад от Dmy.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Cabbit, Mur

Идея конкурса «Плагины для MV» 6 года 6 мес. назад #100075

  • Демий
  • Демий аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Здесь могла быть ваша реклама
  • Сообщений: 1599
  • Спасибо получено: 1520
  • Писатель 2 местоРазработчик3 место Готв3 место1 место в ГотвВетеранТестерУчитель
Как всегда выскажусь против анонимности, ну на всякий(если думали вводить). Это абсурд полнейший, который не несёт никакого смысла, кроме бессмысленных затруднений для самих участников.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy, Cabbit

Идея конкурса «Плагины для MV» 6 года 6 мес. назад #100078

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4542
  • Спасибо получено: 4690
  • Победитель Сбитой кодировкиДаритель СтимкеяУчительРазработчикОрганизатор конкурсов3 местоПобедитель конкурса3 место в КодировкеВетеран2 место
Это круто, что конкурс вызвал интерес! Я прям предвкушаю уже что-то вкусное! :whistle:

Конечно, когда стартует конкурс, нужна будет отдельная тема, в которой уже будут сроки и все такое. Ну, я думаю, при текущей формулировке конкурса сроки в 3 недели нормальные, да?

По количеству плагинов как я поняла, один участник может подать от одного до трех плагинов, при этом каждый будет оцениваться отдельно, а приз будет за самое высокое место, которое займет плагин автора.
и есть ли ограничение на минимальное количество строк, версию мейкера ?
Похоже, что нет, но стоит дождаться Мур, пожалуй, ей виднее. Я думаю, что не стоит его давать.

Насчет оценивания как я поняла, можно будет каждому голосовать и давать от одного до пяти баллов в каждом критерии, то есть опять же оценка субьективна, кто-то может посчитать полезным и уникальным плагин, а кто-то нет, кто-то понятным и легким, а кому-то все будут непонятные. :unsure: Самое сложное тут в этом конкурсе- это оценивание, но если мы сформируем жюри специально для конкурса, тоже вроде может не очень хорошо получиться, тем более при таком фонде.

Так же мне непонятно: в какой форме будет выглядить то, что должны оценить?
Я это вижу как техно-демку на РТП (чтоб не сильно думать), где раскрываются возможности плагина. Ибо в другом виде, опять же оценить не смогу

И, вопрос Панзера правда интересный. Думаю, стоит кроме листинга плагина и краткого туториала предъявлять технодемку всем участинкам. Предлагаю это тоже включить в правила конкурса и условия участия!

А и еще кстати может стоит оценивать глючность-работоспособность еще одним критерием? Раз уж конкурс по программитской направленности, а это ведь как раз важно в среде программистов, чтоб багов было как можно меньше, и все работало гладко.

И согласна с Амфи, что я бы тоже не стала бы ограничивать одним мейкером. Решать Мур как организатору конкурса, но я не советую пускать такое ограничение, особенно если Амфи из-за него не будет участвовать. И насчет ограничения темы (например мини-игры, система-сообщений, журнал квестов итп) я тоже предлагала сделать тему, но Мур похоже принципиально не хочет, и с другой стороны раньше же пытались проводить с темой и не зашло, может быть хоть на свободную тему зайдет.

Думаю, новая идея не будет продолжением конкурса "Сам Себе Скриптер", а нужно будет какое-то название ему новое придумать из-за сильного изменения правил.

И еще подумалось, может быть стоит как-то при оценке учитывать также сложность..не не знаю как. :silly: Вряд ли чем длиннее, тем сложнее ведь... или это почти как оригинальность?

Насчет анонимности, думаю, в этом конкурсе она ни к чему правда.

Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy, DK

Идея конкурса «Плагины для MV» 6 года 6 мес. назад #100079

  • DK
  • DK аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • DKPlugins
  • Сообщений: 946
  • Спасибо получено: 1129
  • Программист JavaScript Проект месяца 3 местоПрограммист RubyУчительПаладинПроект месяца 1 местоПроект месяца 2 местоВетеранРазработчик2 место
Согласен с амфи, что нельзя адекватно оценить качество кода.

