Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

ТЕМА: Проект года

Проект года: голосование 2 мес. 2 нед. назад #95941

• Рексарыч
  • Рексарыч аватар
  • Сейчас на сайте
  • Бывалый
  • Спасибо получено: 62
"Crossed Destinies" - 2 балла + 1 балл в голосовании.

Моё. Мне нравятся игры с высокой сложностью.

Если в "Bloodborne" ты досконально просчитываешь всё и в ней многое зависит только от тебя (пример исключения из правила: те, кто бился с Состарившимя ребёнком (в нашем переводе: Сиротой Кос (Кос, в оригинале, мать)), то тут у нас обратная сторона медали: свою тактику строишь на выпадании костей определённым образом (опять же, с исключениями). Эти две противоположные вершины сложности вызывают у меня просто детский восторг.

Отдельное спасибо, что нет выбора уровня сложности. Да, я за это благодарю, поскольку стоит явный запрет на соблазн упростить себе жизнь, тем самым потеряв львиную часть удовольствия. :)

"В поисках интернетов" - 1 балл.

Хорошая, добрая, ламповая, с некой толикой иронии настолочка. Рекомендую всем, как минимум, к ознакомлению.

Единственное, что не понравилось: показатель жизней и аватарка меняются не синхронно, а с некоторой задержкой по времени, из-за этого я чуть не потерял одного из персонажей, поскольку, глянув, увидел ОЗ одного персонажа, а аватарку - другого.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Друзья, спасибо, что есть такое прекрасное сообщество, в котором можно научиться, если есть желание, создавать игры. Для меня лично сие значит: воплощать детскую мечту. :)
Последнее редактирование: 2 мес. 2 нед. назад от Рексарыч.
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: AnnTenna, ZX_Lost_Soul, poca, yuryol

Проект года: голосование 2 мес. 2 нед. назад #95954

• KillingTime
  • KillingTime аватар
  • Вне сайта
  • Познающий
  • Спасибо получено: 16
  • Победитель конкурса
Тоже соглашусь с Green-Leo, - хотелось бы, чтобы на пьедестале Проекта года были именно большие законченные РПГ, поэтому +3 голоса Crossed Destinies. Игра мне очень понравилась, надеюсь, в скором времени мы увидим вторую часть, очень хочется узнать продолжение)
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: ZX_Lost_Soul, DeadElf79, poca

Проект года: голосование 2 мес. 2 нед. назад #95964

• Lipton
  • Lipton аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Ух ты!
  • Спасибо получено: 589
  • ПрограммистОрганизатор конкурсов
Нейлос - новая земля (в шапке) за эпичнейшую фантастику про космос на приятном графоне. =) Ну и назло Луару. =)))

Paladin's Quest - 1 За долгострой не смотря на то что автор и не появляется тут уже вообще да и особо ни когда не отвечал и видимо не будет отвечать на любые указания багов и недочетов в игре. Особенно за свет из окон падающий с обратной стороны чаров. =)

Таинственная башня - 1 За эпичнейшее возвращение с перезапуском всего и вся и желанием добить до логического конца. Ну и за пластилин отдельное неверхудовое спасибо. =)

No hope - 1 За эпичную битву с трех головым шестируким боссом с помощью штыков! =)
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: poca, yuryol, Luar_Zero

Проект года: голосование 2 мес. 1 нед. назад #95982

• Varvararara
  • Varvararara аватар
  • Вне сайта
  • Познающий
  • Спасибо получено: 27
  • Проект месяца 3 место
1 голос В поисках интернетов (+ опрос)
1 голос Каменная Слеза
1 голос Crossed Destinies
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: ZX_Lost_Soul, poca

Проект года! 2 мес. 1 нед. назад #96090

• strelokhalfer
  • strelokhalfer аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Знатный грамотей
  • Спасибо получено: 1034
  • Даритель СтимкеяПрограммистОрганизатор конкурсов
Все голоса Башне.
"Стрелок, что-то ты неочень похож на свой аватар..."(с)
Тема заблокирована.

Проект года: голосование 2 мес. 1 нед. назад #96093

• Luar_Zero
  • Luar_Zero аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Спасибо получено: 789
  • Художник1 место в ГотвУчитель2 место Готв
Все на Башню!
I Want It All, And Want It Now!
Тема заблокирована.

