Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Natan_Exp Team Ищет героев.

Natan_Exp Team Ищет героев. 5 года 8 мес. назад #104623

  • Natan_Exp
  • Natan_Exp аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 135
  • Спасибо получено: 94
  • Композитор
Всем вечера. Я тут подумал - и решил, что мне нужна команда.
Ищу людей. Да, просто людей, которые умеют в RMMV.С вас активность и вклад- с меня что-то.
Проект...Задумывается как коммерческий, но может выйти и так, что будет бесплатным.
Планы на гринлайт есть. Имею уже задумку, карту мира, и карты 2 островов.
Предпочтительны:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Подходите под все пункты, и не требовательны к вознаграждению за вложенный труд?
Вы нам подходите! Пишите в ответы или лс свои «резюме»! Мы вас ждём!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Natan_Exp Team Ищет героев. 5 года 8 мес. назад #104624

  • Демий
  • Демий аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Здесь могла быть ваша реклама
  • Сообщений: 1599
  • Спасибо получено: 1520
  • УчительРазработчик3 место1 место в ГотвТестер3 место ГотвПисатель 2 местоВетеран
Планы на гринлайт - это конечно здорово, но он закрылся. :mad:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: yuryol, Doctor_Bug

Natan_Exp Team Ищет героев. 5 года 8 мес. назад #104625

  • Sypherot
  • Sypherot аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 1239
  • Спасибо получено: 1044
  • ОраторДаритель СтимкеяПроект месяца 1 местоПроект месяца 2 местоПаладин2 место ГотвПроект месяца 3 местоЗа 3 место на конкурсе маппинга2 место
Ох, щас тебе личку с резюме прям заполонят (на самом деле нет) :laugh:
Идею проекта обрисовал бы хоть -)
Что именно планируется, какие механики будут использоваться, чем намерен заниматься ты сам*, и так далее.


*роль "генератора идей" не прокатит, сразу предупреждаю. -)
Всего хорошего, и спасибо за рыбу
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Aiaz Marx

Natan_Exp Team Ищет героев. 5 года 8 мес. назад #104627

  • Danian
  • Danian аватар
  • Вне сайта
  • Познающий
  • Сообщений: 17
  • Спасибо получено: 26
Планы на гринлайт(стим директ) не показатель качества, тем более сейчас каждый имеющий 100 долларов может выложить своё "о, Боже 10 из 10" в стим. Как писали выше, советую зацепить народ идеей, хотя бы для начала.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Natan_Exp Team Ищет героев. 5 года 8 мес. назад #104628

  • Natan_Exp
  • Natan_Exp аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 135
  • Спасибо получено: 94
  • Композитор
Планы на гринлайт - это конечно здорово, но он закрылся. :mad:
-Это когда он успел?Даже и не заметил(
Идею проекта обрисовал бы хоть -)
-Персонаж очнулся ХЗГ.Потом ему голос говорит что да как.Дальше квесты и сюжетные линии.
Что именно планируется, какие механики будут использоваться
-Механики?В плане?
чем намерен заниматься ты сам*
-Мой вклад таков:Часть квестов, сюжет, часть островов.
роль "генератора идей" не прокатит, сразу предупреждаю. -)
-Так разве можно было???
Планы на гринлайт(стим директ) не показатель качества
-Я и не говорил ничего про качество
Кстати, я баг нашёл)Скрин ниже)
Вложения:
Последнее редактирование: 5 года 8 мес. назад от Natan_Exp.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Natan_Exp Team Ищет героев. 5 года 8 мес. назад #104630

  • yuryol
  • yuryol аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1704
  • Спасибо получено: 2729
  • Организатор конкурсовОратор3 место ГотвПобедитель конкурсаКомпозитор1 место в Готв2 место Учитель
ждем от тебя скрины игры, твои скрипты или полностью написанный сценарий. а иначе ты никто и не объясняешь никому что ты на самом деле "кто-то".

самое галвное что ты даже не можешь объяснить ЧТО же ты хочешь и КОГО. художник,скриптер,композитор? нет. тебе просто нужен хоть кто-то, который может делать хоть что-то. неужели ты настолько плох, что тебе подойдет чоткий ничегонеделающий пацан который только и умеет грамотно излагать мысли?