Вообще, есть такая идея: не проводить конкурс, а просто выплачивать каждому пользователю по немного денег из призового фонда, если он: а) выложил полезный плагин (нужны критерии, которые будут оценивать полезность плагина (кол-во благодарностей ?) и б) уникальный плагин, то есть такого плагина еще нигде не было или модификация какого-то плагина, которая прибавляет ему новый функционал. Также можно ввести ограничение на 3-5 выплат в месяц, чтобы быстро не разорить (я?) копилку призового фонда. Вот это действительно может подстегнуть пользователей к изучению и написанию плагинов.

UPD. Ну и можно добавить раздел "Требуемые плагины". Там люди могут оставлять заявки на требуемые плагины и, если какая-то заявка собирает несколько благодарностей (голосов), то такой плагин считается нужный сообществу. И человеку, который написал такой плагин по заявке, выплачивать денюжки (даже сверх месячной выплаты).
Последнее редактирование: 6 года 6 мес. назад от DK.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Kerotan, yuryol

Идея конкурса «Плагины для MV» 6 года 6 мес. назад #100080

  • Демий
  • Демий аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Здесь могла быть ваша реклама
  • Сообщений: 1599
  • Спасибо получено: 1520
  • Писатель 2 местоРазработчик3 место Готв3 место1 место в ГотвВетеранТестерУчитель
Сметливый Дк. :D А может всем тогда так? Выложил красивый скрин - 10 рублей. Выложил более менее годную демку 300... :mad:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Идея конкурса «Плагины для MV» 6 года 6 мес. назад #100081

  • yuryol
  • yuryol аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1704
  • Спасибо получено: 2729
  • 2 место 3 место ГотвУчительОрганизатор конкурсовОраторПобедитель конкурсаКомпозитор1 место в Готв
Я за! Начнутся правда распри за то, ЧТО считать оригинальным
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Идея конкурса «Плагины для MV» 6 года 6 мес. назад #100085

  • Lekste
  • Lekste аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 911
  • Спасибо получено: 565
  • Даритель СтимкеяПрограммист RubyОраторПрограммист JavaScript Ветеран
Выложил модификацию - получил на чай.
Выложил Полезный плагин - сегодня обед за счет фонда. :D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Идея конкурса «Плагины для MV» 6 года 6 мес. назад #100100

  • Mur
  • Mur аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Мур? Мур! Мур.
  • Сообщений: 574
  • Спасибо получено: 1448
  • Программист JavaScript УчительДаритель СтимкеяОрганизатор конкурсов2 место Оратор
Amphilohiy пишет:
Другие мукеры низя, потому-что. Нет, ну не любим мы руби или не хотим учить. Казалось бы, не тебе писать - нет.

Порой мне кажется что люди смотрят в книгу видят ***** :unsure: или видят то, что собственно хотят увидеть. Повторюсь ещё раз, изначально идея была именно ПОПОЛНЕНИЕ БАЗЫ СКРИПТОВ ДЛЯ MV! И опять же придумать и реализовать, что-то новое для того же VX Ace, гораздо труднее. Но как ты выразился «не тебе писать», нет не мне, но это как одному дать возможность рисовать всеми доступными красками, а другому выделить всего три или четыре. Да, не спорю, виртуоз и на трёх нотах сыграет симфонию, но у нас конкурс не виртуозов, и все изначально должны быть в равных условиях. Если для кого-то возможности VX Ace и MV на одном уровне, то мне вас жаль.

Но впрочем идёт обсуждение и если народ хочет «кактусов», не проблем, только потом не обижайтесь, ибо ССЗБ.
Amphilohiy пишет:
Оценка работы тоже радует. Не спорю, оценивать скрипты тот еще звездолет, но вот оригинальность относится не к коду, как и полезность

Совершенно верно, это «относиться не к коду», ибо конкурс не «самый лучший программист», а конкурс плагинов, и все перечисленные свойства относятся именно к плагинам!

Amphilohiy пишет:
итого имеем идею конкурска "идеи для плагинов !!!MV!!!". Может и сами плагины тогда втопку? Идей авось и хватит.

«в топку» можно вообще всё, включая ответы на такие вопросы.
Amphilohiy пишет:
Красота кода тоже веселит. Может еще бенчмарки запилим? И будем смотреть что быстрее работает.

