Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Проект года

Проект года: предварительный список участников 4 года 3 мес. назад #114937

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4540
  • Спасибо получено: 4687
  • 3 место в КодировкеПобедитель Сбитой кодировкиПроект месяца 3 место3 местоОрганизатор конкурсовПроект месяца 1 местоВетеранКоммерсантПроект месяца 2 место2 место
:) Голосование открыто! :)

За декабрь

За ноябрь

За октябрь

За сентябрь

За август

За май и июнь

За апрель

За февраль

За январь

Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: Демий, NettySvit, Yros, Bibos, Kirillkrm, PringOva, Event1

Проект года: голосование 4 года 3 мес. назад #114964

  • peter8031983
  • peter8031983 аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Добро-вещь относительная.
  • Сообщений: 469
  • Спасибо получено: 662
  • Учитель3 место ГотвРазработчик1 место в ГотвПроект месяца 2 местоКоммерсантПроект месяца 1 местоПроект месяца 3 местоПроект года 3 место2 место
Пардон за оффтоп, но меня мучает один вопрос.
Проект года какое-то незначительное событие, что о нем нет никаких уведомлений на главной?
ПМ висит ссылка прям на главной. Мелкие конкурсы слева небольшие значки со ссылками.(Там до сих пор висит лягушачий конкурс) Новости там иногда...
А тут тишина гробовая. Не могу понять сколько вообще длится это мероприятие.
У меня как обычно есть неутешительная теория по этому поводу, связанная с событиями, произошедшими на один из прошлых ПГ, но я надеюсь, что у Анн просто праздники и куча дел, в которых она найдет свободное время и народ будет проинформирован немного лучше, чем сейчас о таком важном событии на портале. И одарит проекты-участники своим вниманием в виде голосов, отзывов и прочей движухи.

ПыСы Да, я заинтересованное лицо, что с того?)
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: Демий, Yros, VarVarKa, PanzerCat, Event1

Проект года: голосование 4 года 3 мес. назад #114966

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4540
  • Спасибо получено: 4687
  • 3 место в КодировкеПобедитель Сбитой кодировкиПроект месяца 3 место3 местоОрганизатор конкурсовПроект месяца 1 местоВетеранКоммерсантПроект месяца 2 место2 место
Я извиняюсь, у меня правда не было времени, а когда выдался этот островок, то забыла повесить баннер... только голосование открыла.

Вообще в правилах написано
1. Проводится в начале каждого года в течение двух недель.
То есть как и всегда голосование будет длиться две недели со дня его начала, то есть 4 января было открыто голосование + 2 недели выходит до 18 января. Давайте даже сделаем включительно, чтобы уж точно все успели проголосовать и оценить проекты. Так-то да конечно нужно было это сразу объявить, простите :blush:

Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: ZX_Lost_Soul, MsPeach

Проект года: голосование 4 года 3 мес. назад #114974

  • Luar_Zero
  • Luar_Zero аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 496
  • Спасибо получено: 1134
  • УчительПобедитель конкурсаПобедитель конкурса маппинга2 место ГотвХудожникЗа 2 место на конкурсе маппинга1 место в Готв2 место 3 место
h04dbf5c.png

Проклятые катакомбы

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]



Pythonissam Venari

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]



Растамания GAIDEN


ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Неожиданное путешествие. Новая глава.

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]




Героини меча и магии. Акт I


ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]



Someone's story

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]



Клыкастая легенда

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]



Basic Dungeon

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]



Otherland

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]



Все баллы Растамании. Вот так, да.
Последнее редактирование: 4 года 2 мес. назад от Luar_Zero.
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: Yros, yuryol, Cabbit, peter8031983, VarVarKa, PanzerCat, Cosmocat, Kirillkrm, Адский дровосек, Okorok.S

Проект года: голосование 4 года 3 мес. назад #114998

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4540
  • Спасибо получено: 4687
  • 3 место в КодировкеПобедитель Сбитой кодировкиПроект месяца 3 место3 местоОрганизатор конкурсовПроект месяца 1 местоВетеранКоммерсантПроект месяца 2 место2 место
Товарищи, внимательнее читайте первый пост с правилами голосования!
4. Также каждый желающий может отдать дополнительно три балла любым понравившимся проектам, кроме собственного, отписавшись на форуме в этой теме. Но в этом случае необходимо:
- чтобы в теме проекта, за который голосуете, был конструктивный отзыв на игру
И
- пользователь имел не менее 50 сообщений ИЛИ написал свои отзывы во всех темах проектов-участников

Тема заблокирована.

