Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9

ТЕМА: В каком конкурсе вы бы хотели участвовать?

В каком конкурсе вы бы хотели участвовать? 1 нед. 5 дн. назад #112605

• yuryol
  • yuryol аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Спасибо получено: 1837
  • Победитель конкурсаОратор2 место 3 место ГотвУчитель1 место в ГотвКомпозитор
может учитывать не только голоса в голосовалке но и в комментах? а то выбрать можно только одно, а поучаствовать возможно человек смог бы в трех

я проголосовал за "На лучшую битву с боссом", но также:

- Музыкальный - не хочу но поучаствовал бы, благо можно за часик накатать че-нить
- Обучающий - тоже поучаствовал бы. один черт пишу,а так хоть мотивация дополнительная
- На лучшего НПС - тоже недолго поэтому также не хочу но поучаствовал бы
- Случайная мини-игра - поучаствовал бы.
- Истина в эвентах - аще не лублу этот конкурс(
- Игра в сеттинге "Изумрудный Город" - серию люблю но отвлекаться от основных проектов не хочу,поэтому точно не поучаствую

Вдогонку предложил бы сделать серию конкурсов,типа
- проводится конкурс битвы с боссом,объявляются победители и т.д. Затем соединяем все битвы в одно демо,получится форумная игра. Для облегчения можно ограничить движок мв и эйс и ограничить использование скриптов, итого две демки
- через пару месяцев конкурс мини-игр - надо придумать один квест-паззл,механику. вставляем их между биnвами с боссами.
- еще через пару месяцев проводим например графический конкурс - надо перерисовать боссов в определенном стиле и палитре из предыдущего конкурса. если участников много можно перерисовать и тайлы. вставляем спрайты в те демки.
- и наконец музыкальный конкурс - придумать трэки для определенных уровней или боссов

итого у нас получится форумная игра

p.s. вангую,что если победит изумрудный город то из проголосовавших за него сделают игру не больше трех :unsure:
Последнее редактирование: 1 нед. 4 дн. назад от yuryol.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Doctor_Bug, VeselyRodger

В каком конкурсе вы бы хотели участвовать? 1 нед. 4 дн. назад #112606

• VeselyRodger
  • VeselyRodger аватар
  • Вне сайта
  • Бог Светлого
  • Спасибо получено: 515
  • ОраторПроект месяца 3 местоПроект месяца 1 место
я б поучаствовал на лучшего нпс, мини игру, и истину в ивентах, а ну и лучший бой, сеттинг Изумрудного города я в принципе не знаю
Мои проекты
Реквием извне

В каком конкурсе вы бы хотели участвовать? 1 нед. 4 дн. назад #112608

• Kerotan
  • Kerotan аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Спасибо получено: 563
  • 3 место ГотвПобедитель конкурсаПроект месяца 2 место
"конкурс про создание игры про Изумрудный город" - что к чему, не пойму :unsure:
За этот пост поблагодарили: Noxmils

В каком конкурсе вы бы хотели участвовать? 1 нед. 3 дн. назад #112610

• AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Спасибо получено: 3199
  • Проект месяца 2 место3 место в Кодировке2 место ГотвПроект года 2 местоДаритель СтимкеяКоммерсант3 местоПобедитель конкурсаОрганизатор конкурсовВетеран
может учитывать не только голоса в голосовалке но и в комментах? а то выбрать можно только одно, а поучаствовать возможно человек смог бы в трех
Учитываться будут только голоса в голосовалке, но комменты тоже, конечно, принимаются к сведению. И скорее всего могут очень повлиять на исход голосования и дальнейшее проведение конкурса.

Что касается меня, я тоже тогда отпишусь.
- В обучающем конкурсе думаю, что смогла бы поучаствовать, в прошлый раз не получилось, жаль.
- В музыкальном я пас, но другие работы посмотрела бы с радостью и прокомментировала бы.
- На лучшего НПС очень хотела бы организовать сама когда-нибудь, соскучилась по данному формату, и по опыту знаю, что подобные конкурсы могут привлечь много людей, т.к. несложные
- Случайная мини-игра вряд ли поучаствовала бы, хотя...зависит от темы
- Истина в эвентах - тоже соскучилась по этому конкурсу и с радостью поучаствовала бы и помогла с проведением, если потребуется
- Игра в сеттинге Изумрудный город - может быть, и попробовала бы что-нибудь, потому что прочитала с радостью книги Волкова, хотя не уверена, что конкурс стоит ограничивать только по книгам Волкова. Как считаете?
"конкурс про создание игры про Изумрудный город" - что к чему, не пойму