Вы можете вообще обфусцировать свой код и вывалить в виде «брикетика», но тогда не стоит обижаться на 1 балл в этой категории.

Amphilohiy пишет:
Жаль что темы не задают, это бы помогло срезать подводные камни этих великих оценок, по крайней мере можно сравнить оптимизацию и подходы реализации в пределах одной темы.

Ээээ,… и кто же простите будет оценивать работу программиста? Ещё раз повторюсь не стоит путать конкурс ПЛАГИНОВ и конкурс ПРОГРАММИСТОВ! Это совершенно разные темы и задачи совершенно разные. В первом случае мы получим разнообразие работ, а во втором кучу одинаковых поделок, но зато потешим ЧСВ участника занявшего 1е место.

Amphilohiy пишет:
Будет все одинаковое? Так не давайте ТЗ, а формулируйте попроще блин. Даже тот же журнал квестов можно запилить с совершенно разными плюхами, в миникарты можно напихать совершенно разные настройки, крафт, дерево талантов... Не думаю что есть только одна реализация, особенно если дать времени на плюшки.

Отличное формирование задачи «пойди туда не знаю куда». Давайте уж определимся у нас тема (ТЗ) или свободное плавание?
Amphilohiy пишет:
Кхм, да, не обращайте на меня внимание, люблю ворчать.

Критика принята, но просто надо немного быть в теме и в первую очередь понимать какие задачи ставит конкурс, выявить самого «крутого» программиста или же получить новые плагины.

За этот пост поблагодарили: DK, peter8031983, Haspid, PanzerCat, Рексарыч

Ну я так понимаю эти люди участвовать в конкурсе не будут, по крайней мере в формате мной предложным?
Последнее редактирование: 6 года 6 мес. назад от Mur.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy, yuryol, Cabbit

Идея конкурса «Плагины для MV» 6 года 6 мес. назад #100101

  • DK
  • DK аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • DKPlugins
  • Сообщений: 946
  • Спасибо получено: 1129
  • Программист JavaScript Проект месяца 3 местоПрограммист RubyУчительПаладинПроект месяца 1 местоПроект месяца 2 местоВетеранРазработчик2 место
Mur пишет:
Критика принята, но просто надо немного быть в теме и в первую очередь понимать какие задачи ставит конкурс, выявить самого «крутого» программиста или же получить новые плагины.
На данном этапе конкурс выглядит, как выявить самого крутого программиста. Ну проведете вы конкурс, получите максимум 10 плагинов и отдадите 6к. Больше никто ничего делать не будет.
А если вы ставите цель подстегнуть сообщество к изучению JS и выкладыванию новых плагинов, то моя идея может сработать. Но это лишь мое мнение.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Kerotan, yuryol

Идея конкурса «Плагины для MV» 6 года 6 мес. назад #100103

  • Mur
  • Mur аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Мур? Мур! Мур.
  • Сообщений: 574
  • Спасибо получено: 1448
  • Программист JavaScript УчительДаритель СтимкеяОрганизатор конкурсов2 место Оратор
AnnTenna пишет:
Это круто, что конкурс вызвал интерес! Я прям предвкушаю уже что-то вкусное! :whistle:

Ну я искренне надеюсь, что хоть что-нибудь путное из этого да выйдет. :silly:

AnnTenna пишет:
сроки в 3 недели нормальные, да?

Зная несколько «фривольное» отношение к срокам, я склоняюсь к идеи всё-таки в 2 недели + 1 на форс мажор.
AnnTenna пишет:
По количеству плагинов как я поняла, один участник может подать от одного до трех плагинов, при этом каждый будет оцениваться отдельно, а приз будет за самое высокое место, которое займет плагин автора.

Совершенно верно. Максимум 3 плагина от одного участника, и каждая работа будет оцениваться по трём категориям.
AnnTenna пишет:
и есть ли ограничение на минимальное количество строк, версию мейкера ?
Похоже, что нет, но стоит дождаться Мур, пожалуй, ей виднее. Я думаю, что не стоит его давать.

