Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Конкурс "Светлые притчи"

Конкурс "Светлые притчи" 10 года 3 мес. назад #67166

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4540
  • Спасибо получено: 4688
  • Коммерсант2 место Победитель конкурсаРазработчикОрганизатор конкурсов3 место в Кодировке3 место2 место ГотвПроект года 2 местоУчитель
Спасибо :blush: На самом деле совсем не ожидала, что результаты будут такими, с самого начала голосование пошло как-то странно, ну да ладно, это вообще первый раз, когда я побеждаю в портальном конкурсе :laugh:

Работы Пещерного и Мара были занижены, мне кажется, потому что они выступали в роли организаторов :silly: а это наказуемо :unsure: :wall: :S :whistle: На самом деле как раз в первую очередь хочу сказать спасибо за организацию этого конкурса именно им. Хоть и не сказала бы, что он удачно состоялся, скорее провалился, ну все равно было интересно. Да и я все таки надеюсь, что коллекция будет пополняться вне конкурса. От себя по крайней мере я постараюсь еще добавить одну притчу :)

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Конкурс "Светлые притчи" 10 года 3 мес. назад #67167

  • caveman
  • caveman аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1274
  • Спасибо получено: 1307
  • УчительПроект года 1 местоПаладинВетеран2 место ГотвОрганизатор конкурсовПроект месяца 2 местоПроект года 3 местоПроект месяца 1 местоПроект месяца 3 место
- Думаю, что притча АннТенны вполне логично попала на 1 место, она сочетала всего - картинок, карт (+необычный тайлсет), текста и истории - ровно столько, чтобы и успеть понравиться, и не надоесть.
Остальные имеют перекос в какую-нибудь сторону.
- Ну, я ожидал, что будет еще меньше народу (хотя жаль, что "зарегилось" его куда больше, чем сделало), так что для меня он не провалился :)
- Да, может и я соберусь что-нибудь сделать. Но в этот раз выберу что-нибудь поменьше :mad:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: AnnTenna, JackCL

Конкурс "Светлые притчи" 10 года 3 мес. назад #67182

  • caveman
  • caveman аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1274
  • Спасибо получено: 1307
  • УчительПроект года 1 местоПаладинВетеран2 место ГотвОрганизатор конкурсовПроект месяца 2 местоПроект года 3 местоПроект месяца 1 местоПроект месяца 3 место
Чуть не забыл, победитель получил замечательную экшн-головоломку www.gog.com/game/ittle_dew
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Конкурс "Светлые притчи" 10 года 3 мес. назад #67184

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4540
  • Спасибо получено: 4688
  • Коммерсант2 место Победитель конкурсаРазработчикОрганизатор конкурсов3 место в Кодировке3 место2 место ГотвПроект года 2 местоУчитель
Ага, подтверждаю, игра пришла, всё по честному ! )) На большое у меня просто не хватило времени, эту-то притчу делала впопыхах)) А вообще да, конкурс не сказать что уж не состоялся, бывало и жестче, ну я правда ожидала, что работы будут сильнее и народу больше.

Загрузила в файлоархив rpg-maker.info/download/Конкурсы-и-развлечения/Светлые-притчи/

Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад от AnnTenna.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.159 секунд