Проект года: голосование 2 мес. 1 нед. назад #96094

• sinder
  • sinder аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Спасибо получено: 147
  • Программист3 место ГотвРазработчик2 место ГотвПроект месяца 2 место
Раз уж соавторы башни не удержались и проголосовали за башню, тогда и я проголосую.
+3 Паладину.
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: DeadElf79, strelokhalfer, yuryol

Проект года: голосование 2 мес. 1 нед. назад #96095

• peter8031983
  • peter8031983 аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Старый и ворчливый
  • Спасибо получено: 439
  • Проект месяца 1 местоПроект месяца 3 местоУчительПроект месяца 2 место3 место Готв2 место 1 место в Готв
Хм... Совсем там охренели в своем Дискорде.
Голосуют за проект в котором участвуют, в котором из нового только заставка слабого качества. Приз чтоль какой дают за победу?

Всё Паладину. Джин пока не заслужил красоваться на главной. В следующем году попробуешь.
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: MsPeach, DeadElf79, strelokhalfer, caveman, yuryol

Проект года: голосование 2 мес. 1 нед. назад #96096

• DeadElf79
  • DeadElf79 аватар
  • Вне сайта
  • Провокатор
  • The man with a gun
  • Спасибо получено: 2590
  • Организатор конкурсовУчительПисатель 3 местоПроект месяца 1 местоПрограммист3 место1 место в Готв
Предлагаю снять голоса Луара и Стрелка. Они принимали участие в разработке проекта, за который голосуют, это нарушение правил!
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: DK, strelokhalfer, caveman, yuryol

Проект года: голосование 2 мес. 1 нед. назад #96097

• Luar_Zero
  • Luar_Zero аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Спасибо получено: 789
  • Художник1 место в ГотвУчитель2 место Готв
Эльф, а ты тоже начал правила находу изобретать?) нету в правилах ничего про тех, кто принимал участие. Только про авторов. А мы со Стрелком даже не соавторы, а поработали над сравнительно небольшой частью проекта.

P.S. Но мне, в общем-то пофигу, хотите удалить - удаляйте. Админ сказал - админ сделал. Главное, что бы это происходило постоянно в подобных случаях, а не тогда, когда у админа зачешется слева внизу.
I Want It All, And Want It Now!
Последнее редактирование: 2 мес. 1 нед. назад от Luar_Zero.
Тема заблокирована.

Проект года: голосование 2 мес. 1 нед. назад #96104

• DeadElf79
  • DeadElf79 аватар
  • Вне сайта
  • Провокатор
  • The man with a gun
  • Организатор конкурсовУчительПисатель 3 местоПроект месяца 1 местоПрограммист3 место1 место в Готв
Так вроде всегда такое было, я не придумываю. Не, если хотите, то голосуйте за башню всей толпой "только поработавших", мне-то пофигу, я все равно в башню играть не буду, потому что жду обещанного второго этажа, а он, судя по скорости, через полгода-год выйдет, как минимум.
Последнее редактирование: 2 мес. 1 нед. назад от DeadElf79.
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: strelokhalfer, yuryol

Проект года: голосование 2 мес. 1 нед. назад #96110

• I_LORD
  • I_LORD аватар
  • Вне сайта
  • Бог Светлого
  • ;)
  • Спасибо получено: 485
  • РазработчикПроект месяца 3 местоПроект месяца 1 местоПроект месяца 2 местоВетеранОратор
Паладину все голоса B)
Тема заблокирована.

Проект года: голосование 2 мес. 1 нед. назад #96111

• DeadElf79
  • DeadElf79 аватар
  • Вне сайта
  • Провокатор
  • The man with a gun
I_LORD, голосование кончилось три с половиной часа назад. Прости, ты опоздал. Приходи в следующем году)
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: MsPeach, DK, strelokhalfer

Проект года: голосование 2 мес. 1 нед. назад #96128

• Nalia
  • Nalia аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Спасибо получено: 147
  • Проект месяца 1 местоПроект месяца 3 местоПроект года 2 местоВетеранПроект года 3 местоПроект года 1 местоПроект месяца 2 место
Мне тут сказали, что неплохо бы поиметь совесть, появиться и отписаться, что я и сделала.
Я не бросила "Паладина", но сейчас у меня трудные времена-- работа на целый день, зависшая диссертация которую нет возможности писать, полный и абсолютный запрет на компьютеры и даже планшеты на работе. Словом, молодость прошла и я не знаю, когда смогу вернуться к игре. Предположительно я успею что-то сделать в феврале, когда взяла отпуск, но это чисто предположительно. Поэтому ни меня, ни "Паладина" скоро не ждите. Возможно, не ждите вообще, однако я всё-таки надеюсь на лучшее. Если это послужит причиной отдать голос кому-то другому-- сколько угодно. В любом случае, спасибо, что оценили игру.
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: MsPeach, strelokhalfer, Демий, Iren_Rin, PanzerCat