По поводу версии мейкера было уже много сказано выше, если есть желающие принципиально писать для других версий, без проблем. Главное что бы потоми не было обидок «ну конечно, на JS каждый сможет, а ты вот попробуй на Ruby реализовать». Ещё раз напомню, у нас конкурс плагинов, а не программистов, ограничений на количество строк нет, но плагин должен быть самодостаточным и запускаться без помощи сторонних модулей и библиотек!
AnnTenna пишет:
Насчет оценивания как я поняла,…

Любая оценка субъективна, кому-то нравятся боёвки, а кому-то это не интересно, кому-то нужна система крафта, а кто-то хочет интересную систему квестов. По сути никаких ограничений в самореализации нет, другой вопрос, что если например человек выставит работу в виде отображения HUD'а (которых например 100 штук), то он должен как-то объяснить свой выбор и рассказать в комментарии к работе, чем именно его плагин лучше уже реализованных. В противном случае оценка «оригинальности» может сильно пострадать.
AnnTenna пишет:
Так же мне непонятно: в какой форме будет выглядить то, что должны оценить?
Я это вижу как техно-демку на РТП (чтоб не сильно думать), где раскрываются возможности плагина. Ибо в другом виде, опять же оценить не смогу
И, вопрос Панзера правда интересный. Думаю, стоит кроме листинга плагина и краткого туториала предъявлять технодемку всем участинкам. Предлагаю это тоже включить в правила конкурса и условия участия!

Честно скажу для меня этот вопрос очень странный, ибо логично предположить, что раз конкурс плагинов, то оценивать их нужно в первую очередь в работе. Конечно можно к плагину приложить готовый проект и это сильно облегчит задачу для оценки, с другой стороны если установка и настройка плагина настолько сложна, то в пору задуматься «что курил автор» :unsure:
AnnTenna пишет:
А и еще кстати может стоит оценивать глючность-работоспособность еще одним критерием? Раз уж конкурс по программитской направленности, а это ведь как раз важно в среде программистов, чтоб багов было как можно меньше, и все работало гладко.

Категорически против! В сотый раз повторюсь, конкурс ПЛАГИНОВ, а не ПРОГРАММИСТОВ. Понятие глючности/работоспособности вообще тут никаким боком. Оно либо работает, либо автор так и задумал. Выставлять недоделанную работу? Ну да, можно до кучи, но тогда и не стоит надеяться на хорошие оценки.
AnnTenna пишет:
я бы тоже не стала бы ограничивать одним мейкером.

И в очередной раз повторюсь, хотите «кактусов» их есть у меня :)
AnnTenna пишет:
Думаю, новая идея не будет продолжением конкурса "Сам Себе Скриптер", а нужно будет какое-то название ему новое придумать из-за сильного изменения правил.

Ну насчёт названия, тут я вообще не в теме, просто конкурс и всё. Можем хоть «Пятая нога в телеге» назвать (: Сути это не меняет.
AnnTenna пишет:
И еще подумалось, может быть стоит как-то при оценке учитывать также сложность..не не знаю как. :silly: Вряд ли чем длиннее, тем сложнее ведь... или это почти как оригинальность?

Анн, если тебе не понятен код, или вообще ничего не понятно, оценивай как считаешь нужным, понравилось, ставь 5, не понравилось ставь 3, совсем не понравилось ставь 1.
AnnTenna пишет:
Насчет анонимности, думаю, в этом конкурсе она ни к чему правда.

Аминь! :woohoo:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy, yuryol, Cabbit

Идея конкурса «Плагины для MV» 6 года 6 мес. назад #100104

  • Green-Leo
  • Green-Leo аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Зелёный
  • Сообщений: 1178
  • Спасибо получено: 1161
  • ВетеранОраторПроект месяца 2 место
DK, твоя идея честно говоря ужасна (если не сказать бред полный). Деньги были выделены на КОНКУРС. Светлая это не ваш работодатель. Или чо тогда, давайте уж всем платить!

Плагин/скрипт написал - держи зарплату от Светлой Зоны!
Рисунок нарисовал - держи ещё зарплату от сайта!
Оставил хороший комментарий? Да что уж там, вот тебе косарь за это, молодец!

Как ты хорошо придумал то!

Вот только кто всё это оплачивать будет, а?