Проект года: голосование 4 года 3 мес. назад #115011

  • NettySvit
  • NettySvit аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 422
  • Спасибо получено: 1271
  • Разработчик2 место Победитель конкурса3 место в КодировкеУчитель1 место в ГотвДаритель СтимкеяТестерВетеранПроект месяца 3 место
Балл в голосовалке — Героини меча и магии

3 балла — Клыкастая легенда (отзыв)

Мне понравилась игра "Героини меча и магии", но всё же "Клыкастая легенда" украла моё сердечко. :blush:

Также жду продолжения демок "Неожиданное путешествие" и "Питониссам Венари" (уж не знаю как по-русски прочитать... сами так игру назвали!).
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: AnnTenna, Yros

Проект года: голосование 4 года 3 мес. назад #115024

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4540
  • Спасибо получено: 4687
  • 3 место в КодировкеПобедитель Сбитой кодировкиПроект месяца 3 место3 местоОрганизатор конкурсовПроект месяца 1 местоВетеранКоммерсантПроект месяца 2 место2 место
Тоже отдаю свои баллы (3) на этот раз Клыкастой легенде (отзыв) На самом деле еще в прошлом году думала за нее голосовать, но тогда она еще была менее проработана, а теперь уже прошло прилично времени, а проет все еще развивается, причем в лучшую сторону, и определенно мне очень нравится!

Плюс в числе моих фаворитов в этом году "Героини меча и магии" - отличная игра, которая тоже доставила море радости и интересных открытий при прохождении, однако, решила все-таки сосредоточить все свои баллы на одном проекте, а Героини, думаю, еще будут дальше развиваться, и еще смогут победить в другой раз :) Эта игра все же в первый раз участвует в голосовании за проект года, в отличие от той же Клыкастой.

Да, другие проекты тоже многие довольно хорошие сильные, выбор непростой :silly:

Последнее редактирование: 4 года 3 мес. назад от AnnTenna.
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: Kirillkrm

Проект года: голосование 4 года 3 мес. назад #115027

  • VeselyRodger
  • VeselyRodger аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 932
  • Спасибо получено: 894
  • ОраторТестерПроект месяца 3 местоПроект месяца 1 место
В голосовалке за Клыкастую легенду.
1 балл Озерленд
1 балл Растамания Гайден
1 балл Pythonissam Venari
Мои проекты:
rpgmakerunion.ru/user/veselyrodger
Мой канал на Ютубе:
youtube.com/channel/UCyttExMfXo8ke_PhQjNPyuw
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: Yros, Luar_Zero, Kirillkrm, shaurma342

Проект года: голосование 4 года 3 мес. назад #115030

  • Cabbit
  • Cabbit аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 429
  • Спасибо получено: 1245
  • Проект месяца 1 местоПоддержка ФондаРазработчикХудожникТестерПроект года 1 место
Немного по тем проектам, в которые успела поиграть:

Героини меча и магии
Это должно было быть книгой. Много текста и минимальная возможность игрока вмешаться в происходящее. Героини имеют свои запоминающиеся характеры.

Клыкастая легенда
Красивая милая история. В первой версии меня выносили волки ещё на первой локации, поэтому пересмотренная боевая система - лучший апгрейд игры :))

Неожиданное путешествие
Игра лучше воспринимается после прохождения первой части. Красивая визуальная новелла с интересными и забавными диалогами. Особенно радуют NPC, которые живут своей жизнью, а не ждут ГГ.

Проклятые Катакомбы
Милая графика и лабиринт. Бои не всегда можно избежать, а монстры тренируются вместе с персонажами, отчего возникает чувство, что всё без толку. Однозначно не по моему вкусу.