Проект года: голосование 2 мес. 1 нед. назад #96135

• AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Спасибо получено: 1869
  • Проект месяца 2 местоПроект месяца 1 местоКоммерсантУчительПроект месяца 3 местоВетеранДаритель СтимкеяРазработчик3 место в КодировкеОрганизатор конкурсов
Итак, голосование закрыто, итоги конкурса см в этой таблице
docs.google.com/spreadsheets/d/11RKNXe4S...o/edit#gid=737016773

Скрин с голосовалки

973d4229-75f6-4a40-8547-aac342bb0e79.png

Скрин таблицы

loiy.png

Победил Paladin's Quest. Голоса Луара и Стрелка не засчитаны, потому что они участвовали в разработке Башни. Голос Лорда также не засчитан, потому что он был слишком поздно. Но всё равно эти голоса ни на что бы не повлияли.

Налия, поздно ты отписалась, уже голосование ведь закончено. Отписала тебе в личку, хорошо, что все таки нашла время появиться, а то я уже начала беспокоиться, удастся ли с тобой связаться, чтобы согласовать баннер. Будет ли доделан проект или нет, все-равно баннер за победу будет висеть, раз так решили наши форумчане.

Также сразу вручила кубки. За второе и третье место получают медальки в виде грандиозных кубков Джин и Соул.
Пожалуйста, поддержите!
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: Green-Leo, yuryol, Varvararara, PanzerCat

Проект года: голосование 2 мес. 1 нед. назад #96136

• Green-Leo
  • Green-Leo аватар
  • Вне сайта
  • Бог Светлого
  • Спасибо получено: 228
  • Проект месяца 2 местоВетеран
Поздравляю Налию с победой!)
А так-же со сбором всех трёх кубков!)

ПС:, а если проголосовал за три разных проекта и все три получили призовые места, можно за это медаль Ванги? :D
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: DeadElf79, yuryol, Varvararara

Проект года: голосование 2 мес. 1 нед. назад #96138

• poca
  • poca аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Спасибо получено: 356
  • Победитель Сбитой кодировкиПоддержка ФондаПроект месяца 3 местоДаритель Стимкея
AnnTenna пишет:

Победил Paladin's Quest.
У-ху! Паладин вин! :whistle:
Даже если это будет финал,
то финал - достойный.
Яндэрэ такая яндэрэ -_-
Последнее редактирование: 2 мес. 1 нед. назад от poca.
Тема заблокирована.

Проект года: голосование 2 мес. 1 нед. назад #96142

• DeadElf79
  • DeadElf79 аватар
  • Вне сайта
  • Провокатор
  • The man with a gun
Признаю: насчет голосов Луара и Стрелка я сплоховал. Напутал с правилами, поднял тучу шума в чате и дискорде по этому поводу (не сам, но реакция была громкой). На победу и на медали за ПГ это никак не повлияет, но да, восемь голосов Луара и Стрелка можно вернуть.

В следующий раз в голосования лезть не буду вообще, у меня свои конкурсы со своими голосованиями, у вас - свои.
Последнее редактирование: 2 мес. 1 нед. назад от DeadElf79.
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: strelokhalfer, Luar_Zero

Проект года: голосование 2 мес. 1 нед. назад #96144

• PanzerCat
  • PanzerCat аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Спасибо получено: 105
  • 2 место Победитель конкурса3 место
Я тут с сентября 2016, большую часть ПМ-проектов раньше не видел, но на праздниках нашлось достаточно времени, чтобы поиграть во все игры – и это хорошо!

Поздравляю Налию с таким иконостасом:

Тот не частый случай, когда и работа участника достойна звания лучшего и сам результат победы будет красивым. Три года идти к победе – очень показательно и вдохновляющее!
Словом, молодость прошла
– а вот это все полная херня, и я надеюсь что победа даст хороший поджопник для дальнейшей работы.

Ginyang пусть продолжает строить свою башню – потенциал виден, и он огромный. Но на Проект Года ещё рановато.

Отдельно приятно за Lost_Soul! Crossed Destinies – все таки, проект не стандартный, на любителя. И третье место очень хороший показатель. Жду от него новых игр!
Последнее редактирование: 2 мес. 1 нед. назад от PanzerCat.
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: ZX_Lost_Soul, poca, yuryol

Проект года: итоги 2 мес. 1 нед. назад #96147

• yuryol
  • yuryol аватар
  • Вне сайта
  • Бог Светлого
  • Спасибо получено: 866
  • 3 место ГотвОратор1 место в Готв
Поздравляю! Реально рад и доволен результатом :blush: Это давно должно было случиться. Всё ждали, ждали и дождались. Налия прям наш Ди Каприо :mad:
Щас половина светлой празднует также :whistle:

Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: DeadElf79, poca, PanzerCat
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Время создания страницы: 0.370 секунд