Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Проект года

Проект года: голосование! 8 года 2 мес. назад #89063

  • LordOfLore
  • LordOfLore аватар
  • Вне сайта
  • Познающий
  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 1
Приветствую всех! Хоть я и редко бываю здесь, но в большинство игр поиграл, исключение – Паладин, Клавдия и Школа, поэтому всё, что у меня есть, я отдаю “Пойманному Призывателю”, иначе говоря, “Trapped Summoner”.
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: Iren_Rin

Проект года: голосование! 8 года 2 мес. назад #89069

  • Zoom
  • Zoom аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Гавкаю прямиком в светлое будущее
  • Сообщений: 187
  • Спасибо получено: 303
  • ТестерПроект месяца 3 место3 местоПроект месяца 2 местоПроект месяца 1 местоДаритель Стимкея
4 голоса - Trapped Summoner




Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: Iren_Rin

Проект года: голосование! 8 года 2 мес. назад #89073

  • Yros
  • Yros аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 329
  • Спасибо получено: 284
  • Проект месяца 1 местоПроект месяца 2 место
4 голоса за Паладина :)
Тема заблокирована.

Проект года: голосование! 8 года 2 мес. назад #89074

  • strelokhalfer
  • strelokhalfer аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Знатный грамотей
  • Сообщений: 1640
  • Спасибо получено: 1078
  • 2 место Сбитая кодировкаОрганизатор конкурсовПрограммист RubyДаритель Стимкея2 место Переводчик
Итак, ждали вы или не ждали, рады вы или не рады, но время голосования пришло к концу!
Нотариально заверенная копия опроса [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Таблица голосов, по убыванию:
ПроектАвторГолоса в опросникеГолоса в сообщениях
Trapped SummonerIren_Rin1030
Paladin`s QuestNalia12*24
Shool Days 2JackCL79
Перекрёсток светлых мировCerberus35
DiluculumSn@ke25
Таинственная башняGinyang33
KLAVDIAigo1214
ДовертонSypherot04
Приключения Дрейка и КситилонаTheDreik22
Люмия(демо)MsPeach21
AntiquaI_LORD01
*Один голос удалён из-за нарушения голосовавшим правил форума.
Как видно по таблице и нижеследующей диаграмме - с перевесом всего в 4 голоса побеждает проект Trapped Summoner!
Диаграмма [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Несмотря на то, что проект года выбран, скоро будет проект месяца, голосуйте и играйте!
Ознакомится с таблицей.
"Стрелок, что-то ты неочень похож на свой аватар..."(с)
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: AnnTenna, I_LORD, DeadElf79, Демий, poca, Wind@

Проект года: голосование! 8 года 2 мес. назад #89075

  • Sn@ke
  • Sn@ke аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Три в одном
  • Сообщений: 936
  • Спасибо получено: 299
  • УчительПроект месяца 1 место
Хм, решил-таки появиться и внести свой вклад в голосовалку. Как бы, сам участвую, почему бы и не проголосовать.

Итак...

1 голос - Призывателю - за хорошую идею, свою боевку и вообще старания.

2 голоса - Башне, просто потому что понравилась

1 голос - Перекрестку - за юмор и чтоб доделал, зараза блохастая))

P.S. Упс... Опоздал на пару минут Т-Т
"Люди, Ангелы, Демоны... Есть ли между ними разница? Я не согласен с теми, кто утверждает, что Демоны - это абсолютное зло. Бывают Люди, гораздо хуже Демонов.И бывают Демоны куда более великодушные, чем Ангелы. Важно не то, кто ты, а то, кем ты хочешь быть..."
- Найн, Высший Демон -
Dark Arts - The Wings of Angel
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Последнее редактирование: 8 года 2 мес. назад от Sn@ke.
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: strelokhalfer, poca, yuryol

Проект года: предварительный список участников! 7 года 2 мес. назад #95671

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4530
  • Спасибо получено: 4677
  • Победитель конкурсаКоммерсантПроект месяца 2 место3 место в КодировкеПроект месяца 3 местоРазработчикПроект года 2 место3 местоУчитель2 место
Ну, что ж... пора подводить итоги прошедшего года. Т.к. в прошлый раз была заявка на снятие проекта с конкурса, решила дать сутки на размышение, если кто-нибудь захочет снять свой проект. Хотя, как по мне - не стоит это делать! Но у автора должно быть всегда право выбора.