Растамания GAIDEN
Игра мне запомнилась в первую очередь проработанностью деталей: позы и движения персонажей, прописаны и выдержаны характеры действующих лиц и NPC, вариативность в диалогах. И это всё приправлено единым графическим стилем, что не может не радовать.

Pythonissam Venari
Интересное начало, довольно красивые карты. Когда играла, было немного непонятно наличие обучения активной боёвке. Реальных боёв не нашла (у меня игра вылетела с ошибкой, поэтому до конца демку не прошла), но ожидала их всегда чуть ли не с самого начала, отчего меньше вникаешь в текст.

Someone's story - Chapter One
Красивое интересное вступление к проекту, которого нам ещё ждать и ждать. На данный момент идея не раскрыта, геймплея почти нет. Добротная такая затравочка для игроков, чтобы дождались возвращение автора.

"Basic Dungeon" и "Otherland" не смотрела.

Три дополнительных балла игре "Растамания GAIDEN" (отзыв).
Последнее редактирование: 4 года 3 мес. назад от Cabbit.
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: Yros, Luar_Zero, Doctor_Bug, VarVarKa, Kirillkrm

Проект года: голосование 4 года 3 мес. назад #115051

  • Arrakttur96G
  • Arrakttur96G аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 207
  • Спасибо получено: 181
  • Даритель Стимкея
Решил тоже поиграть, посмотреть и проголосовать. Сразу скажу, что во все игры я не играл. Времени на это нет совсем и вряд ли будет, так что я после этого вновь пропаду на неопределенный срок.
Поэтому я проголосую лишь только за те игры, в которые удалось поиграть. В одну из этих игр, я играл еще давно.
Так что я пожалуй начну.
Балл в голосовалке — Клыкастой легенде
Так же, я жертвую ей еще 2 бала. Как я уже и говорил, играл я в нее давненько, когда не было такого хорошего пиксель-арта, персонажи были сгенерированы на каком-то аватар мейкере из интернета, а боевка была... никакой. В конце 2019 года, еще осенью, я еще раз прошел эту демку и был притно удивлен тому, что я увидел. Красиво... мило... и в этой рисовке персонажи вышли более эмоциональными.

+1 последний бал наверное отдам героиням магии с мечами. Веселая, милая... Понравились персонажи. Честно... Это РПГ в чистом виде, при этом больше смахивает на какое-то ММО, в первые минут 20-30 игры, при быстром, а иногда и медленном прочитывании диалогов, нахватался кучей квестов, а потом долго не мог понять с какого мне начинать... в итоге ушел в гринд на пару часов и все еще не закончил.

Дальше у меня идут пара слов про Проклятые Катакомбы и Basic Dungeon. Они отчасти разные, а отчасти нет. Я не скажу что сильно большой фанат Dungeon crawl, поэтому практически все игры с подземельями воспринимаю такими, даже если они совершенно другими. Если подземелье есть, или какой-то там лабиринт то уже эта самая гадость... Единственным исключением, которое я просто обожаю является игра Legend of Grimrock . Боже. Даже во многих рогаликах есть гребанные подземелья! Но я вернусь к своим баранам.
Если первая игра похожа больше на какую-то вдохновленную игру по настолке, возможно даже D&D. С очень хорошими шутками, между прочим. Почему D&D(там много сценариев, и одних мать их, подземелий, хватает), то другая игра... Как бы вежливо описать? Интересный и необычный опыт. Возможно даже в плане всего. Необычная графика сразу бросается в глаза, и если честно, она мне зашла. Даже сильно. Сюжет довольно посредственный и странный, персонажи проработаны неплохо. Но моя боязнь подземелий, вообще любых, делает свое дело :) На каждую ушло минут по 30-40, и то только чтоб поискать по картам всякие секретки. Вот за что я ненавижу всякого рода подземные лабиринты в играх, всегда хочется их обшарить в поисках секретиков и вкусняшек. Я боюсь их! Поэтому не хочу много говорить.

По другим играм, в которые я не играл, мне писать лень. Оставьте все на мою совесть и закидайте тапками.