Последнее редактирование: 6 года 6 мес. назад от Green-Leo.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Идея конкурса «Плагины для MV» 6 года 6 мес. назад #100105

  • Mur
  • Mur аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Мур? Мур! Мур.
  • Сообщений: 574
  • Спасибо получено: 1448
  • Программист JavaScript УчительДаритель СтимкеяОрганизатор конкурсов2 место Оратор
DK пишет:
На данном этапе конкурс выглядит, как выявить самого крутого программиста.

:ohmy: исходя из каких таких данных родилась данная идея? Если уже не однократно было сказано (включая заголовок темы), что конкурс ПЛАГИНОВ.
DK пишет:
Ну проведете вы конкурс, получите максимум 10 плагинов и отдадите 6к. Больше никто ничего делать не будет.

Ну НЕ проведём мы конкурс, НЕ получим 10 плагинов, НЕ отдадим 6к и всё так же «никто ничего делать не будет». Так в чём смысл тогда напрягаться вообще?
DK пишет:
А если вы ставите цель подстегнуть сообщество к изучению JS и выкладыванию новых плагинов, то моя идея может сработать. Но это лишь мое мнение.

ИИИИ? :unsure:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy

Идея конкурса «Плагины для MV» 6 года 6 мес. назад #100106

  • DK
  • DK аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • DKPlugins
  • Сообщений: 946
  • Спасибо получено: 1129
  • Программист JavaScript Проект месяца 3 местоПрограммист RubyУчительПаладинПроект месяца 1 местоПроект месяца 2 местоВетеранРазработчик2 место
А я и не говорю, что светлая - работодатель. Как ты хочешь привлечь людей к написанию плагинов ? (Если цель конкурса все-таки в этом)
Кроме меня никто за бесплатно ничего не делает и не выкладывает. Уже 4 года.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Идея конкурса «Плагины для MV» 6 года 6 мес. назад #100107

  • Green-Leo
  • Green-Leo аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Зелёный
  • Сообщений: 1178
  • Спасибо получено: 1161
  • ВетеранОраторПроект месяца 2 место
Ну это-же конкурс.

Конкурс поднимет активность на сайте, люди напишут несколько хороших скриптов для тех кто работает на МВ.


Не, ну конечно можно... сделать регулярный конкурс, типо "скриптер месяца", как "проект месяца".
Только тогда уменьшить призовые и растянуть эти 6к на несколько месяцев.


Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: DK

Идея конкурса «Плагины для MV» 6 года 6 мес. назад #100108

  • DK
  • DK аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • DKPlugins
  • Сообщений: 946
  • Спасибо получено: 1129
  • Программист JavaScript Проект месяца 3 местоПрограммист RubyУчительПаладинПроект месяца 1 местоПроект месяца 2 местоВетеранРазработчик2 место
Mur пишет:
DK пишет:
На данном этапе конкурс выглядит, как выявить самого крутого программиста.
:ohmy: исходя из каких таких данных родилась данная идея? Если уже не однократно было сказано (включая заголовок темы), что конкурс ПЛАГИНОВ.
Тогда убирайте категорию "качество кода", потому что оценка программиста, а не плагина. Одному понравится твой код, а другому - нет, и ты можешь проиграть, хотя код может быть написан, как это делает тим лид.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Идея конкурса «Плагины для MV» 6 года 6 мес. назад #100109

  • DK
  • DK аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • DKPlugins
  • Сообщений: 946
  • Спасибо получено: 1129
  • Программист JavaScript Проект месяца 3 местоПрограммист RubyУчительПаладинПроект месяца 1 местоПроект месяца 2 местоВетеранРазработчик2 место
Про версию мейкера я имел в виду версии мейкера мв. Там уже версия 1.5.1. Это имеет большое значение при написании плагина.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Идея конкурса «Плагины для MV» 6 года 6 мес. назад #100110

  • Dmy
  • Dmy аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 1142
  • Спасибо получено: 2477
  • За 2 место на конкурсе маппингаПаладинПрограммист RubyПоддержка ФондаОратор2 место Проект месяца 3 местоУчительВетеранДаритель Стимкея
DK пишет:
А если вы ставите цель подстегнуть сообщество к изучению JS и выкладыванию новых плагинов, то моя идея может сработать. Но это лишь мое мнение.
Не сработает, так как денег банально не хватит.