для нас ты видишься тем, кто ничего не может и ищет тех, кто за него всё сделает, причем неважно как :unsure:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Natan_Exp Team Ищет героев. 5 года 8 мес. назад #104631

  • Aiaz Marx
  • Aiaz Marx аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 334
  • Спасибо получено: 492
  • Проект месяца 1 местоПроект месяца 2 место
Понимаю, что на данном этапе все кажется простым, но в действительности сделать хорошую игру сложно. Тут необходим опыт как игрока так и в качестве гейм дизайнера. Важно понимать движок и его возможности, ясно представлять себе особенности твоей игры и что сделаю её достойной внимания игрока. - представь себе это только одна часть.
Во вторых, если твоя игра сконцентрирована на сюжете нужно умение писать сценарии и умения рассказывать историю через игру.. В общем, начни с чего-то малого - паралельно учись. Набери опыт, пойми свои возможности, а потом можешь приступать к чему то большему.

Погляди на такие игры как Undertale, Lisa, OneShot, ToTheMoon. Или же что то из серии EARTHBOUND, классическая линейка FinalFantasy (хотя на мой взгляд классическая боевка JRPG мертва)
Последнее редактирование: 5 года 8 мес. назад от Aiaz Marx.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: vilka, akito66

Natan_Exp Team Ищет героев. 5 года 8 мес. назад #104635

  • vilka
  • vilka аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 96
  • Спасибо получено: 42
Я так думаю, что для того, что бы набрать команду не платя им, ещё и с условиями, нужно что бы хоть проект был оригинален, а не обычный проект с сюжетом какие в первую очередь берут новички. И вопрос, как ты собираешься сделать проект КОМЕРЧЕСКИМ? В стим выложишь? А 100$ есть? На минутку... 100$ сегодня ровны 6312,16 рубля, у тебя есть столько? Сомневаюсь, и даже если есть, повторюсь нужен оригинальный сюжет, так как после того как твой проект будет одобрен администрацией стим, его никто купить не сможет, так как сперва надо будет получить положительные голоса от пользователей стима, а без оригинального сюжета и графики тебе это не светит, так что не советую сразу смотреть в зеркало как на того кто быстро всё сумеет.
[bg=black][h1]Сейчас в разработке:[/h1][/bg]
Последнее редактирование: 5 года 8 мес. назад от vilka.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Natan_Exp Team Ищет героев. 5 года 8 мес. назад #104636

  • I_LORD
  • I_LORD аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • ;)
  • Сообщений: 775
  • Спасибо получено: 728
  • Проект месяца 2 местоПроект года 2 местоПаладинРазработчикВетеранПроект месяца 1 местоОраторПроект месяца 3 место
Еще 6 дней назад, ты задавал вопрос, как сделать дверь больше, а сегодня ищешь команду для коммерческого проекта. *facepalm* Ты хоть научился пользоваться переменными и переключателями? почему у всех новичков, сразу глаза загораются на создание коммерческих игр?
Последнее редактирование: 5 года 8 мес. назад от I_LORD.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Sypherot, yuryol, akito66

Natan_Exp Team Ищет героев. 5 года 8 мес. назад #104637

  • akito66
  • akito66 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • В Иркутске пески холодные, но когда ты рядом, мне становится теплее.
  • Сообщений: 835
  • Спасибо получено: 1487
  • УчительОраторДаритель СтимкеяПроект месяца 3 местоКомпозиторПроект месяца 2 местоОрганизатор конкурсовВетеранРазработчикПаладин
Согласен с Лордом. Не рано ли ты ищешь команду, ведь ты даже не сможешь нормально тех задание оформить, так как не имеешь представление о движке, даже базовое. Мне кажется сильно спешишь с этим. Сделай хотя бы простой проект сам, а потом берись за коммерческий проект.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: I_LORD, vilka

Natan_Exp Team Ищет героев. 5 года 8 мес. назад #104641

  • Natan_Exp
  • Natan_Exp аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 135
  • Спасибо получено: 94
  • Композитор
Опыт с созданием некоммерческих игр был, но не удачный. На vx Ace. Вотъ. Ещё на том моменте стало понятно, что без команды мне не удастся сделать что-то действительно стоящее. Сюжет не дописал, как и начало игры. Если хотите- вечером деку скину.
А по поводу коммерции- если пойму, что я не смогу сделать что-то действительно стоящее- то будет просто выложена игра за бесплатно, даже не в стим, а куда-нибудь на фалообменник.
Последнее редактирование: 5 года 8 мес. назад от Natan_Exp.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Natan_Exp Team Ищет героев. 5 года 8 мес. назад #104643