Предварительный список участников:

Galaga-laga автор DeadElf79
rpgmaker.ru/forum/projects/60863-galaga-laga

В поисках интернетов автор AnnTenna и DK
rpgmaker.ru/forum/igry-i-roliki/60152-v-...-internetov-mv-reliz

Нейлос - новая земля автор AndreyE
rpgmaker.ru/forum/projects/61033-nejlos-novaya-zemlya-vx-ace

Paladin's Quest автор Nalia
rpgmaker.ru/forum/proekty/58924-paladin-s-quest-ace

No hope автор Kujaku
rpgmaker.ru/forum/igry-i-roliki/61240-no-hope

Puzzle Dungeon автор peter8031983
rpgmaker.ru/forum/proekty/61362-puzzle-dungeon

Монстры автор Kouta555
rpgmaker.ru/forum/proekty/59244-monstry-demo-perezapusk-vx-ace

Ключ автор Alisa
rpgmaker.ru/forum/proekty/61390-klyuch

Каменная Слеза автор Alisa
rpgmaker.ru/forum/proekty/61405-kamennaya-sleza

Crossed Destinies автор ZX_Lost_Soul
rpgmaker.ru/forum/proekty/60179-crossed-...es-v1-4-orekh-apdejt

Таинственная башня автор Ginyang
rpgmaker.ru/forum/proekty/59930-ace-tain...-bashnya-demoversiya

Последнее редактирование: 7 года 2 мес. назад от DeadElf79. Причина: поправил ссылки
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: DeadElf79, strelokhalfer, Демий, poca, Ginyang

Проект года: предварительный список участников! 7 года 2 мес. назад #95711

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4530
  • Спасибо получено: 4677
  • Победитель конкурсаКоммерсантПроект месяца 2 место3 место в КодировкеПроект месяца 3 местоРазработчикПроект года 2 место3 местоУчитель2 место
Итак, голосование за проект года открыто! Продлится оно до 14ого января (до Старого нового года прям) А 15ого будут подведены итоги :)

Ну, и я сразу проголосую, пожалуй. И голосую я за Башню, шикарный долгострой, который всё-таки порадовал нас обновлением в этом году :laugh: (ага, сразу 3 балла...хотя, были мысли распределить, есть ведь еще классные проекты, ну решила этого не делать :) )

Последнее редактирование: 7 года 2 мес. назад от AnnTenna.
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: poca

Проект года: предварительный список участников! 7 года 2 мес. назад #95712

  • sogeking
  • sogeking аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 101
  • Спасибо получено: 118
  • Ветеран3 местоПроект месяца 2 местоДаритель СтимкеяПроект месяца 3 место
Такс, пожалуй что голос Ключу + голосовалка, голос Интернетам и голос Монстрам.
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: Kouta555, poca

Проект года: предварительный список участников! 7 года 2 мес. назад #95714

  • DeadElf79
  • DeadElf79 аватар
  • Вне сайта
  • Звездный Страж
  • Сообщений: 3147
  • Спасибо получено: 2650
  • Ветеран3 местоПроект месяца 1 местоУчитель1 место в ГотвПисатель 3 местоПрограммист RubyОрганизатор конкурсовПроект месяца 2 место
Всё на галагу!

Отдал в голосовалке голос за Интернеты, в остальное не играл, три голоса оставлю себе.
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: poca

Проект года: голосование 7 года 2 мес. назад #95723

  • poca
  • poca аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 517
  • Спасибо получено: 670
  • Поддержка ФондаПобедитель Сбитой кодировкиУчитель3 местоПроект месяца 3 местоДаритель Стимкея
Всё Паладину.
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: KillingTime

Проект года: голосование 7 года 2 мес. назад #95726

  • Moony White
  • Moony White аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 89
  • Спасибо получено: 101
  • Проект месяца 3 место
Все голоса + голосовалка - Паладину.
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: poca

Проект года: голосование 7 года 2 мес. назад #95728

  • yuryol
  • yuryol аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1704
  • Спасибо получено: 2729
  • УчительПобедитель конкурса3 место ГотвКомпозитор2 место Организатор конкурсовОратор1 место в Готв
Galaga-laga автор DeadElf79
Хорошая игрушка, но слишком "немукер", да и слабоват для "шмапа". Я люблю этот жанр но не вкатило как-то.