В теме «Призовой фонд Светлой» документируются поступления денег в фонд. За 25 месяцев (с октября 2015 по октябрь 2017 включительно) фонд был пополнен в сумме на 24000.
Суммы со ссылками на сообщения о пополнении [ Нажмите, чтобы развернуть ]

То есть это по 960 в месяц. Проект месяца отнимает по 1000 рублей в месяц. То есть в долгосрочной перспективе хватает только на проект месяца, да и на тот со скрипом.

Чтобы идея с платой за плагины сработала, нужно, чтобы были люди, которые готовы тратить деньги именно на это. Причём тратить деньги не единоразово, как на конкурс, а постоянно. Судя по динамике пополнения фонда я сильно сомневаюсь, что такие люди есть. Если вдруг есть, то предлагаю им как-то себя обозначить (либо написав в этой теме, либо Аннтенне, либо ещё как-нибудь) — тогда можно будет что-то обсуждать. А при пополнении в среднем на 960 рублей в месяц идея нереализуема.
Последнее редактирование: 6 года 6 мес. назад от Dmy.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Green-Leo

Идея конкурса «Плагины для MV» 6 года 6 мес. назад #100111

  • Mur
  • Mur аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Мур? Мур! Мур.
  • Сообщений: 574
  • Спасибо получено: 1448
  • Программист JavaScript УчительДаритель СтимкеяОрганизатор конкурсов2 место Оратор
DK пишет:
Тогда убирайте категорию "качество кода",…

— Пройдёмте направо
— Вы хотели сказать налево?
— Нет направо
— Хм, мне показалось что прямо
— Нет идём направо
— Но позвольте, нормальные люди не ходят направо!
— Хорошо, ваши предложения?
— …

Вы прослушали «А Баба Яга против!»

Теперь по теме:

Неоднократно выше была сказано, если вас что-то не устраивает или не нравится, нет проблем! Но! Будьте любезны тогда высказать и своё видением. Не нравятся предложенные категории (кстати не мной же, но с моими комментариями), нет проблем опишите как вы предлагаете оценивать плагин? Вариант нравится/не нравится не прокатит, ибо в противном случае скатимся к конкурсу «у кого больше друзей».
Последнее редактирование: 6 года 6 мес. назад от Mur.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy, Cabbit

Идея конкурса «Плагины для MV» 6 года 6 мес. назад #100112

  • Mur
  • Mur аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Мур? Мур! Мур.
  • Сообщений: 574
  • Спасибо получено: 1448
  • Программист JavaScript УчительДаритель СтимкеяОрганизатор конкурсов2 место Оратор
DK пишет:
Про версию мейкера я имел в виду версии мейкера мв. Там уже версия 1.5.1. Это имеет большое значение при написании плагина.

Хорошо, если вы выберем только участие MV, то это будет ОБЯЗАТЕЛЬНО указанно в правилах. Правда есть маленький НЮ-анс. На сколько мне известно 1.5.1 до сих пор ломанной версии нет и есть риск получить пшик вместо конкурса.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy

Идея конкурса «Плагины для MV» 6 года 6 мес. назад #100113

  • Dmy
  • Dmy аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 1142
  • Спасибо получено: 2477
  • За 2 место на конкурсе маппингаПаладинПрограммист RubyПоддержка ФондаОратор2 место Проект месяца 3 местоУчительВетеранДаритель Стимкея
Mur пишет:
DK пишет:
Про версию мейкера я имел в виду версии мейкера мв. Там уже версия 1.5.1. Это имеет большое значение при написании плагина.

Хорошо, если вы выберем только участие MV, то это будет ОБЯЗАТЕЛЬНО указанно в правилах. Правда есть маленький НЮ-анс. На сколько мне известно 1.5.1 до сих пор ломанной версии нет и есть риск получить пшик вместо конкурса.

Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.

Разница между 1.5.0 и 1.5.1 такая (с официального форума):
  • Когда во время битвы выполняется событие, не увеличивать счётчик ходов.
  • Исправлена команда управления переменными при использовании диапазона переменных.
  • Исправлено, что SAKAN иногда не появлялся в меню Tool.
Последнее редактирование: 6 года 6 мес. назад от Dmy.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.262 секунд