Другими словами конкурс в том, что все делают игру (или демку можно) на одну и ту же тему - в сеттинге про Изумрудный Город - то есть по любой из книг, которые в этой вселенной, или можно любое видение своё этого мира и этой всем известной серии. То есть в отличие от идеи конкурса "мини-игра на рандомную тему" здесь тема уже задана и если этот вариант выиграет, не обязательно игра должна быть законченной, размер может быть любым, главное показать свое видение этой вселенной книг. Ну, это как я понимаю. Лучше бы, конечно, Фред отписался, правильно ли я поняла.

Последнее редактирование: 1 нед. 3 дн. назад от AnnTenna.
За этот пост поблагодарили: Фред Канниг

В каком конкурсе вы бы хотели участвовать? 1 нед. 3 дн. назад #112613

• Фред Канниг
  • Фред Канниг аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Спасибо получено: 126
Настоятельно рекомендуется, чтобы это была демка с предполагаемым продолжением. Моё личное пожелание, чтобы это было по шести книгам Волкова. Это, где: Урфин Джюс, Чарли Блек и менвиты с арзаками. Но голосовать, надеюсь, буду не только я один, а у других форумчан вкусы могут отличаться. Можно взять за основу какой нибудь фанфик, предварительно договорившись с его автором. Оцениваться, в первую очередь, будет погружение в мир Изумрудного города. Параллакс, скрипты, а также уникальность графики - это не приоритетная задача.
Последнее редактирование: 1 нед. 3 дн. назад от Фред Канниг.
За этот пост поблагодарили: AnnTenna, yuryol

В каком конкурсе вы бы хотели участвовать? 1 нед. 3 дн. назад #112614

• yuryol
  • yuryol аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Спасибо получено: 1837
  • Победитель конкурсаОратор2 место 3 место ГотвУчитель1 место в ГотвКомпозитор
Фред Канниг пишет:
Настоятельно рекомендуется, чтобы это была демка с предполагаемым продолжением. Моё личное пожелание, чтобы это было по шести книгам Волкова. Это, где: Урфин Джюс, Чарли Блек и менвиты с арзаками. Но голосовать, надеюсь, буду не только я один, а у других форумчан вкусы могут отличаться. Можно взять за основу какой нибудь фанфик, предварительно договорившись с его автором. Оцениваться, в первую очередь, будет погружение в мир Изумрудного города. Параллакс, скрипты, а также уникальность графики - это не приоритетная задача.

неудивительно что тему предложил тот самый каннинг)

вообще,я поклонник этой серии, эпизоды с битвой арзаков с орлом, обнаружению руф биланом подземного королевства и главу "один против одиннадцати" знаю наизусть (помню,когда был маленький, не понимал, ЧТО это за "одиннАдцати" такой). особенно любил семь подземных королей - очень достоверный мир, драконы и шестилапые, общая мрачность. подобно гарри потеру,которого я не люблю,серия взрослела,а потому части с Энни мне нравятся больше за счет "сурьезности".

плюс к этим частям я добрался когда мне уже было лет десять,а почему ждал романтическую линию :blush:

ну и отсылки к расизму в последней "волковской" книжке напоминали "спасателей лейтенанта марша", а потому для меня было наверное тем, что является щас для школьников супергероикой.

в игры в подобном сеттинге с удовольствием, бы поиграл, но боюсь что проектов будет очень мало в сравнении с другими темами

В каком конкурсе вы бы хотели участвовать? 1 нед. 1 день назад #112636

• AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Спасибо получено: 3199
  • Проект месяца 2 место3 место в Кодировке2 место ГотвПроект года 2 местоДаритель СтимкеяКоммерсант3 местоПобедитель конкурсаОрганизатор конкурсовВетеран
Спасибо всем, кто участвовал в голосовании! Конкурс выбран, будем теперь с организатором прояснять вопросы проведения, после чего начнем! :whistle:

gololdsi1.png

Сделала тему: rpgmaker.ru/forum/konkursy-i-golosovanij...udnogo-goroda#112641

Последнее редактирование: 1 нед. 2 ч. назад от AnnTenna.
За этот пост поблагодарили: Фред Канниг
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
Время создания страницы: 0.232 секунд