В поисках интернетов автор AnnTenna и DK
Опять же не вкатило,хотя я и любитель настолок. Монополия, хоть и считается примитивной настолкой, намного больше мне нравится.

Нейлос - новая земля автор AndreyE
Так и не дождались продолжения. А так всё понравилось в демке. Особенно атмосфера, давно подобное хотел.

Paladin's Quest автор Nalia
Долгострой, который обновляется,пилится, продолжается но, к сожалению,не улучшается. Всё хорошо, вот только боёвка просто для галочки.

No hope автор Kujaku

Хороший проект недели но на проект года конечно же не тянет. Жаль, что кужаку не последовал моему желанию и не стал делать что-то типа "босс-раш", а так и оставил проект зарисовкой.

Puzzle Dungeon автор peter8031983
Совершенно неинтересно было в это играть, а так как кроме геймплея похвастаться игре нечем, то проект оставил меня совершенно равнодушным

Монстры автор Kouta555
Не люблю подобный жанр. Сделано качественно, и мне даже жалко, что кота пошел в такой жанр а не во что-нибудь другое. Ну и сюжет у меня вызывал фейспалм.

Ключ автор Alisa
Кривоватая игра, но старательная, со своей графой и попытками сделать что-то оригинальное. Отличная атмосфера, да и играть было довольно интересно, хотя и быстро надоедало из-за кривых моментов

Каменная Слеза автор Alisa
Не зацепил проект. В принципе всё на среднем уровне, довольно приятный мапинг, милая атмосфера, твёрдый середнячок.

Crossed Destinies автор ZX_Lost_Soul
Поначалу некоторыми моментами заинтересовал, но затем также быстро разочаровал осталньыми

Таинственная башня автор Ginyang
Отличное вступление. Остальное как-то слишком банально, хоть и сделано качественно.

В общем, немного разочарован.
Когда пришел на форум в ПГ были деление на ноль, камень желаний, ддд, хиро, хорн, паладин. Какой выбор! Реально трудно было вбырать кому отдать голос (в итоге я вроде так и не отдал)
Затем были ДДД, паладин,скул дэйс, ванёк, зловещая тень. Скул дэйс не моё,но при этом очень качественный проект, поэтому выбирал из пяти.
Год назад были дилюкулум, паладин,антиква, скул дэйс 2. Скул дэйс также не зашел,выбирал из трех.
Сейчас же выбирал из двух: ключ и паладин. При этом не сказать, что я например стал строже. в вышеперечисленные игры я переигрывал и разочарованным оставался только из-за того, что "щас такого не делают, верните двятысячи четырнадцатый".
Надеюсь, что наступивший год будет более богатым на сильные проекты, а людей, который по-быстрому клепают второсортные игры "ШОБ В ГРИНЛАЙТ ПРОЙТИ", станет меньше (хотя на счет этого пункта очеьн сомневаюсь).

1 балл ключу + голосовалка
2 балла паладину
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: DeadElf79, poca

Проект года: голосование 7 года 2 мес. назад #95738

  • Green-Leo
  • Green-Leo аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Зелёный
  • Сообщений: 1178
  • Спасибо получено: 1161
  • ВетеранПроект месяца 2 местоОратор
Я буду консервативен, считаю что мини игры, проекты недели и пятиминутные демки хороши только как проекты месяца.
Проектом года я хочу видеть большое РПГ

Поэтому:
1 балл Башне
1 балл Паладину
1 балл Кросседу


Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: ZX_Lost_Soul, poca

Проект года: голосование 7 года 2 мес. назад #95816

  • Волчонок
  • Волчонок аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Волчонок
  • Сообщений: 277
  • Спасибо получено: 247
  • 2 место 3 местоОрганизатор конкурсов3 место в Кодировке
1 Башне, +1 в голосувалке (потому что перспективный крутой проект)
1 Ключу (потому что годнота, хоть и не в правилах Мейкера)
1 Паладину (потому что хорошая игра, хоть и не без недостатков)
Ленивый волчонок с большими амбициями

Рассказ "Рождение мага", периодически обновляется
РПГ История Егеря. Основной текущий проект.

