Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Это сделал волшебник (III.15)

Это сделал волшебник (III.15) 8 года 11 мес. назад #79741

  • NettySvit
  • NettySvit аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 422
  • Спасибо получено: 1271
  • 1 место в Обучающем конкурсеВетеранЗа 3 место на конкурсе маппингаДаритель СтимкеяТестерПроект месяца 2 местоПобедитель конкурса1 место в ГотвОрганизатор конкурсов2 место
#слоупок

DeadElf79
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


MaltonTheWarrior
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


zmeelov66
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


роса
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Cerberus
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Демий
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


sando
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


peter8031983
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


NettySvit
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Баллы:
zmeelov66 - 2 балла
peter8031983 - 2 балла
sando - 1 балл
DeadElf79 - 1 балл
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: AnnTenna, Демий, Yros, MaltonTheWarrior, peter8031983

Это сделал волшебник (III.15) 8 года 11 мес. назад #79870

  • NettySvit
  • NettySvit аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 422
  • Спасибо получено: 1271
  • 1 место в Обучающем конкурсеВетеранЗа 3 место на конкурсе маппингаДаритель СтимкеяТестерПроект месяца 2 местоПобедитель конкурса1 место в ГотвОрганизатор конкурсов2 место
Пора подвести итоги Литературного конкурса! И сделает это... Джеймс? О, нет, у него сейчас полный завал с учебой! Эй, есть кто еще?.. Что-что? "The Game of the Week"? Тогда не буду вас отвлекать... Остаюсь... я?
Это такая честь для меня! (ваа, куда же убежать?) Да, именно я подведу итоги Литературного конкурса за март! (никто меня не просил, но, как грицца, сама напросилась)


1 место
NettySvit "Что такое волшебство?" (12 баллов)
Итак, первое место получает... Э, постойте, это же я. Нет, точно я. Это так глупо, объявлять себя победителем...
Выигрывает наивный, но трогательный рассказ Нетти! Трудно назвать его самым-настоящим-победителем-из-всех-возможных, но все же - балл там, балл здесь - и твой рассказ получает самое большое количество баллов!
Во всяком случаем, поздравляем победителя и мысленно аплодируем ему!

2 место
sando "***" (10 баллов)
О, второе место занимает мрачный, антиутопичный, но такой запоминающийся, чарующий и захватывающий рассказ Сандо! Хочешь прочитать о мире, полном несправедливости и зла, но которому противостоит главный герой - детектив? Не сомневайся и иди читать рассказ Сандо! Определенно, достойнейшая работа, которая заслуженно получает свои 10 баллов. Автору дарим мысленные восхищенные вздохи!

3 место
DeadElf79 "Размышления на лестничной клетке" (9 баллов)
Мертвый Эльф получает третье место со своим комедийным рассказом! У кого сегодня грустняшка и деперссняшка? Эй, скорей беги читать рассказ Эльфа! Не упусти возможность посмеяться и повысить свой позитивометр, наблюдая за жизнью главного героя рассказа "Размышления на лестничной клетке"! Внимание: содержит много юмора и дарит хорошее настроение!

4 место
zmeelov66 "Демон по вызову" (8 баллов)
Cerberus "Последняя стадия: Транс" (8 баллов)
Надо же, сразу две работы получают одинаковое количество баллов! Я бы вовсе не удивилась, но ведь рассказы Змеелова и Цербера совершенно разные.
Рассказ Змеелова о бездельнике-Эдмунде, который живет на... парящем острове?! И его окружают... зверушки-помощники?! Ну, я же заинтересовала вас? Кто еще не читал - бегом! Автору даем легкий пинок, чтобы начал писать продолжение. И, конечно, дарим свои улыбки и благодарности.
Рассказ Цербера полная противоположность легкому рассказу Змеелова! Автор хотел донести до читателя глубокую мысль, которую смог уместить в столь маленький объем рассказа. Витиеватый стиль написания вызывает непонимание и одновременно интерес к самой идее. Определенно, философский рассказ, автор которого достоин ваших рукоплесканий.

5 место
peter8031983 "Новая эра" (6 баллов)
Фентезийный рассказ Петра о необычном приключении гномов-наемников и эльфа-мага занимает пятое место! Этот рассказ захватывает с самых первых строк. Много действий и событий, уместившиеся в небольшом рассказе, не заставят вас скучать. Все любители жарких и жестоких боев - сюда! Описание боя (не скажу, кого с кем) не оставит вас равнодушным.

6 место
MaltonTheWarrior "Будни ученика мага в Чвокой Шмари." (1 балл)
Хотите себе эльфят-помощников и огра-домохозяйку? Да? Так вы их не получите! Но прочитав небольшой рассказ Малтона, сможете узнать какого это - иметь необычных существ у себя дома и быть учеником в самой что ни на есть настоящей магической школе! Даем легкий подзатыльник автору в сторону писательских прмнадлежностей и в самое ухо шепчем ему: "Пиши продолжение!"

7 место
Демий "***"
К сожалению, маленький, но замечательный в своей простоте рассказ Демия не получает ни одного балла. "Как же так, - спросите вы, - значит, и читать не стоит?". "Стоит!" - отвечу я вам. Мир, описанный автором, непременно достоин вашего внимания, ведь такую идею вы вряд ли встретите где-либо еще! Автор, учти свои ошибки и твори ещё!


Роса, к сожалению, не зарабатывает ни одного балла, т. к. выбывает из конкурса. Но ничего страшного, будем ждать твою работу на следующий конкурс!


Спасибо всем, кто принял участие в Литературном конкурсе! Никто не ожидал так много участников - но оно и лучше! Все рассказы по-своему хороши и интересны. Авторы большие молодцы, и ждем ваши новые творения в следующем Литературном конкурсе! (он же будет, да?)

Также хочется поблагодарить всех, кто не прошёл мимо и не только проголосовал в конкурсе, но и написал свои небольшие рецензии по каждому рассказу!

Ваши поздравления авторам, мнение о конкурсе и о системе голосования можете оставить тут - *тык-тык*
Последнее редактирование: 8 года 11 мес. назад от NettySvit.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: James, JackCL, Cerberus, DeadElf79, Ren310, strelokhalfer, Демий, poca, MaltonTheWarrior, zmeelov66 и еще 3 пользователей

Это сделал волшебник (III.15) 8 года 11 мес. назад #79874

  • strelokhalfer
  • strelokhalfer аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Знатный грамотей
  • Сообщений: 1640
  • Спасибо получено: 1078
  • Программист Ruby2 место Организатор конкурсов2 место Сбитая кодировкаДаритель СтимкеяПереводчик
Увидев Нетти на первом хочу крикнуть "ПОДСУЖЕНО!" :D
С победой!
"Стрелок, что-то ты неочень похож на свой аватар..."(с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Демий, NettySvit, poca

Это сделал волшебник (III.15) 8 года 11 мес. назад #79882

  • DeadElf79
  • DeadElf79 аватар
  • Вне сайта
  • Звездный Страж
  • Сообщений: 3147
  • Спасибо получено: 2650
  • Писатель 3 местоПрограммист Ruby1 место в ГотвПроект месяца 1 местоОрганизатор конкурсов3 местоВетеранУчительПроект месяца 2 место
Не ожидал увидеть своё творение на столько высоком месте. Это лишний повод напомнить себе в следующий раз постараться и выдать что-то пооригинальнее ^_^
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Демий
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.244 секунд