  • VeselyRodger
  • VeselyRodger аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 932
  • Спасибо получено: 894
  • Проект месяца 3 местоОраторПроект месяца 1 местоТестер
Если набирать команду которая будет роботать на энтузиазме, нужно что б этот интузиазм заработал, заинтересуй сперва, у всех и так полно своих идей предложи что то интересное что б тебе захотелось помочь
Мои проекты:
rpgmakerunion.ru/user/veselyrodger
Мой канал на Ютубе:
youtube.com/channel/UCyttExMfXo8ke_PhQjNPyuw
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: I_LORD, Aiaz Marx

Natan_Exp Team Ищет героев. 5 года 8 мес. назад #104645

  • PringOva
  • PringOva аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 224
  • Спасибо получено: 231
  • Проект месяца 2 местоРазработчикПроект месяца 3 местоПроект месяца 1 место
А в чем была неудача прошлого проекта? Может ответы надо искать в прошлом?
Так твоя цель - заработать денюшек. Есть множество способов добывать рублики.
Открою тебе маленький секрет: если хочешь стать успешным, популярным и богатым, просто говори окружающим, что ты хочешь учиться у них. Неважно чему.))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Natan_Exp Team Ищет героев. 5 года 8 мес. назад #104646

  • Natan_Exp
  • Natan_Exp аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 135
  • Спасибо получено: 94
  • Композитор
Слишком высокие амбиции, дыры в сюжете, завышенные ожидания. Да и с чего вы решили, что это коммерческий проект? Я писал, что как выйдет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Natan_Exp Team Ищет героев. 5 года 8 мес. назад #104667

  • vilka
  • vilka аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 96
  • Спасибо получено: 42
akito66 пишет:
Согласен с Лордом. Не рано ли ты ищешь команду, ведь ты даже не сможешь нормально тех задание оформить, так как не имеешь представление о движке, даже базовое. Мне кажется сильно спешишь с этим. Сделай хотя бы простой проект сам, а потом берись за коммерческий проект.
Я видел его игру, ну скажу некоторые доли индивидуальности есть, но как вы уже говорили у него нет знаний о движке, любую музыку он открывал с папки bgs и то не через свойства карты, а через события с триггером параллельно. Но всё же там всё куда лучше чем можно было подумать на первый взгляд. Во всяком случае у него есть индивидуальные фразы для каждого пола и расы персонажа, а это скажем так не плохо.
[bg=black][h1]Сейчас в разработке:[/h1][/bg]
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: akito66

Natan_Exp Team Ищет героев. 5 года 8 мес. назад #104668

  • akito66
  • akito66 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • В Иркутске пески холодные, но когда ты рядом, мне становится теплее.
  • Сообщений: 835
  • Спасибо получено: 1487
  • УчительОраторДаритель СтимкеяПроект месяца 3 местоКомпозиторПроект месяца 2 местоОрганизатор конкурсовВетеранРазработчикПаладин
Я видел его игру, ну скажу некоторые доли индивидуальности есть, но как вы уже говорили у него нет знаний о движке, любую музыку он открывал с папки bgs и то не через свойства карты, а через события с триггером параллельно. Но всё же там всё куда лучше чем можно было подумать на первый взгляд. Во всяком случае у него есть индивидуальные фразы для каждого пола и расы персонажа, а это скажем так не плохо.