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: poca

Проект года: голосование 7 года 2 мес. назад #95846

  • PanzerCat
  • PanzerCat аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 720
  • Спасибо получено: 962
  • ОраторОрганизатор конкурсовПроект месяца 3 местоПроект года 3 местоПроект года 1 место3 местоПроект месяца 1 местоПобедитель конкурса маппингаПоддержка Фонда2 место
Проект года - особенный выбор. нельзя просто сказать "Игра Гавно", ибо все, кто прошел ПМ - уже заслужили внимание. Но обо всем попорядку...

Galaga-laga ______ автор DeadElf79
Простенькая залипалка/убивалка времени. Но к сожалению, в край однообразная как по геймплею, так и оформлением локаций.

В поисках интернетов ______ автор AnnTenna и DK
Не могу ничего про неё сказать - ссылки на ознакомления нет…

Нейлос - новая земля ______ автор AndreyE
Шикарная демка…. Начало напомнило нетленный шедевр BioForge. Авторская графика.
Но остальное…..
Крайне унылый бой с зомби: на кулаках! Причем простой удар отнимает очки действия!! А чтобы восстановится, нужно встать в защиту и огребать люлей!!! Вещи можно брать только после определённого события (карта лежит на полу, но её можно взять после победы над Зомби, кость, чтобы отбиваться от зомби – только когда зомби нападает, не раньше)!!!!!!
Все это выглядит как реклама возможностей автора в графике. Потому что дальше 10 минут демо и одной локации за 9 месяцев не продлилось.

Paladin's Quest _______ автор Nalia
Вот он, легендарный, неоднократный победитель «Проект Месяца». Наконец-то руки дотянулись.
Красивая новелла/РПГ. Отличный пример того, как достаточно тяжеловесный сюжет и обилие собственных названий и мифология могут быть досконально разжеваны. Пожалуй, лучшее введение в мир/сеттинг игры, которые я пока видел на мейкере. Прочитать книги в библиотеке – самый очевидно хороший способ. Новички, клепающие свою «убийцу Финал Фентези» - учитесь!!!
Хороший мапинг и геймплей. Игра может и движется по сюжетным рельсам, но постоянно приходится делать выбор. Не могу сказать, как это влияет на продвижение истории, но хочется думать, что не напрасно я веду себя как сволочь)\

No hope _______ автор Kujaku
Насколько я помню, проект из GOTWы. Этакая «История игрушек». Хотя при первом приближении напомнила Army Man на Первой Плейстейшн. Жанр определить сложно… квест? Но не суть важно. Поиграть стоит.
Но как же все грустно закончилось(

Puzzle Dungeon _______ автор peter8031983
Ещё один проект из GOTWы. Вторая игра на моей памяти от Петера, которая состоит исключительно из боевой системы. Но несмотря на это - Очень хорошая убивалка времени – нетривиальная вариация тетриса. Дошел до финала – но босс читерский – ворует элементы, так что шанс забить её стремится к нулю. Может Петер подскажет секрет???

Монстры _______ автор Kouta555
«Вы любите насилие» эх… прям про меня! Пророческая игра. На самом деле, что-то не очень про насилие. Игра похоже на Сайлент Хилл, даже звук сохранений оттуда.
Что не понравилось – неправдоподобно меланхолична. В атмосферности ей не откажешь (Когда после тюрьмы телефон с вибрации зазвонил… кирпич пробил стул!), но уж совсем депрессивно все…

Ключ _______ автор Alisa
Небольной, но полноценный, завершенный псевдоплатформер. Стильный, с хорошим геймплеем, кучей разнообразных пазлов. Музыка, к сожалению часто несется вперёд и хоррор-составляющей игры ну никак не соотвествует. Раз все своё – можно попробовать сунуть в СТИМ.