В общем удивлен кстати что тут соревнуются между собой так много игр, но поскольку я в последнее время сижу на затворках своего разума и не играю даже и игры семилетней давности... Что уж тут говорить? Пока вот так. В общем, покеда!
Бессмертие – не бешенство, при укусах не передается. - Лен, Арракттур. Профессия ведьма, Громыко Ольга.

Стать бессмертным вампиром можно и в реальности. Для этого нужен интернет, а там... играй свою роль на форуме и будь няшкой. - Арракттур из Светлой зоны.
Последнее редактирование: 4 года 3 мес. назад от Arrakttur96G.
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: Doctor_Bug, Kirillkrm

Проект года: голосование 4 года 3 мес. назад #115053

  • shaurma342
  • shaurma342 аватар
  • Вне сайта
  • Путник
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 10
  • Проект месяца 3 место
1 балл Pythonissam Venami
1 балл Герои меча и магии
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: Yros

Проект года: голосование 4 года 2 мес. назад #115064

  • peter8031983
  • peter8031983 аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Добро-вещь относительная.
  • Сообщений: 469
  • Спасибо получено: 662
  • Учитель3 место ГотвРазработчик1 место в ГотвПроект месяца 2 местоКоммерсантПроект месяца 1 местоПроект месяца 3 местоПроект года 3 место2 место
У меня уже давно нет возможности играть во все игры, но тем не менее напишу про всё.
Во что играл... Или во что не играл и почему.
1. Проклятые Катакомбы авторы NettySvit, Zoom
rpgmaker.ru/forum/projects/62828-mv-proklyatye-katakomby-demo
Рисовка интересная. Игра не очень. Может конечно у меня ощущения ещёс конкурса ДД, т.к. ждал другого, но что есть, то есть.
2. Pythonissam Venari [16+] авторы Yros, Medvedion, ZLom1lk1996
rpgmaker.ru/forum/projects/62765-pythoni...i-demo-16-rmk-vx-ace
Я не помню почему, но игра меня не привлекла. Скорее всего дело в названии...
3. Растамания GAIDEN автор MsPeach
rpgmaker.ru/forum/proekty/52482-18-rastamaniya-gaiden
Эта игра заслуживает звания проекта года. Не только потому, что пилилась годами.)
Отдаю ей все свои баллы.Отзыв
4. Неожиданное путешествие. Новая глава. автор Event1
rpgmaker.ru/forum/projects/63167-mv-neoz...hestvie-novaya-glava
Игры, рассчитанные на почитать... Не моё совсем. Еще и новая глава, когда я со старой не знаком... Мимо
5. Героини меча и магии. Акт I автор Kirillkrm
rpgmaker.ru/forum/proekty/63250-geroini-...ii-akt-i-demo#113028
Я было порывался сыграть. Но, читал про игру и в яндекс дзене и на форумах и так достаточно, чтобы исчерпать лимит доступных букв.)
6. Someone's story - Chapter One автор BrainStorming Team
rpgmaker.ru/forum/proekty/63323-someone-...y-chapter-one#113614
Игра на конкурс на Гамине. Рассчитанная опять же только на почитать. Как она ПМ заняла, ума не приложу.
7. Клыкастая легенда (demo) [16+] автор Cosmocat
rpgmaker.ru/forum/projects/62173-klykastaya-legenda-demo-16
Меня радует и графический стиль этой игры и геймплей. Но меня не радует тенденция связанная с пабликом.
Я уже много раз наблюдал такое, когда автор с умеет в графику и пилит игру. В итоге он устаёт пилить игру и уходит просто рисовать. Серьёзно. На память три группу у меня в подписках. Поэтому однозначно отдам игре голоса, но когда версия игры будет выше хотя бы 0,5
8. Basic Dungeon автор caveman
rpgmaker.ru/forum/igry-i-roliki/63380-basic-dungeon
Скопировал с нейки...
Самая слабая игра из всех, что были у пещерного. С кучей ошибок в скриптах. Непонятностей экипировки, кривоватом балансе, сильно зависящем от партии, в которой не три, а два героя. И тд и тп. Пещерный знает о чём я. Всё подробно расписывал ему в ВК. Вообще производительность Пещерного она уникальна, качество игр всегда хорошее, но вот интересность... Все последние однообразны, безатмосферны и скучны. Из исключений наверное только Практическая магия. Кто-то должен был ему это сказать. Тем не менее, игра завершена и добротно склеена.