Как создатель достаточного большого проекта с множеством классов, скажу что это не так сложно сделать, сложнее всего соблюсти баланс. И придать истории интересный сюжет. Я написал несколько книг, и скажу что создание Игры во многом отличается от книги. Начиная от того что Маппинг во многом отличается от книги, так как для создания некоторого антуража, требуется тонкая настройка маппинга. Конечно хорошая команда может сделать половину работы, но может получится, что хорошая книга может стать битой игрой, части которой попросту будут словно от разных проектов.
Последнее редактирование: 5 года 8 мес. назад от akito66.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Natan_Exp Team Ищет героев. 5 года 8 мес. назад #104679

  • Naarassusi Game
  • Naarassusi Game аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Как упал ты с неба, денница, сын зари! Разбился о землю, попиравший народы.
  • Сообщений: 200
  • Спасибо получено: 296
  • Проект месяца 3 местоПроект месяца 2 местоКоммерсантРазработчик
vilka пишет:
Я так думаю, что для того, что бы набрать команду не платя им, ещё и с условиями, нужно что бы хоть проект был оригинален, а не обычный проект с сюжетом какие в первую очередь берут новички. И вопрос, как ты собираешься сделать проект КОМЕРЧЕСКИМ? В стим выложишь? А 100$ есть? На минутку... 100$ сегодня ровны 6312,16 рубля, у тебя есть столько? Сомневаюсь, и даже если есть, повторюсь нужен оригинальный сюжет, так как после того как твой проект будет одобрен администрацией стим, его никто купить не сможет, так как сперва надо будет получить положительные голоса от пользователей стима, а без оригинального сюжета и графики тебе это не светит, так что не советую сразу смотреть в зеркало как на того кто быстро всё сумеет.



01-5.png




store.steampowered.com/app/776580/Abasralsa/
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Natan_Exp Team Ищет героев. 5 года 8 мес. назад #104680

  • vilka
  • vilka аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 96
  • Спасибо получено: 42
Naarassusi Game пишет:
vilka пишет:
Я так думаю, что для того, что бы набрать команду не платя им, ещё и с условиями, нужно что бы хоть проект был оригинален, а не обычный проект с сюжетом какие в первую очередь берут новички. И вопрос, как ты собираешься сделать проект КОМЕРЧЕСКИМ? В стим выложишь? А 100$ есть? На минутку... 100$ сегодня ровны 6312,16 рубля, у тебя есть столько? Сомневаюсь, и даже если есть, повторюсь нужен оригинальный сюжет, так как после того как твой проект будет одобрен администрацией стим, его никто купить не сможет, так как сперва надо будет получить положительные голоса от пользователей стима, а без оригинального сюжета и графики тебе это не светит, так что не советую сразу смотреть в зеркало как на того кто быстро всё сумеет.



01-5.png




store.steampowered.com/app/776580/Abasralsa/
Хм... Что ты этим хочешь сказать?
[bg=black][h1]Сейчас в разработке:[/h1][/bg]
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Natan_Exp Team Ищет героев. 5 года 8 мес. назад #104682

  • Naarassusi Game
  • Naarassusi Game аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Как упал ты с неба, денница, сын зари! Разбился о землю, попиравший народы.
  • Сообщений: 200
  • Спасибо получено: 296
  • Проект месяца 3 местоПроект месяца 2 местоКоммерсантРазработчик
vilka пишет:
Хм... Что ты этим хочешь сказать?


Настоящему мужчине всегда есть что сказать...
Последнее редактирование: 5 года 8 мес. назад от Naarassusi Game.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Natan_Exp Team Ищет героев. 5 года 8 мес. назад #104683

  • Natan_Exp
  • Natan_Exp аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 135
  • Спасибо получено: 94
  • Композитор
Как создатель достаточного большого проекта с множеством классов, скажу что это не так сложно сделать, сложнее всего соблюсти баланс. И придать истории интересный сюжет. Я написал несколько книг, и скажу что создание Игры во многом отличается от книги. Начиная от того что Маппинг во многом отличается от книги, так как для создания некоторого антуража, требуется тонкая настройка маппинга. Конечно хорошая команда может сделать половину работы, но может получится, что хорошая книга может стать битой игрой, части которой попросту будут словно от разных проектов.

Верно. Но в данный момент упор на баланс классов, их оружия, навыков.
Как выше уже было мной сказано, каждый класс обеспечивает какие-либо плюшки на одном из островов.
На данный момент, островов всего 7, классов 4,дополнительных 3. По поводу
хорошая книга может стать битой игрой, части которой попросту будут словно от разных проектов
Могу сказать одно: если так и случится, то это будет незаметно. В общем, посмотрим, что будет дальше.
UPD:Вру, выше я ничего не писал, пускай это будет небольшим отчетом)
Последнее редактирование: 5 года 8 мес. назад от Natan_Exp.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.306 секунд