Каменная Слеза ______ автор Alisa
Довольно милая игрушка про барда.
Не хочется кричать «ШЕДЕВР», но и фейспалмить тоже. История ровная, хорошо выстроена. Джентльменский набор мукериста: свето-тени, прыжки, фонарик, журнал заданий, стандартный, но приятный мапинг – все в наличии. Книга с наклейками, хоть и непонятна, каким боком относится к миру – неплохая миниигра. И даже, обычно бесящие меня случайные бои, бесят меня не слишком.

Crossed Destinies _______ автор ZX_Lost_Soul
Вариация ФейриТейл. Вот такое аниме по мне – не могу воспринимаю я его на серьезных щщах! Даже музыка в тех местах, где «долгие пазлы», не надоедает – а это дорогого стоит! Сюжет может и «левый», но увлекательный геймплей делает его не обязательным.
Игра 3 месяца активно апгрейдится – последний раз Автор взялся за мапинг – что и хорошо - это самый слабый элемент (особенно уныл в академии)

Таинственная башня _______ автор Ginyang
Интересный данжен (точнее «Тауэр»). Рисованные локации, пока что не везде, но где есть – там красиво. Понравилось как выстроена завязка/обучение и сюжет хоть и не блещет, но довольно занятный. Путешествие по башне – отдельное удовольствие.
«Итак, пойдем мочить монстров! Какие ещё монстры? Ну которые вылезли из башни! Никаких монстров не было – она просто тут стоит и все!»)


ИТОГО
Буду солидарен с Green-Leo – Проектом года хочу видеть большую игру, законченную или приближающуюся к этому.
Paladin's Quest +2 бала (ещё +1 в голосовалке) как самое сбалансированное сочетание всех аспектов игры (сюжет/графика/геймплей). На 4 часа меня занять - дорогого стоит)

Crossed Destinies +1 бал – все таки, очень достойная игра, хоть сюжет сумбурный. Надеюсь, графику доработает.

P.S.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: ZX_Lost_Soul, Kouta555, Kerotan, Демий, poca, yuryol

Проект года: голосование 7 года 2 мес. назад #95848

  • Kerotan
  • Kerotan аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 755
  • Спасибо получено: 1187
  • Победитель конкурсаПроект месяца 1 местоПроект месяца 3 место1 место РазработчикОраторПроект месяца 2 место3 место Готв
Paladin's Quest - 3 голоса+голосовалка :woohoo:

My projects/Мои проекты

Я ухожу — не говорю «пока»,
Я прихожу — не говоря «привета»…
Когда по небу бродят облака —
Никто не осуждает их за это!
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: poca

Проект года: голосование 7 года 2 мес. назад #95851

  • Crazy Zey
  • Crazy Zey аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 59
  • Спасибо получено: 76
  • Художник
1 голос Башне
1 голос Кросседу
1 голос Интернетам
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: ZX_Lost_Soul, poca

Проект года: голосование 7 года 2 мес. назад #95868

  • Arrakttur96G
  • Arrakttur96G аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 207
  • Спасибо получено: 181
  • Даритель Стимкея
- Настало ли мое время? Я посмотрю этот фильм.
:pinch:
- Нет! Ты набитый мешок картошки.
- Почемуууууу!?
- Зад поднял и написал о Проекте года, быстро.
- Но...
- Что?
- Нет, ничего...

И так, здравствуйте обыватели Светлой. Я прибыл сюда, дабы выбрать претендента на звание Проекта Года! :whistle:
Но обо всем, не сразу, давайте разберем. По полочкам.

Играл я, к сожалению не во все, но в которые играл, о тех речь и пойдет. Извиняюсь.
А теперь по списку сыгранных:

1. В поисках Интернетов от Аннтенны и ДК. Что сказать? Мне понравилось. Кстати, обзор на нее, найдете в стиме. Он там есть, да.

2. Paladin's Quest. Оу! Помню как начинал играть. Ощущения непередаваемые. Обожаю, когда игры сделаны с мифологическим контекстом. Особенно друиды порадовали. Ну, не злодеи они же. Просто мнения с Храмовниками не сошлись. Игра, кстати напомнила убойную смесь DAO и немного Ведьмака, хотя не помню, о чем я раньше говорил. :unsure:
с маппингом, персонажами, да и атмосферой, порядок полный. Но... Не знаю, лучше в начале увидеть ее полностью. А там, и говорить.