9. Otherland авторы PanzerCat, peter8031983
rpgmaker.ru/forum/proekty/63158-otherland-razrabotka
Фигня какая-то, а не игра. Привет, Фокс. Видишь, не хвалю.:cheer:
Последнее редактирование: 4 года 2 мес. назад от AnnTenna. Причина: удалена провокация и переход на личности
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: Демий, Cabbit, Luar_Zero, VarVarKa

Проект года: голосование 4 года 2 мес. назад #115071

  • yuryol
  • yuryol аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1704
  • Спасибо получено: 2729
  • 3 место Готв2 место УчительОрганизатор конкурсовКомпозиторПобедитель конкурсаОратор1 место в Готв
все балы клыкастой легенде. отзыв в теме сегодня написал

также отметил бы Pythonissam Venari, симеон сторис и бейсик данжен, но первые две менее достойны стать ПГ, а за пещерного голосовал на нейтралке, поэтому решил тут его не трогать =З
Последнее редактирование: 4 года 2 мес. назад от yuryol.
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: Yros

Проект года: голосование 4 года 2 мес. назад #115073

  • Демий
  • Демий аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Здесь могла быть ваша реклама
  • Сообщений: 1599
  • Спасибо получено: 1520
  • Ветеран3 место ГотвУчительПисатель 2 место3 местоРазработчикТестер1 место в Готв
Все баллы Растомании. Отзыв в теме есть.
Тема заблокирована.

Проект года: голосование 4 года 2 мес. назад #115074

  • Luar_Zero
  • Luar_Zero аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 496
  • Спасибо получено: 1134
  • УчительПобедитель конкурсаПобедитель конкурса маппинга2 место ГотвХудожникЗа 2 место на конкурсе маппинга1 место в Готв2 место 3 место
Я там переголосовал. ... Сами первые начали.
Последнее редактирование: 4 года 2 мес. назад от AnnTenna. Причина: удалено оскорбление
Тема заблокирована.

Проект года: итоги 2019 года 4 года 2 мес. назад #115090

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4540
  • Спасибо получено: 4687
  • 3 место в КодировкеПобедитель Сбитой кодировкиПроект месяца 3 место3 местоОрганизатор конкурсовПроект месяца 1 местоВетеранКоммерсантПроект месяца 2 место2 место
Итак, результаты голосования

1 место
Растамания GAIDEN 10+3+3+3+3=22

2 место
Клыкастая легенда 8+3+3+1+3=18

3 место
Otherland 7+1=8

4.
Героини меча и магии 2+1=3
Проклятые Катакомбы 3
Basic Dungeon 3

5. Pythonissam Venari 1

6.
Неожиданное путешествие
Someone's story - Chapter One

1 голос Роджера за Растамания GAIDEN не может быть засчитан без отзыва в теме проекта по правилам голосования
1 голос shaurma342 за Pythonissam Venami и 1 за Героини меча и магии не могут быть засчитаны также по причине отсутствия отзывов

Но эти голоса все равно бы ни на что не повлияли в распределении призовых мест, так что не расстраивайтесь, и впредь будьте внимательнее.

Скрин голосовалки прилагается:

gyfa.jpg


Ну, и баннер наконец-то согласовали!

rasta_projectoftheyear1.png

Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: ZX_Lost_Soul, MsPeach, Демий, Cabbit, Rude, peter8031983, PanzerCat, Kirillkrm, Адский дровосек, PringOva

Проект года: итоги 2019 года 4 года 2 мес. назад #115095

  • PanzerCat
  • PanzerCat аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 720
  • Спасибо получено: 962
  • Проект месяца 2 местоОрганизатор конкурсовПроект месяца 3 место2 место 3 местоПроект года 3 местоПроект месяца 1 местоРазработчикОраторПроект года 1 место
Свершилось! Искренне поздравляю Фокса! Нашего мастодонта! Нашу латимерию! Реликта легендарной древней эпохи и старейшего действующего мукериста русскоязычного сообщества!
:whistle:

