Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Ищу друзей

Ищу друзей 7 года 5 мес. назад #94600

  • BlackLevel
  • BlackLevel аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 63
  • Спасибо получено: 24
Ищу человека со знанием (пусть даже минимальным) РПГ мейкера ВеИкс Ейс .
Команда новая , сам не слишком обременен опытом , но если есть желающие прошу писать в тему . Требования к людям которые жмакают кнопочку новый комментарий :
*Быть адекватным ну или хотя бы умеренно неадекватным :blink:
*Знать умные слова типа "евент" и "скрипт" и название самой программы ( ибо человек который написал сию тему сам этих слов не знает :S )
*Умение рисовать в Фотошопе и пеинте ( как хто ) не только то что вы там рисуете но и то что рисую я (но это уже не обязательно)
*Быть приятным и простым в общении человек... А , о чем это я :wall: . Ну в общем просто быть (онлайн) :laugh:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Yros

Ищу друзей 7 года 5 мес. назад #94603

  • ZX_Lost_Soul
  • ZX_Lost_Soul аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 546
  • Спасибо получено: 945
  • Проект месяца 2 местоРазработчикПроект месяца 3 местоПроект месяца 1 местоПроект года 3 местоПобедитель конкурсаВетеранПобедитель Сбитой кодировкиОраторДаритель Стимкея
Команда не собирается на пустом месте, сделайте хоть что-нибудь для вашего проекта (сюжет, пару карт, вступление, демку там) и выложите на форум. Как люди определятся, хотят ли они вместе с вами работать над игрой, если им не на что опираться?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Alisa

Ищу друзей 7 года 5 мес. назад #94607

  • sando
  • sando аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 862
  • Спасибо получено: 925
  • Писатель3 местоУчительОраторПаладинПобедитель конкурса2 место Организатор конкурсовХудожникПисатель 2 место
- Зол, хорош, умеренно адекватен
- Слова знаю. На тезаурус не жалуюсь. В командах ориентируюсь. Предпочитаю события скриптам за редким исключением (AMS)
- Художественный вкус богичен. Графредакторов знаю чуть менее, чем дохрена. Навыки к перепиливанию/допиливанию/отпиливанию/распиливанию/лепке из д*рьма в наличии.
- Онлайню в вкшечке. Ною и рыдаю о сложной жизни там же. В общении краток. Не женат
- По статистике, только 30% связавшихся со мной людей доделывают проект до конца. Так что, возможно, я еще и проклят.
vk.com/sando_rpgmaker - пустая болтовня (приходите)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ищу друзей 7 года 5 мес. назад #94608

  • BlackLevel
  • BlackLevel аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 63
  • Спасибо получено: 24
Ну ок . Но все равно если есть желающие пусть пишут .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ищу друзей 7 года 5 мес. назад #94609

  • BlackLevel
  • BlackLevel аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 63
  • Спасибо получено: 24
Принят . К тому же у меня подобная херня (ну на щет того кто никто почти еще игру не доделал). Давай я тебе в личку напишу ?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ищу друзей 7 года 5 мес. назад #94610

  • sando
  • sando аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 862
  • Спасибо получено: 925
  • Писатель3 местоУчительОраторПаладинПобедитель конкурса2 место Организатор конкурсовХудожникПисатель 2 место
Уже.
vk.com/sando_rpgmaker - пустая болтовня (приходите)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.181 секунд