3. Таинственная башня. Ну, тут претензий нет. Юмор, забавный сюжет, есть и другая графика, кроме ртп, хорошее интро, создание персонажа, геммор с крысами? Ну, я один такой, наверное. Правда, бои для меня были сложные, но ничего. До башни, я когда нибудь и доберусь.

4. К моему сожалению, последним, что я успел узреть, был Ключ. Не знаю, покемон ли я, раз такой Слоупок или нет, но временем, я ограничен. Прошел кстати, достаточно много, в Ключе. Хороший платформер с геймплеем и пазлами. На них ушло много времени и сил. Не мое, не люблю сильно такое)

Ну, пока так.

Подведем итоги? 1 голос в голосовалке + 2 голоса Башне, ну не знаю. Сыровата игра? Да, но от нее будет толк, я уверен.
1 голос - дорогим Интернетам. Тестил, помню я их знатно, даже поддерживал ее выход в стиме. Поэтому, сим жестом, выражаю свою благодарность за создание и мое участие в этом проекте. Спасибо.

Если успею, посмотрю и другие игры, но пока все.
Всем спасибо, удачи и с Новогодними праздниками.
Бессмертие – не бешенство, при укусах не передается. - Лен, Арракттур. Профессия ведьма, Громыко Ольга.

Стать бессмертным вампиром можно и в реальности. Для этого нужен интернет, а там... играй свою роль на форуме и будь няшкой. - Арракттур из Светлой зоны.
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: poca

Проект года: голосование 7 года 2 мес. назад #95877

  • Sypherot
  • Sypherot аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 1239
  • Спасибо получено: 1044
  • Даритель Стимкея2 место Проект месяца 3 местоПроект месяца 1 местоЗа 3 место на конкурсе маппинга2 место ГотвПроект месяца 2 местоОраторПаладин
Голос за паладина и по баллу ключу, ноу хоуп и паззл донжон.
Всего хорошего, и спасибо за рыбу
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: poca

Проект года: голосование 7 года 2 мес. назад #95941

  • Рексарыч
  • Рексарыч аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 179
  • Спасибо получено: 204
  • КоммерсантРазработчик
"Crossed Destinies" - 2 балла + 1 балл в голосовании.

Моё. Мне нравятся игры с высокой сложностью.

Если в "Bloodborne" ты досконально просчитываешь всё и в ней многое зависит только от тебя (пример исключения из правила: те, кто бился с Состарившимя ребёнком (в нашем переводе: Сиротой Кос (Кос, в оригинале, мать)), то тут у нас обратная сторона медали: свою тактику строишь на выпадании костей определённым образом (опять же, с исключениями). Эти две противоположные вершины сложности вызывают у меня просто детский восторг.

Отдельное спасибо, что нет выбора уровня сложности. Да, я за это благодарю, поскольку стоит явный запрет на соблазн упростить себе жизнь, тем самым потеряв львиную часть удовольствия. :)

"В поисках интернетов" - 1 балл.

Хорошая, добрая, ламповая, с некой толикой иронии настолочка. Рекомендую всем, как минимум, к ознакомлению.

Единственное, что не понравилось: показатель жизней и аватарка меняются не синхронно, а с некоторой задержкой по времени, из-за этого я чуть не потерял одного из персонажей, поскольку, глянув, увидел ОЗ одного персонажа, а аватарку - другого.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Друзья, спасибо, что есть такое прекрасное сообщество, в котором можно научиться, если есть желание, создавать игры. Для меня лично сие значит: воплощать детскую мечту. :)
Мои законченные игры:
1. "Судоку" - reksarych.itch.io/sudoku.

Наша группа в ВК: vk.com/bratstvo_rasskazchikov_istorij.

Моя игровая и околоигровая коллекция

Последнее редактирование: 7 года 2 мес. назад от Рексарыч.
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: AnnTenna, ZX_Lost_Soul, poca, yuryol
Время создания страницы: 0.396 секунд