Болел как за себя!
:whistle:

Ждем пастушку!
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: MsPeach, VarVarKa, Адский дровосек

Проект года: предварительный список участников 3 года 3 мес. назад #120779

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4540
  • Спасибо получено: 4687
  • 3 место в КодировкеПобедитель Сбитой кодировкиПроект месяца 3 место3 местоОрганизатор конкурсовПроект месяца 1 местоВетеранКоммерсантПроект месяца 2 место2 место
Предварительный список участников на самую престижную награду нашего портала Проект года:

1. I автор PringOva
rpgmaker.ru/forum/proekty/62289-mv-i?limitstart=0

2. Сон разума автор Arlekin
rpgmaker.ru/forum/proekty/59190-el-sueno...-razon-son-razuma-18

3. Героини меча и магии. Акт I автор Kirillkrm
rpgmaker.ru/forum/igry-i-roliki/63250-ge...i-akt-i?limitstart=0

4. Chocobo's Dungeon автор MsPeach
rpgmaker.ru/forum/proekty/62356-chocobo-...?limitstart=0#103837

5. Странствия автор Alx_Yago
rpgmaker.ru/forum/proekty/63485-stranstviya?limitstart=0

6. Paladin's Quest автор Nalia
rpgmaker.ru/forum/igry-i-roliki/58924-paladin-s-quest-ace-18

7. Гильдия героев автор Alx_Yago
rpgmaker.ru/forum/projects/63560-gildiya-geroev

8. Несколько эпизодов из жизни Волшебной Мыши автор Arlekin
rpgmaker.ru/forum/proekty/63868-neskolko...shebnoj-myshi#118709

9. Дочь воды автор LiRo
rpgmaker.ru/forum/igry-i-roliki/63702-xp-doch-vody?limitstart=0

10. Illness in the East автор Bogozet
rpgmaker.ru/forum/igry-i-roliki/63797-illness-in-the-east

11 Surreal Deal авторы SunMelt и Tanoyu
rpgmaker.ru/forum/projects/64084-surreal-deal-demo#120289

12 Silent Titans - teaser автор Disaster
rpgmaker.ru/forum/proekty/63691-silent-t...-teaser?limitstart=0


Голосование будет проходить как обычно по тем же правилам. И как обычно даётся не менее суток на случай, если автор посчитает нужным снять свой проект с участия в конкурсе.

Призовой фонд в этом году:

1 место 1000 рублей
2 место 500 рублей
3 место любая игра или программа из фонда

Конечно, любое пополнение призового фонда приветствуется, как и всегда! :)

Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: Kerotan, PringOva, Alx_Yago, LiRo

Проект года: предварительный список участников 3 года 3 мес. назад #120781

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4540
  • Спасибо получено: 4687
  • 3 место в КодировкеПобедитель Сбитой кодировкиПроект месяца 3 место3 местоОрганизатор конкурсовПроект месяца 1 местоВетеранКоммерсантПроект месяца 2 место2 место
Только что призовой фонд конкурса был пополнен на 1500 рублей! :whistle: А это значит, что награды будут разделены следующим образом:
1 место 2000 рублей
2 место 1000 рублей
3 место любая игра или программа из фонда

Тема заблокирована.

Проект года: голосование 3 года 3 мес. назад #120807

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4540
  • Спасибо получено: 4687
  • 3 место в КодировкеПобедитель Сбитой кодировкиПроект месяца 3 место3 местоОрганизатор конкурсовПроект месяца 1 местоВетеранКоммерсантПроект месяца 2 место2 место
Голосование открыто! Список участников не изменился! :)
за декабрь

за ноябрь

за октябрь

за сентябрь

за август

за июль

за июнь

за май

за апрель

за март

за февраль

за январь


Голосование как и всегда продлится две недели до 17 января включительно.

Последнее редактирование: 3 года 3 мес. назад от AnnTenna.
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: Kerotan
Время создания страницы: 0.467 секунд